Страйкбол - Казахстан - Северный Фронт

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Большая игра на майские праздники?  (Прочитано 13784 раз)

ProXvost

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
    • Просмотр профиля
    • Федерация Страйкбола Республики Казахстан
Записан
Нет противника страшнее, чем союзник долб...б!!!

Baalbes

  • Команда Schwanz
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 208
  • Зав.складом №3.Команда Шванц.
    • ICQ клиент - 84062966
    • Просмотр профиля
Re: Большая игра на майские праздники?
« Ответ #31 : 27 Март 2011, 11:01:10 »

baalbes, а это тогда кто ? http://www.airsoftgun.kz/forum/topic4811.html?pid=112571&st=0&#entry112571
ну команда
присутствует в актюбинске
в алмате и и еше гдето
 
командир ейный
заблочен на зеленке
командный форум не стали удалять
вполне может теперь сами не светятся
печальная вообшем ситуация
но закономерная для всякого обшественного движения

Записан

Леший

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 261
  • Adaptive | Disruptive
    • Просмотр профиля
Re: Большая игра на майские праздники?
« Ответ #32 : 27 Март 2011, 14:54:11 »

Балбес, уточнение - командир BIA Алматы и командир BIA актобе оба заблочены на зелёнке :) И ещё выборочно бойцы BIA...
Записан
[img]http://pics.kz/s5/74/42/11/7442116f914549f5b7c28f6f293

Broncher

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
Re: Большая игра на майские праздники?
« Ответ #33 : 27 Март 2011, 15:19:05 »

Из всего что обычно появляется в темах после постов определенных персонажей выкристализуем нижеследующее:
1. Обычно игра на РТИ проводилась в первых числах мая, к этому и готовились в этом году. Наша игра тоже первоначально была назначена на другое число, поэтому прочитав здесь о седьмом мая мы естественно переносим дату игры.
2. Отделение добрых страйкболистов от негативных в Алмате, обсуждение зеленки и прочих локаций теневого страйкбольного правительства с нашей стороны в этой теме не будет

Лично для Прохвоста: регистроваться на страйкере пока не вижу необходимости. Раз уж речь поучающего направлена на искоренение чьего-то сексуального горя, то не будем вам мешать приютить тех, с кем нам играть не хочется. Тем не менее не в погоне за паствой, а исключительно из уважения готовы рассмотреть варианты совместных игр, ну или по варианту Балбеса

Теперь жду цирка подороже и менее пафосного.
Записан

ProXvost

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
    • Просмотр профиля
    • Федерация Страйкбола Республики Казахстан
Re: Большая игра на майские праздники?
« Ответ #34 : 27 Март 2011, 15:45:54 »

Лично для Прохвоста: регистроваться на страйкере пока не вижу необходимости. Раз уж речь поучающего направлена на искоренение чьего-то сексуального горя, то не будем вам мешать приютить тех, с кем нам играть не хочется. Тем не менее не в погоне за паствой, а исключительно из уважения готовы рассмотреть варианты совместных игр, ну или по варианту Балбеса

Теперь жду цирка подороже и менее пафосного.


Лично для Брончера. Если ты так хорошо умеешь читать между строк, то это совершенно не значит, что там было что-то написано. И если ты вдруг решил, что вся затея со страйкером делается исключительно ради поднятия тонуса формума - ты нифига не прав. Я тут вчера накатал много текста, за каким фигом мне и самому непонятно. Все можно было уместить в одно предложение - Проще надо быть, Брончер! Не хочешь регаться на страйкере, опять же твое личное сексуальное горе. И снова обсуждать его на весь КЗ не вижу смысла.

Хочешь цирка ? Легко : http://www.circus.com.kz/
Записан
Нет противника страшнее, чем союзник долб...б!!!

ProXvost

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
    • Просмотр профиля
    • Федерация Страйкбола Республики Казахстан
Re: Большая игра на майские праздники?
« Ответ #35 : 27 Март 2011, 16:01:43 »

Денис, я кажется начал понимать, почему к Брончеру такое отношение.
Вместо того, чтобы просто написать мне в личку что-то вроде: "Ребят, дата предполагаемых игр совпала. Мы подвинемся без проблем." И получить за это Спасибу и Уважуху, он предпочел сначала плюнуть на спину, а потом поинтересоваться не слишком ли слабо он это сделал. Причем, сделал это на форуме людей не имеющих к действу совершенно никакого отношения. Показав тем самым, как он к ним относится. Фееричный персонаж.
Записан
Нет противника страшнее, чем союзник долб...б!!!

trubb

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 167
  • я плохо вышел на этом фото
    • Просмотр профиля
Re: Большая игра на майские праздники?
« Ответ #36 : 27 Март 2011, 16:44:14 »

вот чето мне это не нравицца  мож фтопку это все отправить  :(
Записан
Deus vult!

ProXvost

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
    • Просмотр профиля
    • Федерация Страйкбола Республики Казахстан
Re: Большая игра на майские праздники?
« Ответ #37 : 27 Март 2011, 16:45:50 »

Нифига не возражаю. Ибо я молчать не буду, а Брончер, к гадалке не ходить, тоже не успокоится :)

Тем более, что на днях будет баннер и анонс. Все кто захочет серива или просто заобщаться по игре, велкам на наш форум.

Для тех, кто верит в теорию заговора добавлю : обсуждение игры будет на форуме Страйкер.кз из соображений удобства (модерирование и прочее управление) и чтобы избежать обвинений в сильной "дружбе" оргов с камрадами с различных форумов и обьединений. Мы всех уважаем и ценим одинаково.
Удачи.
Записан
Нет противника страшнее, чем союзник долб...б!!!
 

Страница сгенерирована за 0.033 секунд. Запросов: 16.