Страйкбол - Казахстан - Северный Фронт

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Black Hawk Down на РТИ, майские праздники.  (Прочитано 105699 раз)

Shike

  • Команда Тигры
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 342
    • Просмотр профиля
Re: Black Hawk Down на РТИ, майские праздники.
« Ответ #210 : 02 Май 2010, 18:59:06 »

Шото я устамший :)


Негры были на высоте.
Бедные амеры,но ночью они нам отомстили.   ;)

И противнику и братьям сомалийцам спасибо за игру!!!

П.с. Снайпером был я.
Записан
...диагноз - СТРАЙКБОЛИСТ... говорят - это не лечится! (с)Froggy

Froggy

  • Команда Hokums
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 403
    • Просмотр профиля
Re: Black Hawk Down на РТИ, майские праздники.
« Ответ #211 : 02 Май 2010, 19:04:45 »

ВСЕМ ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ЗА ИГРУ!!!
Просто обалденно поиграли - отличный сценарий, грамотная организация, интересные квесты, доблестный противник и бравые соратники!!!
..вертолётчикам - действительно УВАЖЕНИЕ за храбрость - под таким огнём ещё и снести толпу противника - это нечто!
...кое-как допёр до дому с баулами - хапнуть чаю и СПАААТЬ!
..дизриспект гисметео - за мудацкий прогноз погоды, обусловивший количество тёплого шмотья, которое пришлось втупую покатать на себе туда и обратно... :-(
Записан
..весёлый и зелёный - приятного Пограничного цвета!!! ;^-)

Taker

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 334
  • Live Free or Die
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Black Hawk Down на РТИ, майские праздники.
« Ответ #212 : 02 Май 2010, 19:15:16 »

Все молодцы, всем спаибо, устал, ушёл спать.........
а чуть не забыл: Нашему жестокому, кровавому, диктатору респект!!!!! :WILD: :D
Записан
надпись на упаковке - это лишь краска на картоне.....

[Z]

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
Re: Black Hawk Down на РТИ, майские праздники.
« Ответ #213 : 02 Май 2010, 19:29:38 »

Маленькое дразнящее фото. ;)
Остальное фото от фотографов БХД будет в ближайшее время.

Ссылка на биг сайз.
http://www.x-files.kz/7f2c08df
Записан

T.K

  • Команда Гюрза
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 792
    • Просмотр профиля
    • Sport Racing Club
Re: Black Hawk Down на РТИ, майские праздники.
« Ответ #214 : 02 Май 2010, 19:34:24 »

зачет :GOOD: эхх, всю бы толпу запечатлеть - а то половина рассосалась уже в воскресенье )
игра - была просто супер :BRAVO:
на защите жопы6 - оказывается такой толпняк негров был.......
пы.сы.
где же вы были блин ночью?:)))
Записан
Где смекалка и сноровка, там и палка что винтовка (с) Народное

Kavin

  • Команда Гюрза
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 898
    • ICQ клиент - 238354335
    • Просмотр профиля
Re: Black Hawk Down на РТИ, майские праздники.
« Ответ #215 : 02 Май 2010, 19:38:21 »

Даааа, а ночью риальный абзац был... Я только теперь понимаю - что значит "потеряться". Это когда из отряда в 12 человек до означенной точки доходит четверо, а 8 потеряны в темноте на квадрате 500 на 500 метров :)
Записан
Я хочу играть: бегать, стрелять из привода, лазить по кустам. А не вот это всё.

T.K

  • Команда Гюрза
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 792
    • Просмотр профиля
    • Sport Racing Club
Re: Black Hawk Down на РТИ, майские праздники.
« Ответ #216 : 02 Май 2010, 19:46:52 »

Даааа, а ночью риальный абзац был... Я только теперь понимаю - что значит "потеряться". Это когда из отряда в 12 человек до означенной точки доходит четверо, а 8 потеряны в темноте на квадрате 500 на 500 метров :)

а из 8ми - еще 6ть потерялись - и ползли мы с Зергом, и тарились от прожекторов, и сугрелись в чистом поле коньячком, дажеть покурили по партизански ))
Записан
Где смекалка и сноровка, там и палка что винтовка (с) Народное

Hunk

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164
  • М16А3
    • Просмотр профиля
Re: Black Hawk Down на РТИ, майские праздники.
« Ответ #217 : 02 Май 2010, 19:51:14 »

Всем спасибо за игру! Все было отлично! Спасибо Такеде и остальным организаторам. Так же спасибо командам: Еж, Добрые люди, Смерч, D.Z.E.N., ITS, Тигры, С8, Чечако, B.I.A., Огрон, Гюрза, M.P.R.I., Гамма, Ghost Recon, Шторм, Impera, Патриоты, Хашышыны, Wulfus, Панды, Каскад, Мангусты, L.S.B., C.I.P.B., Recce, Soldier of Fortune, Дикие Гусы, Махра, Ravens, 10th, Tasmanian Tigers, Airman, War Inc, GIMC, а так же конечно же своему любимому Носферату :) :)
Еще большое спасибо Балбесу за то что смог поставить привод на ноги в полевых условиях. Большое спасибо Кевину и его комрадам за то что смогли зарядить батарею, большое спасибо Спайдеру за продажу второй баты, большое спасибо Фрогги, Бендеру, Такеру и Громиту за то что помогли собрать привод. Без этих людей я бы и не поиграл :)
Записан
[IMG]http://podpisi.babymania.org/b/eac2656fc8295cceb22b14d2

Kamikadzos

  • Гость
Re: Black Hawk Down на РТИ, майские праздники.
« Ответ #218 : 02 Май 2010, 19:59:38 »

Как говорится: всё тело ломит и болит бошка  :CRAZY:
Всем спасибо за отличную игру! Не забуду никогда: часа 2 стрелялись с одним ООНовцем а в итоге он свой оказался, а мы то думали как то по русски отлично так шпарит!  :MUAHAHA: Янки гоу хоум!
Записан

Giggs

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 431
    • ICQ клиент - 230336988
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Black Hawk Down на РТИ, майские праздники.
« Ответ #219 : 02 Май 2010, 20:04:02 »

Спасибо Оргам за создание такой игры!!!
Эта игра отличалась от всех остальных открытий тем что мы не играли для победы а ОТЫГРЫВАЛИ сценарий и все прошло просто замечательно!!!
Спасибо всем Командам которые приняли участие.
Огромное спасибо Такеде за то что он направил нас в количестве 4-х человек в отель "Олимпик" Драйф неописуемый...

P.S. Поздравляю с Открытием ВСЕХ!!!
Записан

Yagi

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
Re: Black Hawk Down на РТИ, майские праздники.
« Ответ #220 : 02 Май 2010, 20:13:52 »

Всё шикарно...
Спасибо оргам. Реально было прикольно, зрелишно.  :OK: :OK: :OK:
Жаль конечно что оон не решился сунуться чистить жопу 6. Просто просидели 1,5-2 часа поболтали. :WALL:
Спасибо оон.
И спасибо ЧЁРНЫМ БРАТЬЯМ!!! АН НАХ!!!!!

« Последнее редактирование: 02 Май 2010, 21:05:40 от trubb »
Записан
Жизнь игра и все мы в ней игроки...

Полковник

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78
  • N.S.E.T.
    • Просмотр профиля
Re: Black Hawk Down на РТИ, майские праздники.
« Ответ #221 : 02 Май 2010, 20:55:32 »

ВСЕМ ОГРОМНиШий РАХМЕТ ЗА ИГРУ!!!
Просто обалденно поиграли - отличный сценарий, грамотная организация, интересные квесты, доблестный противник и бравые соратники!!!

Оргам тож спасибо за все, особенно тому кто подставил артиллерию, не красиво как то получилось кто там был в отряде артиллерии сами знаете, ну что было то было, рахмет шштабу на дневной и особенно ночной игре)))))))))))))))

ПО открытию супер было на бегался на лежался поснимал прилично силы ООН.

ВСЕМ РАХМЕТ ЗА ВСЕ "особенно" оргСлаве
Записан

Сеня

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 204
    • ICQ клиент - 325317632
    • Просмотр профиля
Re: Black Hawk Down на РТИ, майские праздники.
« Ответ #222 : 02 Май 2010, 21:00:02 »

ЭЭЭггЕЕЕЙЙЙЙ!!!! Таки открыли!! Слава САМАли !! :GOOD:.. Сыграли Вашпе супер КАК Никогда!!! Огомный Респект Оргам и участникам!!! Суперский и динамичный сценарий не давал скучать! Море позитива!!! В памяти только положительное! Командование ваашпе на высоте! Уважуха войскам ООН, ребята скучать недавали!! Спасибо родной команде за слаженную игру!!! :HEY:
Записан

trubb

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 167
  • я плохо вышел на этом фото
    • Просмотр профиля
Re: Black Hawk Down на РТИ, майские праздники.
« Ответ #223 : 02 Май 2010, 21:10:33 »

оргам респект за то, что решились делать такую огромную игру на чужой территории
спасибо карагандинцам что помогли и таки сделали все чтоб все состоялось!
ООН спасибо за то опять приносили демократию!!!  :D

РТИ спасибо что все еще стоит  :D

ну и нигры - вы были молодца, кровожадный диктатор  такой диктатор  :JOKE:

даешь мультимудию!!!!!!
Записан
Deus vult!

Blackdog

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Black Hawk Down на РТИ, майские праздники.
« Ответ #224 : 03 Май 2010, 11:03:06 »

Порадовало:
Поезд, компания, шутки и прибаутки.
Ночное стояние и возлежание. Очень я бы сказал атмосферно. Правда скучно ибо то что было ночью можно назвать поклевыванием обороны а не штурмом.
Именно поетому любая активность негров была встречена тоннами шаров, гранат улюлюканий и песен с плясками.

Не порадовало: Хаотичный и в общем то невнятный сценарий.
Перед Игрой Такеда говорил что типа:"Вас меньше но вы более технологичны" Где ета технологичность я не понял. Конвой появлися только в конце дня для того чтобы чуть чуть поездить и пострелять.
Все оставшееся время мы только и делали что штурмовали превосходящие по числености и огневой мощи противника.
В общем и целом конечно пофиг. Но удивляет такое отноешние.
Конечно хотелось бы задать вопрос за что было уплачено ибо с позиции организатора я увидел только те самые три машины несколько жилеток, и пару мотков киперной ленты.
Но фиг с ним.

Отдельно хочу спросить за то что был адски разочарован что ночного штурма так и не увидел. И где все ети закапанные атропином глаза, мега ниндзи и спецназ Особого назначения.

И еще один негатив при чем он ко всем сторонам и к некоторым ООН тоже.
ЗА"№;ЛИ вы со своим криком: "Свои" Если ночью в тебя попали шары то ты береш и уходишь. Десятка несколько раз пыталось войти в наше здание и несколько раз они теряли народ от дружественного огня. Но ничего брали и уходили. Почему же блин многие считают что если в них попали свои то ето не считается ?
Хватит орать свои. В вас попали. Берете жопу в руки и валите в мертвяк.

Вместо пост Скриптума.
На построение мы шли среди негров. Какие там песни пелись:"Ну какие ООН макклауды. Какие мы молодцы." И прочее прочее.
Народ а что уважение уже отменили ?
Ибо я лично тоже могу много чего сказать о макклаудах. Но говорить не буду. Ибо видел как даже организатор офигел от наглости одного из "маркеров"
Если вы ездеете искать макклаудов и ищите повод кого нить в чем нить обвинить. То сидите дома и играйте в комп игры. Они вам полезней.

Всем остальным огромный респект и уважуха   :BEER:
Как всегда всех люблю и уважаю кроме тех кого презираю  :CRAZY:

З.Ы. черт чуть не забыл. Нежный ты герой нашей ночи. :)
Записан

ProXvost

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
    • Просмотр профиля
    • Федерация Страйкбола Республики Казахстан
Re: Black Hawk Down на РТИ, майские праздники.
« Ответ #225 : 03 Май 2010, 11:20:23 »

Оргам тож спасибо за все, особенно тому кто подставил артиллерию, не красиво как то получилось кто там был в отряде артиллерии сами знаете, ну что было то было,

Читать сценарий, учить карту. И обоснованно предьявить.
Записан
Нет противника страшнее, чем союзник долб...б!!!

Baalbes

  • Команда Schwanz
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 208
  • Зав.складом №3.Команда Шванц.
    • ICQ клиент - 84062966
    • Просмотр профиля
Re: Black Hawk Down на РТИ, майские праздники.
« Ответ #226 : 03 Май 2010, 12:07:07 »

Ибо я лично тоже могу много чего сказать о макклаудах. Но говорить не буду. Ибо видел как даже организатор офигел от наглости одного из "маркеров"
Если вы ездеете искать макклаудов и ищите повод кого нить в чем нить обвинить. То сидите дома и играйте в комп игры. Они вам полезней.

так и не говори
давайте к маклаудизму как к триперу относится
все про него знают
многие болели
но приличном обшестве говорить  не принято
по крайней мере на этой конфе.

Записан

st-VALVe [vælv]

  • Команда ЁЖ
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 287
    • ICQ клиент - 373509953
    • Просмотр профиля
Re: Black Hawk Down на РТИ, майские праздники.
« Ответ #227 : 03 Май 2010, 12:07:27 »

...Правда скучно ибо то что было ночью можно назвать поклевыванием обороны а не штурмом.
Именно поетому любая активность негров была встречена тоннами шаров, гранат улюлюканий и песен с плясками.
Кстати да. До подступов к форту доходило не больше 50 процентов от выходивших с ночной базы.
1 и самое главное) Слишком далеко для ночи сомалийский мертвяк. Большинство тупо задолбалось ломать ноги по темноте. Надо бы поближе его.
2) мериканские лазутчики, один раз вообще весь первый взвод на выходе из базы "зарезали". думали свой. но тут уж мы сами виноваты.
3) мега прожектора... круто конечно. поползать под ними пришлось) ощущения понравились. но в кино вроде не было такого засвета, или я невнимательно
смотрел)
4) машины американцев на дорогах с фарами. из вежливости не стали по ним поливать, хоть они, можно сказать, принимали участие в бою.
5) сам не видел, но с нашей стороны слышал, что оборонявшиеся в форте местами были чрезмерно высокого мнения о полевых докторах и злоупотребляли их услугами. В том числе вызывая медика после смерти от гранат... Соответсвенно не уходя в мертвяк, а респанясь на втором этаже.
уж могли бы хоть подпустить к форту чуток дабы добавить динамики.

в общем форт реально был Форт. неприступный... но было интересно. очень)
Записан
"i'm a professional russian."

Лукавый

  • Команда Гюрза
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 211
  • Moi qui me croyais l'hiver ...
    • ICQ клиент - 632
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Black Hawk Down на РТИ, майские праздники.
« Ответ #228 : 03 Май 2010, 12:11:19 »

Настроение поднялось однозначно...
Наиболее запомнившиеся моменты:

Астана 5 часов утра...
-Тормози вон Апрель!
В магазин забегает толпа человек 15-20, начисто сметает все полки с водой и минералкой. Надо было видеть шары продавщицы и охранника, и невнятное бормотание местных алкашей пришедших за очередной бутылкой.
-Вы чё? - поражался один из них - Вы чё не мужики? Мужики так не пьют!

Полигон. 12-13 часов...
Наш третий взвод идет второй или третьей волной. Наша тройка (Я, Кореец, Талиб) идет справа, мимо пробегают бойцы других взводов, невольно кучкуемся чтоб не потерять друг друга из виду...
- Охренеть! - говорит кто-то - Как они умудрились толпой напороться?
По дороге, в мертвятник топает человек 20, позади них еще несколько 5-6, немного в отдалении еще мелкие группки...

1-2 часа позже...
Развалины. Базовый привод ни фига не дотягивает до окон, откуда по нам лупят. Приходится пялиться в монокуляр, иногда сообщать из каких окон по нам работают. И погода подходящая ситуации, сыро, солнца не видно над нами серое покрывало облаков, вспоминаются песни Любэ... За кучей хлама бормочет радист:
- Штаб! Заняли Р3, дальше продвинуться не можем! С Эхо4 работают пулеметы, помогите с левого фланга! Где ёпт снайпер?

Среди развалин нас несколько десятков, тюненым пулеметам нам противопоставить нечего поэтому просто наблюдаем, изредка перебежки и броски гранат, маты когда очередная небольшая группа топает в мертвяк.

Час ночи поле, та самая пока еще не разделившаяся группа в 12 человек. Лежим впереди в нескольких сотнях метров злополучный дом. Два прожектора, напоминающие зловещие глаза которые казалось смотрят за каждым твоим взглядом, вдруг фейерверк в небо.
-Это вроде сигнал что мы проиграли, а пох! попробуем обойти!
Немного проползли, затаились... Валялись почти час, оказалось тупо прохлопали момент когда основная группа уползла вперед, нас осталось трое: впереди Олег, позади Сэм. Из дома вылетела одинокая красная сигнальная ракета, через некоторое время опять фейерверк и взрывы но нне в небе, а на последнем этаже дома Пражичей.
- Они походу Новый год справляют!
У меня терпение на исходе, отполз в сторону, потом в полный рост ломанулся в кусты: СРАТЬ ХОЧУУУ!!!!!
Так я потерял последние остатки нашей группы.

Утро. Воскресенье.
-Негры! Живем! - нашу большую группу радостно встречают немногочисленные защитники "жопы".
Тут уже полный бардак, уже не видать разбивки на команды или взвода, все в перемешку, перебежки, перестрелки, хлопки гранат, дымовухи.
- Стоп игра! - орут орги затаптывая загоревшуюся траву, через некоторое время кричат чтоб мы продолжали игру, будто бы мы ее прекращали...
Записан

seracus

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41
  • Мангусты
    • Просмотр профиля
Re: Black Hawk Down на РТИ, майские праздники.
« Ответ #229 : 03 Май 2010, 12:16:50 »

А нам понравилось! Почти родной РТИ; (Рай стракболистов - после сметри страйкболист попадает на РТИ :HEY) Спасибо Такеде и всем оргам! Спасибо братьям неграм за помощь и поддержку! Штабу за карту и организацию! Вобщем мы уехали с положительным настроем! Кого случайно застрелил с Аугом в Жопе -6  сорри :BEER:
Кстати в Ж-6 нас так и не взяли :OK:
Записан

T.K

  • Команда Гюрза
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 792
    • Просмотр профиля
    • Sport Racing Club
Re: Black Hawk Down на РТИ, майские праздники.
« Ответ #230 : 03 Май 2010, 12:47:03 »

У меня терпение на исходе, отполз в сторону, потом в полный рост ломанулся в кусты: СРАТЬ ХОЧУУУ!!!!!
Так я потерял последние остатки нашей группы.
да ))) только наверное более подходит выражение - просрал последние остатки нашей группы  :MUAHAHA:
а еще рацию потерял )) к счастью нашел )
кстати мы с Зергом тебя чуть не пристрелили в чистом поле )) пока ты в нашем направлении полз - 2 ствола на тебя были направлены )
Записан
Где смекалка и сноровка, там и палка что винтовка (с) Народное

Blackdog

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Black Hawk Down на РТИ, майские праздники.
« Ответ #231 : 03 Май 2010, 13:29:47 »

Кстати да. До подступов к форту доходило не больше 50 процентов от выходивших с ночной базы.
1 и самое главное) Слишком далеко для ночи сомалийский мертвяк. Большинство тупо задолбалось ломать ноги по темноте. Надо бы поближе его.
Вот этого я наверное никогда не пойму.
О том что до тех же 9 этажек около которых был ваш ночной мертвяк мы целый день бегали туда сюда ето было нормально но для ночной игры далеко.
Более того я считаю что те самые полчаса сыграли очень дурную вещь в то игра опять превратилось в тупейшее рубилово.
Так что если кто то считает что ему далеко то нафига вообще было поиграть ?
По воскресеньям как правило не нужно далеко ходить.

2) мериканские лазутчики, один раз вообще весь первый взвод на выходе из базы "зарезали". думали свой. но тут уж мы сами виноваты.
Правильно Сами виноваты. Судя по рассказам Вы вообще решили что всю ночь для вас будет легкий штурмик слепого форта а так не получится уж извините ета игра была очень далека от фильма.

3) мега прожектора... круто конечно. поползать под ними пришлось) ощущения понравились. но в кино вроде не было такого засвета, или я невнимательно
смотрел)
Еще раз про фильм. Где наши конвои с пулеметами, маленькие птички и Блекхоки на прикрыти ? Не было. О каком фильме мы говорим если игра очень сильно по мотивам?

4) машины американцев на дорогах с фарами. из вежливости не стали по ним поливать, хоть они, можно сказать, принимали участие в бою.
А вот тут подробнее :)))
У американцев как вы говорите было вообще пара машин одна из них стояла в ста метрах от форта остальные были в мертвяке. Все остальные машины ето либо орги либо еще кто. Кстати кто баражировал постоянно от вашего мертвяка до форта ?
Ето к тому что хватит везде видеть вражеские козни. Для начала уточняйте инфу прежде чем что то писать.

5) сам не видел, но с нашей стороны слышал, что оборонявшиеся в форте местами были чрезмерно высокого мнения о полевых докторах и злоупотребляли их услугами. В том числе вызывая медика после смерти от гранат... Соответсвенно не уходя в мертвяк, а респанясь на втором этаже.
Я лично был в форте лично ровно один раз словил шар и был вылечен. Ни о каких попаданий в наш сектор гранат не было.
Говорить о другом участке не могу. И вот что забавно вы тоже не можете говорить ибо там не были и лично ничего не видели.
А все ети макклаудо доводы уже просто в печенках сидят.

уж могли бы хоть подпустить к форту чуток дабы добавить динамики. в общем форт реально был Форт. неприступный... но было интересно. очень)
Вот этого я тоже немного не понял.
То есть то что днем все видно и ваши две сотни человек могли в полный рост штурмовать ето нормально. А тут ночью прожектор освещает только 15-20 метров местности и вдруг сложность и прочее.
Где же все эти спецназы и супер мегабойцы ?! Что их так отпугнула ночь, дальность мертвяка и десяток бойцов десятки в наглейшую режущая всех кого видит.
Вы зачем приехали ? воевать или же жаловатся ?
Записан

trubb

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 167
  • я плохо вышел на этом фото
    • Просмотр профиля
Re: Black Hawk Down на РТИ, майские праздники.
« Ответ #232 : 03 Май 2010, 13:41:35 »

ну это все подтверждает что каждый ехал за своим  :D
Записан
Deus vult!

Gromit

  • Команда Hokums
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 207
    • ICQ клиент - 352550062
    • MSN клиент - Gromit_77@mail.ru
    • Просмотр профиля
Re: Black Hawk Down на РТИ, майские праздники.
« Ответ #233 : 03 Май 2010, 13:43:21 »

Рай стракболистов - после сметри страйкболист попадает на РТИ :HEY)

щитово  :D
 :BEER:
Записан

Blackdog

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Black Hawk Down на РТИ, майские праздники.
« Ответ #234 : 03 Май 2010, 13:46:36 »

trubb Все правильно именно поетому я уже давно решил что игры нада делать конкретные под тех кто хочет.
Те кто хотят хардкора едут на Диверов. Все кто Колбасы на воскресные пострелушки.
Все остальные как правило едут на ту же Чемуренгу с целью и пострелять и водки попить и поспать.
Каждому свое. Просто я не понимаю зачем жаловатся на плохие условия ночью если ты знал куда ты едешь и что там может много всего забавного случится.
Это игра. И тут может всякое случится.
Записан

trubb

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 167
  • я плохо вышел на этом фото
    • Просмотр профиля
Re: Black Hawk Down на РТИ, майские праздники.
« Ответ #235 : 03 Май 2010, 13:51:58 »

а меня вот лично прикололи вытянутые от удивления лица нигров когда дохлый шпиен к своим потопал   :D
- он же везде прошел, он же у нас сигарету стрельнул и тд  :WILD:
Записан
Deus vult!

Blackdog

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Black Hawk Down на РТИ, майские праздники.
« Ответ #236 : 03 Май 2010, 13:53:11 »

бугого :)))
Записан

st-VALVe [vælv]

  • Команда ЁЖ
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 287
    • ICQ клиент - 373509953
    • Просмотр профиля
Re: Black Hawk Down на РТИ, майские праздники.
« Ответ #237 : 03 Май 2010, 14:07:01 »

Вы зачем приехали ? воевать или же жаловатся ?
я рассказал почему атаки были редкими и малочисленными с моей точки зрения. сам я был до 3х ночи на первом этаже пока свои не убили.
обходил сзади форта с небольшой группой.
а жаловаться у меня лично даже повода нет. не считаю себя обиженным или огорченным. повторюсь- мне очень понравилось. особенно ночью. ибо сурово
Записан
"i'm a professional russian."

Blackdog

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Black Hawk Down на РТИ, майские праздники.
« Ответ #238 : 03 Май 2010, 14:10:35 »

Да просто я пока топал от сомалийской мили до построения шел я среди негров. Большая часть которых даже не поняла что рядом с ними идут те против кого они только что воевали.
И вот я в етой толпе столько всего интересного услышал. А потом ети же люди приветливо улыбались и говорили все зашибись.
Ну а тебе респект хотя бы за то что все ети переодические взрывы на первом помогали нам окончательно не срубится у пулеметов а то петь друг другу песни и орать всякие кричалки про Айдида надоело еще к двум часам.
А к пяти уже были просто вилы.
Записан

seracus

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41
  • Мангусты
    • Просмотр профиля
Re: Black Hawk Down на РТИ, майские праздники.
« Ответ #239 : 03 Май 2010, 14:21:51 »

Еще раз приношу извинения оргам и всем камрадам от нашей команды за нетактичное поведение нашей Наташи!  :BEER:
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 17.