Страйкбол - Казахстан - Северный Фронт

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Знающие люди подскажите что делать.  (Прочитано 19382 раз)

Rasputin

  • Команда Schwanz
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 290
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Знающие люди подскажите что делать.
« Ответ #60 : 13 Октябрь 2011, 18:07:38 »

Только что начальство паказало свое настоящие лицо, и оно не очень красивое. Сегодня нашол мануалиста около вокзала о котором говорил выше Тимбе, позвонил начальнику что я сегодня не смогу приехать на работу так как на приеме у врача, и тут началось, слюна аж через динамик в ухо брызгала, теперь понятно пчему они решили дать мне квартиру, что бы мной можно было безгранично командовать, типа не будеш это делать что нам нужно квартиру заберем, завтра с утра поеду писать заявление на увольнение.
Фреш, если получится поговорить на счет технолога буду благодарен.
Записан

Veresk (D.Z.E.N.)

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
Re: Знающие люди подскажите что делать.
« Ответ #61 : 06 Ноябрь 2011, 17:18:21 »

Только что начальство паказало свое настоящие лицо, и оно не очень красивое. Сегодня нашол мануалиста около вокзала о котором говорил выше Тимбе, позвонил начальнику что я сегодня не смогу приехать на работу так как на приеме у врача, и тут началось, слюна аж через динамик в ухо брызгала, теперь понятно пчему они решили дать мне квартиру, что бы мной можно было безгранично командовать, типа не будеш это делать что нам нужно квартиру заберем, завтра с утра поеду писать заявление на увольнение.
Фреш, если получится поговорить на счет технолога буду благодарен.
Мои 5 Дублонов.
Бери квартиру - потом толковать с управленцами будешь. Справки, выписки из карты, направления на лечение, ценники и чеки за лечение - обязательно всё копить и собирать! Как говориться, больше бумаги - чище ..опа. Квартиру возьмешь а потом и на легкий труд переведёшься. Служебные записки и письма о нарушении ТБ или просьбы о комплектации раб места подъемником (проконсультируйся с юристом)- регистрируй когда будешь отдавать у секретаря,  зарегистрированный экземпляр себе. Будут бумаги - легче будет отбиваться как до дележки ответственности дойдет.

А на счёт лечения спины... Самолечение - хреновая вещь. Но! Есть метод Дикуля (в интернете должна быть информация), его жизнь и карьера лучший пример.
Не знаю на счет дистанционной диагностики (доктора не лечат по телефону) но вроде у него есть форум. 
http://www.dikul.net
форум тут http://www.dikul.net/sutra3599.html#3599
Короче уверен на 90% восстановиться сможешь. Но тяжёлое поднимать даже не думай!
Выздоравливай!
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 15.