Страйкбол - Казахстан - Северный Фронт

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Темы - antoska86

Страницы: [1]
1
Всем привет,  думаю каждый владелец электро  Glock 18C, будь то Tokyo Marui или CYMA сталкивались с тем, что по моему мнению не очень удобно пользоваться магазинами из за их формы, тяжело позиционировать для вставки в пистолет, доставать его из подсумка, особенно когда хочется быстрой перезарядки. Поэтому решил их намного доработать. Кстати в электро Desert Eagle такая технология применена, почему инженеры не сделали так же на Glock и других своих электро пистолях останется загадкой.

Суть доработки в том что-бы сделать снизу магазина некую пластину для более удобных манипуляций с ним.

Для этого берем гетинакс толщиной 4 мм вырезаем из него полоску по ширине нижней части рукояти пистолета.



Далее отрезаем кусочек нужной длины позиционируем его на магазине вставленном в пистолет и размечаем будущие отверстия и сверлим их сверлом 4-4.5 мм



Затем размечаем на магазине посадочные места для винтов и просверливаем отверстия сверлом 2,5 мм и нарезаем мечиком резьбу под винт потай М3 (на фото пробный магзин поэтому получилось немного кривовато)



Естественно наши отверстия на пластине и магазине должны совпать, затем зенкуем отверстия сверлом большего диаметра под винт потай М3 длиной 3-5 мм (длина винта подбирается в зависимости от того в каком месте магазина вы просверлите отверстия так как толщина металла там разная)



Прикручиваем пластину к магазину. У нас должно получится это:




Вставляем в пистолет и смотрим как все получилось, как видите пластина большей ширины чем рукоять пистолета, я это сделал для того чтобы при погрешонастях в разметки и сверлении не пришлось все переделывать.



Далее обтачиваем все это на наждачном круге по форме рукояти (можно и напильником, но дольше)



Во время обточки не забывайте переодически вставлять в пистолет, чтобы не переточить.

И так, магазины собраны, пластины прикручены и подогнаны, приступаем у покраске. Чтобы не красить остальную часть магазина обматываем его подручными средствами (молярный скотч, изолента и тд)  Я красил баллончиком с черной матовой автомобильной краской купленным на авторынке.



После покраски это выглядит так:




Как видно на фото на некоторых магазинах подточена канавка под фиксатор сброса магазина, это сделано для того чтобы магазины лучше фиксировались в пистолете после модификации, подтачивать пришлось совсем немного, доли мм. На подаче шаров это некак не сказалось.

Вот как это выглядит в пистолете:




Ну вот собственно и вся суть доработки.
Можно конечно поэкспериментировать с размерами пластины, можно попробовать установить Speedplate


Обращаться с магазинами стало на порядок удобнее, без проблем можно не глядя вытащить старый засунуть его в подсумок и снарядить новый.

Страницы: [1]

Страница сгенерирована за 0.037 секунд. Запросов: 15.