Страйкбол - Казахстан - Северный Фронт

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: похихикаем??? похихикаем!  (Прочитано 1713612 раз)

Tirael [DLzugNhr 138]

  • Команда ДЛ
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 024
    • ICQ клиент - 138702466
    • Просмотр профиля
Re: похихикаем??? похихикаем!
« Ответ #540 : 20 Октябрь 2009, 11:12:57 »

Записан

Schamane [DLzugNhr 138]

  • Команда ДЛ
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200
  • Heeresbergführer
    • ICQ клиент - 456649198
    • Просмотр профиля
Re: похихикаем??? похихикаем!
« Ответ #541 : 22 Октябрь 2009, 17:44:28 »

http://www.gazeta.ru/culture/2009/10/21/kz_3275569.shtml
я давно это подозревал  :)
Записан
 Si os dan papel paut

Лесник

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 322
    • ICQ клиент - 486832008
    • Просмотр профиля
Re: похихикаем??? похихикаем!
« Ответ #542 : 22 Октябрь 2009, 18:25:19 »

Исправил. Ты думаеш о телепузиках?!
Записан

trubb

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 167
  • я плохо вышел на этом фото
    • Просмотр профиля
Re: похихикаем??? похихикаем!
« Ответ #543 : 26 Октябрь 2009, 16:20:49 »

только у меня реклама молока lactel вызывает ассоциации с началом "нашей раши" ?  :)
Записан
Deus vult!

timba (legioner)

  • Команда Тигры
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 128
  • Legion Etrangere (2e REP)
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: похихикаем??? похихикаем!
« Ответ #544 : 27 Октябрь 2009, 16:18:25 »

только у меня реклама молока lactel вызывает ассоциации с началом "нашей раши" ?  :)
еслиб не написал "молоко" подумал бы о сотовой компании...
Записан
a la guerre comme a la guerre Le diable marche avec nous [IMG]http://www1.ocn.ne.jp/~avro504/teppoo/

Froggy

  • Команда Hokums
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 403
    • Просмотр профиля
Re: похихикаем??? похихикаем!
« Ответ #545 : 28 Октябрь 2009, 09:02:25 »

...немножко демотиваторов:   http://nnm.ru/blogs/cpls/demotivatory_3/#cut
Записан
..весёлый и зелёный - приятного Пограничного цвета!!! ;^-)

Froggy

  • Команда Hokums
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 403
    • Просмотр профиля
Записан
..весёлый и зелёный - приятного Пограничного цвета!!! ;^-)

Tirael [DLzugNhr 138]

  • Команда ДЛ
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 024
    • ICQ клиент - 138702466
    • Просмотр профиля
Re: похихикаем??? похихикаем!
« Ответ #547 : 03 Ноябрь 2009, 11:44:04 »

username: В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
Записан

Soldier

  • Команда Смерч
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 390
  • Командир
    • Просмотр профиля
Re: похихикаем??? похихикаем!
« Ответ #548 : 04 Ноябрь 2009, 18:25:16 »

Народ, мож в биатлон зимой поиграем, смотрите как увлекательно
http://kiwi.kz/watch/qg1k34ehhnhq
Записан
Каждый боец - лицо команды, ровно как и команда - лицо каждого бойца

d0ct0r

  • Команда Hokums
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 766
  • Есть нафтизин???!!!
    • Просмотр профиля
Re: похихикаем??? похихикаем!
« Ответ #549 : 05 Ноябрь 2009, 00:25:04 »

Записан

Soldier

  • Команда Смерч
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 390
  • Командир
    • Просмотр профиля
Re: похихикаем??? похихикаем!
« Ответ #550 : 08 Ноябрь 2009, 16:06:26 »

Зашел чет разговор про технику безопасности в теме альпинизма и вспомнился один случай, который смешным назвать сложно, но кто видел со стороны говорят выглядело забавно. Написано по рассказу очевидцев - рабочих Павлодарского Алюминиевого Завода (ПАЗы не у нас выпускают, просто совпало.) Дело было когда налаживали новый цех с новой технологией получения аллюминия успешно купленной в китае, от радости такой на установку оборудования сбежалось в наш таун много китайцев, которые работали усердно и день и ночь, не покладая рук. Причем кто это видел всегда отмечали сходство с муравьями, налетят мол на агрегат - бац бац и сделали все что нужно, как в анекдоте про китайский противотанковый взвод из 5000 человек, задача которого разобрать танк до того как он успеет выстрелить...
И вот однажды чего то они там монтировали, тонкостей уже не помню, но использовались козлы с настилами, ну штуки такие из досок, все в детском саде и школе видели летом когда ремонты начинаются, ну так вот, ну а нормальные настилы делать - надо же доски сколачивать, чтобы прочность была, ну а народу то много, очень много и досок на всех не хватает. И вот такая картина, стоит значит рабочий из китая на высоте второго этажа на этой доске на козлах, и тут с высоты этажа 3-4 го у кого то работающего выше выпадает кирпич... Ну а китайцы кстати они молодцы, у них и комбезы свои яркие, и касочки у каждого новенькие и тут как в анекдоте кирпич падает прямо на голову невезучему рабочему. Не знаю какой импульс был в момент соприкосновения, но говорят все подумали что позвоночник через копчик вылезет, ан нет, доска под китайцев трескается пополам и он в сопровождении кирпича летит в низ. Отделался как я понял ушибами и зарапинами.

"— Ох Китай — это прямо дичь какая то! — поддержала Елизавета Прокофьевна, — В мою молодость цыгане на рынке продавали китайские ковры, их домой приносишь, вешаешь на стену. Днем вроде ничего, а ночью ковер зеленым начинал искриться и на нем портрет Мао Дзедуна в гробу появлялся. Такие вот традиции!"
("Даун хаус")
Записан
Каждый боец - лицо команды, ровно как и команда - лицо каждого бойца

Shike

  • Команда Тигры
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 342
    • Просмотр профиля
Re: похихикаем??? похихикаем!
« Ответ #551 : 09 Ноябрь 2009, 15:45:50 »

Нашёл на просторах инета.

"Охота пуще неволи.."
Случилось это как раз после очередного боевого дежурства. Прямо с вертолета, замерзший, уставший и злой я вернулся в общагу. Корешок мой, Шабан, только отчалил дежурить, так что хавчик я разогревал без особого энтузиазма. Жахнуть по стакану не с кем, меланхолия, мля за окном - непроглядная морозная темень, тоска и полный попенгуд. Нехотя под...ив, залег я спать нафик, проклиная свою никому не нужную службу за идею.
А зря. Ровно в полночь дверь застонала от чьего-то бурного желания меня видеть. Да так задорно, что запахло штукатуркой. Передернув затвор ПМа, я в психе рванул дверную щеколду и сунул руку со стволом в темноту. Лампочки, мля, прапора-суки по3.14здили в коридоре - темнота как у негра в кармане!
- Братан, а чё ты шпалер в оружейку не сдал?- донеслось из преисподней знакомым перегаром. - Бухать бушь?
- За ваши бабки - любой каприз. Заходи, Жека!
В хате сразу вдруг стало меньше места. Старый корефан, прапор Жека, в гости без литры никогда не приходил, и поэтому его визит всеми очень почитался. Но на этот раз помимо спирта и закуси, Джексон приволок откуда-то два охотничьих ружья и пару патронташей.
Наспех жахнув шнапсу и занюхавши рукавичкой, прапор поведал мне одну авантюру.
- Короче, Бегемотыч, слухай тут. Хакасы медведя на заказ мочить идут. Какой-то чудак из Москвы с проверкой едет, гешефт делать надо. Пойдешь? Тебе ведь пару дней на отдых положено?
Медведь+ Идея - 3.14здец! Ну что я знал о медведях? Ну видел в зоопарке пару раз этот обоссаный и вонючий клубок живой шерсти со взглядом срущей собаки. А в дикой таежной природе этого волосатого парня "хозяином" все зовут. Не за так же! Стремно...
Выпив еще пару дринков, ответ пришел сам собой. Ну кто не хочет стать Рембом?!
- Ну вот, а то - че, да как?... Держи артиллерию, братан! - довольно заурчал прапор и протянул мне ружье с патронташем. - Жаканы - хакасские, на слона ходить можно! А ты не ссы, не нам валить мишу. Майора Рамазанова из пятого полка знаешь? У него дареный карабин "Барс" с оптикой еще? Ну так он и будет валить - дырка маленькая нужна. А мы так, группа поддержки.
Короче, сказано - сделано. В три часа ночи мы уже тряслись в брезентовом тенте газона-66 и вовсю грелись спиртягой. Проблема медведепромысла собрала нас в небольшой, но очень пьяный и злой отрядик, где никто никого почти не знал. Зато Жека знал всех, даже этих хакасских аборигенов, которые в слове "хрен" три ошибки делают. Их было двое - дед, весь сморщенный как хер Тутанхамона и его сынок, в полста лет. Да еще этот майор с лицом конченого пропойцы в двенадцатом колене. Пили все. И пили всю дорогу. Майор так нафигачился, что мог влегкую по дурке кому-нибудь девять граммов в организме на хранение оставить. Поэтому мы с Жекой его страховали от этого легкомысленного шага.
Наконец нас в последний раз тряхнуло тормозами и наступила тишина. Мля, прокляли мы с Жекой всех медведей, когда перли через сугробы этого медвежьего терминатора с его 3.14здатым карабином! Финал похода старый хакас обозначил часа через два, когда спирт уже нахер весь ушел вместе с потом. Здесь дедок приказал жестами всем захлопнуть пасти и стал рубить длинную жердь. Потом взобрался на какой-то бугор и начал опускать этот дрын в дырку на вершине. Интуитивно я понял, что это и есть мишкин домик, где он всю зиму лапу сосёт. Почему-то стало сильно нехорошо в кишках и очень притопило на посрать. Жека тоже поддался измене и спрятался за кедр.
Старый пенек слез с бугра и на ломаном русском показал нам, где залечь, чтобы миха не унюхал. А этому киллеру объяснил тему так:
- Твоя стоять тут. Моя палкой хозяин будить. Хозяин вставать на тибя. Лапы поднимать. Твоя - в сердце - пух! Стрелять! Якши?
- Та хуле там, давай, дед! Тыкай мудака этово! Не ссы+ - оскалился майор и закатил на ватнике рукава, передернув затвор. Ноги расставил - ну, мля, Рембо!
Мы с Жекой залегли сзади, тоже зарядив свои самопалы. Тут дедуган и шмыгнул на бугор. Да как начал дрочить михуила своим дрыном! Че тут началось! Рев из-под земли прямо-таки нешутейный пошел. Потом - фонтан снега, палок, бревен!!!! Дед по воздуху летать отправился. А перед нами е-е-е...ть!!! Метра три сплошных разъяренных мышц и шерсти дыбом!
Вонища, мля Пар кругом, рев!
Майор присел от усеру, потом как заорет! И нет, чтобы молча нажать спуск, Чудила. Он резво так перекинул карабин, схватил его за ствол, да как 3.14зданет с размаху михуила по пене на ебал...нике!!!
Оптика - нафуй в осколки, приклад - в щепки! Миха - в состояние грогги. Не каждую весну приходом таким будили, видать. Тут майор как заорет - и на кедрач полез! Да не полез - побежал по вертикальному стволу!!! Куды там бабуинам! Кедрач, мля, за три дня вокруг хер обсерешь, такой толстый, а он - бегом по стволу! Да на самый верх!
Вот здесь миша и очухался. Прыжком он выскочил из своей ямы - и до кедрача! Но догонять обидчика сразу не стал. Со страшным рычанием зверюга начал рвать в клочья зубами и когтями ствол невинного дерева. Видать, раздрачивал себя перед решающей схваткой с глумилой позорно слинявшим.
- П-п-3.14здец нам. Уе..ем отсюда, Олег. Кр-р-ранты, мля - заикаясь прошелестел возле моего уха перепуганный Жека и стал нагребать на голову снег, пытаясь зарыться в планету. Умник, нах! Фиг ты от миши сгрешься в тайге. Он тут быстрее курьерского шмаляет по кустам. Вот тут я в полной мере осознал, что называют люди словом простым и понятным - "ПОЛНЫЙ 3.14ЗДЕЦ" Мы ж на очереди
А между тем зверь продолжал тиранить кедрач. Вдруг откуда-то сверху послышался такой силы крик, что истребительский форсаж по сравнению с ним шлепок детской какашки. Этот нелюдской звук вдруг материализовался в летящего посреди шишек и веток майора Рамазанова. Со всего размаху он как тунгусский метеорит врубился в мишину хребтину и затих. А мишаня, офигев от такого удара, упал мордой в снег. Издав душераздирающий вопль, зверюга что есть силы рванул вглубь таежных зарослей, не разбирая дороги и светофоров. Мы с Жекой не могли поверить своему спасению
- Лады, пошли смотреть этого Маресьева, - первый вышел из ступора прапор и выполз из нашего редута.
Майор Рамазанов представлял собой сидячую и синюю от страха мумию, которая изо всех сил двумя руками сжимала тонкую кедровую ветку с одинокой шишкой. Рот героя был неестественно открыт и почему-то не парил на морозе.
Глаза. Ну просто как от застрявшего в жопе "Стингера"! Пульс еле
трепетал в окаменевшем теле.
- Ну, урод, тащи теперь его в обратку по сугробам.- зарычал Жека.
- Жек, к Пинцету его надобно. Он же весь - сплошная судорога, мля,
- услышал я наконец и свой хриплый голос, - А где старый пердун?
Пердун быстро нашелся. Целый и невредимый. Только метров через десять. Сидел себе и закуривал. И сынок его подошел с остатками Рамазановского карабина. Короче, киллерская команда в сборе, нах! Срубили волокушу и потянули этого млядского Рембу к машине. Всю дорогу молчали, аж не по себе стало. Как на похоронах. В городке притащили майора с веткой и шишкой к эскулапам, да там и оставили. Долго ржали хирурги над пациентом, но ветку вырвали. А мы пошли с Жекой в общагу. Сели за стол, разлили спирт по стаканам. Глянули друг на друга+. Да как заржем в две глотки!!! 3.14здеть не буду - первый раз натурально я тогда уссался в свои ватные казенные штаны. От смеха.
 :)
Записан
...диагноз - СТРАЙКБОЛИСТ... говорят - это не лечится! (с)Froggy

Kavin

  • Команда Гюрза
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 898
    • ICQ клиент - 238354335
    • Просмотр профиля
Re: похихикаем??? похихикаем!
« Ответ #552 : 11 Ноябрь 2009, 21:28:54 »

В связи с отсутствием боевой авиации в Эстонию, после вступления ее в НАТО, перебросили американские F-16. Во время испытательного полета над страной истребитель, управляемый опытным пилотом, так и не смог развить сверхзвуковую скорость. (Это реальное событие.) Просто, когда сверхзвуковой барьер был преодолен, Эстония уже закончилась. (Ну маленькая она такая.) Но факт остался фактом и в документах военного блока появилась запись: "... в связи со специфическими особенностями страны, истребитель F-16 развить максимальную скорость над Эстонией не способен".
Записан
Я хочу играть: бегать, стрелять из привода, лазить по кустам. А не вот это всё.

Kavin

  • Команда Гюрза
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 898
    • ICQ клиент - 238354335
    • Просмотр профиля
Re: похихикаем??? похихикаем!
« Ответ #553 : 11 Ноябрь 2009, 23:22:17 »

Стянуто с "Мой  Мир"  :MUAHAHA: :MUAHAHA:

upd: Все, теперь вместо подразделений Альфа, Вымпел и Дельта в Гюрзе будет следующее деление: Лапочки, Милашки и Утипусечки. В последнее - будем набирать самых отмороженных. :MUAHAHA:
Записан
Я хочу играть: бегать, стрелять из привода, лазить по кустам. А не вот это всё.

Бродяга

  • Команда Гюрза
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 514
    • MSN клиент - an_baryshev@mail.ru
    • Просмотр профиля
Re: похихикаем??? похихикаем!
« Ответ #554 : 11 Ноябрь 2009, 23:33:02 »

Меня плз....  в отделение утипусички..... :MUAHAHA: :MUAHAHA:
Записан

Soldier

  • Команда Смерч
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 390
  • Командир
    • Просмотр профиля
Re: похихикаем??? похихикаем!
« Ответ #555 : 13 Ноябрь 2009, 12:52:42 »

Находчивость!
http://kiwi.kz/watch/highm734iyrn
Записан
Каждый боец - лицо команды, ровно как и команда - лицо каждого бойца

Kimberly

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177
  • Kha Toulie MAD`an
    • ICQ клиент - 278197850
    • Просмотр профиля
Re: похихикаем??? похихикаем!
« Ответ #556 : 14 Ноябрь 2009, 15:11:25 »

таке у вас в Астане светофоры интересные. есть для мальчиков, а есть для девочек (там зеленый человечек не то в юбке, не то в халате).  Креатив, едрен -батон.
Записан
put down your gun! respect us! If you wanna roll with us!

timba (legioner)

  • Команда Тигры
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 128
  • Legion Etrangere (2e REP)
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: похихикаем??? похихикаем!
« Ответ #557 : 15 Ноябрь 2009, 11:14:52 »

само решение перенсти столицу - один большой креатив. ну или ядрен батон, что =значно...
Записан
a la guerre comme a la guerre Le diable marche avec nous [IMG]http://www1.ocn.ne.jp/~avro504/teppoo/

TapakaH

  • Команда Гюрза
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 392
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: похихикаем??? похихикаем!
« Ответ #558 : 15 Ноябрь 2009, 22:59:40 »

Записан

Shike

  • Команда Тигры
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 342
    • Просмотр профиля
Re: похихикаем??? похихикаем!
« Ответ #559 : 17 Ноябрь 2009, 09:09:56 »

Смотрим раз
http://rutube.ru/tracks/478034.html?v=5c35e0d76b1bf8538ba3573994a85f0e

смотрим два
http://rutube.ru/tracks/760234.html?v=784191945c00ffd94d3470535c1da2b0      :)

правда где то это было вроде уже.
Записан
...диагноз - СТРАЙКБОЛИСТ... говорят - это не лечится! (с)Froggy

Kavin

  • Команда Гюрза
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 898
    • ICQ клиент - 238354335
    • Просмотр профиля
Re: похихикаем??? похихикаем!
« Ответ #560 : 17 Ноябрь 2009, 11:56:40 »

Записан
Я хочу играть: бегать, стрелять из привода, лазить по кустам. А не вот это всё.

Kavin

  • Команда Гюрза
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 898
    • ICQ клиент - 238354335
    • Просмотр профиля
Re: похихикаем??? похихикаем!
« Ответ #561 : 17 Ноябрь 2009, 12:33:00 »

 =-O
ххх: Я ненавижу, когда ты куришь...
ууу: А я ненавижу, когда ты на компе играешь!
ххх: Ну согласись, когда я подхожу к тебе, от меня сталкером не воняет!
 :MUAHAHA:
Записан
Я хочу играть: бегать, стрелять из привода, лазить по кустам. А не вот это всё.

Tirael [DLzugNhr 138]

  • Команда ДЛ
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 024
    • ICQ клиент - 138702466
    • Просмотр профиля
Re: похихикаем??? похихикаем!
« Ответ #562 : 18 Ноябрь 2009, 11:05:01 »

Записан

Kavin

  • Команда Гюрза
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 898
    • ICQ клиент - 238354335
    • Просмотр профиля
Re: похихикаем??? похихикаем!
« Ответ #563 : 19 Ноябрь 2009, 10:22:26 »

Мужик приезжает в незнакомый город, снимает номер в местной гостинице и через некоторое время обнаруживает, что развлечений там никаких.
Из книг в номере - только Библия.
Делать нечего - открывает он Библию, пролистывает, но затем откладывает ее в сторону и начинает звонить телефонистке отеля. У них завязывается личный диалог, затем они встречаются и в конце концов она оказывается у него в постели...
После бурно проведенной ночи телефонистка говорит:
- И кто бы только мог подумать, что я окажусь в постели с постояльцем?!
- Это в Библии написано...
- Правда? И на какой странице?
- На титульном листе... Карандашом написано: "Телефонистка даёт всем!!! "...
Записан
Я хочу играть: бегать, стрелять из привода, лазить по кустам. А не вот это всё.

Kavin

  • Команда Гюрза
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 898
    • ICQ клиент - 238354335
    • Просмотр профиля
Re: похихикаем??? похихикаем!
« Ответ #564 : 19 Ноябрь 2009, 17:28:14 »

Казактелеком запускает новую акцию "Интернет по канализации" под лозунгом "Связь - говно, зато канал широкий!!!" =-O
Записан
Я хочу играть: бегать, стрелять из привода, лазить по кустам. А не вот это всё.

Cyber

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 95
  • бегущий по лезвию...
    • ICQ клиент - 7063545
    • Просмотр профиля
Re: похихикаем??? похихикаем!
« Ответ #565 : 19 Ноябрь 2009, 19:03:29 »

Записан
Если что-либо не работает, стукните это хорошенько, если оно сломалось - ничего, все равно нужно был

Baalbes

  • Команда Schwanz
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 208
  • Зав.складом №3.Команда Шванц.
    • ICQ клиент - 84062966
    • Просмотр профиля
Re: похихикаем??? похихикаем!
« Ответ #566 : 20 Ноябрь 2009, 09:11:06 »

Казактелеком запускает новую акцию "Интернет по канализации" под лозунгом "Связь - говно, зато канал широкий!!!" =-O
Ну вообшето так оно и есть.
В городах связь идет по канализации.
Записан

Shike

  • Команда Тигры
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 342
    • Просмотр профиля
Re: похихикаем??? похихикаем!
« Ответ #567 : 21 Ноябрь 2009, 13:31:33 »

Вот, если что женатые люди пользуйтесь :)
Записан
...диагноз - СТРАЙКБОЛИСТ... говорят - это не лечится! (с)Froggy

Froggy

  • Команда Hokums
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 403
    • Просмотр профиля
Re: похихикаем??? похихикаем!
« Ответ #568 : 21 Ноябрь 2009, 20:01:13 »

Командир ПЛАРБ собрал экипаж и говорит:
— Товарищи! Поступил приказ провести сокращение штатов на 10%. Итак, зачитываю: Алабама, Техас, Мичиган, Нью ДЖерси, Колорадо...
Записан
..весёлый и зелёный - приятного Пограничного цвета!!! ;^-)

Tirael [DLzugNhr 138]

  • Команда ДЛ
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 024
    • ICQ клиент - 138702466
    • Просмотр профиля
Re: похихикаем??? похихикаем!
« Ответ #569 : 21 Ноябрь 2009, 23:14:09 »

Добавить нечего ...



Записан
 

Страница сгенерирована за 0.184 секунд. Запросов: 20.