Страйкбол - Казахстан - Северный Фронт

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Black Hawk Down на РТИ, майские праздники.  (Прочитано 105652 раз)

[Z]

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
Re: Black Hawk Down на РТИ, майские праздники.
« Ответ #240 : 03 Май 2010, 14:27:39 »

в общем форт реально был Форт. неприступный... но было интересно. очень)

Форт при раскладе сил который был изначально на игре мог быть взят вполне и вполне реально.
Если бы сторона Сомали не сочконула, а воспользовалась преимуществом в количестве, то для ООН оборона была бы как в самом настоящем фильме.
Открытие 2009 все помнят? А тогда был день. ;)
Записан

d0ct0r

  • Команда Hokums
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 766
  • Есть нафтизин???!!!
    • Просмотр профиля
Re: Black Hawk Down на РТИ, майские праздники.
« Ответ #241 : 03 Май 2010, 14:28:23 »

Еще раз приношу извинения оргам и всем камрадам от нашей команды за нетактичное поведение нашей Наташи!  :BEER:
эммм... а что было, ежели не секрет конечно?
Записан

Gromit

  • Команда Hokums
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 207
    • ICQ клиент - 352550062
    • MSN клиент - Gromit_77@mail.ru
    • Просмотр профиля
Re: Black Hawk Down на РТИ, майские праздники.
« Ответ #242 : 03 Май 2010, 14:33:23 »

Еще раз приношу извинения оргам и всем камрадам от нашей команды за нетактичное поведение нашей Наташи!  :BEER:
эммм... а что было, ежели не секрет конечно?

...у нас секретов нет )))
НО - про женщин - либо ХОРОШО либо  никак!

...Уважаемый Дохтур - Вы же разделяете мое мнение?  ;)
Записан

d0ct0r

  • Команда Hokums
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 766
  • Есть нафтизин???!!!
    • Просмотр профиля
Re: Black Hawk Down на РТИ, майские праздники.
« Ответ #243 : 03 Май 2010, 14:47:28 »

Еще раз приношу извинения оргам и всем камрадам от нашей команды за нетактичное поведение нашей Наташи!  :BEER:
эммм... а что было, ежели не секрет конечно?

...у нас секретов нет )))
НО - про женщин - либо ХОРОШО либо  никак!

...Уважаемый Дохтур - Вы же разделяете мое мнение?  ;)

я не супротив не разу)))) просто видать так был увлечен игрой - что такие посты для мня просто откровения какие то, мне не доступные)))) вот и поинтересовался))) в смысле не в подробностях - а вообще))))
Записан

Baalbes

  • Команда Schwanz
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 208
  • Зав.складом №3.Команда Шванц.
    • ICQ клиент - 84062966
    • Просмотр профиля
Re: Black Hawk Down на РТИ, майские праздники.
« Ответ #244 : 03 Май 2010, 15:03:35 »

в общем форт реально был Форт. неприступный... но было интересно. очень)

Форт при раскладе сил который был изначально на игре мог быть взят вполне и вполне реально.
Если бы сторона Сомали не сочконула, а воспользовалась преимуществом в количестве, то для ООН оборона была бы как в самом настоящем фильме.
Открытие 2009 все помнят? А тогда был день. ;)
Мог бы.
Но я подумал.А нужна мне сломаная нога,например?
Не по игре, а реально по жизни. На местности которую я "увидел" первый раз ночью.
Сходил один раз.По дороге."Погиб" по игре.
Понял что, для меня лично, интерес не перевешивает страха.
Пошел спать до утра.
Вообше не понятны стенания по поводу "мы строили строили и на конец..."
Сторона ООН выйграла "ночную":) Меня по крайней мере.
Значит не зря строили.
Записан

[Z]

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
Re: Black Hawk Down на РТИ, майские праздники.
« Ответ #245 : 03 Май 2010, 15:10:10 »

Да я вообще не понимаю стенания обеих сторон. игра получилась? получилась. вот и забейте на все остальное.
С Маклаудизмом давно уже пора смириться и жить с ним. Эта хрень будет в страйке всегда.

Мне по большому счету по барабану кто победил в конечном итоге. Сам кайф был в самой игре. А все эти очки. Да и хрен с ними. Свой драйв я получил.
Записан

seracus

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41
  • Мангусты
    • Просмотр профиля
Re: Black Hawk Down на РТИ, майские праздники.
« Ответ #246 : 03 Май 2010, 15:13:24 »

Да я вообще не понимаю стенания обеих сторон. игра получилась? получилась. вот и забейте на все остальное.
С Маклаудизмом давно уже пора смириться и жить с ним. Эта хрень будет в страйке всегда.

Мне по большому счету по барабану кто победил в конечном итоге. Сам кайф был в самой игре. А все эти очки. Да и хрен с ними. Свой драйв я получил.
Лучше и не скажешь! :BRAVO:
Записан

Baalbes

  • Команда Schwanz
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 208
  • Зав.складом №3.Команда Шванц.
    • ICQ клиент - 84062966
    • Просмотр профиля
Re: Black Hawk Down на РТИ, майские праздники.
« Ответ #247 : 03 Май 2010, 15:33:10 »

Да я вообще не понимаю стенания обеих сторон. игра получилась? получилась. вот и забейте на все остальное.
С Маклаудизмом давно уже пора смириться и жить с ним. Эта хрень будет в страйке всегда.

Мне по большому счету по барабану кто победил в конечном итоге. Сам кайф был в самой игре. А все эти очки. Да и хрен с ними. Свой драйв я получил.
Лучше и не скажешь! :BRAVO:
Браво:)
100 процентов поддерживаю.
Я вообше считаю не нужны эти победы вообше.
Нацеливание на них только портит все.
Записан

EagleMan

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
Re: Black Hawk Down на РТИ, майские праздники.
« Ответ #248 : 03 Май 2010, 15:41:37 »

Мозаика Большой игры

Прибытие.
Поезд. Вечерняя пьянка. Беспокойный сокомандник, переименовавший поезд в честь города Херсона. Автобус. Полигон.
И большая радость видеть столько увлеченных в одном месте.
Начало.
Попытка боем исследовать полигон привела к четкому пониманию о демографической ситуации в Могадиши: «Их там тысячи!!» Толпы свирепых, вооруженных «негров» снующих повсюду.
Чтобы очистить от аборигенов и закрепиться в небольшом районе развалин, команде Рекке пришлось применить забытую жестокую политику апартеида, создавав район только для «белых». Своей нелюбовь к «черным» отличился африканер Про, нагло захвативший лучший участок земли и истребивший под корень местное население.
Наши просьбы о помощи сокоманднику, командование игнорировало, справедливо полагая, что с геноцидом «сомалийцев» там явный перебор.
Падение Черного ястреба.
Оказавшись пилотами первого вертолета, пришлось на своей шкуре почувствовать весь трагизм и безысходность положения экипажа сбитого вертолета.
Еще на подлете-подносе «UH-60» мы были обстреляны.
Упав же в нехорошем, простреливаемом месте и пытаясь организовать оборону, 5 человек с ужасом осознали, что со всех сторон окружены толпами вооруженных и организованных «сомалийцев», жаждущих крови.
Никогда еще не попадал под такой мощный обстрел!
В течении 2-3 минут все было кончено…
Помощь, при таком раскладе, физически не успела и не могла успеть.
Скауты Селуса.
Для выяснения местоположения Айдида, наведения на него главных сил и «физического уничтожения» предводителя сомалийцев. Силами Рекке была проведена акция «Скауты Селуса».
........
Засекречено. :)
Пистолетные войны.
Тут во всей красе себя проявил боец Бармалей.
Искусно владея штатным Скорпионом с барабаном в 300 шаров и дальностью стрельбы, как у автомата, он буквально выкашивал противника вооруженного только пистолетами.
Отбытие.
В ожидании автобуса, мы славно коротали время, пуская по кругу бутылки с коньяком и слушая великолепного Мару.
Уезжая последними с полигона, т.к.наш автобус опаздывал, мы обратили внимание на классический сомалийский пейзаж: разрушенные дома, нищее население, дерущееся за мусор оставленный силами ООН и вечный ветер, уносящий в никуда пепел наших костров и воспоминания о хорошей игре…
---------------------
Большое спасибо всем участникам. :BEER:
Записан

Полковник

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78
  • N.S.E.T.
    • Просмотр профиля
Re: Black Hawk Down на РТИ, майские праздники.
« Ответ #249 : 03 Май 2010, 15:58:55 »

Да еше забыл сказать просьба у кого там день рождение было оставил 4 рюмки и вилку))))) просьба отпешитесь...)))))

Все супер было.....
Записан

WEB

  • Команда DZEN
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 152
    • Просмотр профиля
    • www.dzen.kz
    • E-mail
Re: Black Hawk Down на РТИ, майские праздники.
« Ответ #250 : 03 Май 2010, 18:07:25 »

все было офигенно... побегал..пострелял...поубивал...поумирал..пожрал...поспал..поговорил...побухал...попадал в яму...повылазил с ямы :)... форт не взял :(...

короче все удолось..лично меня огарчило только то , что подвела рация...батарея какогото хрена быстро сдохла...

из недочетов (на мой взгляд ) хреново налажена система распознавания СВОЙ-ЧУЖОЙ...очень плохо было видно ленты, даже через оптику...вот если бу лента была шире раза в 3 и висела у всех бойцов на общеустановленном месте..например на левой руке повязана , то удалось бы избежать столь обидных моментов как ФРЕНДЛИФАЙЕР , которого на игре было оооочень много.
Впринципе очень порадовала слаженная работа 3 взвода..молодцы...умеют вовремя прикрыть..если надо перегрупираваться...если надо вгрызться зубами в стенки здания и держать до подхода подкрепления.

А в остальном свой кайф отгреб по полной...как говорится за чем ехал то и взял :)
Записан
Бамбарбия-киргуду! www.dzen.kz

ProXvost

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
    • Просмотр профиля
    • Федерация Страйкбола Республики Казахстан
Re: Black Hawk Down на РТИ, майские праздники.
« Ответ #251 : 03 Май 2010, 19:12:38 »

из недочетов (на мой взгляд ) хреново налажена система распознавания СВОЙ-ЧУЖОЙ...очень плохо было видно ленты, даже через оптику...вот если бу лента была шире раза в 3 и висела у всех бойцов на общеустановленном месте..например на левой руке повязана , то удалось бы избежать столь обидных моментов как ФРЕНДЛИФАЙЕР , которого на игре было оооочень много.

И тут возникает вполне резонный вопрос - За каким простите фигом оргами изначально была определена полуцивильная форма одежды сомалийцев ? На это причем многими товарищами был положен воооот такенный болт. Ибо ограничились они такой "цивильной" вещью, как арафатка. Хитрый конечно ход - но виноваты в этом исключительно сами. А что до повязок, то нужны они были исключительно оргам в качестве фиксации отработанных миссий, а не для того чтоб у вас распознавание было. Если бы мы на эту тему заморочились, то расписали бы вас флюоресцентными маркерами :)
Записан
Нет противника страшнее, чем союзник долб...б!!!

12

  • Команда Гюрза
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 185
  • АК74С
    • ICQ клиент - 8576623
    • Просмотр профиля
Re: Black Hawk Down на РТИ, майские праздники.
« Ответ #252 : 03 Май 2010, 20:21:09 »


И тут возникает вполне резонный вопрос - За каким простите фигом оргами изначально была определена полуцивильная форма одежды сомалийцев ? На это причем многими товарищами был положен воооот такенный болт. Ибо ограничились они такой "цивильной" вещью, как арафатка. Хитрый конечно ход - но виноваты в этом исключительно сами. А что до повязок, то нужны они были исключительно оргам в качестве фиксации отработанных миссий, а не для того чтоб у вас распознавание было. Если бы мы на эту тему заморочились, то расписали бы вас флюоресцентными маркерами :)
поддерживаю) то что забили на Дресс код огорчило! но огонь по своим он не только в играх бывает..так что в какой то степени реалистичность)  самого 2 раза свои отправили в мертвяк, нормально))
Записан
Спили мушку!

Soldier

  • Команда Смерч
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 390
  • Командир
    • Просмотр профиля
Re: Black Hawk Down на РТИ, майские праздники.
« Ответ #253 : 03 Май 2010, 21:26:28 »

Наконец таки разобрал снарягу и добрался до компутера! :DANCE:
Скажу от себя честно, впервые получил столько много самых разных впечатлений, просто букет, начиная от суеты по организации штаба, ликования за масштабные победы наших нигерских отрядов, диверсионные ночные вылазки с полным фиаско, организацию утреннего подъема оставшихся в живых нигеров, ожидание штурма штаба, очередное ликование с отражением атаки на штаб, потом просто сомалийское щастье когда оказалось что я(Айдид) просто чудом разминулся с засланным диверсантом на этаже, ожидание того, что вот вот проснутся все амеры и придут нас мочить которое вдруг закончилось как первая серия двух серийого фильма на самом интересном месте:))) И в итоге я завис в ожидании продолжения сомалийской резни:)))
Пожалуй из него меня вывела только девушка с большими красивыми глазами в кафе по дороге домой (усть каманцы ее тож запомнили наверняка;-) ) Собственно вывела тем что мы ждали от нее наши 3 пирожка и два чая около полтора часа!!!!

А глобальный вывод такой - что не смотря на забитие на сомалюканский дресс, все же антуражные партизанские наряды вносят свой драйв, поэтому Бендер давай планировать на лето Вьетнам с дресс кодом!!! В топку горки и мультик, даешь оливу и соломенные шапки!

И конечно огроменное спасибо всем кто прямо и косвенно принимал участие в организации игры! А особенно огромное спасибо Громиту, Фрогги и Тимбе за участие в штабе, центральный аппарат - тема! Будем его развивать!
Записан
Каждый боец - лицо команды, ровно как и команда - лицо каждого бойца

EagleMan

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
Re: Black Hawk Down на РТИ, майские праздники.
« Ответ #254 : 03 Май 2010, 21:40:15 »

.... я(Айдид) просто чудом разминулся с засланным диверсантом на этаже, ....
С тремя шпиенами. :HEY: :HEY: :HEY:
 Счастливчик!
Записан

Baalbes

  • Команда Schwanz
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 208
  • Зав.складом №3.Команда Шванц.
    • ICQ клиент - 84062966
    • Просмотр профиля
Re: Black Hawk Down на РТИ, майские праздники.
« Ответ #255 : 03 Май 2010, 21:49:52 »

поэтому Бендер давай планировать на лето Вьетнам с дресс кодом!!! В топку горки и мультик, даешь оливу и соломенные шапки!
и с чиповкой приводов
просто для успокоения разгоряченых умов..
хотябы на 50 процентов
кеды оставшиеся от французких колонизаторов и пробковые шлемы от англосаксов это наше
вьетконговское все:)
Записан

seracus

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41
  • Мангусты
    • Просмотр профиля
Re: Black Hawk Down на РТИ, майские праздники.
« Ответ #256 : 03 Май 2010, 22:00:45 »

Cолжиер! Шпионы были оказывается не от Каскада! Уф я уж думал, что наши не послушались меня!
ЗЫ Кстати Орги уважаемые или ктонибуть, какой был расклад сил, мне кажется негров было ненамного больше чем ООН?   :DONTKNOW:
Записан

SerJ de SuDDeN

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Re: Black Hawk Down на РТИ, майские праздники.
« Ответ #257 : 03 Май 2010, 22:12:46 »

160 на 105 примерно
Записан

timba (legioner)

  • Команда Тигры
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 128
  • Legion Etrangere (2e REP)
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Black Hawk Down на РТИ, майские праздники.
« Ответ #258 : 03 Май 2010, 22:42:14 »

 :OK: - все ништяк. отсальное шелуха.
вот тебе и первая ночная игра - надо воспитывать в себе пластуна...
из ночной понравился момент на торце форта.
диалог ООНвцев - проходи тут, - да не..я тут похожу, кстати, а кто тут сидит.....(стоя в полуметре от меня, а чуть далее сидело и лежало еще по моим подссчетам в темноте и неразбирихе челловек 5-6) - да нет там никого.... очередь в частового. 3-4 гранаты в ответ с этажей.
доползался....
Всем СПАСИБО!  :GOOD: :BEER: будет о чем все лето трындеть с комрадами....
Записан
a la guerre comme a la guerre Le diable marche avec nous [IMG]http://www1.ocn.ne.jp/~avro504/teppoo/

Kuzman

  • Зарегистрированный
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Black Hawk Down на РТИ, майские праздники.
« Ответ #259 : 03 Май 2010, 22:53:18 »

а кто из бойцов ООН остался один после штурма склада...в центре дома затарился и повыносил не мало народу??? мы лоханули жестко а человеку респект ... :)
Ваш покорный слуга  ;)
З.Ы.никогда в меня разом не летело столько шаров.
Записан
Have you seen my balls?

Snip

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Black Hawk Down на РТИ, майские праздники.
« Ответ #260 : 04 Май 2010, 09:20:46 »

тяжело было быть последним артиллеристом, пролежал под прожекторами и возле патрулей до половины первого ночи, по выполнению задачи стал выбираться и попал под дружественный огонь беспредельщиков не признающих пароли...
короче если не френдлифайер всё было бы хорошо....
З.Ы. День Рождения был мой, а вот чья тара, даже не подскажу )))
неплохо отметили кстати...
Записан
снайпер бьёт издалека, но всегда наверняка.

BETEP

  • Команда Hokums
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 748
  • HOKUMS
    • ICQ клиент - 273700729
    • Просмотр профиля
Re: Black Hawk Down на РТИ, майские праздники.
« Ответ #261 : 04 Май 2010, 09:42:46 »

спасибо организаторам, постарались на славу, зачетно, даже были моменты когда почуствовал себя в Могадише :D. спасибо нашему штабу (первый раз нас реально кто то координировал :D), спасибо силам ООН за то что не давали раслабится), да и вообще был рад увидеть комрадов со всего Казахстана, познакомится и поболтать :GOOD:
Записан
здесь могла бы быть ваша реклама

ProXvost

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
    • Просмотр профиля
    • Федерация Страйкбола Республики Казахстан
Re: Black Hawk Down на РТИ, майские праздники.
« Ответ #262 : 04 Май 2010, 10:15:25 »

тяжело было быть последним артиллеристом, пролежал под прожекторами и возле патрулей до половины первого ночи, по выполнению задачи .

Маааленькая поправочка :) Старт и финиш миссии перенесли на час вперед :)
Записан
Нет противника страшнее, чем союзник долб...б!!!

GopStopBot

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 152
    • Просмотр профиля
Re: Black Hawk Down на РТИ, майские праздники.
« Ответ #263 : 04 Май 2010, 11:00:05 »

Получил от игры всё что ожидал. Практически все предположения по тому, как будет проходить игровой процесс подтвердились.
Критиковать нет смысла, эта игра была пожалуй самой интересной из проводимых на РТИ. Орги сделали всё что могли в рамках своих возможностей. Штабу сомалийцев спасибо за командование, эта первая игра где координация групп была реализована, но есть что обсуждать и улучшать.
Записан

zErg

  • Команда Тигры
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 313
    • Просмотр профиля
Re: Black Hawk Down на РТИ, майские праздники.
« Ответ #264 : 04 Май 2010, 11:01:22 »

больше всего запомнился рывок из "в"3 в угол "в"4. Рванул с пробуксовками :) , в середине пути кувырок через голову, 2 или три переката влево, вскакиваю и добегаю до "в"4. ныряю в подвал. уффф живой!!! позже комрады спрашивают: "ты что там кувыркался?" Споткнулся я просто, вот и стал кувыркаться! :D :WILD:
Записан

Miss

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
    • ICQ клиент - 466494590
    • Просмотр профиля
Re: Black Hawk Down на РТИ, майские праздники.
« Ответ #265 : 04 Май 2010, 12:48:12 »

Вот и я добралась до компутера!!! Ура-ура!!!
Орги, первое слово, конечно вам! Спасибо большое за игру, было очень классно и позитивно!!! Недочеты если и были, то я их забыла, пока доехала. Было круто-круто!!! Это, я думаю первая и последняя большая игра в которой я участвую за это лето в Казахстане, и от нее правда остались позитивные впечатления и воспоминания.
Участники, вам тоже большое спасибо за игру!!! Негры, респект вам!!!  Только с антуражем надо было тщательнее подойти к делу, потому что сидишь где-нить в засаде и думаешь "Блин, свой - не свой".
Жаль не участвовала в ночной игре, зато как истинная хозяйка принимала всех у костра)) посидели отлично!  :GOOD:
Еще отдельное спасибо Klein'у за руководства и за терпение))) O:-)

 :FINGER:
« Последнее редактирование: 04 Май 2010, 14:38:11 от bender »
Записан
Таинственности должно быть в меру, иначе вместо девушки-загадки получится баба-ребус.

Kimberly

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177
  • Kha Toulie MAD`an
    • ICQ клиент - 278197850
    • Просмотр профиля
Re: Black Hawk Down на РТИ, майские праздники.
« Ответ #266 : 04 Май 2010, 13:10:59 »

C Вашего позволения ;)
« Последнее редактирование: 04 Май 2010, 14:38:32 от bender »
Записан
put down your gun! respect us! If you wanna roll with us!

Broncher

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
Re: Black Hawk Down на РТИ, майские праздники.
« Ответ #267 : 04 Май 2010, 13:32:45 »

Очень неплохо поиграли, уже была какая-то координация и штабная работа на стороне негров, все попытки "злыдней" по радиоперехвату натыкались на бесмысленность радиобмена и нехватку радистов во взводах. Порадовало и то, что негров не смогли еще больше разобщить, мы выступали единым многоплеменным сомалийским сопровлением "мировому злу" :P Ноже-пистолетная и ночная миссия не могли быть равносильными априори, поэтому участие в них -очередное разочарование в страйке.   
Записан

Snip

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Black Hawk Down на РТИ, майские праздники.
« Ответ #268 : 04 Май 2010, 14:01:17 »

тяжело было быть последним артиллеристом, пролежал под прожекторами и возле патрулей до половины первого ночи, по выполнению задачи .

Маааленькая поправочка :) Старт и финиш миссии перенесли на час вперед :)
очень интересно, а нам при этом никто ничего не сообщил..
сдали миссию орги.. сдали... :WILD:
Записан
снайпер бьёт издалека, но всегда наверняка.

Baalbes

  • Команда Schwanz
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 208
  • Зав.складом №3.Команда Шванц.
    • ICQ клиент - 84062966
    • Просмотр профиля
Re: Black Hawk Down на РТИ, майские праздники.
« Ответ #269 : 04 Май 2010, 14:27:35 »

Очень неплохо поиграли, уже была какая-то координация и штабная работа на стороне негров, все попытки "злыдней" по радиоперехвату натыкались на бесмысленность радиобмена и нехватку радистов во взводах. Порадовало и то, что негров не смогли еще больше разобщить, мы выступали единым многоплеменным сомалийским сопровлением "мировому злу" :P Ноже-пистолетная и ночная миссия не могли быть равносильными априори, поэтому участие в них -очередное разочарование в страйке.   
да нормально все было
брончер не бурчи
молодежи понравилось
"нам афро-африканцам все равно
что пальмовая  водка, что пулемет
лишь бы с ног валило:) "
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.539 секунд. Запросов: 19.