Страйкбол - Казахстан - Северный Фронт

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Обязательно к прочтению.... (внимание, мошенники!)  (Прочитано 8873 раз)

Islam

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
    • E-mail

Пишу немного на эмоциях. Друзья, в связи с участившимися случаями разводов, ПРОШУ, НАСТАИВАЮ на том что бы вы предупредили своих родителей, родственников!!!! По крайней мере у нас в Астане, некоторые Гондоноподобные сволочи звонят на телефон родителям и говорят от лица следователя, что мол ваш сын подрался и причинил тяжёлый вред здоровью потерпевшего, у него травма головы или ещё чего..., и вашему отпрыску "светит" от 3 до 7 лет лишения свободы. НО можно "развести" с потерпевшей стороной за "-0000" у.е., и что самое обидное, родители ведуться на это... А эти сволочи приезжают к ним домой за "разводом" сами, и берут денежки, иногда пишут расписки, о том что запршоные потерпевшей стороной деньги получены...
Предупредите родителей, что бы звонили вам на телефон и удостоверялись.... А ещё лучше, звоните сами, вам не трудно - родителям приятно...
В моем случае хорошая мысля пришла опосля... Бл*дь!!!
« Последнее редактирование: 09 Июль 2012, 14:58:06 от bender »
Записан
Я держу в ладошках Солнце! Я дарю его друзьям! Улыбнитесь - это ж просто. Лучик Солнца - это Вам!

bender

  • Команда B 2/5 1st Cav.Div
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 919
  • Шахматный клуб "Черный конь"
    • ICQ клиент - 168861129
    • MSN клиент - obscandoble@hotmail.com
    • Просмотр профиля

Изменил тему на более содержательную. Пожалуйста, впредь называйте темы так, чтобы в названии содержался хотя бы какой-то смысл.

Получается, отдали деньги? Сочувствую....
Записан
Unit #22
Uniform bravo romeo alpha November Victor hotel lima alpha mike

Toto_G

  • Команда РЕЗЕРВ
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 748
  • morituri te salutant
    • Просмотр профиля

 К нам это пришло лет 6-7 назад.
Всё старое.
Как и МММ.
Записан
док прописал Haloperidolum. док обучен, шарит. галоперидол применяют при расстройствах психики. пара

BETEP

  • Команда Hokums
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 748
  • HOKUMS
    • ICQ клиент - 273700729
    • Просмотр профиля

за детей всегда переживаешь, сохранять холодную голову в таких случаях очень тяжело.
http://auto.newsru.com/article/13feb2008/no-child
Записан
здесь могла бы быть ваша реклама

cRz

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 663
  • The history is written by the winner
    • ICQ клиент - 464447761
    • Просмотр профиля

Было дело с моей мамой. И вот интересно ткуда эти контрацептивы знают твои данные. Все ей вылажили на блюдечке, и мама тут в шоке звонит и говорит ты где, балго был на работе и перезвонил. Сказал если есче позвонят, назначай встречу, сам лично приеду и Е****ник разможу, вот тогда будет за что бабло отдовать.
Записан

Faraon

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
    • ICQ клиент - 194992683
    • Просмотр профиля

Дополню тему ещё одним из вариантов такого развода. Для информации.
Пытались кинуть хороших знакомых.
В день когда они проводили сына в гости к родственникам на Украину, поездом.
Его маме здесь спустя несколько часов позвонили, и сказали что сына сняли с поезда с наркотой.
Как обычно просили денег за то чтоб отмазать. Повезло тем что его младший брат не поддался панике
и позвонил брату на сотовый. Повезло только потому, что вымогатели лохонулись с тем что просчитались
со временем подхода поезда к границе. Через час телефон уже был бы вне зоне действия.
С вымогателями договорились о встрече, подключили ментов, но за деньгами никто так и не приехал.
И самое паршивое остается то, что они прекрассно знали кому и куда следует звонить, как зовут сына и
то что он едит далеко и один.
Записан

Islam

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
    • E-mail

К нам это пришло лет 6-7 назад.
Всё старое.
Как и МММ.
Все новое хорошо забытое старое... У нас это тоже не новинка... Но люди позабыли про эти моменты, печально, а что сделаешь? Такова жизнь...

Собственно написал для того что бы вы проинформировали родителей, пусть даже и по второму разу... Вот за них, реально обидно :(... За такую обиду, глаз на жопу натянуть благое дело... а там потом пусть разбираются, покалечил я этого урода или наоборот поправил ]:->.
Записан
Я держу в ладошках Солнце! Я дарю его друзьям! Улыбнитесь - это ж просто. Лучик Солнца - это Вам!

Drew

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 579
  • Всем спасибо! Все свободны!
    • Просмотр профиля

мне тож звонили)))
думали с моим отцом разговаривают, мол ваши сын .... итд итп  короче 20К уе.
я говорю давайте, конечно через час. только за городом. такой то километр. они -ок приедем. такая то машина .
звоню дядьке, берем 2 скс и едем. дождались. больше мы их не видели и не звонили.
Записан

NewT

  • Команда Schwanz
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 962
  • Оператор склада.
    • Просмотр профиля
    • E-mail

гм, степь большая?
А милиция не?
Сегодня буквально сдал таких в милицию.
Записан
Кто верит, сможет идти дальше. Обладатель альтернативного позывного "Воинствующий хомячок".

Drew

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 579
  • Всем спасибо! Все свободны!
    • Просмотр профиля

для тех кому не ясно кто это такие и откуда они.
это знакомые (иногда очень хорошие знакомые) именно тех "полиционеров" которые нас охраняют. а вы думаете откуда у них ваши паспортные данные? интересные факты из вашей жизни? и полная уверенность что им за это ничего не будет? + следят за вами некоторое время.
и если их туда сдавать они через день снова на свободе. и понимают что так делать нельзя только через попку.
Записан

d0ct0r

  • Команда Hokums
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 766
  • Есть нафтизин???!!!
    • Просмотр профиля

... только через попку.
в смысле анально покарали?))))))
Записан

NKVD

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 543
  • Pamwe chete!
    • ICQ клиент - 426968490
    • Просмотр профиля

2 Drew
молодцы, вообще побольше бы таких как вы :BEER:

я от друга слышал историю о пойманном воре
кому интересно в ЛС
Записан

k0T

  • Команда Гамма
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 113
  • k0T
    • MSN клиент - artur-a007@yandex.ru
    • Просмотр профиля
    • матрица.kz
    • E-mail

во тоже актуально - авто развод
http://www.zakon.kz/4501115-vnimanie-avtopodstava-lexus-es350-a-378.html
Хистори 1
Была подружка, работала в бутике, в продаже были карточки Актив, ей звонят и говорят что выиграла стиральную машину (в Актау как раз один магаз бытовой техники розыгрыш проводил по радио и тв рекламировали, а у нее на работе радио под ухом) говорят надо пройти финальную стадия для этого скинуть 5 номеров Актив-карт по 1000тг. скинула потом вместе долго смеялись )). Это был 2001 год.
Хистори 2
Прибегает соседка в слезах - домой позвонили, мужа менты закрыли, подрался, по хулиганки оформляют, срок светит, сотки не было. Дай в долг 300 баксов, выкупить надо. (Знаю мужа - думаю -он может, когда выпьет), Я говорю пусть мне позвонят у меня тогда определитель номера стоял, перезвонили мне я номер срисовал, говорю я брат куда деньги привезти, они - не боятся говорят к ГОВД неси на крыльце встретимся, я уж тоже поверил что "менты", позвонил корешу на АТС, пробей номерок говорю, он пробил говорит номер и адрес, беру пекаль газовый с спецпульками, друга и едем по адресу, стучим - за дверью возня но зверь не открыли, позвонили ментам, сказали адрес и что мы их заблокировали, приехали через 15 минут, после переговоров открыли дверь ментам, разборки. Потом узнал что те развели, у нас же доказательств не было, только разговоры. Сосед в медвытрезвителе ночевал, потом в обед жене позвонили сказали штраф приезжайте оплатите, заберете, поехала, с недоверием оплатила, взяла квитанцию и мужа, и домой. а соседу досталось от жены и отца  ]:->.
Это был 2002 год.
Хистори 3
Я парадоксально в Ацтане на курсах, звонок - Ваш номер сотового телефона выиграл в лотерею машину от Бипек Авто в Астане!. я а шоке, в Астане и выиграл машину, а девушка - вам срочно нужно подтвердить что это мой номер - выслать 10 карточек Актив, Билайн, Кисель - без разницы, потом эти единицы Вам будут зачислены на ваш номер, я думаю если потом зачислят, почему сразу это нельзя сделать? позвонил жене. говорю посмотри в интернете тел.Бипека, потом позвонил, сказали что розыгрыш идет но на телефон никому не звонят и карточки не вымогают )))
скинул им 10 левых комбинаций и позвонил в финпол и оператору Билайна что записали тот номер.)))
п/с прежде чем принять какое то решение - сделайте хотя бы 5 глубоких вдохов, да поможет Вам Аллах.
Записан
«Экстрим - это комплекс вольных упражнений для уменьшения диаметра анального отверстия»

Shike

  • Команда Тигры
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 343
    • Просмотр профиля

СКС решает :)
Моим тоже звонили в начала 2000-х, грят брата моего повязали, ну я его в темпе нашел, сказал, он их телефон взял, больше никто не звонил :)
Записан
...диагноз - СТРАЙКБОЛИСТ... говорят - это не лечится! (с)Froggy

d0ct0r

  • Команда Hokums
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 766
  • Есть нафтизин???!!!
    • Просмотр профиля

Жена пишет: "смс пришло - "вы выйграли ниву-шевроле!!!!"" - я: "забей, развод"...
через 5 минут жена: "это уже называется "бомбить" - 3 смс "вы выйграли ниву-шевроле!!!!" подряд за 5 минут"
я: "напиши на этот номер вопрос: "тяжела жизнь без лоха?"
жена написала - через минуту ответ: "да)"
так, что - не ведитесь, включайте голову. совет про 5 вдохов от Кота - очень правильный - насытить головной мозг кислородом и СПОКОЙНО подумать. бесплатный сыр - только в мышеловке.
Записан

cRz

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 663
  • The history is written by the winner
    • ICQ клиент - 464447761
    • Просмотр профиля

Полицейские ДВД Алматы поделились советами с автовладельцами на случай, если они станут жертвами автомобильных мошенников.
Полицейские ДВД Алматы поделились советами с автовладельцами на случай, если они станут жертвами автомобильных мошенников, которые в последнее время особенно активизировались. Об этом сообщает сайт «Колеса».

В первую очередь ДВД города советует водителям неукоснительно соблюдать правила дорожного движения (ПДД), а в случае ДТП прекратить движение, включить аварийный сигнал и, соблюдая меры предосторожности на дороге, оценить степень повреждения автомобиля или же травмы пешехода.

«Не отъезжайте с места ДТП, не трогайте машину, хотя “подставлялы” будут настойчиво предлагать вам отъехать к обочине и осмотреть повреждения “в спокойной обстановке”. Пусть это будет самое оживленное место — не убирайте автомобиль до приезда сотрудников дорожной полиции. При наезде на пешехода “подставлялы” всячески будут инициировать телесные повреждения и настаивать на решении вопроса на месте. Не поддавайтесь на провокацию и в обязательном порядке самостоятельно проверьте наличие повреждений (как правило, все ограничивается синяками и ушибами)», — цитирует сайт «Колеса» советы полицейских.

Помимо этого, ДВД категорически не советует передавать «потерпевшей» стороне свои документы, персональные данные и номера своих мобильных телефонов ни при каких обстоятельствах, так как по закону предъявлять их водители обязаны лишь работникам полиции.

Также в департаменте внутренних дел предлагают в случае ДТП, соблюдая меры предосторожности на дороге, сфотографировать расположение автомобилей, государственные регистрационные номера, повреждения, а также лица самих «потерпевших».

«Во избежание лишних угроз закройтесь в автомобиле до приезда сотрудников дорожной полиции и работников ДВД. Вас могут провоцировать, стучать по стеклам, приглашать выйти поговорить, демонстративно игнорируйте требования “пострадавших”, сообщите, что вызвали дорожную полицию, сами являетесь служащим и вызвали работников внутренней безопасности, сымитируйте разговор якобы с полицией (так, чтобы “потерпевшие” слышали), скажите, что вам угрожают расправой, просите выслать патрульный экипаж», — говорится в «Колесах».

Как правило, при таком поведении автоподставщики сразу же покидают место ДТП. При возникновении нештатных ситуаций на дорогах незамедлительно обращайтесь в полицию и ДВБ. Часто мошенники используют аппаратуру для подавления GSM-сигнала.

Дежурная часть Управления дорожной полиции: 254-45-05, 292-90-20, с мобильного 102.

Номера телефонов дежурных частей УВД районов:
УВД Алатауского района: 298-54-74, 276-12-85;
УВД Алмалинского района: 254-46-12, 292-18-02;
УВД Ауэзовского района: 298-53-02, 276-06-32;
УВД Бостандыкского района: 254-47-02, 249-28-26;
УВД Медеуского района: 254-48-02, 291-02-02;
УВД Жетысуского района: 254-49-02, 233-67-71;
УВД Турксибского района: 298-54-02, 235-72-72.

Все новости страны
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.441 секунд. Запросов: 21.