Страйкбол - Казахстан - Северный Фронт
Нестрайкбол => Флуд и оффтопик => Тема начата: Schamane [DLzugNhr 138] от 13 Октября 2009, 14:36:37
-
Наткнулся в интернете на браузерную онлайн-игруху :WRITE:
Все играли в танковый симулятор Battle City на 8-битной приставке? Что-то вроде этого, только в 3D. написано это чудо на Adobe Flash, что очень позитивно, т.к. флэш - один из немногих плагинов, не запрещенных злыми админами :OOPS:
Графика уровня дума или первой кваки (что для флеша огромное достижение!), гемплей простой, как три копейки, аддиктивный потенциал близится уровню хардкора. (с)
Вообщем, все кто флудит на форуме, и другие люди, кому нечем заняться - регистрируйтесь и пробуйте :)
http://tankionline.com/#friend=d3e4f9abb
ЗЫ. Оторваться невозможно :CRAZY:
-
Были ... плавали ... лажа ...
-
Много на него времени убили )))) а ссылочка то.. хе хе... для фрэндов - чтобы кристаллы капали )))))
-
ну дык ) одно другому не мешает ;) тем более что игруха зачетная
-
Согласен - я на работе в тихушку через браузер ее гонял. А насчет ссылки - если кто по ней регается - Вам кристаллы там какой-то мизерный процент капает - вроде как от разработчиков плюсик за приглашенных друзей.
Так что если есть желание регаемся по ссылочке выложенной Комрадом - игруха балдежная - обособливо в рабочее время ))))))
P.S. Мой ник там - ZonderCommandor - очень длинный ник - из-за дома выезжает сначала мой ник а потом я )))) хе хе...
-
Согласен - я на работе в тихушку через браузер ее гонял.
ээээ .... теперь я понимаю отчего наш сайт так долго создавался :D
-
админ! запрети на работе swf -
будешь - Убийца убийцы рабочего времени :D
злой юзер - убей админа
будешь - убийца убийцы убийцы!
-
Согласен - я на работе в тихушку через браузер ее гонял.
ээээ .... теперь я понимаю отчего наш сайт так долго создавался :D
Уааааайаааай... насяльникааа....
-
А она по прежнему лагает? Или подлечили и период тестирования окончился?
-
Дома лагает, а на работе нет :)
До сих пор не могу понять причину этого парадокса :DONTKNOW:
Возможно дома машинка слабее, и канал похуже, но мне кажется истина кроется в чем-то другом :D
ЗЫ. Для минимизации глюков рекомендуется увеличить объем кэша
-
Дома лагает, а на работе нет :)
До сих пор не могу понять причину этого парадокса :DONTKNOW:
Возможно дома машинка слабее, и канал похуже, но мне кажется истина кроется в чем-то другом :D
ЗЫ. Для минимизации глюков рекомендуется увеличить объем кэша
причина по которой может лагать , это не слабость компа, ты ведь играешь онлайн как бразерная игра. Она не требует 1гб оперативки. Основная и распространённая проблема почему сильные лаги , не хаватка Кэша, маленькая пропускная способность твоей сети , либо старое оборудование на АТС. ну скорее всего это загруженность твоей линии, т.е. в определённое время суток наступает пикововая пропускная способность линии , и информация на ответ от сервера плохо реагирует .
-
:MUAHAHA: жжошь!!!!
-
:MUAHAHA: жжошь!!!!
х.з. почему, но я тебе верю.... :ROSE:
-
я в танчиках уже мастер-капрал... кто играет отпишите ники - мож как-нить командой зарубимся в мясорубке.
я там Тимба. и подскажите - вроде броню покупаю, а меня все = с двух выстрелов иные выносят. Обидно, мля....
-
Так же есть игрушка ДакрОрбит, онлайн игра (браузерка)(http://www.online-igry.ru/img/darkorbit/screen_2big.jpg), кто играет на сервере Ру1 ,отпишитесь .
-
я в танчиках уже мастер-капрал... кто играет отпишите ники - мож как-нить командой зарубимся в мясорубке.
я там Тимба. и подскажите - вроде броню покупаю, а меня все = с двух выстрелов иные выносят. Обидно, мля....
Это из-за бонусов скорей всего. то есть если хорошее орудие(у некоторых даже с апгрейдом) и двойной урон - эффект весьма впечатляющий. Рекомендую купить корпус у которого больше всего хп. шасси конечно помедленней, но живешь дольше )
-
Мой ник - ZonderCommandor.
Уровень: Мастер сержант.
пушка: smoky 3 уровень апгрейда
корпус: "одно вентиляторный" hunter 2 уровень апгрейда - на 3 уровне ездит гораздо быстрее Диктатора вот. - .для командных потасовок за флаг - самое оно, ну и конечно же расходники тоже рулят. Одно не радует - кодаж я блин 700 кристаллов накоплю на 3 апгрейт Бодика )))))
Поигрываю обычно полчасика в рабочее время, ну и на выходных иногда - когда жена отпускает на работу ))))