Страйкбол - Казахстан - Северный Фронт

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: вопросы по видео  (Прочитано 31069 раз)

Kimberly

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177
  • Kha Toulie MAD`an
    • ICQ клиент - 278197850
    • Просмотр профиля
вопросы по видео
« : 06 Ноябрь 2009, 14:38:06 »

Исходя из официального заявления
 
Цитировать
Все посты касающиеся работы и результатов видио "ИЗ ТУМАНА 09 ПУТЬ ВАЛАКИИ" размещёные в этой теме ("Милитари видео и не только" - прим. автора), будуд удалятся модератором.
имею право переехать в отдельную темку, созданную специально для страждущих, изнывающих от информационного голода:), чтобы не нарушать спокойствие обсуждения различных милитари-роликов из интренетов.

KLEIN [DLzugNhr 138], у меня лично к Вам, как к человеку,который занимается разработкой ролика (исходя из Ваших постов) есть несколько вопросов.

1)  Вы пишете, что
Цитировать
Средсва которые были запланированы для съёмок фильма, были изчерпаны ещё на этапе съёмки дополнительных материалов ;)
,
Однако, не был озвучен бюджет съемок, неизвестно, сколько средств затрачено.  Также, интересно, какие профессионалы работают над монтажом видео, не говоря о тех, кто снимал бойцов на полигоне:)

2)
Цитировать
Монтаж, звук, и тд. с самого начала и по сегодняшний момент выполняются на мои личные средства.
Получилось, что вложились, продулись да и еще работаете в убыток себе?  Не проще было бы собрать с населения по новой :)? Потому что я сомневаюсь, что лично у Вас хватит средств оплатить работу команды по монтажу и проф.озвучке, если съемка материалов зохавала все изначально собранные средства. :)

3)
Цитировать
Не каких коментариев по поводу работы и сроков релиза интересуещего Вас видио я давать более не буду. Ждать или не ждать Ваше дело.
А вот это совершенно зря. Не надо игнорировать простой народ, мирное страйкболистское население. Подобное поведение лично Вам никаких респектов не принесет :)

4) я все же жду и надеюсь, когда, когда, когда же?!?! Когда же мы увидим работу профессионалов?

Дадада, и последнее. Ксерокопию договора со студией "Пиксар" засветите пожалуйста:)
Записан
put down your gun! respect us! If you wanna roll with us!

ip

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Re: вопросы по видео
« Ответ #1 : 07 Ноябрь 2009, 13:05:28 »

риальне думаешь ответят? снизойдут? процедят?
Записан

ProXvost

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
    • Просмотр профиля
    • Федерация Страйкбола Республики Казахстан
Re: вопросы по видео
« Ответ #2 : 07 Ноябрь 2009, 13:15:41 »

риальне думаешь ответят? снизойдут? процедят?

Тссссс... Не спугни (ч) :)
Записан
Нет противника страшнее, чем союзник долб...б!!!

Kimberly

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177
  • Kha Toulie MAD`an
    • ICQ клиент - 278197850
    • Просмотр профиля
Re: вопросы по видео
« Ответ #3 : 07 Ноябрь 2009, 14:41:54 »

Лично я надеюсь и жду ;) Наивно так и трогательно, каждый раз, с надеждой, открывая окошко браузера и набивая в адресной строке нужный урл. "Ну где же, где?"- думаю я, когда в очередной раз нежное девичье сердечко сжимается от боли и осознания того, что мои надежды медленно и верно развеваются по ветру, аки пепел.

Записан
put down your gun! respect us! If you wanna roll with us!

Лесник

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 322
    • ICQ клиент - 486832008
    • Просмотр профиля
Re: вопросы по видео
« Ответ #4 : 07 Ноябрь 2009, 20:00:29 »

Ким (Алла ) , зря ты так. Макс действительно ведет колоссальную работу над фильмом, потому, как мы буквально недавно снимали дополнительный материал. Ваше негодование вполне резонно, но скажу одно, фильм выйдет раньше чем через год. О продвижении говорить трудно, хотите сырой полуфабрикат? просите. хотите качественный фильм? ждите.


клиент связи вроде у всех есть, интересуйтесь в личке.
Записан

Kimberly

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177
  • Kha Toulie MAD`an
    • ICQ клиент - 278197850
    • Просмотр профиля
Re: вопросы по видео
« Ответ #5 : 07 Ноябрь 2009, 21:45:47 »

Александр, Вас прямо-таки не узнать :).  Ежели, конечно, Вашими устами не глаголит кто-то другой.

Вопрос был напрямую к Максиму (Кляйну). Спасибо конечно за Ваше мнение, но я добиваюсь ответа не от Вас, а от него. И хотелось бы, чтобы на этом форумском пространстве такого тотального игнора к поставленному вопросу не было. 

Вам ли судить о качестве фильма, если даю сто за двести, Вы его и в глаза не видели ;)? Так что, конечно, выгораживание организатора это есть гуд, солидарность и все такое. Но лучше бы было, чтобы отвечал именно он, а не Вы. Так что впредь прошу лично Вас не беспокоиться:)
Записан
put down your gun! respect us! If you wanna roll with us!

Лесник

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 322
    • ICQ клиент - 486832008
    • Просмотр профиля
Re: вопросы по видео
« Ответ #6 : 07 Ноябрь 2009, 22:10:40 »

По любому буду беспокоится, как гамер со стажем, знаю одно( поспешиш) да и про игрушки, и про фильмы тоже самое, когда народ требует, он получает, но не всегда то, что ждет. Мое мнение, надо ждать, ибо получим сырье, либо готовое , но с кучей багов. За долгие годы, научился ждать то, что хочу получить, а не то, что потом приходиться исправлять. Ибо зная, наперед реакцию на полуфабрикат, рекомендую... во избежания недоразумения, немного подождать, чтоб получить то, за что платили средства. То, что я видел при съемке доп материала, скажу одно, Макс действительно ЗАНИМАЕТСЯ фильмом, я его не выгораживаю, я его вобще давно не видел( со времен съемок), но спрашивать его о продвижении я не буду ибо по себе знаю... нервирует
И повторюсь, хотите поговорить, назначайте встречу, я тоже приду поговорить. Потому как писанина на форуме, обычно результата не имеет, акромя негатива, хотя если стремаетесь на физ контак, не надо писать на форум, лучше жевать...
Записан

ProXvost

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
    • Просмотр профиля
    • Федерация Страйкбола Республики Казахстан
Re: вопросы по видео
« Ответ #7 : 07 Ноябрь 2009, 22:41:40 »

И повторюсь, хотите поговорить, назначайте встречу, я тоже приду поговорить. Потому как писанина на форуме, обычно результата не имеет, акромя негатива, хотя если стремаетесь на физ контак, не надо писать на форум, лучше жевать...

Уважаемый, а позвольте поинтересоваться ? Это вы к Алле во множественном числе обращаетесь или ко всем остальным вопрошающим ?
Записан
Нет противника страшнее, чем союзник долб...б!!!

Лесник

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 322
    • ICQ клиент - 486832008
    • Просмотр профиля
Re: вопросы по видео
« Ответ #8 : 07 Ноябрь 2009, 22:42:40 »

Ко всем
Записан

ProXvost

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
    • Просмотр профиля
    • Федерация Страйкбола Республики Казахстан
Re: вопросы по видео
« Ответ #9 : 07 Ноябрь 2009, 22:53:31 »

А теперь хотелось бы пояснения к этому благочестивому, но крайне бессмысленному каменту выше. Что изменится от личной встречи ? Если мне не изменяет память, то не так давно мы тоже представителями команд встречались. И ничем это не кончилось. Только хуже стало. А если мы и сейчас встретимся и поговорим, то через неделю выяснится, что винт с исходниками внезапно умер, а бэкап сделать не успели.

Кстати, тут вопрос назрел в связи с последними заявляениями о ветке мероприятия и в барахолке про особливую выделенность Северного фронта : А после того как фильм будет готов он будет для всех бесплатен или только для избранных ?
Записан
Нет противника страшнее, чем союзник долб...б!!!

Лесник

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 322
    • ICQ клиент - 486832008
    • Просмотр профиля
Re: вопросы по видео
« Ответ #10 : 07 Ноябрь 2009, 22:58:35 »

насчет бессмысленности это ко мне, насчет всего остального нет.  Давай так, я отвечу на вашем форуме, заодно рейтинг поднимем, создавайте тему
Записан

ProXvost

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
    • Просмотр профиля
    • Федерация Страйкбола Республики Казахстан
Re: вопросы по видео
« Ответ #11 : 07 Ноябрь 2009, 23:00:37 »

Да и кстати Александр. Как-то странно у Вас получается.
Мы кино доснимали недавно, но Максима вы не видели давно, тоесть недавно когда кино снимали. А можно чтоб народ не путать примерные даты озвучить ?

А наш форум, простите, тут причем ??? Вопрос был к человеку который позиционирует себя представителем Северного Фронта. Вот соответственно на этом форуме он и прозвучал.
Записан
Нет противника страшнее, чем союзник долб...б!!!

Kimberly

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177
  • Kha Toulie MAD`an
    • ICQ клиент - 278197850
    • Просмотр профиля
Re: вопросы по видео
« Ответ #12 : 07 Ноябрь 2009, 23:05:01 »

Стоп. Это как получается?
"Макс действительно ЗАНИМАЕТСЯ фильмом, я его не выгораживаю, я его вобще давно не видел( со времен съемок)". Это откуда не видел? Аж с открытия:)? А повторное видео кто снимал:)? Тиабалду:)? Как можно знать не видя процесс и самого товарища, который этим всем занимается:)? Вы толпой к гадалке ходите или в гороскопах читаете?  Выражайтесь яснее, вы путаетесь в показаниях:)

Элементарно, Ватсон, тут и встреча не нужна. Никто буку с сырцами не принесет, все закончится ковырянием ботинками земли - "а флешку-то я в унитазе случайно утопил", "давайте  в следующий раз", "я устал, я ухожу"

И ваще. Еще раз повторяю. Александр, не тупите. Я спрашиваю о фильме НЕ ВАС ЛИЧНО. Не выгораживайте человека и не выставляйте себя в глупом свете:)
Записан
put down your gun! respect us! If you wanna roll with us!

Лесник

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 322
    • ICQ клиент - 486832008
    • Просмотр профиля
Re: вопросы по видео
« Ответ #13 : 07 Ноябрь 2009, 23:05:58 »

Ну не зря же вы свой создали? Надо как то рекламировать его, хоть и скрытно, как сказал, не помню кто, реклама здесь запрещена, к "недружественному" форуму
Записан

ProXvost

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
    • Просмотр профиля
    • Федерация Страйкбола Республики Казахстан
Re: вопросы по видео
« Ответ #14 : 07 Ноябрь 2009, 23:08:25 »

Ну не зря же вы свой создали? Надо как то рекламировать его, хоть и скрытно, как сказал, не помню кто, реклама здесь запрещена, к "недружественному" форуму

Уважаемый, я что-то не пойму. Причем тут наш форум ? Зачем его рекламировать? Если уж залажали влезая в сей высококультурный разговор, то просто признайте это и перестаньте паясничать. Выглядите еще глупее, чем есть на самом деле.

Повторюсь, для тех кто в бронепоезде. Речь о фильме, который создается руками представителей Северного Фронта. Соответственно вопрос тут.
Записан
Нет противника страшнее, чем союзник долб...б!!!

Лесник

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 322
    • ICQ клиент - 486832008
    • Просмотр профиля
Re: вопросы по видео
« Ответ #15 : 07 Ноябрь 2009, 23:24:30 »

мдя... Вы пишете на форуме Северного Фронта( оскорбляете моего друга), к которому не имеете отношения, а я имею, поэтому и отвечаю.
Восток по моему кого-то спрашивал, почему он пишет лажу, точнее пиздит на форуме политеха, никто не ответил, а здесь видители обрел качество много болтать. Странно, не правдали ? Когда человек поступает подло - он молчит, а когда требует ответа ( думая, что он прав) он начинает много говорить.
Дополнительные материалы,мы снимали  намного позже закрытия, намного. Возможно досих пор снимают, просто когда были мы нужны - нас звали, видимо нехорошо когда в разных ситуациях показывают одну команду, в той же форме. Хотите- требуйте материалы которые отсняли, думаю все уже хотят, что б вы их получили, будете свой фильм монтировать...
Записан

Лесник

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 322
    • ICQ клиент - 486832008
    • Просмотр профиля
Re: вопросы по видео
« Ответ #16 : 07 Ноябрь 2009, 23:27:27 »

Можете считать себя капец как, за последний год( наверное) я единственный кто вступил с вами в диалог, хоть и глупый.
Записан

ProXvost

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
    • Просмотр профиля
    • Федерация Страйкбола Республики Казахстан
Re: вопросы по видео
« Ответ #17 : 07 Ноябрь 2009, 23:30:47 »

мдя... Вы пишете на форуме Северного Фронта( оскорбляете моего друга), к которому не имеете отношения, а я имею, поэтому и отвечаю.
Первое. Никто Вашего друга не оскорблял. Второе. Он сам попросил перевести вопросную часть в отдельный топик. Третье. У Вашего друга тоже есть пальцы и думаю, что напечатать вразумительный ответ девушке он в состоянии

Цитировать
Восток по моему кого-то спрашивал, почему он пишет лажу, точнее пиздит на форуме политеха, никто не ответил, а здесь видители обрел качество много болтать. Странно, не правдали ? Когда человек поступает подло - он молчит, а когда требует ответа ( думая, что он прав) он начинает много говорить.

Смысл сей тирады от меня вообще ускользнул. Если кто понял поясните, пожалуйста.

Цитировать
Дополнительные материалы,мы снимали  намного позже закрытия, намного. Возможно досих пор снимают, просто когда были мы нужны - нас звали, видимо нехорошо когда в разных ситуациях показывают одну команду, в той же форме. Хотите- требуйте материалы которые отсняли, думаю все уже хотят, что б вы их получили, будете свой фильм монтировать...
Вот снова одно и тоже. Все что угодно, но только не по теме и на прямо поставленный вопрос. Александр, Вы меня совсем разочаровываете.
Записан
Нет противника страшнее, чем союзник долб...б!!!

ProXvost

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
    • Просмотр профиля
    • Федерация Страйкбола Республики Казахстан
Re: вопросы по видео
« Ответ #18 : 07 Ноябрь 2009, 23:31:37 »

Можете считать себя капец как, за последний год( наверное) я единственный кто вступил с вами в диалог, хоть и глупый.
 
А можно я буду считать себя "пипец как" ? Мне так больше нравится.
Записан
Нет противника страшнее, чем союзник долб...б!!!

Лесник

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 322
    • ICQ клиент - 486832008
    • Просмотр профиля
Re: вопросы по видео
« Ответ #19 : 07 Ноябрь 2009, 23:35:54 »

твое дело
Записан

ProXvost

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
    • Просмотр профиля
    • Федерация Страйкбола Республики Казахстан
Re: вопросы по видео
« Ответ #20 : 07 Ноябрь 2009, 23:36:47 »

твое дело

Както Вы стали немногословны. И всетаки поясните какое отношение имеет наш форум к происходящему тут ?
Записан
Нет противника страшнее, чем союзник долб...б!!!

Лесник

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 322
    • ICQ клиент - 486832008
    • Просмотр профиля
Re: вопросы по видео
« Ответ #21 : 07 Ноябрь 2009, 23:39:13 »

форум никак
Записан

Лесник

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 322
    • ICQ клиент - 486832008
    • Просмотр профиля
Re: вопросы по видео
« Ответ #22 : 07 Ноябрь 2009, 23:41:06 »

форум бывает у сообществ объединенных  какой то целью, вот у вас есть форум и у нас есть форум, зачем на нашем отношения выяснять и срач разводить? зовите к себе, тем кому надо ваш линк знают
Записан

ProXvost

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
    • Просмотр профиля
    • Федерация Страйкбола Республики Казахстан
Re: вопросы по видео
« Ответ #23 : 07 Ноябрь 2009, 23:42:56 »

форум никак
То есть фактически Вы признаетесь в том, что сознательно уводили тему разговора от означенной в топике и первом посте, не имея возможности адекватно аргументировать собственную позицию ?
Записан
Нет противника страшнее, чем союзник долб...б!!!

ProXvost

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
    • Просмотр профиля
    • Федерация Страйкбола Республики Казахстан
Re: вопросы по видео
« Ответ #24 : 07 Ноябрь 2009, 23:44:40 »

Цитировать
форум бывает у сообществ объединенных  какой то целью, вот у вас есть форум и у нас есть форум, зачем на нашем отношения выяснять и срач разводить? зовите к себе, тем кому надо ваш линк знают

Срач, уважаемый, разводите здесь Вы влезая туда, куда не просят и переводя все в странную сторону. Все что здесь было до вас это неотвеченные вопросы и легкий стеб для стимуляции прос... эээ... скорости получения ответов.
Записан
Нет противника страшнее, чем союзник долб...б!!!

Лесник

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 322
    • ICQ клиент - 486832008
    • Просмотр профиля
Re: вопросы по видео
« Ответ #25 : 07 Ноябрь 2009, 23:46:37 »

интересно... В чем по вашему заключается наша позиция?
Записан

ProXvost

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
    • Просмотр профиля
    • Федерация Страйкбола Республики Казахстан
Re: вопросы по видео
« Ответ #26 : 07 Ноябрь 2009, 23:49:38 »

интересно... В чем по вашему заключается наша позиция?
  Так у Вас, молодой человек, еще и позиции нет ??? Не стоит тогда вообще лезть в разговор.
Записан
Нет противника страшнее, чем союзник долб...б!!!

Лесник

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 322
    • ICQ клиент - 486832008
    • Просмотр профиля
Re: вопросы по видео
« Ответ #27 : 07 Ноябрь 2009, 23:50:57 »

разговаривайте сами с собой тогда, нужны вы мне как сифилис
Записан

ProXvost

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
    • Просмотр профиля
    • Федерация Страйкбола Республики Казахстан
Re: вопросы по видео
« Ответ #28 : 07 Ноябрь 2009, 23:53:09 »

разговаривайте сами с собой тогда, нужны вы мне как сифилис
Улыбнуло. Таки вас сюда никто и не звал. Все просили ответить человека, который занимается фильмом. Судя по ответам это Вы. И тогда мне страшно за судьбу этого кина.
Записан
Нет противника страшнее, чем союзник долб...б!!!

Kimberly

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177
  • Kha Toulie MAD`an
    • ICQ клиент - 278197850
    • Просмотр профиля
Re: вопросы по видео
« Ответ #29 : 07 Ноябрь 2009, 23:58:42 »

Э... мда :)

Господа. Кажется, дискуссия направилась немного не в то русло? Александр, по-моему, вы уходите совсем в другую сторону.В таком случае, можно тактично Вам намекнуть, чтобы Вы покинули эту тему совсем? Ибо хочется услышать действительно вразумительный, корректный, внятный и четкий ответ на вопрос, поставленный  мной.  Спасибо за внимание, за понимание и все такое.
Записан
put down your gun! respect us! If you wanna roll with us!
 

Страница сгенерирована за 0.737 секунд. Запросов: 19.