Страйкбол - Казахстан - Северный Фронт

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: похихикаем??? похихикаем!  (Прочитано 1713593 раз)

Kavin

  • Команда Гюрза
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 898
    • ICQ клиент - 238354335
    • Просмотр профиля
Re: похихикаем??? похихикаем!
« Ответ #480 : 17 Сентябрь 2009, 12:47:50 »

Говорят, на компьютерной выставке COMDEX Билл Гейтс заявил, что если бы General Motors развивался так, как Microsoft, мы бы уже все давно ездили на машинах стоимостью $25 и расходом топлива 0.005 л/100 км.

Через день представитель GM заявил в ответ, что если бы GM использовал методы Microsoft, то:

1. Среднестатистическая машина безо всякой причины попадала бы в аварию 2 раза в день.

2. Каждый раз, когда изменялась бы разметка на дороге, приходилось бы покупать новый автомобиль.

3. Иногда машина бы просто останавливалась посреди шоссе. Чтобы поехать дальше, надо было бы оттолкать машину к обочине, закрыть все ОКНА, заглушить двигатель, открыть все ОКНА и только потом ехать.

4. Выполняя сложный маневр, машина может заглохнуть и больше не завестись.
Тогда придется переинсталлировать двигатель.

5. Макинтош сделал бы автомобиль, который бы использовал энергию солнца, был бы в пять раз
быстрее авто от Microsoft, вдвое легче в управлении - но мог бы ездить только по 5% дорог.

6. Датчики температуры двигателя, зарядки батареи, давления масла заменили бы на один -
единственный: "Эта Машина осуществила нелегальную операцию и сейчас заглохнет".

7. Перед тем как сработают подушки безопасности, появится надпись: Are you sure?

8. Иногда автомобиль закроет дверь на замок и вы не сможете попасть внутрь. Тогда нужно
одновременно нажать ручку двери, вставить ключ и нажать на радиоантенну - система разблокируется.

9. Каждый раз при покупке нового авто придется учиться ездить заново - управление каждой новой машины будет в корне отличаться от старого.

10. Чтобы заглушить мотор, нужно нажать кнопку START.

Говорят, Гейтс обиделся.
Записан
Я хочу играть: бегать, стрелять из привода, лазить по кустам. А не вот это всё.

Schamane [DLzugNhr 138]

  • Команда ДЛ
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200
  • Heeresbergführer
    • ICQ клиент - 456649198
    • Просмотр профиля
Re: похихикаем??? похихикаем!
« Ответ #481 : 17 Сентябрь 2009, 16:58:35 »

Записан
 Si os dan papel paut

trubb

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 167
  • я плохо вышел на этом фото
    • Просмотр профиля
Re: похихикаем??? похихикаем!
« Ответ #482 : 23 Сентябрь 2009, 13:09:46 »

Вопросом о "яйце и курице" давно никого не запутать. А вы попробуйте ответить на вопрос: Прострелит ли Китайский автомат, Китайский бронежилет?
Записан
Deus vult!

Froggy

  • Команда Hokums
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 403
    • Просмотр профиля
Re: похихикаем??? похихикаем!
« Ответ #483 : 24 Сентябрь 2009, 11:02:20 »

....гуси-гуси...
Записан
..весёлый и зелёный - приятного Пограничного цвета!!! ;^-)

Froggy

  • Команда Hokums
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 403
    • Просмотр профиля
Re: похихикаем??? похихикаем!
« Ответ #484 : 24 Сентябрь 2009, 23:12:56 »

Жена мужу:
- Дорогой, наш пылесос уже совсем не сосет.
- Интересно, с кого он взял пример?!
////////////////////////////////////
Профессор в университете:
- Недоделанный отчёт - это не беда. Главное, когда будете делать детей -
  доделайте их! А то потом приходят недоделанные дети и приносят
  недоделанные отчёты. И никак не прервать этот замкнутый круг...
Записан
..весёлый и зелёный - приятного Пограничного цвета!!! ;^-)

d0ct0r

  • Команда Hokums
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 766
  • Есть нафтизин???!!!
    • Просмотр профиля
Re: похихикаем??? похихикаем!
« Ответ #485 : 25 Сентябрь 2009, 10:37:39 »

.
Записан

bender

  • Команда B 2/5 1st Cav.Div
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 919
  • Шахматный клуб "Черный конь"
    • ICQ клиент - 168861129
    • MSN клиент - obscandoble@hotmail.com
    • Просмотр профиля
Re: похихикаем??? похихикаем!
« Ответ #486 : 25 Сентябрь 2009, 14:57:17 »

M56, самое то на Вьетнам :)
Записан
Unit #22
Uniform bravo romeo alpha November Victor hotel lima alpha mike

timba (legioner)

  • Команда Тигры
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 128
  • Legion Etrangere (2e REP)
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: похихикаем??? похихикаем!
« Ответ #487 : 25 Сентябрь 2009, 15:11:08 »

так вот как это называется... "Вьетнам"...
ВьетВам
Записан
a la guerre comme a la guerre Le diable marche avec nous [IMG]http://www1.ocn.ne.jp/~avro504/teppoo/

Kavin

  • Команда Гюрза
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 898
    • ICQ клиент - 238354335
    • Просмотр профиля
Re: похихикаем??? похихикаем!
« Ответ #488 : 25 Сентябрь 2009, 15:44:45 »

Во время испытаний "Лада-Калина" на Дмитровском полигоне манекен
вырвался и убежал.
Записан
Я хочу играть: бегать, стрелять из привода, лазить по кустам. А не вот это всё.

timba (legioner)

  • Команда Тигры
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 128
  • Legion Etrangere (2e REP)
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: похихикаем??? похихикаем!
« Ответ #489 : 25 Сентябрь 2009, 15:47:05 »

Во время испытаний "Лада-Калина" на Дмитровском полигоне манекен
вырвался и убежал.
гаишники россии не штрафуют водителей лады-калина... их бог и так уже наказал...
Записан
a la guerre comme a la guerre Le diable marche avec nous [IMG]http://www1.ocn.ne.jp/~avro504/teppoo/

Kavin

  • Команда Гюрза
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 898
    • ICQ клиент - 238354335
    • Просмотр профиля
Re: похихикаем??? похихикаем!
« Ответ #490 : 25 Сентябрь 2009, 15:48:58 »

Звонит телефон
- Алло, это синьор Род? Это Эрнесто, домоуправляющий вашей загородной
резиденции.
- Да, Эрнесто, это я. Что-нибудь случилось?
- Я просто хотел вам сказать, что ваш попугай.... он умер.
- Как умер? Мой попугай? Призер международных соревнований?
- Да, синьор.
- Черт, я на него угрохал уйму денег. От чего он умер?
- Он сьел тухлятины, синьор Род.
- Tухлятины? Кто его накормил тухлятиной?
- Никто, синьор. Он сам поклевал немого мяса с дохлой лошади.
- Какой лошади?
- Вашего арабского скакуна, синьор Род.
- Как, мой жеребец тоже мертв?
- Да, синьор. Он тащил телегу с водой и не выдержал.
- Ты что, с ума сошел? Какая телега с водой?
- Которой мы тушили пожар, синьор.
- Господи, пожар?
- Да, синьор, в вашем доме. Занавеска загорелась от свечи.
- Какого черта!!! Ты хочешь сказать, что моя усадьба сгорела от одной
свечки?
- Да, синьор.
- Зачем ты зажег свечку, Эрнесто?
- Для похорон, синьор.
- Каких похорон???!!!!
- Ваша жена, синьор. Она пришла поздно ночью, я подумал, что это воры и
ударил ее вашей новой клюшкой для гольфа Taylor Made Super Quad 460.

......... Долгое молчание.........

- Эрнесто, если ты сломал эту клюшку, тебе полный пиздец!!!!!
Записан
Я хочу играть: бегать, стрелять из привода, лазить по кустам. А не вот это всё.

timba (legioner)

  • Команда Тигры
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 128
  • Legion Etrangere (2e REP)
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: похихикаем??? похихикаем!
« Ответ #491 : 25 Сентябрь 2009, 15:51:29 »

...а в остальном, прекрасная маркиза, всё заипца, всё заиииипцааа!!!!!
Записан
a la guerre comme a la guerre Le diable marche avec nous [IMG]http://www1.ocn.ne.jp/~avro504/teppoo/

Kavin

  • Команда Гюрза
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 898
    • ICQ клиент - 238354335
    • Просмотр профиля
Re: похихикаем??? похихикаем!
« Ответ #492 : 25 Сентябрь 2009, 15:54:18 »

ААААААААААААААААААААААААААААААА!!!

Это вообще феерично! Это .... это ппц... Читайте:
Цитировать
Письмо:
Дорогие мама и папа!
Вот прошло уже почти три месяца с тех пор, как я уехала учиться в институт. Я очень извиняюсь за то, что не писала раньше.
Сейчас я расскажу вам все, что у меня происходило, пожалуйста, сядьте перед тем, как продолжите читать. Я не разрешаю вам читать, пока вы не сядете.
Ну, хорошо... У меня все относительно нормально. Пролом черепа и другие переломы, которые я получила, когда выпрыгнула из окна общежития во время пожара, произошедшего почти сразу после моего прибытия, уже достаточно зажили, я чувствую себя почти нормально, испытывая жуткие головные боли только раз в день. К счастью, свидетелем пожара и моего прыжка был служащий газовой подстанции около нашей общаги, он-то и вызвал пожарных и скорую.
Потом он посещал меня и в больнице... Поскольку мне было негде жить - общежитие сгорело дотла, он был очень любезен и пригласил меня жить у него дома. Вообще-то, это не совсем дом, а скорее подвал, зато очень-очень уютный. Он - отличный парень, мы сильно любим друг друга и собираемся пожениться. У нас еще нет даты свадьбы, но мы ее устроим до того, как будет заметна моя беременность. Да, мама и папа, я беременна. Я знаю, с каким нетерпением вы ожидаете того момента, как станете бабушкой с дедушкой, как вы будете приветствовать ребенка и отнесетесь к нему с такой же любовью и преданностью, какой в свое время наградили меня. Причина задержки нашей свадьбы состоит в том, что у моего будущего мужа имеется некий тип венерического заболевания, который препятствует прохождению требуемого анализа крови, а кроме всего прочего, я была несколько неосторожна и подхватила его тоже. Впрочем, это скоро должно пройти под воздействием ежедневных уколов пенициллина. Я знаю, что вы встретите своего зятя с распростертыми объятиями. Он очень любезен, и, несмотря на то, что не очень образован, довольно амбициозен. Даже то обстоятельство, что он исповедует иную веру, нежели мы, я знаю, не заставит вас переживать из-за того, что цвет его кожи немного темнее, чем наш. Я уверена, вы полюбите его, тем более что он из хорошей семьи - насколько я поняла, его папа - приближенный оруженосец вождя той африканской деревни, откуда он сам приехал.
Теперь, когда вы знаете все о моей жизни, я хочу сказать вам, что никакого пожара в общежитии не было, я не получала никаких переломов, не лежала в больнице, я не беременна, не болею сифилисом и я не встречаюсь ни с каким мужчиной.
Однако, у меня 3 - по истории, и я завалила физику. Я просто хотела, чтобы вы отнеслись к моим оценкам в правильной перспективе.
Ваша любящая дочь Елена.
Записан
Я хочу играть: бегать, стрелять из привода, лазить по кустам. А не вот это всё.

timba (legioner)

  • Команда Тигры
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 128
  • Legion Etrangere (2e REP)
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: похихикаем??? похихикаем!
« Ответ #493 : 25 Сентябрь 2009, 15:57:24 »

примерно тоже, что с книжки Headway (elementary) по англ.языку...
Записан
a la guerre comme a la guerre Le diable marche avec nous [IMG]http://www1.ocn.ne.jp/~avro504/teppoo/

timba (legioner)

  • Команда Тигры
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 128
  • Legion Etrangere (2e REP)
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: похихикаем??? похихикаем!
« Ответ #494 : 25 Сентябрь 2009, 17:12:54 »

 Самый тупой президент в истории США Джордж Буш канул в лету, покинув свой пост с самым низким рейтингом за всю историю президентских правлений. Но после самого непопулярного главы государства осталось то, что всегда закрепится в умах многих поколений американцев. Имя этому явлению - Бушизм.Понятие "бушизм" первоначально появилось в книгах и статьях американских авторов о Джордже Буше, содержащих цитаты его речей, чаще всего импровизированных. Теперь оно все чаще используется и иностранными авторами, особенно в статьях, содержащих критику американского президента и его доктрин.

В общем-то нет ничего необычного в том, что официальные лица в своих неподготовленных выступлениях частенько допускают ошибки. Но в речах Джорджа Буша особенно заметно не только применение необычных грамматических оборотов, но и таких фраз, которые вызывают у слушателя ощущение некомпетентности американского президента.

Джордж Буш ЖЖЕТ:

... Она такая же девушка из западного Техаса, как и я...

А у вас тоже есть негры? (Разговор с президентом Бразилии Фернандо Кардозо, Сан-Паулу, Бразилия, 28 апреля 2002)

Америка - это страна, любящая свободу и любящая нашу страну.

Америка принесла в Ирак свободную прессу и свободу вероисповедания. Многие в нашей стране надеются, что и в России будет сделано то же самое. (Путину на саммите G8 в Санкт-Петербурге, на что тот ответил: "Нам бы, конечно, не хотелось, чтобы у нас была такая же демократия, как в Ираке, скажу честно".)

Бог говорит через меня. (16 июля 2004)

Большую часть импортированных товаров мы получаем из колоний. (NPR's Morning Editing, 26 сентября, 2000)

В конце концов, он (Саддам Хусейн) - это парень, который однажды хотел убить моего папу. (6 сентября 2002)

В конце концов, Европа - ближайший союзник США.

Ваше Величество - Королева Елизавета одиннадцатая. (На встрече с королевой Великобритании Елизаветой II)

Война с террором включает в себя войну с Саддамом Хусейном, из-за характера Саддама Хусейна, из-за биографии Саддама Хусейна и из-за его готовности себя терроризировать.

Враг понимает, что свободный Ирак будет главным проигравшим в их идеологии ненависти. Вот почему они дерутся так громко.

Время печалиться и сожалеть, когда мы теряем потерю жизни. (21 декабря 2004)

Все, что я знаю о Словакии - это то, что я узнал от вашего министра иностранных дел. (Из разговора со словацкими журналистами, 22 июня 1999).

Вы забыли Польшу!!! (Теледебаты с Джоном Керри накануне президентских выборов)

Вы можете бежать, но не сможете скрыться! Один, два, три, четыре, пять, шесть, семь, пять...

Вы свободны! Свобода прекрасна! Но помните - чтобы восстановить хаос, требуется время.

Главный вопрос - скольким людям я пожал руку? (New York Times, 23 октября 1999)

Господь любит вас. И я люблю вас. И вы можете рассчитывать на нас обоих, как на мощное послание, предназначенное людям, взволнованным своим будущим.

Думаю, если Вы действительно уверены в том, что говорите, мне будет намного легче ответить на Ваш вопрос. Я не могу ответить на Ваш вопрос. (Рейнольдсбург, Огайо, 4 октября 2000)

Думаю, мы стоим на пути к еще большей свободе и демократии, с которого нельзя свернуть. Но все еще может измениться. (Вашингтон, 25 мая 1998)

Если Вы устали от политики цинизма, опросов и моральных принципов, присоединяйтесь к моей кампании.

Если меньше людей голосуют, значит, меньше людей приходят чтобы проголосовать.

Еще один пример - дело Дреда Скотта, проходившее через суды много лет назад. Было сказано, что Конституция позволяет рабство, потому что... потому, что... ну, существует право на личную собственность. Это личное мнение. Это не то, о чем говорит Конституция. Конституция США говорит - мы все... мы... Ну, вы знаете, ничего подобного там не говорится. Конституция не говорит о равенстве Америки.

Если Соединенные Штаты говорят, что будут серьезные последствия, и если этих серьезных последствий нет - это создает негативные последствия.

Женщина, которая знала, что у меня дислексия. Как она могла это знать, если я даже никогда не встречался с нею? (Оранж, Калифорния, 15.09.00)

Запомните - должны страдать птицы, а не охотники. (Нью-Мексико, 22 января 2004)

И между прочим я знаю, что наши луноходы летают на Марс!

Именно на этой неделе в 1989, в Восточном Берлине и Лейпциге начались протесты. К концу года, все коммунистические диктатуры в Центральной Америке пали. - Вашингтон, 6 ноября, 2003

Ирак - это не Америка.

Их целью должны быть война и военные победы, и в такой способ они избегнут войны.

Йоу!! Блэр! (Приветствие Тони Блэру на саммите G8 в Санкт-Петербурге, 2006)

Когда я был молод и безответственен, я был молод и безответственен.

Когда я говорю о... Когда я говорю о себе, и когда он говорит обо мне, мы все говорим обо мне.

Кого винить за бунт? Я думаю, бунтовщиков.

Мы - самая великодушная нация в мире. Мы очень великодушны. Я горжусь тем, что мы так великодушны. Но, несмотря на наше великодушие, мы не должны кичиться нашим великодушием.

Мы готовы вести работу с обеими сторонами, чтобы снизить уровень террора до уровня, приемлемого для обеих сторон. (Вашингтон, 2 октября 2001)

Мы должны быть готовы к непредсказуемым событиям, которые могут произойти, а могут и не произойти.

Мы должны уяснить, что бедные люди - не обязательно убийцы.

Мы думали, что навеки защищены от торговой политики или террористических атак, потому что океаны защищают нас.

Мы желаем, чтобы каждый, способный найти работу, был способен найти работу. ("60 минут", 5 декабря 2000)

Мы закончили правление одного из худших тиранов в истории, таким образом, мы не только освободили американцев, но и сделали американцев еще безопаснее.

Мы не можем позволить терьерам захватить нашу страну.

Мы не понесем никаких потерь. (Накануне вторжения в Ирак в 2003)

Мы потеряли слишком много времени, пытаясь говорить с Африкой справедливо. Однако Африка - это нация, страдающая от немыслимого заболевания. (Вашингтон, 14 сентября 2000.)

Мы сделаем все возможное, чтобы наши военные имели все необходимое для исполнения их задач. Поэтому я пошел в конгресс и предложил фундаментальное дополнительное финансирование, то есть деньги на броню, запчасти тела, амуницию и горючее.

Мы тратим деньги на технологию обогащенного угля. Вы понимаете, что мы получили целых 250 миллионов лет угля? (Вашингтон, 8 июня, 2005)

Мы увеличим финансирование втрое - с 50 миллионов долларов до 195.

Надо помочь в демократизации Афганистана, Ирака и других африканских стран

Натуральный газ - он полусферический. Я его называю полусферическим, потому что это такая вещь, которую мы можем найти в наших районах.

Наши враги изобретательны и находчивы, и мы - также. Они никогда не прекращают думать относительно новых путей навредить нашей стране и нашим людям, и мы - также. (Вашингтон, 5 августа 2004)

Наши враги жестоки, но они не смогут сравняться с Соединенными Штатами, с мужчинами и женщинами, служащими в нашей армии. (19 июня 2005)

Неважно, каким образом законопроект становится законом.

Нет задачи важнее, чем защита родины нашей страны.

Окружающей среде угрожает не загрязнение, а нечистота воды и воздуха.

Определенно, это - бюджет. Здесь очень много цифр. (5 мая 2000)

Правосудие должно быть честным.

Пришло время, когда человеческая раса должна войти в солнечную систему.

Разрешите мне выложить это тупо. В меняющемся мире мы хотим, чтобы больше людей имели контроль над вашей собственной жизнью.

Самая важная работа - это быть правителем, или первой леди, в моем случае. (30 января 2000)

Самая важная работа - это защита родины, защита невинных Американцев от смерти убийц.

Семья - то место, где нация находит надежду, а крылья - мечту.

Следовало бы спросить задавшего мне вопрос. У меня не было возможности спросить задавшего этот вопрос. А о каком вопросе, собственно, идет речь? - Остин, Техас, 8 января, 2001

Слушайте, свободные народы - мирные народы. Свободные народы не нападают друг на друга. Свободные народы не разрабатывают оружие массового уничтожения. (3 октября 2003)

Спасибо вам за то, что я могу быть с вами в вашей прекрасной столице на праздновании 50-й годовщины венгерской революции. (Будапешт, 15 марта 2006. - Президент спутал венгерскую революцию 1956 (годовщина которой отмечается 23 октября) с венгерской революцией 1848, начавшейся 15 марта 1848.)

Суть этой проблемы в том, если вы внимательно слушаете, что, если бы Саддам был все еще при власти, если бы он был Президентом США, и мир мог быть намного лучше.

У нас была возможность познакомиться с Терезой Нельсон, которая одновременно родитель и мать, или просто отец.

У нас прошло хорошее заседание Администрации, на котором министр обороны и госсекретарь рассказали нам о нашем страстном желании распространения демократии по всему миру.

Ух ты, а Бразилия большая! (Разговор с президентом Бразилии Лула да Сильва, показавшим Бушу карту Бразилии, 7 ноября, 2005)

Учитель - это единственная профессия, люди которой учат наших детей.

Уэльс? А в которой это стране?

Хаммас совершает терракты, он думает, и мы думаем, но если они думают, это не значит что мы думаем!

Холокост - это очень большая часть истории нашей нации. То есть, истории этого столетия. Но мы все жили в этом столетии.

Чрезвычайно важно понять, что существует намного больше торговых отношений, чем торговли. (Встреча глав стран ОАГ, Квебек, Канада, 21 апреля 2001)

Это же Адам Клаймер, главный осел из "New York Times". (5 сентября 2000)

Я верю, что люди и рыбы... могут вести мирное сосуществование. (Сагино, 29 сентября 2000)

Я всегда шучу с людьми. Овальный кабинет - такое место, перед которым люди стоят перед тем, как войти. Они готовы войти и сказать мне, зачем они пришли, и они заходят и поражены атмосферой. И они говорят: "Ого! А ты симпатичен!"

Я думаю, мы все согласны, что прошлое закончилось. (10 мая 2000)

Я думаю, что американский народ - я надеюсь, что американский народ - я не думаю. Так, я надеюсь, что американский народ верит мне. (18 декабря 2002)

Я думаю, что война - это опасное место. (Вашингтон, 7 мая 2003)

Я знаю, во что я верю. И я знаю, что я верю в то, что это правильно. Я продолжаю защищать то, во что я верю и зачем я верю. И я верю, что я знаю, что я верю в то, во что я верю, так как я верю, что я верю в правильные вещи.

Я имею честь пожать храброму иракскому гражданину руку, которую Саддам ему отрезал.

Я надеюсь, что вы уйдете отсюда, выйдете и скажете: "ЧТО он сказал?"

Я не хотел бы быть военным президентом. К черту, кто хотел бы быть военным президентом. Я не хочу.

Я не эксперт в том, как думает народ Ирака, поскольку я живу в Америке, где хорошо, безопасно и спокойно.

Я недавно встречался с российским президентом в Словакии. Или в Словении - я не помню, как это страна точно называется.

Я понимаю, что волнения на Ближнем Востоке приводят к волнениям в регионе. (Вашингтон, 13 марта 2002)

Я разговаривал с новым президентом Мексики Винсенте Фоксом по поводу поставок нефти в Соединенные Штаты. Таким образом, мы больше не будем зависеть от поставок нефти из-за границы. (Президентские дебаты, 10 марта 2000)

Я слышал - распространяются слухи в Интернетах, что у нас вскоре введут обязательную службу в армии.

Я считаю, что как можно скорее нужно позволить молодым коровам пересекать нашу границу (американо-канадскую). (30 ноября 2004)

Я терпеливый человек. Когда я говорю, что я - терпеливый человек, то я подразумеваю, что я - терпеливый человек.

Я урезал налоги для всех. Я не урезал их - Конгресс урезал их. Я попросил урезать их.

Я хочу сохранить исполнительную силу Президента не только для себя, но и для всех моих будущих предшественников.

Надо надавить на Сирию, чтобы она надавила на Хезболлу, пора прекратить это дерьмо. (17 июля 2006, Стрельна)

Я выучил свой урок со всех ошибок, которые я может быть совершил.

Все дело в бюджете. Он состоит из большого количества цифр.

Я вырос на востоке. На востоке Техаса. Это недалеко от Калифорнии, во всяком случае, ближе чем Вашингтон.

Я принимал хорошие решения не только в прошлом, но и в будущем.

NASA все еще интересуется космосом.
 
Записан
a la guerre comme a la guerre Le diable marche avec nous [IMG]http://www1.ocn.ne.jp/~avro504/teppoo/

raptor1313

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
Re: похихикаем??? похихикаем!
« Ответ #495 : 26 Сентябрь 2009, 00:38:47 »

..
Записан
"Мы формулируем вопрос исходя из желаемого ответа."

Baalbes

  • Команда Schwanz
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 208
  • Зав.складом №3.Команда Шванц.
    • ICQ клиент - 84062966
    • Просмотр профиля
Re: похихикаем??? похихикаем!
« Ответ #496 : 26 Сентябрь 2009, 13:52:38 »

Во время испытаний "Лада-Калина" на Дмитровском полигоне манекен
вырвался и убежал.
гаишники россии не штрафуют водителей лады-калина... их бог и так уже наказал...
шутите шутите
грянет 2010 год
будете как милинькие на калинах ездить
и еше радоватся...
и два раза Ку . ...
Записан

Lexx

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 285
  • Если что, считайте меня мизантропом...
    • ICQ клиент - 451283490
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: похихикаем??? похихикаем!
« Ответ #497 : 28 Сентябрь 2009, 00:53:20 »

и
Записан
Давно не играю, но выезд на природу с шашлыком.... обожаю...  Привезу с www.sturm.kz бесплатно -для

Froggy

  • Команда Hokums
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 403
    • Просмотр профиля
Re: похихикаем??? похихикаем!
« Ответ #498 : 28 Сентябрь 2009, 21:41:28 »

.. шарюсь по нашим, казахстанским, сайтам:
....СУБД Oracle: Установка, Абгрейд и Миграция........
...Ремонт домов, квартиры, коттеджы...
...Считаем работу законченной, когда заказчик  удовлетворен....
...На вышеуказанные позиции приглашаем имеющие интерес заниматься ИТ....
...Всем геймерам желающие пробрести быструю видеокарту за «100» у.е.,...
...Алюминиевый радиаторы только на северном мосту...
...Большинство корпоративных покупателей ПК (фирмы, компании), бюджетные организации и некоторый класс частных лиц закупают ПК и комплектующие  за меньшую возможную цену. Таких покупателей можно понять, они хотят сэкономить на покупки и сохранить свой бюджет. Такой шаг вполне логичен до момента  покупки....
...На этот раз Пульсер не подвила, и еще раз первой предоставила новый интересный продукт - RadeOn AX4730 на Казахстанском рынке компьютерных комплектующих.
Дебютировав продукт RadeOn AX4730 в Казахстане/Алматы компания  Пульсер закрепляет за собой первенства и лидирующие позиции на рынке ...
...Потребеление системного блока в среднем...
Записан
..весёлый и зелёный - приятного Пограничного цвета!!! ;^-)

Tirael [DLzugNhr 138]

  • Команда ДЛ
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 024
    • ICQ клиент - 138702466
    • Просмотр профиля
Записан

Shike

  • Команда Тигры
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 342
    • Просмотр профиля
Re: похихикаем??? похихикаем!
« Ответ #500 : 30 Сентябрь 2009, 15:47:16 »

Записан
...диагноз - СТРАЙКБОЛИСТ... говорят - это не лечится! (с)Froggy

Shike

  • Команда Тигры
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 342
    • Просмотр профиля
Re: похихикаем??? похихикаем!
« Ответ #501 : 01 Октябрь 2009, 10:48:38 »

Записан
...диагноз - СТРАЙКБОЛИСТ... говорят - это не лечится! (с)Froggy

Gromit

  • Команда Hokums
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 207
    • ICQ клиент - 352550062
    • MSN клиент - Gromit_77@mail.ru
    • Просмотр профиля
Записан

Kavin

  • Команда Гюрза
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 898
    • ICQ клиент - 238354335
    • Просмотр профиля
Re: похихикаем??? похихикаем!
« Ответ #503 : 05 Октябрь 2009, 12:58:01 »

"Мунлопес ракеты купил, наемников купил, командовать не купил...." :OOPS:
Записан
Я хочу играть: бегать, стрелять из привода, лазить по кустам. А не вот это всё.

RED

  • Команда DZEN
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
Re: похихикаем??? похихикаем!
« Ответ #504 : 05 Октябрь 2009, 15:55:58 »

"Мунлопес ракеты купил, наемников купил, командовать не купил...." :OOPS:

Нееее ... сапсем все не так было
.... Ракеты - Сп№"здили, Наемники сами приехали .... а командовать нах ..... ибо частоты менялись зачем то  :SOS: \m/
Записан
делаю тюнинг до 200 м/с с помощью фотошопа

Shike

  • Команда Тигры
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 342
    • Просмотр профиля
Re: похихикаем??? похихикаем!
« Ответ #505 : 06 Октябрь 2009, 09:07:55 »

Не чёрный, а камуфлированый :D
Записан
...диагноз - СТРАЙКБОЛИСТ... говорят - это не лечится! (с)Froggy

bender

  • Команда B 2/5 1st Cav.Div
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 919
  • Шахматный клуб "Черный конь"
    • ICQ клиент - 168861129
    • MSN клиент - obscandoble@hotmail.com
    • Просмотр профиля
Re: похихикаем??? похихикаем!
« Ответ #506 : 06 Октябрь 2009, 09:21:16 »

ну и не просто Turtle, а Ninja Turtle! :)
Записан
Unit #22
Uniform bravo romeo alpha November Victor hotel lima alpha mike

Gromit

  • Команда Hokums
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 207
    • ICQ клиент - 352550062
    • MSN клиент - Gromit_77@mail.ru
    • Просмотр профиля
Re: похихикаем??? похихикаем!
« Ответ #507 : 06 Октябрь 2009, 09:25:06 »

Культура распития алкогольных напитков:

- текила - лизнул, выпил, куснул;
- мартини - заказал, выпила,... дала;
- коньяк "Десна" - открыл, закрыл, выбросил;
- молодое молдавское вино - выпил, вскочил, побежал, ... не успел;
- дорогое французское вино - купил, поставил, ...любуюсь;
- водка - выпил, захотел, соблазнил, ...опозорился, уснул;
- турецкая водка - привез, открыл, попробовал, закрыл, ...подарил;
- пиво - выпил, сходил, выпил,сходил,..., выпил, выпил, уснул,...сходил.


 Звонок в "особую" контору:
- доброй ночи, скажите, девочек можно заказать?
- да, конечно, столько-то в час.
- в баню подвезете?
- да, конечно, через полчасика будут.
- скажите, а мальчики есть?
- да, вас активные или пассивные интересуют?
- да в общем-то все равно, вот мы в бане попаримся, пивка попьем, потрахаемся, надо бы для логического завершения каким-нибудь пидорасам морду набить
Записан

Froggy

  • Команда Hokums
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 403
    • Просмотр профиля
Re: похихикаем??? похихикаем!
« Ответ #508 : 06 Октябрь 2009, 13:49:54 »

... только мне странные ассоциации соневские тексты навевают?
Записан
..весёлый и зелёный - приятного Пограничного цвета!!! ;^-)

Shike

  • Команда Тигры
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 342
    • Просмотр профиля
Re: похихикаем??? похихикаем!
« Ответ #509 : 06 Октябрь 2009, 13:57:36 »

По бабам тебе надо, по бабам :D
Записан
...диагноз - СТРАЙКБОЛИСТ... говорят - это не лечится! (с)Froggy
 

Страница сгенерирована за 0.656 секунд. Запросов: 20.