Страйкбол - Казахстан - Северный Фронт

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - KLEIN [DLzugNhr 138]

Страницы: [1] 2 3 ... 17
1
Куплю, поменяю, гражданские багажные транспортные сумки, те что с колесами. Жду предложений, фото приветсвуються.

2
Вот что получилось

Э ну чего вы? хорошо для первой модели. Более чем хорошо. Моя первая модель пестрила потеками клея жуть. К стати в этом огромное преимущество звезды, так сказать не жалко тренироваться на кошках.
DJANGO главное щас посмотри на модель пойми что нравиться что нет, что бы сделал лучше. И берись за ещё одну.
Главное в моделизме - получение удовлетворения от сделанного. Тогда будет желание делать ещё, и в каждую модель добавлять что то новое (техники, приемы) И с каждым разом будет все круче и круче.


3
В Караганде. Отправка в другие города за счет покупателя любой курьерской компанией. Возможна бесплатная отправка в Астану через бойца команды Гюрза Sok.
Оплачиваем:
Карта KAZKOM 4405 6452 1540 6856
Пивнев Максим Владимирович
УД Личности № 020030148
ИНН 810731350634
тел. 87779470094 мой. Сообщи СМСкой о отправлении денег.
Торг не уместен. Раз компоновка лотов не возможна.
Резерв в постах темы (не более 3 дней), обсуждение в теме, общение в лс не приемлю.

Продаю Джойстик Logitech Extreme 3D Pro
12 программируемых клавиш + 8-позиционный переключатель
Интерфейс - USB
От производителя - Высокая точность работы поворотной рукоятки
Спусковой курок для шквального огня
Удобный захват рукоятки
Устойчивая массивная подставка
Состояние - новый. 1 год лежал в коробке, подарен для игры в War Tunder
Причина продажи - не нужен, предпочитаю летать на клаве.


увеличение по клику

Он на Белом http://shop.kz/catalog/manipulators/gamepad/dzhoystik-logitech-extreme-3d-pro/8751.html

ЦЕНА 7500

4
... И дело ваще не в пейпеле. у меня в начале весны спарку для эмочных магазинов не отправили -заказ состоял из шмоток доллеров на 100 - шмотки они отправили беспроблем - а стоимость спарки доллеров 10  вренули - именно по вышеупомянутой причине) Паходу были случаи заворта и гемороя аирсофтных вещей, поэтому они все вещи с пометкой "айрсофт партс анд ганс" тупа не отправляют...
Все дело в нашей гребаной почте и таможне. Много вещей не пропускают или пропадает. СБ Казпочты каждый месяц мне по пропажам пишет что виноват отправитель, а наши мега честные и правильные, и магазинам приходиться деньги возвращать. Некоторые магазины из за такой практики находят причины чтобы не отправлять вовсе. Вот и пишут извинялки что бы марку держать. Корректные.

5
Впечатление игра производит хорошее, хотя есть небольшие баги, но общую картинку не сильно портят.
Вот когда самолеты вкрутят как на збт будет вообще жесть. А баги которые остались и в збт были, их 3-4 пача правили, все равно остались. Говорят картошки шкодят.

6
Кляйн а разве там не закрытый БТ? помоему кому попало нет хода в Танки от тунюдры
Нет

7
Ну так клиент war thunder ставишь и все. Танки внутри.

8
Вот теперь велком всем в wt

9
ГЫ и года не прошло как вдруг на почту письмо пришло. :)

ДОСТУП В ЗБТ ТАНКОВ WAR THUNDER
Здравствуйте, в благодарность за активное выполнение заданий Танковое Командование выбрало вас в качестве тестера наземной техники!

10
К BW, за редким исключением данные девайсы отношения не имеют.

11
...
Грубо жму Ваши правильные мысли. Добавить нечего. Вчера на команднике проговаривали реализацию настольным маневров, а сегодня читаю Ваши идеи.

12
Вот здесь Серб расказывает о движке и как это будет выглядеть.
ОХРИНЕТЬ!!! ГЕНИИ!!! Я про их мысли и баланс исторических боев. Не даст соврать Tirael и till Астанинский. Мне когда года 2,5-3 назад показали эту игру первый раз (это было в Астане у tilla)
первое что пришло мне в голову это "реалистичный бой" тигры против тешек с кол. перевесом тешек. Проблема картошек в том что пока не было конкурентов они тупо сидели на жопах. Да они имеют больше денег чем улитки и будут пытаться затыкать дыры и искать новые решения. Но мое мнение о WOT это ребята не криативщики не хрена. Они убили потрибительский интерес к своему продукту лично для меня. и врят ли реабилитируются.

14
Забыл в подписи поставить "Вартхундер фарева". Бей жидаев, спасай галактику!
И кста. Я щас чаще в Warface. Надо тему новую создать "проклятие W.W.W."

15
И шо, прям лучше ворлдофплейнс?
Скажим так. Тестил еще год назад варплейн, реально насиловал себя что бы втянуться, уж очень люблю самолеты. Потихоньку втянулся за 2 месяца, когда стал летать не так как в книгах  о воздушных боях 2 мировой написано, а как гейм плей игры позволяет. Когда посоветовали вартандер, при чем один из знакомых танководов, ушел туда и затянуло за 1 день. Игра супер. И ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ красивая, вообще визуализация на высшем уровне, при малых аппаратных ресурсах. Модели самолетов реалистичнее, ну можно долго преимущества перечислять, но от меня это будет не совсем объективные коментарии, я её фанат))) Но и её сейчас подпортили чуток, когда начали проект на точку окупаемости выводить. А наземку их жду как манну небесную)))

:P летаю на Каталине ....
Сбиваю Каталины))) Не люблю Облако дрочеров)))

16
8 месяцев в говнище по имени wot не ходил. Под новый год не сдержался. Проклинаю сам себя :) Парни кудай сактасын вы чо? это убожество еще тупее стало. Качественных улучшений гейм плея НЕТ, хламотанков еще больше стало. Бои одно задротсво, ни какого творчества. Пардонте конечно если кого то обидел.

17
Флуд и оффтопик / Re: С НОВЫМ 2014 ГОДОМ!!!
« : 02 Январь 2014, 12:24:41 »
Поздравляю всех с новым 2014 годом!!!  :BEER:

18
Только с поражающим элементом - шары.

19
Рабочее настроение.

20
Голосовалку в командирке, формулировку, и на совет а Ату.

21
вопрос возможно ли подобное нанесение на боди М4/16 т.е не пластик а алюминиь/силуминь
Нет не получится гравировки. Даже на жестяных жетонах не получается. Оставит след от лазера, но не глубокий и не явный. Хотя может тебя это устроит. Обычно по металлу лазером снимают напыление краски (к примеру на металле покрашеном черной краской, оставит рисунок родного цвета металла), или защитного слоя, затем химией высветляют или затемняют получившийся рисунок. Тебе нужно пробовать механическую фрезу, но врят ли рекламная контора у которой 1 фреза, обычно по пластику, на 1000 изделий, согласится убить фрезу об металл.

22
Макс, а у тебя дежавю не возникает? Посмотри на крепление рейки прицела на агешнике, вроде такоеже просто сверху планка пикатини стоит.
Да она практически идентична.

23
Коля по спойлерам.
В 1 спойлере
1 фото - флот
2 фото - KSK
3 фото - пехота
На всех присутствует кронштейн. Ты наверное мою фразу не понял. Я имел ввиду что на AGшнике должен быть кронштейн для LLM и он может быть без LLM

В 2 спойлере
1 фото - плохо фидно. Там может быть кронштейн нового образца, пришел на замену того что показал. Серию фото с этими бойцами очень много обсуждали.
По этим клоунам вообще вопросов много, при том что они в айнзаце. Боец с пулиметом вообще в чем то типа резиновых сапог.
2 фото - кронштейн нового образца
3 фото - КСК, у них очень редко бывает без кронштейнов.
4 фото - скорее исключение из правил. На 10 фото с LLM кронштейном, максимум 1 фото без кронштейна. 

24
А даааа. АГшник должен иметь прорезь, даже не знаю как это место назвать. Как соберешься брать, тыкни меня на картинку в правом ракурсе, того что хочеш купить и я скажу айс или нет. И маркировки на AGшнике нужно перебивать.

25
Погуглил малехо

Макс оно?
Это то что хотели бы многие, но нет не реплик не оригинала в продаже. То что ты показал это крепление для ллм в районе оптики на ручке для переноски, для установки так же необходим переходник.
А про то что я говорю это

В страйкболе встречаются онли кастом. Собственно без этого "кронштейна" и даже без LLMа в BW AG36 не используют. Очень хочу его. Маст хев 100%

26
Боковая планка для ллм на агешник

27
Спасибо, будем искать.
Не трать время на поиски. Их нет уже года два. За это время 3 своих перевел на пины, покупая парно.

28
Нет просто ты чуть чуть не понял, верх матовая черная есть, просто второй слой либо белый либо серебристый, а после гравировки обнажается второй слой надпись получится либо белая на черном либо серебренная.
Я тебя правильно понял. Цвет подложки не роляет. Он задувается краской, и так как это углубление в маркировке то истиранию подвержен будет минимально. А то что я писал про матовую поверхность, это о том что задувать надо целиком (плоскость и углубления маркировки) а на матовой поверхности держится красочка лучше, соответсвенно при истирании и повреждении с матовой поверхности с переходом в углубления гравировки, не будет слазить слоями, как при варианте с глянцем.

29
но вот беде вся пленка двух слойная...
Нет в этом беды. Дунул матовой краской унд алес. Нужен сам материал матовый, чтоб краска легла нормально. (грунт и тд. не предлагать.)

30
Да ладно Макс не переживай так, будем считать что первый блин комом вышел, там глубина не такая уж большая так что поломаю голову подумаю может что и придумаю.  :)
Да я как бы [:-}
Что думать то, либо пластик либо наклейку вклеить и алес. Если получится или с тем или с другим, нам тоже очень интересно.
СТАНОК ЗАПУСКАЙ!!! :)

Страницы: [1] 2 3 ... 17

Страница сгенерирована за 0.358 секунд. Запросов: 19.