Страйкбол - Казахстан - Северный Фронт
		Страйкбольные мероприятия => Мероприятия орг.группы Nordfront => Архив мероприятий Nordfront => Тема начата: ПЕРВЫЙ от 26 Июня 2017, 22:49:11
		
			
			- 
				                                                             Битва за Лоханжелес.
        
ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ: 8 июля 2017г.
ПОЛИГОН: "Керамзит" г. Степногорск
РЕЖИМ ИГРЫ: Игра нон-стоп (без перерыва).
РЕГЛАМЕНТ
до 8:00ч. – сбор участников, регистрация
9:00ч. - Хрон контроль
10:00ч. – торжественное построение, брифинг, ОБЩЕЕ ФОТО, разведение сторон.
10:30 ч. – начало игры
18:30 ч.- конец игры
19:00 подведение итогов. Посиделки и делёжка эмоциями у костра.
УЧАСТНИКИ
К мероприятию допускаются страйкбольные команды, прошедшие регистрацию и уплатившие стартовые взносы. Участие фрилансеров и малоизвестных Нам команд допускаются только по поручительству и в составе команд.
Участники ОБЯЗАНЫ знать и соблюдать Правила Страйкбола, соблюдать игровые требования, условия и ограничения, правила безопасности, подчиняться приказам командиров и указаниям организаторов.
Ответственность за невыполнение данных требований лежит на самих участниках и командирах команд.
ЗАПРЕЩЕНО участие в мероприятии лиц находящихся в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.
Невыполнение указанных условий, а также требований организаторов влечет СНЯТИЕ КОМАНДЫ с мероприятия.
ВЗНОСЫ
Стоимость участия составляет 2500 на человека.
Оплата покомандная, производится командиром команды на полегоне. по количеству зарегистрированных.
СРЕДСТВА ПОРАЖЕНИЯ И ПИРОТЕХНИКА
Тюнинг не более: погрешность +,- 5 м/с
- пистолеты, револьверы - 110 м/с.*
- электропневматическое, газовое автоматическое оружие, помповые ружья – 130 м/с.*
- пулеметы (MG) и легкие пулемёты (LMG) – 150 м/с.*
- снайперские винтовки и длинноствольное оружие с одиночной стрельбой – 172,5 м/с.*
*Скорости указаны при стрельбе шаром 6 мм - массой 0,20 грамм;
Внимание!!!
В связи с тем, что при выполнении ряда игровых задач возможен бой на коротких дистанциях (полевые укрепления, здания ,подвалы и т.п.), убедительная просьба к владельцам высоких тюнингов вести огонь из соображения гуманности.
Пиротехника:
К играм допускается имитация средств поражения и созданных на базе петард до "Корсар № 4", без дополнительных эффектов в виде искр, и т.п.
Поражающим элементом являются шары массой 0,12-0,43 (допускается не колотый горох)
Игрок фиксирует поражение при попадании. «Радиусы» поражения не учитываются.
Дымовые и сигнальные средства:
Участники могут использовать дымовые средства промышленного изготовления,  прошедший сертификацию, из числа имеющихся в свободной продаже, кроме красящих (черных, красных и т.д.) и содержащих серу.
Задачи сторон:
Светлым: 
*Захватить контрольную точку и удержать до финала
Темным:
*Захватить контрольную точку и удержать до финала
Динамика :
 Захват и уничтожение контрольных точек производится .
а) Уничтожение обороняющихся .
б) Установка флага штурмующей стороны. 
 
После выполнения всех требований точка считается   потерянной для  обороняющихся , может отбиваться  и может быть восстановлена.  
 
Погибшие» и «возрождение:
- Вход в игру только через мертвяк ;
- Возрождение «убитых» происходит в мертвяке стороны 
- Убитые уходят в мертвяк наикратчайшим путем с красным цветом/светом.
- Выход из мертвяка происходит каждые 20-40.
Лечение:
- Для обоих сторон возможно «лечение» медиком.
 - Лечение обозначается привязыванием бинта на оба предплечья. Количество бинтов у медика не ограничено 
- самолечение запрещено.
Механика:
Штаб командования: У каждой из сторон есть штаб командования обозначенный флагом стороны, преимущество которого заключается в том что при его удержании можно пользоваться миниганом который будет установлен стационарно на контрольной точке. Он может быть атакован и захвачен.
Контрольная точка: В игре будет одна контрольная точка на которой будет установлен таймер с отсчетом удерживаемого времени и флагом захватчиков. На каждую сторону свое время отсчета. При владении своим штабом командования можно пользоваться миниганом на контрольной точке, а при потере штаба вести огонь из минигана запрещается
Дополнительно:
Побеждает тот кто больше времени удерживает контрольную точку.
Радио война запрещена 
Разрешено по одному бункеру на человека или неограниченное количество механ.
Пулеметчикам разрешается два бункера на рыло и не ограниченное количество механ. Зарядка согласно регламента игры
Дополнения будут по мере поступления..
Дэдлайн 4 июля!!
			 
			
			- 
				Первый , а где информация по игре?
			
 
			
			- 
				
Первый , а где информация по игре?
Так еще 9 дней-куда спешить!?  :OOPS:
			 
			
			- 
				Сегодня Первый даст информацию. Так что думаю завтра будет всё понятно!
			
 
			
			- 
				
Первый , а где информация по игре?
Так еще 9 дней-куда спешить!?  :OOPS:
ИТС планирует приехать на игру что ли?  :)
			 
			
			- 
				
Первый , а где информация по игре?
Так еще 9 дней-куда спешить!?  :OOPS:
ИТС планирует приехать на игру что ли?  :)
Ну при таких сроках и подаче информации-лично я пас..А что,так желаешь нас увидеть-полным составом?(это не стеб)
			 
			
			- 
				добавил.
			
 
			
			- 
				
Ну при таких сроках и подаче информации-лично я пас..А что,так желаешь нас увидеть-полным составом?(это не стеб)
Лично мое мнение, давно пора ездить и на местные игры)) А то РФ, Швеции разные. 
			 
			
			- 
				
Ну при таких сроках и подаче информации-лично я пас..А что,так желаешь нас увидеть-полным составом?(это не стеб)
Лично мое мнение, давно пора ездить и на местные игры)) А то РФ, Швеции разные.
Это лично ко мне или ты все еще про команду! :)И таки да,я совсем другое спросил... :D
			 
			
			- 
				"Зарядка согласно регламента игры" - в тексте нет упоминаний по правилам зарядки, или о каком регламенте речь ? 
			
 
			
			- 
				
Это лично ко мне или ты все еще про команду! :)И таки да,я совсем другое спросил... :D
Ну в одного на игры ездить это не вставляет) Командой всяко веселей! 
И так да, я ответил на твой вопрос) 
А теперь вопрос по игре. 
Первый, транспорт игровой будет? 
			 
			
			- 
				
"Зарядка согласно регламента игры" - в тексте нет упоминаний по правилам зарядки, или о каком регламенте речь ?
Зарядка свободная.
2 Шайк транспорт еще без мотора.
			 
			
			- 
				отлично покатали...всем спасибо...отвел душу... :) 
			
 
			
			- 
				
отлично покатали...всем спасибо...отвел душу... :)
сагласин  :GOOD:
			 
			
			- 
				Всем спасибо за игру. Отдельное спасибо Первому за баньку!  :GOOD:
			
 
			
			- 
				Отлично поиграли, настрелялись от души, Первому спасибо большое !
			
 
			
			- 
				Всем спасибо за игру! Первый тебе отдельное спасибо за игру колбаса получилась зачетная! Снайпера желтых Перс, Кучер вам отдельный респект! Еще хотелось бы отметить Тото, житья не давал, всегда заходил с тыла. Вообщем игра удалась на славу!       
			
 
			
			- 
				Оргам спасибо огромное за такую зачетную колбасню!  :TROLL: Респект соперникам и конечно союзникам!  Рад был всех повидать!  :GOOD: Оторвался по полной! На этом полигоне играл впервые и с удовольствием вернусь туда вновь! =)
			
 
			
			- 
				Первый...фотки скинь...
			
 
			
			- 
				
Первый...фотки скинь...
Первый где фотки с игры?  :BRAVO: :BRAVO: :BRAVO: