Страйкбол - Казахстан - Северный Фронт
		Страйкбольные мероприятия => Мероприятия => Тема начата: Demoslaw (Шустрый) от 19 Июня 2016, 22:17:35
		
			
			- 
				25 июня 2016 год.
 Полигон Троица.
 Игра: «Операция «Гвоздь и Молот».
 Организатор: команда Brothers in Arms.
 Игра проводится по правилам Казахстанского Страйкбола.
 График мероприятия:
 9:00 Хронконтроль (на случай если хрон кто-нибудь предоставит).
 10:00 Построение.
 10:30 Старт Игры.
 19:00 Финиш Игры. Подведение итогов.
 Игровой процесс:
 Две стороны: Темные и Светлые.
 Общие задачи: захватить центральный штаб и заминировать пять объектов. У каждой стороны есть два персонажа: инженер и сапер. Задача сапера – носить «взрыв пакеты», задача инженера – установить «взрыв пакет».
 Условие победы: Набрать наибольшее количество очков. Очки считаются по количеству заминированных объектов и в зависимости от суммарного времени удержания Штаба.
 Важно помнить:
 •   Через щели в укреплениях стрелять нельзя.
 •   Гранаты, дымы, гранатометы запрещены, ввиду противопожарных мероприятий в нацпарке.
 •   Фрилансеры только при поручительстве команд.
 Организаторами предоставляется: вымпела, вода и сценарий.
 Взносы: на жилом лагере будет стоять коробка с надписью: «Рэду на пиво», туда можно положить любую сумму. Средства, что будут собраны на этой игре пойдут на создание реквизита к третьей игре по мотивам Сталкер.
 Вопросы можно задавать в этой теме.
 
- 
				схему проезда в студию!  :BRAVO:
			
- 
				https://drive.google.com/open?id=14SV0XJi7y-VgPMBbg1x5dIvd_0Y&usp=sharing
			
- 
				впервые пишу отзыв не по игре, а по постмероприятию... интересный опыт приехать, когда все уехали. Шустрому и Со спасибо за теплую компанию, атмосферу и вокально-инструментальное сопровождение. Нам старикам много ли надо?! )))))))))))
 :TROLL:, поймет....
 Кстати, скиньте то самое фото  :WILD: