Страйкбол - Казахстан - Северный Фронт

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: вопросы по видео  (Прочитано 31064 раз)

Soldier

  • Команда Смерч
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 390
  • Командир
    • Просмотр профиля
Re: вопросы по видео
« Ответ #60 : 12 Ноябрь 2009, 10:45:38 »

Вопрос то интересует многих, однако стоит углубиться в корень возникновения вопроса и придем к вопросу почему одни ждут спокойно, а другие бочки катят. Что служит причиной в каждом случае - "борьба за справедливость", "бабло жалко", "плебейское молчание" или "терпение" - не суть важно, суть в том что похоже на творчестве Кляйна поставили крест еще не дождавшись результата, конешно тут и сам Кляйн подлил маслица в огонь своей прямолинейной дипломатичностью, но здесь думаю разумней будет высказывать ему в личку, а не писать в общем топике вопрощая пачаму сюда все лезут.
Итог - про просрочку Кляйн и так знает, фильм от нозилова быстрее не сделается, поэтому думаю всем стоит набраться терпения, дождаться результата и там уже говорить о том стоило ли оно того, или нет.
Записан
Каждый боец - лицо команды, ровно как и команда - лицо каждого бойца

KLOUN [DLzugNhr 138]

  • Зарегистрированный
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
  • Das Gewehr ist nicht immer ein Zeichen der Starke
    • Просмотр профиля
Re: вопросы по видео
« Ответ #61 : 12 Ноябрь 2009, 10:53:06 »

на щет дополнителной помоши деньгами - о чень хорошо, правильная идеч

можэте присылать на вебмани Z23847 903 42

всех люблю, целую, вил смит загоняет салам
Записан

Kimberly

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177
  • Kha Toulie MAD`an
    • ICQ клиент - 278197850
    • Просмотр профиля
Re: вопросы по видео
« Ответ #62 : 12 Ноябрь 2009, 10:54:39 »

Тогда вообще не надо было упоминать всуе  упомянутую Кляйном (сорри за тафтологию) команду "недилетантов-неальтруистов-ненепрофессионалов", занимающихся фильмецом, ибо по  идее,они  должны знать сроки разработки, работать до установленного заказчиками дедлайна, да и как бы периодически информировать по этапам выполненной работы. Это в идеале,  и если это команда, знающая свое дело :) А тут явная пыль в глаза получается :) Вот собсно и по этому назрел еще один вопрос, который также мучает всех. Такие дела.
Записан
put down your gun! respect us! If you wanna roll with us!

timba (legioner)

  • Команда Тигры
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 128
  • Legion Etrangere (2e REP)
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: вопросы по видео
« Ответ #63 : 12 Ноябрь 2009, 11:01:07 »

думаю ... стоит набраться терпения, дождаться результата .....

Сработало!  :YAHOO:
Записан
a la guerre comme a la guerre Le diable marche avec nous [IMG]http://www1.ocn.ne.jp/~avro504/teppoo/

Soldier

  • Команда Смерч
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 390
  • Командир
    • Просмотр профиля
Re: вопросы по видео
« Ответ #64 : 12 Ноябрь 2009, 11:05:49 »

Многие согласны с тем что с видео уже до предела затянуто, но ссоры сейчас не к месту, если видео будет - значит все ок, если не будет - значит многие сделают соответствующие выводы об организаторах. А поспешные выводы иногда могут поставить в неудобное положение.

Тимба, я ж по природе очень спокойный и не кипишной, просто когда узнал что Майкл Джексон будет сниматься - не удержался пофлудить...
Записан
Каждый боец - лицо команды, ровно как и команда - лицо каждого бойца

ProXvost

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
    • Просмотр профиля
    • Федерация Страйкбола Республики Казахстан
Re: вопросы по видео
« Ответ #65 : 12 Ноябрь 2009, 11:11:39 »

Многие согласны с тем что с видео уже до предела затянуто, но ссоры сейчас не к месту, если видео будет - значит все ок, если не будет - значит многие сделают соответствующие выводы об организаторах. А поспешные выводы иногда могут поставить в неудобное положение.

Леш, а никто тут не ссорился, пока не пришел Лесник и не начал играть в прокладку между оргами и вопрошающими, причем крайне бестолковую. Да и потом, вопросы по сути так и остались неотвеченными.
Записан
Нет противника страшнее, чем союзник долб...б!!!

Kavin

  • Команда Гюрза
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 898
    • ICQ клиент - 238354335
    • Просмотр профиля
Re: вопросы по видео
« Ответ #66 : 12 Ноябрь 2009, 11:25:21 »

От того, что тут будет флуд и срач, ответы на вопросы не появятся. :NO:
Записан
Я хочу играть: бегать, стрелять из привода, лазить по кустам. А не вот это всё.

ProXvost

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
    • Просмотр профиля
    • Федерация Страйкбола Республики Казахстан
Re: вопросы по видео
« Ответ #67 : 12 Ноябрь 2009, 12:07:04 »

Мужик, в контексте топика перечитай свою подпись :)
Записан
Нет противника страшнее, чем союзник долб...б!!!

KLEIN [DLzugNhr 138]

  • Команда ДЛ
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 100
  • Скажи кто твой друг, и я скажу кто ты...
    • ICQ клиент - 481410800
    • Просмотр профиля
Re: вопросы по видео
« Ответ #68 : 12 Ноябрь 2009, 12:08:57 »

Господа и дамы из War Inc. перешло все границы. Работу над фильмом прекращаю пока Kimberly, ProXvost, ip, не отпишут каждый в отдельности, когда, каким образом, при каких обстоятельствах, в каком размере они передали мне, либо моему "финансовому менеджеру" денежные средства для создания фильма. Смогут ли это подвердить документально либо другим известным для них способом. А так же укажут период времени в который они узнали о том что вообще будет фильм над которым я работал.
Так же жду ответа "остроумной" твари, которая оскорбила меня своим перлом (см. вложение)
Твоё имя, фамилия, сотовый телефон. И не в личку, а сюда. Ответь сам(а) Если кто то решит прекрить это существо, ответив за него, буду считать вправе призвать к ответу прикрывшего.   
Записан
Три вещи никогда не возвращаются обр

ProXvost

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
    • Просмотр профиля
    • Федерация Страйкбола Республики Казахстан
Re: вопросы по видео
« Ответ #69 : 12 Ноябрь 2009, 12:31:01 »

Ну это по крайней мере честный ответ.
Кляйн, если я правильно помню средства на создание фильма были включены в бюджет игры. И лично я сдавал деньги на участие в ней. Если ты хочешь сказать, что не имеешь никакого отношения к игре и взносам на нее я лично приеду и извинюсь за каждое слово, которое тебе тут от моего лица показалось оскорбительным.
Записан
Нет противника страшнее, чем союзник долб...б!!!

Kimberly

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177
  • Kha Toulie MAD`an
    • ICQ клиент - 278197850
    • Просмотр профиля
Re: вопросы по видео
« Ответ #70 : 12 Ноябрь 2009, 12:44:32 »

Также вложилась, наравне со всеми. Тк принимала участие в игре.
 
Период времени - в тогда еще открытой ветке было указано, что будет готово к такому-то сроку. потом ветку закрыли, и уже камрады во флуде уже передали слова  что будет готов такого-то, но уже другого числа. как бы так.

Не надо лезть в бутылку. Лично я  не хотела как-то задеть или  оскорбить вопросом по сабжу.
ибо завуалированность (непроглядная) всей ситуации создала вот такую вот атмосферу.
Записан
put down your gun! respect us! If you wanna roll with us!

timba (legioner)

  • Команда Тигры
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 128
  • Legion Etrangere (2e REP)
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: вопросы по видео
« Ответ #71 : 12 Ноябрь 2009, 12:52:13 »

ИМХО: +1 жирный довод к вопросу регистрации по инвайте....  :WALL:
Записан
a la guerre comme a la guerre Le diable marche avec nous [IMG]http://www1.ocn.ne.jp/~avro504/teppoo/

KLEIN [DLzugNhr 138]

  • Команда ДЛ
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 100
  • Скажи кто твой друг, и я скажу кто ты...
    • ICQ клиент - 481410800
    • Просмотр профиля
Re: вопросы по видео
« Ответ #72 : 12 Ноябрь 2009, 12:58:27 »

Кляйн, если я правильно помню средства на создание фильма были включены в бюджет игры. И лично я сдавал деньги на участие в ней.
От организаторов до игры и ко времени сдачи взносов не было информации о том что часть взноса пойдёт на фильм, как и о том что будет фильм. Сдавая взнос участники подтверждали своё  участие и согласие со всеми требованиями организаторов. Об этом сказано было до игры.

Если ты хочешь сказать, что не имеешь никакого отношения к игре и взносам на нее я лично приеду и извинюсь за каждое слово, которое тебе тут от моего лица показалось оскорбительным.
Я имею отношение к организаторам и взносам.

Всё так же жду вышеупомянутого
Записан
Три вещи никогда не возвращаются обр

KLEIN [DLzugNhr 138]

  • Команда ДЛ
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 100
  • Скажи кто твой друг, и я скажу кто ты...
    • ICQ клиент - 481410800
    • Просмотр профиля
Re: вопросы по видео
« Ответ #73 : 12 Ноябрь 2009, 12:59:46 »

Также вложилась, наравне со всеми. Тк принимала участие в игре.
 
Период времени - в тогда еще открытой ветке было указано, что будет готово к такому-то сроку. потом ветку закрыли, и уже камрады во флуде уже передали слова  что будет готов такого-то, но уже другого числа. как бы так.

Не надо лезть в бутылку. Лично я  не хотела как-то задеть или  оскорбить вопросом по сабжу.
ибо завуалированность (непроглядная) всей ситуации создала вот такую вот атмосферу.

Не увидел ответа

Всё так же жду вышеупомянутого
Записан
Три вещи никогда не возвращаются обр

Kimberly

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177
  • Kha Toulie MAD`an
    • ICQ клиент - 278197850
    • Просмотр профиля
Re: вопросы по видео
« Ответ #74 : 12 Ноябрь 2009, 13:36:25 »

Цитировать
А так же укажут период времени в который они узнали о том что вообще будет фильм над которым я работал.
про узнавание о "периоде времени" я уже ответила.  то есть, фактически, было заявлено оргами, что будет фильм и а)первый дедлайн был летом этого года, б)второй - обещали к концу октября.
о шкурном вопросе
Цитировать
Я имею отношение к организаторам и взносам.
следовательно, все сдавалось вам.

По-моему, я в достаточной  ответила на вопросы, которые были  поставленные Вами.


Записан
put down your gun! respect us! If you wanna roll with us!

ip

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Re: вопросы по видео
« Ответ #75 : 12 Ноябрь 2009, 13:49:08 »

Хвост ты тоже не выеживайся!!! И к тому-же у меня другой НИК!!!

прапор и есть :)

Работу над фильмом прекращаю[/b] пока Kimberly, ProXvost, ip, не отпишут каждый в отдельности, когда, каким образом, при каких обстоятельствах, в каком размере они передали мне, либо моему "финансовому менеджеру" денежные средства для создания фильма.

это уже просто феерический пиз... ээээ... в, общем, как мы и предполагали, что нужен будет просто повод сказать про "кина не будет". а что за это за повод - потеря исходников или обижающие вареники - не суть важно.

зы. все ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ и ПИСЬМЕННЫЕ подтверждения о фильме, его оплате в сумме взносов, а также о полученных от команд деньгах в виде этих самых взносов за открытие были в подфоруме "Открытие сезона". то, что мы его не видим сейчас (или же его уже не существует) - не наша, как грица, половая трагедия
Записан

Gering

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 617
    • Просмотр профиля
Re: вопросы по видео
« Ответ #76 : 12 Ноябрь 2009, 13:56:05 »

у меня такое ощущение, что пора уже преводить разговор, коль он о деньгах. из русла умозрительного в нормальное... тока это вот трио обиженных на контакт не идет я понял, тороллить то оно безопасней)))))
и эта, еще, кот, я зимой в гости собираюсь. ты там жди. самовар ставь )))
Записан
- Буратино, сынок... Когда-то и меня вела дорога приключений, но потом мне прострелили полено.  Толе

Лесник

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 322
    • ICQ клиент - 486832008
    • Просмотр профиля
Re: вопросы по видео
« Ответ #77 : 12 Ноябрь 2009, 14:00:18 »

Многие согласны с тем что с видео уже до предела затянуто, но ссоры сейчас не к месту, если видео будет - значит все ок, если не будет - значит многие сделают соответствующие выводы об организаторах. А поспешные выводы иногда могут поставить в неудобное положение.

Леш, а никто тут не ссорился, пока не пришел Лесник и не начал играть в прокладку между оргами и вопрошающими, причем крайне бестолковую. Да и потом, вопросы по сути так и остались неотвеченными.

Просто, ненравится когда толпой на одного нападают, хоть и на форуме, вот и лезу и уже не впервый раз, как стая нападаете, один другого подстегивает. Вот хвост когда я ким спрашивал, что ты полез? вопрос то не о тебе и не для тебя был
Записан

ProXvost

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
    • Просмотр профиля
    • Федерация Страйкбола Республики Казахстан
Re: вопросы по видео
« Ответ #78 : 12 Ноябрь 2009, 14:00:44 »

От организаторов до игры и ко времени сдачи взносов не было информации о том что часть взноса пойдёт на фильм, как и о том что будет фильм. Сдавая взнос участники подтверждали своё  участие и согласие со всеми требованиями организаторов. Об этом сказано было до игры.

Ну конечно. Теперь ветка закрыта и править ее можно. О фильме речь была. И вопросы в стиле Лесника (а можено сдавать деньги меньше, чтоб без еды ?) тоже. Макс, согласие с условиями организаторов игры не снимает с них ответственности за их действия и слова.

Цитата: KLEIN [DLzugNhr 138
Я имею отношение к организаторам и взносам.

Всё так же жду вышеупомянутого

Вышеупомянутого ? Хм. А вы давали расписки о том, что вам сдавали деньги ? А мы то дурачье наивное думали, что страйкбол это игра друзей и там не обманывают. В следующий раз обязательно потребуем. С печатью. Хотя судя по всему он врядли будет, этот следующий раз.


Искандер, покажи мне хоть одно слово от меня которым я оскорбил человека. Несправедливое слово. Или извинись сам.
Записан
Нет противника страшнее, чем союзник долб...б!!!

ProXvost

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
    • Просмотр профиля
    • Федерация Страйкбола Республики Казахстан
Re: вопросы по видео
« Ответ #79 : 12 Ноябрь 2009, 14:07:06 »

Цитировать
Просто, ненравится когда толпой на одного нападают, хоть и на форуме, вот и лезу и уже не впервый раз, как стая нападаете, один другого подстегивает. Вот хвост когда я ким спрашивал, что ты полез? вопрос то не о тебе и не для тебя был

Лесник, ты вообще когданибудь научишься мозг включать перед тем, как писать посты ?
Я твой на твой высер переспросил - по чью душу он был. Ты ответил, что всех касается. За что и напросился.
И втроем тут никто никого не обижал были вопросы. Четкие. На которые никто не ответил.

Геринг, Макс все в Караганде знают где меня найти и если есть претензии - велкам. О каком контакте может идти речь, если тот кто его предложил сам не знает зачем это нужно, а человек которому вопросы были заданы тупо отмалчивается или хамит в ответ. Как же епть... Художника легко обидеть.  И если ты не понял, деньги это вторично. А вот обещания оргов - первичны. И что-то их они не торопятся выполнять.
Записан
Нет противника страшнее, чем союзник долб...б!!!

Gering

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 617
    • Просмотр профиля
Re: вопросы по видео
« Ответ #80 : 12 Ноябрь 2009, 14:11:55 »

Не, Слав.. к тебе я заеду просто в гости, потрындеть, пива попить...  Не поверишь, ктебе притензии есть, но есть и уверенность их спокойно разрулить, да  не притензии это, не личного плана по крайней мере. Так постебать друг друга, в лучших традициях...Я к коту на чай)))))
Записан
- Буратино, сынок... Когда-то и меня вела дорога приключений, но потом мне прострелили полено.  Толе

KLEIN [DLzugNhr 138]

  • Команда ДЛ
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 100
  • Скажи кто твой друг, и я скажу кто ты...
    • ICQ клиент - 481410800
    • Просмотр профиля
Re: вопросы по видео
« Ответ #81 : 12 Ноябрь 2009, 14:14:21 »

про узнавание о "периоде времени" я уже ответила.  то есть, фактически, было заявлено оргами, что будет фильм и а)первый дедлайн был летом этого года, б)второй - обещали к концу октября.
Одно из другого не вытекает. Ответа нет
следовательно, все сдавалось вам.
Что всё? Не надо воды. Чётко ответьте.
1.Когда были переданы денежные средства для создания фильма
2.Каким образом были переданы денежные средства для создания фильма
3.При каких обстоятельствах были переданы денежные средства для создания фильма
4.В каком размере были переданы денежные средства для создания фильма
5.Кому были переданы денежные средства для создания фильма
6.Как можете подтвердить документально либо другим известным для вас способом, передачу денежных средств для создания фильма
7.Укажите период времени в который вы узнали о том что будет фильм над которым я работал. И на создание которого необходимо передать денежные средства
По-моему, я в достаточной  ответила на вопросы, которые были  поставленные Вами.
Теперь это мне решать

Всё так же жду вышеупомянутого
Записан
Три вещи никогда не возвращаются обр

ProXvost

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
    • Просмотр профиля
    • Федерация Страйкбола Республики Казахстан
Re: вопросы по видео
« Ответ #82 : 12 Ноябрь 2009, 14:15:30 »

Не, Слав.. к тебе я заеду просто в гости, потрындеть, пива попить...  Не поверишь, ктебе притензии есть, но есть и уверенность их спокойно разрулить, да  не притензии это, не личного плана по крайней мере. Так постебать друг друга, в лучших традициях...Я к коту на чай)))))

Легкий дружеский петтинг в голову ? Всегда, особливо под кружечко пивасу :)
Но Лесник по-любому не прав. Ибо не драка тут, а просто вопросы. По вполне конкретной теме и вполне конкретному человеку.
Записан
Нет противника страшнее, чем союзник долб...б!!!

Kimberly

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177
  • Kha Toulie MAD`an
    • ICQ клиент - 278197850
    • Просмотр профиля
Re: вопросы по видео
« Ответ #83 : 12 Ноябрь 2009, 14:17:52 »

2Klein
простите, но я в который раз убеждаюсь, что разговариваю со стенкой.
наводящий вопрос - в конце-концов, Вы к оргам относитесь, или рядом для вида стояли?
Записан
put down your gun! respect us! If you wanna roll with us!

bender

  • Команда B 2/5 1st Cav.Div
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 919
  • Шахматный клуб "Черный конь"
    • ICQ клиент - 168861129
    • MSN клиент - obscandoble@hotmail.com
    • Просмотр профиля
Re: вопросы по видео
« Ответ #84 : 12 Ноябрь 2009, 14:22:49 »

Лесник, поменяй ник.
А то как-то глупо заканчивать такие темы фразой "пришел лесник и всех разогнал"
Записан
Unit #22
Uniform bravo romeo alpha November Victor hotel lima alpha mike
 

Страница сгенерирована за 0.639 секунд. Запросов: 19.