Страйкбол - Казахстан - Северный Фронт

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: WE HK G39k ГББ краткий обзор  (Прочитано 12388 раз)

Froggy

  • Команда Hokums
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 403
    • Просмотр профиля
Re: WE HK G39k ГББ краткий обзор
« Ответ #30 : 07 Апрель 2011, 15:27:09 »

а разве этот целик нельзя повыше поднять?
дык в том-то и дело - он цельнопластиковый, крепится на шплинте - или проставку какую-то делать, или новый целик выпиливать...второе проще...пока в раздумьях - штатный прицел или вообще снять, или переделать, или просто поверху коллиматор прицепить...
...ну и ещё пара "косячков":
...при ПОЛНОМ (пока шипеть не перестанет) заливе магаза первые 3-5 шаров вылетают с жидким газом, летят метров на 15-20, потом стрельба нормализуется
... при пристрелке температура воздуха была около 15 гр., возможно поэтому при стрельбе длинными очередями 4-5-6-7 шар "плевались", если лупить короткими, по 2-3 - нормально...
Записан
..весёлый и зелёный - приятного Пограничного цвета!!! ;^-)

Baalbes

  • Команда Schwanz
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 208
  • Зав.складом №3.Команда Шванц.
    • ICQ клиент - 84062966
    • Просмотр профиля
Re: WE HK G39k ГББ краткий обзор
« Ответ #31 : 07 Апрель 2011, 15:54:00 »


...ну и ещё пара "косячков":
...при ПОЛНОМ (пока шипеть не перестанет) заливе магаза первые 3-5 шаров вылетают с жидким газом, летят метров на 15-20, потом стрельба нормализуется
... при пристрелке температура воздуха была около 15 гр., возможно поэтому при стрельбе длинными очередями 4-5-6-7 шар "плевались", если лупить короткими, по 2-3 - нормально...
слушай а у тебя вариант без расширительной камеры что ли? магазинов?
В современной  схеме газового магазина вроде там два резервуара
в одном жидкая фракция в другой только газообразная.
Записан

Froggy

  • Команда Hokums
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 403
    • Просмотр профиля
Re: WE HK G39k ГББ краткий обзор
« Ответ #32 : 07 Апрель 2011, 23:48:33 »

хз, магаз не разбирал, а в прилагаемой книжице настолько мелкая и невнятная взрыв-схема, что там нихера почти не понятно.... :-(( ...пыришься в схему и на привод - и только догадываешься - "во, а это - вон та финтифлюшка!" ... :-)
..но по косвенным признакам получается, что без камеры.. либо клапан впускной без трубки-удлинителя под мёртвое пространство...
Записан
..весёлый и зелёный - приятного Пограничного цвета!!! ;^-)

KLEIN [DLzugNhr 138]

  • Команда ДЛ
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 100
  • Скажи кто твой друг, и я скажу кто ты...
    • ICQ клиент - 481410800
    • Просмотр профиля
Re: WE HK G39k ГББ краткий обзор
« Ответ #33 : 08 Апрель 2011, 11:40:50 »

косяки: штатный прицел кривой нах - разница в средней высоте, относительно планки, мушки и целика не позволяет вывести прицельную линию с тем, куда летят шары.. :-((
Если я правильно вычетал описаный косяк, то это косяк больше не прицела, а не соответсвия габаритов привода, соразмерности с оригиналом. При условии что мушка и целик выполнены идентично из за не соразмерности они расположены на разном удалении друг от друга. На оригинале правильно, на WE HK G39k ГББ  они дальше друг от друга. Я так думаю :)
Записан
Три вещи никогда не возвращаются обр

Froggy

  • Команда Hokums
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 403
    • Просмотр профиля
Re: WE HK G39k ГББ краткий обзор
« Ответ #34 : 08 Апрель 2011, 11:59:50 »

Если я правильно вычетал описаный косяк, то это косяк больше не прицела, а не соответсвия габаритов привода, соразмерности с оригиналом. При условии что мушка и целик выполнены идентично из за не соразмерности они расположены на разном удалении друг от друга. На оригинале правильно, на WE HK G39k ГББ  они дальше друг от друга. Я так думаю :)
не, Макс, там именно жопа в разности высот  - мерял штангелем относительно крепёжной планки - по логике вещей оная должна быть строго параллельна стволу, а поправки на дальность\боковые вносится уже регулировками самого прицельного приспособления. Кст - при разборе привода выяснилось - есть несоостность в вертикальных плоскостях, проходящих через ствол и тушку... пока что, наскоряк, грешу на большую, с накаткой, крепёжную гайку ствола (видна на фото 7218 - справа, прям под рычагом взведения затвора) и резиновое уплотнительное кольцо под этой самой гайкой.... разберусь более детально - отпишу результат....
Записан
..весёлый и зелёный - приятного Пограничного цвета!!! ;^-)

KLEIN [DLzugNhr 138]

  • Команда ДЛ
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 100
  • Скажи кто твой друг, и я скажу кто ты...
    • ICQ клиент - 481410800
    • Просмотр профиля
Re: WE HK G39k ГББ краткий обзор
« Ответ #35 : 08 Апрель 2011, 12:09:36 »

не, Макс...
Ну хз... Смотреть надо
А люфт ствола у всех приводов G36, можно вылечить распоркой в цевье. Сами на такое не заморачивались, люфтит не значительно.
Записан
Три вещи никогда не возвращаются обр

trubb

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 167
  • я плохо вышел на этом фото
    • Просмотр профиля
Re: WE HK G39k ГББ краткий обзор
« Ответ #36 : 08 Апрель 2011, 13:42:26 »

[по логике вещей оная должна быть строго параллельна стволу
а вот как раз не факт  8)
передний край занижать слегка должны ибо на приводах расстояния не те
Записан
Deus vult!

Froggy

  • Команда Hokums
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 403
    • Просмотр профиля
Re: WE HK G39k ГББ краткий обзор
« Ответ #37 : 08 Апрель 2011, 14:23:21 »

а вот как раз не факт  8)
передний край занижать слегка должны ибо на приводах расстояния не те
ИМХО - теоретизируя о прототипе - отцепив от рельсы пристреляный прицел и прицепив его обратно, но немножко не на те дырдочки ты должен в ИДЕАЛЕ поиметь ту-же самую пристрелянную систему "ствол-прицел"... В РЕАЛЕ пристрелка с небольшими поправками тебя наверняка не минует... в случае непараллельности планки и ствола крутить придётся много дольше, что в боевых условиях - трата драгоценного времени... не думаю, что китайцы стали как-то специально высчитывать углы занижения планки под стрельбу пластиком... просто криворукость копиистов..
Записан
..весёлый и зелёный - приятного Пограничного цвета!!! ;^-)
 

Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 16.