Страйкбол - Казахстан - Северный Фронт

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: похихикаем??? похихикаем!  (Прочитано 1666974 раз)

Лукавый

  • Команда Гюрза
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 211
  • Moi qui me croyais l'hiver ...
    • ICQ клиент - 632
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: похихикаем??? похихикаем!
« Ответ #2400 : 23 Ноябрь 2011, 16:29:29 »

вокалист  :P
Записан

Froggy

  • Команда Hokums
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 403
    • Просмотр профиля
Re: похихикаем??? похихикаем!
« Ответ #2401 : 23 Ноябрь 2011, 19:05:03 »

Записан
..весёлый и зелёный - приятного Пограничного цвета!!! ;^-)

d0ct0r

  • Команда Hokums
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 766
  • Есть нафтизин???!!!
    • Просмотр профиля
Re: похихикаем??? похихикаем!
« Ответ #2402 : 24 Ноябрь 2011, 11:14:23 »

Боря оценит!
Для любителей black/death metall, с 28 секунды валялся под столом
http://www.youtube.com/watch?v=DKJ2SejHUrY&feature=related
язь эпичен) главное, что он в реале так же орет, как и в миксе))) и кстати, я его уже выкладывал)  :D
Записан

Rasputin

  • Команда Schwanz
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 290
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: похихикаем??? похихикаем!
« Ответ #2403 : 25 Ноябрь 2011, 01:56:22 »

Прикол, сегоднешний вечер можно считать моим вторым днем рождения, чуть-чуть не убили отделался ушибом грудной клетки.
Дело было так, Шайк подбросил меня с Татьяной до дома после "Блинка", мы с ней зашли в свой подезд и остановились на площадке на своем этаже покурить, в этот момент с улици зашел сосед с 4-ого этажа вмеру тепленький (короче пьяный) сперва наорал на нас матами попытался кинуться на меня с кулаками но у него не чего не вышло, он сказал что поубивает нас всех и пошел к себе в квартиру, не прошло и минуты смотрю он спускается с топором в руках, я Татьяну оталкнул с площадки на лесницу, и встретил его лицом к лицу, первый удар топора пришолся на шею, хорошо что попал по воротнику и лезвие соскальзнуло, я не успел перехватить топор, второй удар попал по ребрам под левой рукой, в этот момент я уже руку перехватил его руку. Из-за криков Тани повыскакивали почти все соседи и начали его оттаскивать. Результат справка из травм пункта ушиб грудной клетки с левой стороны, достаточно легко отделался.  :)
Записан

bender

  • Команда B 2/5 1st Cav.Div
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 919
  • Шахматный клуб "Черный конь"
    • ICQ клиент - 168861129
    • MSN клиент - obscandoble@hotmail.com
    • Просмотр профиля
Re: похихикаем??? похихикаем!
« Ответ #2404 : 25 Ноябрь 2011, 09:35:13 »

ХРЕНАСЕ
В органы обращался?
Записан
Unit #22
Uniform bravo romeo alpha November Victor hotel lima alpha mike

V777

  • Команда Тигры
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 383
    • ICQ клиент - 312769204
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: похихикаем??? похихикаем!
« Ответ #2405 : 25 Ноябрь 2011, 09:51:12 »

садить таких надо...
Записан
Сильный ест вкусного.

Shike

  • Команда Тигры
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 342
    • Просмотр профиля
Re: похихикаем??? похихикаем!
« Ответ #2406 : 25 Ноябрь 2011, 10:00:55 »

Только что разговаривал с Костей.
Говорит что заяву пока не писал, мол полисмены просили пока не писать, так как участкового нет на работе.
Я посоветовал, съездить снять побои, что бы в справке все было указано, и по месту жительства написать заявление на того "неуравновешенного гражданина". Потому как по прошествии 3-х дней все будет намного сложнее.
А этого пи... "неуравновешенного гражданина" отпустили, в 2 часа ночи он уже шел домой.
Записан
...диагноз - СТРАЙКБОЛИСТ... говорят - это не лечится! (с)Froggy

Kavin

  • Команда Гюрза
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 898
    • ICQ клиент - 238354335
    • Просмотр профиля
Re: похихикаем??? похихикаем!
« Ответ #2407 : 25 Ноябрь 2011, 10:03:24 »

Фигасе "похихикаем". =-O
Распутин, я теперь тебя бояться буду  :BRAVO: Поздравляю с тем, что все обошлось.
Записан
Я хочу играть: бегать, стрелять из привода, лазить по кустам. А не вот это всё.

trojan

  • Команда Гюрза
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 586
    • ICQ клиент - 446492992
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: похихикаем??? похихикаем!
« Ответ #2408 : 25 Ноябрь 2011, 10:03:54 »

тут как то не похихикаем.... а заявление на него надо.
p.s. с днем рождения)))
Записан
[/url

Paganel

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 205
    • Просмотр профиля
Re: похихикаем??? похихикаем!
« Ответ #2409 : 25 Ноябрь 2011, 10:19:45 »

Только что разговаривал с Костей.
Говорит что заяву пока не писал, мол полисмены просили пока не писать, так как участкового нет на работе.
Я посоветовал, съездить снять побои, что бы в справке все было указано, и по месту жительства написать заявление на того "неуравновешенного гражданина". Потому как по прошествии 3-х дней все будет намного сложнее.
А этого пи... "неуравновешенного гражданина" отпустили, в 2 часа ночи он уже шел домой.
Менты попросили не писать потому, что это разбойное нападение(тяжкое преступление ) с холодным оружием портит им показатели на участки.Мну когда то менты тоже так разводили,потом дело замяли.
Выздоравливай.
Записан

Baalbes

  • Команда Schwanz
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 208
  • Зав.складом №3.Команда Шванц.
    • ICQ клиент - 84062966
    • Просмотр профиля
Re: похихикаем??? похихикаем!
« Ответ #2410 : 25 Ноябрь 2011, 10:25:34 »

Блин интересная у тебя жисть :(
Надо было писать.Принять заявление должны и нефиг.
И писать потомучто тебе в этот раз повезло.
А через месец может и не повести.
Записан

Rasputin

  • Команда Schwanz
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 290
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: похихикаем??? похихикаем!
« Ответ #2411 : 25 Ноябрь 2011, 10:31:00 »

Проконсультироваля у Шайка, щас поеду опять в травму брать официальную справку, а не ту что они мне дали, и буду дожимать это дело до конца.
Записан

Лукавый

  • Команда Гюрза
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 211
  • Moi qui me croyais l'hiver ...
    • ICQ клиент - 632
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: похихикаем??? похихикаем!
« Ответ #2412 : 25 Ноябрь 2011, 10:31:49 »

Бл* как можно такое оставлять безнаказанным?
Второй раз топором он может не промахнуться.
Если в рамках закона пиши на него, а то эта падла еще наделает бед.
Записан

bender

  • Команда B 2/5 1st Cav.Div
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 919
  • Шахматный клуб "Черный конь"
    • ICQ клиент - 168861129
    • MSN клиент - obscandoble@hotmail.com
    • Просмотр профиля
Re: похихикаем??? похихикаем!
« Ответ #2413 : 25 Ноябрь 2011, 11:03:54 »

И самое главное - теперь опасайся яда, пистолета и утонуть :)
Ну это я так, типа похихикаем.
Записан
Unit #22
Uniform bravo romeo alpha November Victor hotel lima alpha mike

Froggy

  • Команда Hokums
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 403
    • Просмотр профиля
Re: похихикаем??? похихикаем!
« Ответ #2414 : 25 Ноябрь 2011, 11:04:06 »

Костя, выздоравливай! и попутно дожимай дело  - если у чебалдоса башню снесло - то пущщай ехает подальше и на подольше - чтоб следующего раза небыло!
Записан
..весёлый и зелёный - приятного Пограничного цвета!!! ;^-)

Гудвин

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 722
  • Дорог много, путь один!
    • ICQ клиент - 295838729
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: похихикаем??? похихикаем!
« Ответ #2415 : 25 Ноябрь 2011, 14:21:24 »

Ехали медведи на велосипеде, а за ними кот задом наперед (ст.213 «Хулиганство»)А за ним комарики На воздушном шарике (ст.211 «Угон воздушного судна»; ст. Нарушение правил международных полетов)А за ними раки на хромой собаке (ст. 245 Жестокое обращение с животными)Едут и смеются, пряники жуют (ст.212 Массовые беспорядки; ст.264 Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств)Волки от испуга скушали друг друга (ст.110 Доведение до самоубийства)Бедный крокодил жабу проглотил (ст.107 Убийство совершенное в состоянии аффекта)И сказал Гиппопотам крокодилам и китам: Кто злодея не боится и с чудовищем сразится Я тому богатырю двух лягушек подарю И еловую шишку пожалую (ст.291 Дача взятки; ст. 280 Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности)Не боимся мы его, великана твоего Мы зубами, мы клыками,мы копытами его! И веселою гурьбой звери кинулись в бой.(ст.279 Вооруженный мятеж;ст 282,1 Организация экстремистского сообщества)
Записан

d0ct0r

  • Команда Hokums
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 766
  • Есть нафтизин???!!!
    • Просмотр профиля
Re: похихикаем??? похихикаем!
« Ответ #2416 : 25 Ноябрь 2011, 14:40:38 »

Ехали медведи на велосипеде (Статья 12.3 - Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов, предусмотренных Правилами дорожного движения)
Записан

Dakeshi

  • Команда Тигры
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: похихикаем??? похихикаем!
« Ответ #2417 : 25 Ноябрь 2011, 15:57:34 »

Док, я предполагал что ты это точно не пропустишь:
Цитировать
Едут и смеются  :TROLL:, пряники жуют .....
 
Записан

KB

  • Команда Тигры
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 730
    • ICQ клиент - 310077397
    • Просмотр профиля
Re: похихикаем??? похихикаем!
« Ответ #2418 : 25 Ноябрь 2011, 16:01:14 »

Костя, с "новым" днем рождения!
Записан

d0ct0r

  • Команда Hokums
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 766
  • Есть нафтизин???!!!
    • Просмотр профиля
Re: похихикаем??? похихикаем!
« Ответ #2419 : 25 Ноябрь 2011, 16:40:58 »

Док, я предполагал что ты это точно не пропустишь:
Цитировать
Едут и смеются  :TROLL:, пряники жуют .....

это косвенные улики))) прямых то нет!) вот если бы они ехали курили - вот тогда да... попандос)
Записан

d0ct0r

  • Команда Hokums
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 766
  • Есть нафтизин???!!!
    • Просмотр профиля
Re: похихикаем??? похихикаем!
« Ответ #2420 : 25 Ноябрь 2011, 16:42:09 »

Записан

timba (legioner)

  • Команда Тигры
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 128
  • Legion Etrangere (2e REP)
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: похихикаем??? похихикаем!
« Ответ #2421 : 25 Ноябрь 2011, 21:19:45 »

йоба, день пацана на!
http://www.vasi.net/community/prikoly/2010/11/12/den_pacana.html
а почему собссно "ретро"? Многие и по сей день в этом ходють...
Записан
a la guerre comme a la guerre Le diable marche avec nous [IMG]http://www1.ocn.ne.jp/~avro504/teppoo/

Grrr

  • Команда Смерч
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 762
    • Просмотр профиля
Re: похихикаем??? похихикаем!
« Ответ #2422 : 25 Ноябрь 2011, 23:33:17 »

Боян, но на норде не видел.
Фанатам Magpul dynamics посвящается.


Ваше тельце поскрипывает при наклоне вперед, а пальцы судорожно цапают воздух в районе поясницы. Вы проверяете скриншот своей физиономии в зеркале по утрам, но все еще не обнаруживаете на ней стильной бороды с проседью. Вы перезаряжаетесь быстрее всех своих знакомых, а свою женщину стискиваете в urban prone.

Все это говорит о том, что вы фанат Майфун Дайнемикс и их брендового шоумена – Криса Косты.

Эта статья началась из е-майла, который Крис прислал в нашу редакцию. Приводим его без купюр :

” Здравствуйте мягкий воздух желтая пресса журнал The Ballz. Я Крис Коста известный американский человек шоу и мастер оружейное владение. Я написал вам поскольку стать известным что моя личность приобрела большая известность в кругах мягкий воздух игроки. Но это было бы быть неважным , если бы не было важным. Мои новоявленные фанаты стали досаждать мне. Я стал ежедневно получать электронные письма , смс, звонки с просьбами заснять показательный класс Майфун Дайнемикс для 6 мм мягкий воздух вооружений и закачать его на торрент-трекеры. Они даже не просят о выпуске официальный DVD. Многие присылают мне линки на youtube или фотографии своих имитаций классов Майфун Дайнемикс. Уважаемый журнал The Ballz! Я прошу вас очень опубликовать мои просьбы не досаждать мне поскольку я имею менее чем малейший интерес к мягкий воздух вооружения и игровая практика. Простите за мой плохой Русский я воспользовался переводчиком Google.

Правдиво ваш, Крис Коста “

Это письмо нас очень заинтриговало, и наш корреспондент отправился на ферму в глуши Массачусетса, где Крис Коста проводил очередной класс для страдающих от избытка вооружения в свободном доступе фермеров. В короткие моменты перерывов стрельбы по мишеням, невероятно реалистично изображающим картонные листы, Крис согласился ответить на наши вопросы.

-Крис, вау. Это правда ты ?

-Нет, настоящий Крис Коста блондин и вроде как певец. Вы , что, не погуглили перед интервью ?

-Хаха, Крис, ты остряк!

-Неее, я щас тупняк, эти жирные фермеры меня задрали по самое нехочу. Не могут даже изогнуть свои туши в моей фирменной позе « радикулит третьей стадии”.

-Кстати, а как ты придумал эту свою стойку ?

-Ну, я как то раз крепко нажрался, ну и, как всегда, пьяный вылез во двор стрелять по соседским индюшкам. Ноги меня нихрена не держали, а тут еще и дареный карабин с полуметровым глушителем тянул вниз. Чтоб не грохнуться лицом в кучу дерьма, я пустил очередь – и – о чудо! – инерция отдачи удержала меня стоя. Короче, я раскусил фишку. Не надо нифига напрягаться при стрельбе, надо делать вид, что ты пьян в дупель ну или обделался – падать , в общем, вперед. Ну и пулять при этом. Круто получается, я аж сам офигел. Кстати – новая стойка так и называется « я обделался». Чтоб мои ученики могли правильно ее прочувствовать мы пихаем им штаны по лопате навоза.

А если говорить про urban prone – так его я придумал сразу после первой стойки – в результате патроны в карабине тупо кончились – ну я и бухнулся на землю . Было холодно, я свернулся калачиком вокруг еще теплого карабина и вырубился.

-А ты как юзер всех новых фирмовых штучек Магпул что можешь сказать про их качества ?

-Да хрен знает, я особо не обращаю на них внимания. Я вообще люблю АК. Я слышал, в России говорят , что АК 47 пробивает рельсу. Тут сложно достать русскую рельсу, но мне обещали с этим помочь, я непременно придумаю новое упражнение по простреливанию рельс.

-О, Крис, это еще что! Вот винтовка Мосина пробивает рельсу вдоль, и танк за ней!

- Ого. Да ладно? !! Ну ни фига себе! Надо непременно достать себе такую .

-Крис, насколько известно, у тебя в прошлом – служба во всяких специальных структурах.

-Ну, да. Было такое. Чего делали ? Да так, фигню всякую. Работал я в CBRNE . Там мы в основном развлекались. Посыпали друг друга радиоактивной пылью, жрали на спор C-4. Кстати, ничо так, с голодухи с похмелья пойдет. Потом , правда, газы.. Чего еще.. В береговой охране служил. Берег охранял. Какие-то придурки все время барахтались в воде и пытались забраться на берег, ну я их сталкивал назад. Орал им « Береговая охрана! АААА!! Срочно покиньте берег!» . Стрелять я научился чисто случайно. Когда в армию таки пригребли.

-Крис, ты такой харизматичный . Твоя борода – ты всегда ее носил ?

Эээ. .. А можно не отвечать ?

-Ну, Крис, это же одна из самых интересных тем.

-Ну, ладно. Бороду , короче, я с прежней службы вынес.


-Вынес ? Это как?

-Ну , как, как… Бухал с корешами в отделе спецоборудования когда работал в CBRNE. Ну, все нажрались, я пошел искать, где б отлить, и заблудился. Там у них кругом, знаешь, такие стеллажи, хрен найдешь выход. Ну , сделал дела, пошел назад. Короче, долбаные стеллажи и все. Опа, на одном лежит какая-то занятная хрень. Гляжу – борода. Думаю – какой идиот тут положил бутафорскую бороду? Взял ее , короче, типа, блаблабла , я Санта, всем хаджи подарю пистона буабуабуа. Поржал. А эта дрянь не снимается. Приросла, сволочь. Ну я нехило так очканул. Сразу корешей нашел, говорю им – парни, что за дрянь? Они – епта, Крис, это ж нанокевларовая борода. Для SEALS. Ну , ты знаешь – эти понторезы не носят бронежилетов, в Ираке там, А-стане, ходят патлатые и бородатые. Вот им и сделали кевларовые бороды. Там еще для подмышек бронекудри были.
Короче нихрена я теперь не могу сделать с этой бородой. Ну, так, стилизовал , привык вроде. А чо, мне идет.

-Крис, ты фантастически интересный человек ! Но времени остается немного, а мы так и не поговорили о твоих фанатах.

-А что , бл…ь фанаты ? Знаешь, как они меня заеб…и, эти фанаты ? Звонят, бл…ь, дни напролет. Завалили своими долбаными роликами мою почту. Приходят к моему дому, сгибаются , стоят так и орут « Крис, посмотри, мы правильно стоим ?». Житья нет от этих б…дских фанатов.

А еще эти айрсофтеры, как вы их там называете, straykboljisty. Эти просто мрак. Это же чучела, какого хрена они лезут ко мне со своими пластиковыми 6 мм ? Ненавижу их. Ты, друг, извини, ничего личного к тебе и вашему журналу, но они меня достали. Пара таких идиотов затесалась один из семинаров, так я их вычислил только когда стрелять начали. Навешал им люлей, сказал чтоб проваливали. Что ? Ну да, да - было . Угостил одного битой. Но, бл…ь, достали же. АА, и ты меня уже достал!. Давай, чеши отсюда , пока цел. А то натравлю на тебя фермеров. Им в последнее время перестали нравиться наши поразительно достоверные картонные мишени.

Коста отбивается от фанатов подручными средствами

На сей ноте мы и расстались с кумиром многих «мягкий воздух игроков» Крисом Костой. Выводов делать не станем, так как мы просто созерцатели и не относимся к поклонникам творчества сего артиста.
Записан
Ударно-клавиатурные войска, х&л#... (c) berserk711

Zena

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71
  • Не только попадать в цели, но и достигать их!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: похихикаем??? похихикаем!
« Ответ #2423 : 26 Ноябрь 2011, 13:03:35 »

 :)
Записан

cRz

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 663
  • The history is written by the winner
    • ICQ клиент - 464447761
    • Просмотр профиля
Re: похихикаем??? похихикаем!
« Ответ #2424 : 29 Ноябрь 2011, 12:59:58 »

 Ты что, действительно хотел найти нужный тебе фильм по запросу "индийское кино машина переворачивается"?
Записан

d0ct0r

  • Команда Hokums
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 766
  • Есть нафтизин???!!!
    • Просмотр профиля
Re: похихикаем??? похихикаем!
« Ответ #2425 : 29 Ноябрь 2011, 17:11:39 »

тролльство Джигурды)))
http://www.youtube.com/watch?v=c2ZHhuCaOfA

UPD. МНОГО МНОГО ЕДЫ!!!! ТРОЛОЛОЛО против ХОМЯЧКОВ)))
http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid=22&tid=65489
Записан

timba (legioner)

  • Команда Тигры
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 128
  • Legion Etrangere (2e REP)
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: похихикаем??? похихикаем!
« Ответ #2426 : 30 Ноябрь 2011, 23:19:56 »

nostalgie
Записан
a la guerre comme a la guerre Le diable marche avec nous [IMG]http://www1.ocn.ne.jp/~avro504/teppoo/

bender

  • Команда B 2/5 1st Cav.Div
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 919
  • Шахматный клуб "Черный конь"
    • ICQ клиент - 168861129
    • MSN клиент - obscandoble@hotmail.com
    • Просмотр профиля
Re: похихикаем??? похихикаем!
« Ответ #2427 : 02 Декабрь 2011, 11:16:41 »

http://www.chocolifeme.kz/account/loginup.php?fb_id=481
Не знаю, будет ли видно незарегистрированным.
Но вааабще это страйкбол со скидкой 65%.
Надо обязательно воспользоваться :)
Записан
Unit #22
Uniform bravo romeo alpha November Victor hotel lima alpha mike

Kavin

  • Команда Гюрза
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 898
    • ICQ клиент - 238354335
    • Просмотр профиля
Re: похихикаем??? похихикаем!
« Ответ #2428 : 02 Декабрь 2011, 11:18:06 »

И палец как всегда на гашетке...  %) ]:->
Записан
Я хочу играть: бегать, стрелять из привода, лазить по кустам. А не вот это всё.

timba (legioner)

  • Команда Тигры
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 128
  • Legion Etrangere (2e REP)
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: похихикаем??? похихикаем!
« Ответ #2429 : 04 Декабрь 2011, 22:01:05 »

КРИК
Записан
a la guerre comme a la guerre Le diable marche avec nous [IMG]http://www1.ocn.ne.jp/~avro504/teppoo/
 

Страница сгенерирована за 0.638 секунд. Запросов: 20.