и ВСЕ прошли и по очереди дали ПЕНДАЛЯ по сраке - пацифисты и сторонники толерантности могут слегонца, у кого накипело имеет право от всей души!НО сделать ЭТО должны все! (как в школе - все помнят? вроде бы и не больно - НО обидно оказаться на месте оленя)
че охренели чтоли:ктото скучает по круговой порукеи мордобою с уголовшиной?
все закрылось когда я одного старшекласника ножом пырнул
Цитата: baalbes от 02 Мая 2011, 21:35:45че охренели чтоли:ктото скучает по круговой порукеи мордобою с уголовшиной?...ты по ходу это себе адресовал ? ))))Цитата: baalbes от 02 Мая 2011, 21:35:45все закрылось когда я одного старшекласника ножом пырнул
Не привозите его в Караганду ... не надо ...неуравновешенные неадекваты ... нам не нужны
Цитата: Tirael [DLzugNhr 138] от 02 Мая 2011, 22:06:59Не привозите его в Караганду ... не надо ...неуравновешенные неадекваты ... нам не нужныА что, в Караганде его кто-то бить собирается? Вроде же в страйкбол играть едем.
Мы в этот раз не едем по месту тренировка будет молодых смотреть нуно.
Цитата: KAzaMA [ITS] от 12 Мая 2011, 22:49:00Мы в этот раз не едем по месту тренировка будет молодых смотреть нуно.Гоните их на мега-экзамен... как раз проверите их вызедоспособность.Чем больше тем лучше!!!Лагерь есть лагерь! Кстате, ктонить был на разведке?