Страйкбол - Казахстан - Северный Фронт

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Статья в журнале  (Прочитано 21358 раз)

d0ct0r

  • Команда Hokums
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 766
  • Есть нафтизин???!!!
    • Просмотр профиля
Статья в журнале
« : 28 Октябрь 2009, 15:22:57 »

Джентельмены!
Есть возможность напечатать про нас статью в журнале.
1) Времени есть только до конца этой недели!
2) Журнал тематический, "Наркопост", Комитета по Борьбе с Наркобизнесом МВД РК. (Мы же все ПРОТИВ наркотиков :) )
3) САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС - оно нам надо?

З.Ы. это возможно первая статья, которую будем писать сами... т.е. о страйкболе глазами страйкболистов...

Только вот контора - КБН МВД РК...

Что думаете???
Записан

Kimberly

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177
  • Kha Toulie MAD`an
    • ICQ клиент - 278197850
    • Просмотр профиля
Re: Статья в журнале
« Ответ #1 : 28 Октябрь 2009, 15:43:13 »

встречный вопрос - есть прямая связь между "веществами" и страйкболом -))?
Записан
put down your gun! respect us! If you wanna roll with us!

Soldier

  • Команда Смерч
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 390
  • Командир
    • Просмотр профиля
Re: Статья в журнале
« Ответ #2 : 28 Октябрь 2009, 15:43:26 »

а я за:))) Если хотите можно про Павлодар написать:))) Мож перестанут за нами менты с пистолетиками по стройкам бегать:-D
Записан
Каждый боец - лицо команды, ровно как и команда - лицо каждого бойца

Soldier

  • Команда Смерч
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 390
  • Командир
    • Просмотр профиля
Re: Статья в журнале
« Ответ #3 : 28 Октябрь 2009, 15:44:15 »

встречный вопрос - есть прямая связь между "веществами" и страйкболом -))?

Есть. Чем больше люди занимаются чем то для себя интересным, тем менее они подвержены "веществу".
Записан
Каждый боец - лицо команды, ровно как и команда - лицо каждого бойца

d0ct0r

  • Команда Hokums
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 766
  • Есть нафтизин???!!!
    • Просмотр профиля
Re: Статья в журнале
« Ответ #4 : 28 Октябрь 2009, 15:48:51 »

встречный вопрос - есть прямая связь между "веществами" и страйкболом -))?

Есть. Чем больше люди занимаются чем то для себя интересным, тем менее они подвержены "веществу".

+ 1 000 000 !!!

Солдер, напиши пожалуйста в личку, что у вас там за терки были с милицией???
Записан

Kimberly

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177
  • Kha Toulie MAD`an
    • ICQ клиент - 278197850
    • Просмотр профиля
Re: Статья в журнале
« Ответ #5 : 28 Октябрь 2009, 16:13:55 »

встречный вопрос - есть прямая связь между "веществами" и страйкболом -))?
Есть. Чем больше люди занимаются чем то для себя интересным, тем менее они подвержены "веществу".
Слесарю-слесарево ;)
"Бросай употреблять  вещества и продай свою почку! (Кагбе намек что на привод с камо нужно много денег).Пойдем, товарищ к нам, в страйкбол -))" - вот он, лозунг статьи:)?
Записан
put down your gun! respect us! If you wanna roll with us!

timba (legioner)

  • Команда Тигры
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 128
  • Legion Etrangere (2e REP)
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Статья в журнале
« Ответ #6 : 28 Октябрь 2009, 16:18:12 »

чего то вроде не надо... имхо.
попробую рассмотреть возможность напичатывания в другом, более "мирном" джюрнале.
Записан
a la guerre comme a la guerre Le diable marche avec nous [IMG]http://www1.ocn.ne.jp/~avro504/teppoo/

Soldier

  • Команда Смерч
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 390
  • Командир
    • Просмотр профиля
Re: Статья в журнале
« Ответ #7 : 28 Октябрь 2009, 16:28:08 »

Ну думаю интересно всем, поэтому офтоп:
Прописались мы раз в заброшенном цеху железобетона, каждые выходные там обитали, готовились на открытие, стрелялись, передвижения отрабатывали и все такое. И вот как то раз замечаем проехавший мимо УАЗик, а дорога то тупиковая, поэтому сразу сделали вывод что гости приехали. Место глухое и там часто наркоши дозу хапнуть бывали, поэтому мы сами и настояли на том чтобы контроль ужесточили. И вот выходим мы значит на встречу, и наблюдаем такую картину, от столба к столбу, с макаром в руке нам на встречу перебежками мент двигается... мы аж от такой красоты застыли:))) Стволы разумеется по карманам рассовали, балаклавки поскручивали, стоим ожидаем. Ну чел выглянул - смотрит, мы уже стоим лица открыты, руки пустые. Подходит пистолет засовывая в кабуру. И началоооооссь. Корочь объясняет, что позвонили, сказали мол машины на месте сбора наркош, приедте проверьте, ну наркош нет, но тут (по его словам) такоеее, мол мы все преступники. Был крендель не один, с напарником. С напарником мы его заочно знакомы, уже имели встречу, поэтому тот посвященный, а этот темный человек.
Речь примерно такая, обращается к напарнику:
- Вадим, вот делать нечего, нет чтобы дома спать, или пиво пить, бегают тут.... погляди - бандиты! И маски есть и оружие, даже есть наколенники которых у милиции нет(!!!, какое обоснование то;-) ), вы знаете (обращается к нам) как маски называются??
- Знаем, балаклава.
- как??? (глубокое непонимание) Это же ФАНТОМАС!!! В таких банки грабят!!! Вобщем мы вас забираем. А что делаете? Вдруг бандиты?
- Да неее, вы что мы на республиканское мероприятие готовимся...
- А что еще есть такие???
- Да почти по всем городам! Только мы отстаем... Есть даже сообщество "Северный Фронт" в котором команды всего северного Казахстана...
- Ух ты, а Белорусского фронта у вас там нету??? 

(Напомнил прикол про
"-А рация на лампах или транзисторах?
- Для глухих повторяю рация на бронетранспортере!!!!")

Отвечаем без колебаний:
- Хорошо, поехали, давайте поговорим с вашим начальством.
Читается на лбу тяжкое размышление, стоит с блокнотом и повторяет, "чаго с вами делать, чаго с вами делать..."
- Корочь постоял минут 5, видать надоело ему что стоит и ожидаем чаго скажет. Говорит, ладно типа, на первый раз прощаю, но если еще в масках увижу заберу в участок! Молча улыбаемся... Уезжают:)))
Занавес.

Что это значит? Это значит что для милиции доблестной в большинстве случаев страйкбол - это первая ассоциация "преступники, террористы, бандиты". Лично меня такой расклад не устраивает, поэтому я готов и время потратить объясняя что к чему, и в участок скататься, один хрен посадить не посадят, а для себя новое откроют. А если о страйкболе будет статья да не просто в газетке, а в журнале КНБ - я думаю это будет отличное объяснение любому "стражнику порядка". Кому приятно ощущать себя "крысой" вынужденной скрываться, за то, что раньше называли укрепление боеготовности страны?  Поэтому если надо, готов посидеть над составлением статьи.
Записан
Каждый боец - лицо команды, ровно как и команда - лицо каждого бойца

Soldier

  • Команда Смерч
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 390
  • Командир
    • Просмотр профиля
Re: Статья в журнале
« Ответ #8 : 28 Октябрь 2009, 16:39:59 »

Пущай попробуют. Поверь если о тебе будут все знать и каждый будет иметь возможность приехать поглазеть чем вы там занимаетесь, то вероятность того что на тебя вешать будут гоооорааздооо ниже если ты будешь скрываться и тебя однажды "застукают".
Записан
Каждый боец - лицо команды, ровно как и команда - лицо каждого бойца

d0ct0r

  • Команда Hokums
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 766
  • Есть нафтизин???!!!
    • Просмотр профиля
Re: Статья в журнале
« Ответ #9 : 28 Октябрь 2009, 16:45:33 »

Солдер!!!! Читаем внимательно!!!!!

Не КНБ, а КБН - Комитет по Борьбе с Наркобизнесом!!!!!

Журнал выходит "узким" тиражом - только для сотрудников.
Записан

Soldier

  • Команда Смерч
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 390
  • Командир
    • Просмотр профиля
Re: Статья в журнале
« Ответ #10 : 28 Октябрь 2009, 16:53:00 »

Принял, думал очепятка. Конеш не так значительно, но как бы нибыло - правые силовики. Поэтому я своей точки зрения не меняю. Разве что статью написать не в ракурсе давайте купим наркоманам стволы и сформируем страйкбольные бригады, а в ракурсе что мол надо поддерживать подобные увлечения молодежи, стимулировать их развитие, ведь именно подобные хобби предотвращают такие явления как наркомания. Каждый знает что профилактика заболевания гораздо проще нежели лечение болезни. Вот и основная мысль. Вроде бы и не про наркоманов тема и вроде бы в тему.
Записан
Каждый боец - лицо команды, ровно как и команда - лицо каждого бойца

Soldier

  • Команда Смерч
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 390
  • Командир
    • Просмотр профиля
Re: Статья в журнале
« Ответ #11 : 28 Октябрь 2009, 16:55:35 »

я и не скрываюсь...но и не кричу на каждом углу что я играю в страйкбол и у меня в чехле привод...разница большая между прочим...да и от обилия информации припрется больше народу возможно с мыслью попробовать...еще больше неадекватов...а возможно и совсем неуравновешенных...будут проблемы...

А вот для этого товарищ и нужно фунциклирующее Сообщество как организация контролирующая взаимодействия субъектов, четкие правила команды по которым говно идет лесом и командир который указать направление мог.
Записан
Каждый боец - лицо команды, ровно как и команда - лицо каждого бойца

d0ct0r

  • Команда Hokums
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 766
  • Есть нафтизин???!!!
    • Просмотр профиля
Re: Статья в журнале
« Ответ #12 : 28 Октябрь 2009, 16:58:38 »

Принял, думал очепятка. Конеш не так значительно, но как бы нибыло - правые силовики. Поэтому я своей точки зрения не меняю. Разве что статью написать не в ракурсе давайте купим наркоманам стволы и сформируем страйкбольные бригады, а в ракурсе что мол надо поддерживать подобные увлечения молодежи, стимулировать их развитие, ведь именно подобные хобби предотвращают такие явления как наркомания. Каждый знает что профилактика заболевания гораздо проще нежели лечение болезни. Вот и основная мысль. Вроде бы и не про наркоманов тема и вроде бы в тему.

+ 100 000 000
Об этом и речь!

+ может у нас пополнение будет из силовиков - в России много кто из "контор" играет, а это только нам на пользу - "крыша"))))
ИМХО!!!
Записан

Cyber

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 95
  • бегущий по лезвию...
    • ICQ клиент - 7063545
    • Просмотр профиля
Re: Статья в журнале
« Ответ #13 : 28 Октябрь 2009, 17:17:48 »

я и не скрываюсь...но и не кричу на каждом углу что я играю в страйкбол и у меня в чехле привод...разница большая между прочим...да и от обилия информации припрется больше народу возможно с мыслью попробовать...еще больше неадекватов...а возможно и совсем неуравновешенных...будут проблемы...

А вот для этого товарищ и нужно фунциклирующее Сообщество как организация контролирующая взаимодействия субъектов, четкие правила команды по которым говно идет лесом и командир который указать направление мог.

Я за такую статью! Ну надо это когда нибудь сделать! Лучше уж мы чем хз кто!
+мильён! ... говно идет лесом! как гврится "Я бы Вас послал, да вижу Вы оттуда" ©
Записан
Если что-либо не работает, стукните это хорошенько, если оно сломалось - ничего, все равно нужно был

timba (legioner)

  • Команда Тигры
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 128
  • Legion Etrangere (2e REP)
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Статья в журнале
« Ответ #14 : 28 Октябрь 2009, 17:32:50 »

взаправду:
если милисионеры знают, что где то есть группа людей, играющие на манер реальных боевых действий (+антураж в виде реальных раций, тех же горе наколенников и т.д. и т.п.) число которых невозможно фиксировать (так как то приходють то уходуть из страйкбола) то волей-неволей мы попадаем в группу риска. То бишь - потенциальный, относиельно легальный кружок юного (если не террориста), то опасного человерта.
Давно хотел вынести на рассмотрение: Просче простого: собираем 10 чилавеков - идем в ЦОН - регимся как общественное объединение (некоммерческое), либо любое другое добровольное объединение людей - получаем документ. Идем в милицию и на основании отсутсвия противоречий в Законах РК подписываем меморандум. При всем при этом рассказываем кто мы и что мы (с набором предыдущих статей с тех же игр на РТИ) и псё.
а для мало-мальского контроля (кой должен быть) со всех, кто приходит в страйкбол собирать копии документиков (уд.личности) и подпись на бланке в котором желающий играть подтвердит свое АДЕКВАТНОЕ намерение приобрести себе такое ХОББИ. с точки зрения закона тут все комильфо. и делать это надо отдельно во всех городах.
Выше сказали, что вопрос времени, что ШИРОКАЯ общественность о нас узнает... может надо както подготовиццо?
Записан
a la guerre comme a la guerre Le diable marche avec nous [IMG]http://www1.ocn.ne.jp/~avro504/teppoo/

strel

  • Команда ЁЖ
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 519
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Статья в журнале
« Ответ #15 : 28 Октябрь 2009, 18:02:26 »

Ага, а зарплату бухглатеру будем коллективно платить))

Популяризация - зло.

Ну и запретить кому бы то ни было играть в страйк ни у какой общественной организации прав нет.

По крайней мере без издания соответствующего законодательного акта государственными органами.
Записан
Мир всем честным!

trubb

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 167
  • я плохо вышел на этом фото
    • Просмотр профиля
Re: Статья в журнале
« Ответ #16 : 28 Октябрь 2009, 18:02:58 »

волюнтаризьм нас погубит!  :SOS:
Записан
Deus vult!

Soldier

  • Команда Смерч
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 390
  • Командир
    • Просмотр профиля
Re: Статья в журнале
« Ответ #17 : 28 Октябрь 2009, 18:14:50 »


Ладно ребят, на весь КЗ трубить не стОит (или не стоИт?) ввиду небольшого количества людей имеющих весьма ясное мнение по этому поводу. А то есть вероятность что заварим кашу а потом когда надо будет доказать пропагандируемые единство и сплоченность - останутся только пара человек... А я ограничусь экспериментом в рамках города чтобы другие жуя попкорн могли посмотреть чаго получиться:))) Если чаго пойдет не так - можно просто на Павлодар скинуть ядерную бомбу, хотя зная наших ребят врятли поможет :D
Записан
Каждый боец - лицо команды, ровно как и команда - лицо каждого бойца

Cyber

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 95
  • бегущий по лезвию...
    • ICQ клиент - 7063545
    • Просмотр профиля
Re: Статья в журнале
« Ответ #18 : 28 Октябрь 2009, 18:22:29 »

offtopic: Выползем из под бетонных плит на 6 ногах и перебьём всех дубинами xD ...
ontopic: рассчитывай на меня ;)
Записан
Если что-либо не работает, стукните это хорошенько, если оно сломалось - ничего, все равно нужно был

Lexx

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 285
  • Если что, считайте меня мизантропом...
    • ICQ клиент - 451283490
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Статья в журнале
« Ответ #19 : 28 Октябрь 2009, 18:24:09 »

Ага, а зарплату бухглатеру будем коллективно платить))

Популяризация - зло.

Ну и запретить кому бы то ни было играть в страйк ни у какой общественной организации прав нет.

По крайней мере без издания соответствующего законодательного акта государственными органами.

+1
всегда был против популяризации
Записан
Давно не играю, но выезд на природу с шашлыком.... обожаю...  Привезу с www.sturm.kz бесплатно -для

Spider

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 820
    • ICQ клиент - 4752
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Статья в журнале
« Ответ #20 : 28 Октябрь 2009, 18:41:09 »

+ за статьи в журналах
- за статьи в журналах "силовиков"
Они знают про нас, поверьте и если не посадили кого то ето ещё не значит что они к нам дружелюбны. Яб сказал нейтральны, но ето до первого хорошего залета.
Вспомнился случай когда у комрада в Ате кинули хату и вынесли всё включая привода и ГББшки, потом через пару месяцев всплыл ГББ на "эпизоде" млин отвлекся!
моё имхо:
неее Дэвид Блэйн.....
Записан

d0ct0r

  • Команда Hokums
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 766
  • Есть нафтизин???!!!
    • Просмотр профиля
Re: Статья в журнале
« Ответ #21 : 28 Октябрь 2009, 18:45:50 »

+ за статьи в журналах
- за статьи в журналах "силовиков"
Они знают про нас, поверьте и если не посадили кого то ето ещё не значит что они к нам дружелюбны. Яб сказал нейтральны, но ето до первого хорошего залета.
Вспомнился случай когда у комрада в Ате кинули хату и вынесли всё включая привода и ГББшки, потом через пару месяцев всплыл ГББ на "эпизоде" млин отвлекся!
моё имхо:
неее Дэвид Блэйн.....

А можно про Ату подробней????
Записан

Mirs

  • Команда ЁЖ
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44
    • ICQ клиент - 472240402
    • Просмотр профиля
Re: Статья в журнале
« Ответ #22 : 28 Октябрь 2009, 19:08:47 »

Лично мне кажется, что страйкбол все-таки должен развиваться эволюционным путем, без излишнего фанатизма. Поэтому любые публикации, даже откровенно левые вполне допустимы, но не желательны. По идее потребитель должен приложить некоторые усилия, чтобы найти соответствующую информацию о страйкболе.
Конкретно для силовиков страйкбол поначалу может вызвать настороженность, затем поняв что к чему интерес по большому счету пропадает (своего гомна хватает). Просто нужно проводить разъяснительную работу с конкретными ответственными лицами из местных заинтересованных государственных органов). Можно даже зарегистрироваться в местных органах юстиции, правда не знаю, был ли у кого-нибудь на местах такой опыт и дает ли это какое-то преимущество.
Силовиков тоже понять нужно, ведь борьба с терроризмом и религиозным экстремизмом, и в частности с незаконным оборотом оружия задача на сегодня приоритетная. Поэтому все зависит от нашей адекватности, умения зарекомендовать себя с положительной стороны, то есть нужно прежде всего сделать себе имя. А дальше держать планку.
Тогда возможно будут и совместные с силовиками тренировки, игры и т.д., публикация в специализированных журналах материалов, популяризирующих страйкбол.
Записан

Baalbes

  • Команда Schwanz
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 208
  • Зав.складом №3.Команда Шванц.
    • ICQ клиент - 84062966
    • Просмотр профиля
Re: Статья в журнале
« Ответ #23 : 29 Октябрь 2009, 10:58:39 »

Лично мне кажется, что страйкбол все-таки должен развиваться эволюционным путем, без излишнего фанатизма.
Эволюционый путь подразумевает или комерциализацию
или смерть.
Проходили.
Пример.Барды.Ролевики.Фидо.
Ты прав том ,что .Популизировать.Для страйка это смерть.
Либо преврашаемся в закрытый клуб(обшественное обьедеинение ) с бухгалтером,председателем,уставом и бюджетом.Ли бо размываемся массой
Записан

Shadow[ЁЖ]

  • Команда ЁЖ
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 746
  • NordStream
    • Просмотр профиля
Re: Статья в журнале
« Ответ #24 : 29 Октябрь 2009, 11:01:36 »

- Военный, а нам оружие дадут?
 - ... Триста тридцать пять.....
(с)
Записан

Soldier

  • Команда Смерч
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 390
  • Командир
    • Просмотр профиля
Re: Статья в журнале
« Ответ #25 : 29 Октябрь 2009, 11:12:05 »

А вобще немного остыв понял простую вещь - как бы интерес к страйку будет всегда и нет-нет будут появлятся статьи и видеорепортажи. Вопрос ток в том какого уровня и чего в них скажут. И тут на мой взгляд лучшее оружие обороны - это нападение. Т.е. либо вся инфа вытекающая "эволюционным путем" в СМИ будет хз какая и приведет хз к чему, либо она будет сознательно нами фильтрована на предмет, что писать нужно а что нет,и как могут понять те или иные моменты простые смертные. Такое вмешательство считаю правильным.
P.S. Обратимся к Дарвину - эволюция - чистейший закон случайностей, успех или неудача развития организма напрямую связана с проходящими мутациями. Мутации позволяющие улучшить те или иные качества - приводят к повышению живучести и следствии дальнейшему продолжению рода, негативные мутации - приводят к гибели в результате естественного отбора.
Теперь вопрос "эволюционерам" - вы уверены что эволюция идет верным путем и не вмешиваясь в ее ход мы не пополним число вымерших видов? Лично я в этом не уверен.
Записан
Каждый боец - лицо команды, ровно как и команда - лицо каждого бойца

Loki

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 113
  • Жанна
    • Просмотр профиля
Re: Статья в журнале
« Ответ #26 : 29 Октябрь 2009, 11:28:24 »

От статьи хуже не станет,только надо выбирать подходящие издания,а не печататься например в космополитэне или журнале по вязанию,кароч намек поняли ;)
 +1 против массовой популиризации в КЗ,т.к без жертв не обойдется.
Записан
"обиженные женщины способны на любые поступки,кроме адекватных"

Soldier

  • Команда Смерч
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 390
  • Командир
    • Просмотр профиля
Re: Статья в журнале
« Ответ #27 : 29 Октябрь 2009, 11:33:01 »

от того что ты напшеш статейку другие статьи с ерундовой инфой появляться не перстанут...
Не перестанут, но появится доля нормальной инфы, а вот если нормальных статей не будет, так и будут появлятся у страйкболистов "синяки от прикладов" :D
Записан
Каждый боец - лицо команды, ровно как и команда - лицо каждого бойца

Baalbes

  • Команда Schwanz
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 208
  • Зав.складом №3.Команда Шванц.
    • ICQ клиент - 84062966
    • Просмотр профиля
Re: Статья в журнале
« Ответ #28 : 29 Октябрь 2009, 11:50:17 »

от того что ты напшеш статейку другие статьи с ерундовой инфой появляться не перстанут...
Не перестанут, но появится доля нормальной инфы, а вот если нормальных статей не будет, так и будут появлятся у страйкболистов "синяки от прикладов" :D
придется поступится оранжевыми пламегасами
и синими оптическими прицелами:)
Записан

timba (legioner)

  • Команда Тигры
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 128
  • Legion Etrangere (2e REP)
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Статья в журнале
« Ответ #29 : 29 Октябрь 2009, 14:28:59 »

с бухгалтером,председателем,уставом и бюджетом.
господась, чего вы прицепились к бюстгалтерам бухгалтерам и бюджетам...???
читаем законодательство Родины!
некоммерческие организации не требуют таких дядек и тётек! устав будет и будет коротким, в котором будет написано, что капитал = 0 (нулю, нолю, зеру...) председатель будя номинальный (может даже выборный и сменяемый)
ситуация: идет игра - подходит местный Безруков в роли участкового и спрашивает: чтож в братья милые мои тут делаете, честнОму народу покоя не даете? а? (и как в Павлодаре крутит на пальце "макар") - а ему в ответ: дядя, все законно! звони свои щепам - там усе схвачено. бюрократия в самом начале даст покой и спокойствие на ВЕКА!
Это ИМХО - не надо, так не надо. вот тока када поймают отморозка на хулиганке с аегом в багажнике, а он еще и пальцем покажет, что купил его у (любой ник (кто не промышляет мелким бизнесом в Страйке?!) и придуть к нему люди в штАцком с КУЧЕЙ вопросов... опять таки купить его можно хоть где и кому угодно..... но это уже будут его личные проблемы, а в последсвии проблемы законотворчества уполномоченных на то людей.
П.С. как грица "без бумажки ты какашка".
популяризации в этом не вижу - только интимные переговоры с доблестной милицией - основным источником нежелательных "бесед" честного и порядочного страйкболиста.
Записан
a la guerre comme a la guerre Le diable marche avec nous [IMG]http://www1.ocn.ne.jp/~avro504/teppoo/
 

Страница сгенерирована за 0.493 секунд. Запросов: 21.