Страйкбол - Казахстан - Северный Фронт

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: СТАЛКЕР предложения замечания впечатления  (Прочитано 39510 раз)

Baalbes

  • Команда Schwanz
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 208
  • Зав.складом №3.Команда Шванц.
    • ICQ клиент - 84062966
    • Просмотр профиля
Re: СТАЛКЕР предложения замечания впечатления
« Ответ #30 : 31 Август 2010, 16:03:08 »

это не есть ответ на вопрос доступности...лично я не буду закупать все это только для того что бы сыграть в сталкера...да и думаю никто не будет...

хотя конечно вариант достойный...
самый дешевый комплект сделай сам стоит 350 долларов

кстати в казахстане ктото продает готовый набор такой
Продается оборудование для внеаренного лазертага системы Head Shot Nov Tag. Бластеры - 16 полных комплектов: 12 - типа "МР-514К" , 4 - типа "Дрозд", + 2 базы, 2 аптечки, 1 пульт ДУ. Оборудование в отличном техническом и внешнем состоянии. Срок эксплуатации - 1 год. Находится в Казахстане (возможна организация доставки до г. Астрахань, Россия).
Цена: договорная.
Контакты: +7 7122 27 1228, e-mail: training@langsols.kz

ссылка на производителя http://www.lasershturm.ru/
Записан

Soldier

  • Команда Смерч
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 390
  • Командир
    • Просмотр профиля
Re: СТАЛКЕР предложения замечания впечатления
« Ответ #31 : 31 Август 2010, 17:35:02 »

1. Жилой лагерь был слишком близко. Интересней было бы если он находился в районе где был на "Дне независимости"
2. Базы военных, монолита и долга находились слишком близко. Почти весь лес был насыщен либо одними либо другими. Лучше было бы расселить группировки чтобы снизить плотность в центре территории. Тем более что по окраинам леса-"зоны" есть еще пара неплохих лесков.
3. В зоне почти все сводилось к огневому контакту. В котором ни один сталкер со своим спрингом с количеством шаров в один магазин - не имел абсолютно никаких шансов.
4. Патрули военных не охватывали периметр зоны, первое время были пара обходов а потом и было глухо.
5. В баре небыло никакой карты, а та которую можно было купить  - неинформативна. В след раз нужно хотябы основные ориентиры.
6. Респираторы лучше включать во взносы, раз уж вещь полюбас нужная - то полюбас кто нибудь забудет:))))
7. С противогазами - нужно решать конкретней, т.к. есть вероятность обстрела противогаза в зоне - а это нарушение ТБ, линзы противогаза на ура пробиваются. А патчить все противогазы - это нужно решать заранее.

В целом игра понравилась! Спасибо организаторам и всем участникам! Отдельное спасибо бойцам монолита за финальную схватку, красиво сработали!
 
Далее пардон за офтоп
P.S. Народ у кого горелка взорвалась, напишите как состояние парня который ожоги получил? Мож нужна какая помощь? вобщем отзовитесь.
P.S2. А балон епнул потому что крышку горелки верхногами поставили. Это мы уже на утро поняли когда ее в руках крутили. Во как она выглядит при правильной сборке http://www.sportall.ru/i/product/52/l/tkr9507.jpg
Записан
Каждый боец - лицо команды, ровно как и команда - лицо каждого бойца

meksikanec

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: СТАЛКЕР предложения замечания впечатления
« Ответ #32 : 31 Август 2010, 17:59:25 »

добрый день!
Игра понравилась, оргам респект и уважуха,
особенный респект бригаде монолита, играли словно один механизм :YES: и финал просто заглядение.
во время играли снимали на камеру и фотоаппарат. хотелось бы посмотреть, когда выложите?
Записан

ТАНК

  • Команда Гюрза
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 906
    • Просмотр профиля
Re: СТАЛКЕР предложения замечания впечатления
« Ответ #33 : 31 Август 2010, 18:45:19 »

К моменту приезда пресловутой бабушки от атакующих едвали половина осталась :)
Кстате да) но это было ожидаемо) сам в этот момент пошел из проводника в штурмующих)
до кухни почти дошел. но потом приехала бабушка и я был растрелен в спину) или вольными или долговцами, не понел
скорее всего долгом, так как я с двумя долговцами прорвался к стене дома и один развернулся и выстрелил в меня
Записан
трУсы умирают сотни раз до своей смерти

ТАНК

  • Команда Гюрза
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 906
    • Просмотр профиля
Re: СТАЛКЕР предложения замечания впечатления
« Ответ #34 : 31 Август 2010, 18:54:14 »

ещё спасибо военным за реалистичное кпп и патрули со шмоном. мне тоже не понятно почему артефакт "дохлый ёж" не взяли? :D
думаю мертвяк сталкеров надо было отнести от бара, так как там свободно общались и мертвые сталкеры и живые.
первый раз увидел монолит, когда был зомби, их тяжело было отличить от военных даже с не большого расстояния
Записан
трУсы умирают сотни раз до своей смерти

trojan

  • Команда Гюрза
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 586
    • ICQ клиент - 446492992
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: СТАЛКЕР предложения замечания впечатления
« Ответ #35 : 31 Август 2010, 19:20:39 »

первый раз увидел монолит, когда был зомби, их тяжело было отличить от военных даже с не большого расстояния
ожидал монолит в черном.шел по лесу увидел людей в комке думал военные, они увидели меня и расстреляли. только в мертвяке мне сказали, что монолит тоже в комке... потом шугался всех)))
Записан
[/url

Hunk

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164
  • М16А3
    • Просмотр профиля
Re: СТАЛКЕР предложения замечания впечатления
« Ответ #36 : 31 Август 2010, 19:25:07 »

первый раз увидел монолит, когда был зомби, их тяжело было отличить от военных даже с не большого расстояния
ожидал монолит в черном.шел по лесу увидел людей в комке думал военные, они увидели меня и расстреляли. только в мертвяке мне сказали, что монолит тоже в комке... потом шугался всех)))

Ыыы)))):MUAHAHA: :MUAHAHA:
А вообще военные были в мультикаме и акупате, а монолиты в дезерт тайгер, каз.цифре и марпате
Записан
[IMG]http://podpisi.babymania.org/b/eac2656fc8295cceb22b14d2

Baalbes

  • Команда Schwanz
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 208
  • Зав.складом №3.Команда Шванц.
    • ICQ клиент - 84062966
    • Просмотр профиля
Re: СТАЛКЕР предложения замечания впечатления
« Ответ #37 : 31 Август 2010, 19:29:47 »

первый раз увидел монолит, когда был зомби, их тяжело было отличить от военных даже с не большого расстояния
ожидал монолит в черном.шел по лесу увидел людей в комке думал военные, они увидели меня и расстреляли. только в мертвяке мне сказали, что монолит тоже в комке... потом шугался всех)))

Ыыы)))):MUAHAHA: :MUAHAHA:
А вообще военные были в мультикаме и акупате, а монолиты в дезерт тайгер, каз.цифре и марпате
как компромис была вроде черная банданка?
хотя гюрза например подписывалась пошить черную форму
Записан

ProXvost

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
    • Просмотр профиля
    • Федерация Страйкбола Республики Казахстан
Re: СТАЛКЕР предложения замечания впечатления
« Ответ #38 : 31 Август 2010, 19:43:15 »

как компромис была вроде черная банданка?
хотя гюрза например подписывалась пошить черную форму

Без черных меток на башке были только два товарища в казцифре. О том, что у них нету черных меток орги знали (они вошли в игру позже их к нам приписали гдето через час-полтора после начала)

А что касается шарахаться от всех, то Сталкер по определению должен быть всегда на стреме и быстро сдриснуть или завалить.
Записан
Нет противника страшнее, чем союзник долб...б!!!

Лукавый

  • Команда Гюрза
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 211
  • Moi qui me croyais l'hiver ...
    • ICQ клиент - 632
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: СТАЛКЕР предложения замечания впечатления
« Ответ #39 : 31 Август 2010, 19:44:58 »

Ыыы)))):MUAHAHA: :MUAHAHA:
А вообще военные были в мультикаме и акупате, а монолиты в дезерт тайгер, каз.цифре и марпате

Например для меня это до сих пор китайская грамота...
Научился различать знакомых людей по фигурам, головному убору и походке/перебежке...

Реально нужна была карта с пометками, а то проходящие мимо одиночки спрашивали дорогу, а я их отправлял куда вздумается... еще прикольно было стоять на посту с неработающим пистолетом и нахальной рожей шмонать вооруженных приводами одиночек...
Долговцы по своему расп...ву больше напоминали свободу, для того чтобы вынести базу долговцев понадобился контроллер (про него отдельная легенда) и пара варинков-монолитовцев... Но зато КПП штурмовали с полной самоотдачей :)
Потом умудрились оформить кредит в баре (хотя отдавать денег у нас ни хрена не было) на этот кредит нанять военных (которые, как оказалось, сперли у нас ящик с баблом и артефактами) и с ними идти штурмовать монолит хотя можно было в тылу отсидеться...
Последняя колбаса с приехавшей бабушкой вообще полный П. Интрига на интриге, в итоге досталось всем, окромя монолита...
Записан

ProXvost

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
    • Просмотр профиля
    • Федерация Страйкбола Республики Казахстан
Re: СТАЛКЕР предложения замечания впечатления
« Ответ #40 : 31 Август 2010, 19:53:52 »

Интрига на интриге, в итоге досталось всем, окромя монолита...

Ниразу вы йуноша неправы. Нам таки доставалось не меньше других, а то и поболе.
Записан
Нет противника страшнее, чем союзник долб...б!!!

Baalbes

  • Команда Schwanz
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 208
  • Зав.складом №3.Команда Шванц.
    • ICQ клиент - 84062966
    • Просмотр профиля
Re: СТАЛКЕР предложения замечания впечатления
« Ответ #41 : 31 Август 2010, 19:54:21 »


Последняя колбаса с приехавшей бабушкой вообще полный П. Интрига на интриге, в итоге досталось всем, окромя монолита...
а это по моему даже хорошо
когда нет четких там побед, выйгрышей
стремление к которым, не дают получать удовольствие от самого процесса игры

Особое спасибо заслуживаю ребята отыгрывщие монолит
потому что они лишились удовольствия обшения с другими игроками ,в процессе игры .
Играя за темную сторону силы;)
Записан

Лукавый

  • Команда Гюрза
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 211
  • Moi qui me croyais l'hiver ...
    • ICQ клиент - 632
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: СТАЛКЕР предложения замечания впечатления
« Ответ #42 : 31 Август 2010, 19:59:27 »

Интрига на интриге, в итоге досталось всем, окромя монолита...

Ниразу вы йуноша неправы. Нам таки доставалось не меньше других, а то и поболе.

Может и ошибаюсь...
За всю игру в зоне видел только двух монолитовцев с которыми шел на штурм КПП
Шли штурмовать монолит с военными, случайно подстрелили свои
Шли штурмовать монолит с военными и одиночками, подстрелил одиночка подкупленный монолитом
   Отсюда и такие очучения    :)
Записан

ProXvost

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
    • Просмотр профиля
    • Федерация Страйкбола Республики Казахстан
Re: СТАЛКЕР предложения замечания впечатления
« Ответ #43 : 31 Август 2010, 20:13:17 »

Баалбес, спасиб конечно, но поообщались мы тоже вволю. Сначала купили перемирие с военными, потом покупали Сталкеров, плюс на нас регулярно наваливался то долг, то вояки, то все вместе :)

Лукавый, вообще на штурм КПП шло 5 монолитовцев :) Надо было не так сильно терять контроль под контролем Контролера :)
Записан
Нет противника страшнее, чем союзник долб...б!!!

Полковник

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78
  • N.S.E.T.
    • Просмотр профиля
Re: СТАЛКЕР предложения замечания впечатления
« Ответ #44 : 31 Август 2010, 21:44:59 »

Как говорится первый бил комом, так оно всегда..... трудно достичь с первого раза что то идеального.... но все же мне понравилось......
Выделяю пару моментов.......
1) от того что делать нечего пошли выносить сталкеров, военых долг.......
2) споймали передышку, и из за етого вынесли наших троих, что доказывает не стоит раслаблстся....
3) покушаф прикрывать вареников и кричать им "Вам 20 минут хватит чтоб перекусить?." вроде как хватило....
4)бабушка приехала..... прикольно...трое вздание ошушение что нас там было около 15-20)))) один с плохой подачей шаров, другой с севшей батой и не рабочей беретой.... и я один с малым количеством патронов........ лишь умерев, а вернее погибнув в славной зашите нашей базы монолита, я понял что к чему и для чего было так задуманно..... отлично с игрались!!!

Жду фоток и видео!!!!!
Записан

Hunk

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164
  • М16А3
    • Просмотр профиля
Re: СТАЛКЕР предложения замечания впечатления
« Ответ #45 : 31 Август 2010, 22:08:10 »

Самый ржач, мы с Полковником и двумя парнями с аугами пошли штурмовать КПП, в общем дошли и начали пальбу, оказалось наши уже взяли КПП, а мы друг-друга перестреляли)))
Записан
[IMG]http://podpisi.babymania.org/b/eac2656fc8295cceb22b14d2

Faraon

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
    • ICQ клиент - 194992683
    • Просмотр профиля
Re: СТАЛКЕР предложения замечания впечатления
« Ответ #46 : 31 Август 2010, 22:19:10 »

Игра понравилась… Всем большое спасибо... !

Организаторам - за организацию, участникам - за участие...  :)

А дальше о том, чего, на мой взгляд, не хватало:

Хотелось бы обладать большей информацией об артефактах, понимать, как они могут выглядеть, сколько будут стоить при продаже. Первое помогло бы отсеять пустое ношение хлама в бар, второе понимать стоит ли рисковать и носить найденный артефакт с собой и продолжать искать другой или же как можно быстрее и аккуратней отнести его бармену.

Ещё думаю, можно было бы ввести ограничение на максимальное переносимое собой количество артефактов. Придать свойств артефактам, допустим: от простых - таких как хождение без респиратора, посещение аномалии без противогаза, до сверхъестественных - продление выживаемости до второго, третьего попадания. Собственно как реализовано использование артефактов в одноименной игре.

Помимо артефактов, ввести другие предметы подлежащие сбору, и представляющие ценность для доктора или лесника. Например, пучки трав, обвязанные разноцветной ленточкой, или что-либо ещё.

Хочу ещё раз отметить, что очень понравилась организация аномалий. Передвижение в них действительно заставляло поднапрячь все нервные окончания и сконцентрироваться. Правда вот не знаю, менялось ли направление протянутых лесок, или все же была возможность изучить прохождение аномалии и потом бесстрашно собирать заброшенный туда артефакт.

К ним могу высказать лишь следующие пожелания - это чтоб сделать границу аномалий более расплывчатой, не обведение киперной лентой целиком, а лишь пометка бантиками на её границах. Как в тех что были расположены рядом с доктором. И ещё, наверное, уже совсем невероятное - сделать их расположение не постоянными, а перемещаемыми... :)

Неожиданным для меня оказалось поведение «Монолита», а именно - столь агрессивного их поведения по отношению к одиночкам, блуждающих на порядочном расстоянии от их базы, хотя тут думаю, больше сказывается расположение их базы, и площади подконтрольной им территории. А так для того чтоб лишний раз не нарваться на «Монолит» приходилось обходить их по краю периметра зоны... :) Предложил бы ограничить подконтрольную территорию для группировки, на которой они безжалостно уничтожают сталкеров, или же ограничить их в проявлении агрессии к одиночкам которые просто идут мимо и не пытаются вытянуть артефакт с их территории, допустим тем, чтоб ввести предупредительный огонь по отношению к таким одиночкам, позволяющий сталкеру как можно быстрее сделать ноги в противоположном направлении... :)

По отношению к "Долгу" или военным, тут, как мне кажется, все было в норме. Смертельного страха как "Монолит" они мне не внушали, но, ни тех, ни других, блуждая в зоне встретить мне не хотелось... :)

Блокпост военных для сталкеров был самым настоящим, и допрос и досмотр. Тут отдельное спасибо за проявленную "заботу"... :)

Ещё думаю не хватало контроля и нажима на сталкеров, "нелегально" гуляющих по зоне. Хотя быть может такое ощущение сложилось лишь от того, что сам не злоупотреблял таким способом передвижения.

Вот… :)
Записан

ProXvost

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
    • Просмотр профиля
    • Федерация Страйкбола Республики Казахстан
Re: СТАЛКЕР предложения замечания впечатления
« Ответ #47 : 31 Август 2010, 22:39:59 »


Неожиданным для меня оказалось поведение «Монолита», а именно - столь агрессивного их поведения по отношению к одиночкам, блуждающих на порядочном расстоянии от их базы, хотя тут думаю, больше сказывается расположение их базы, и площади подконтрольной им территории. А так для того чтоб лишний раз не нарваться на «Монолит» приходилось обходить их по краю периметра зоны... :) Предложил бы ограничить подконтрольную территорию для группировки, на которой они безжалостно уничтожают сталкеров, или же ограничить их в проявлении агрессии к одиночкам которые просто идут мимо и не пытаются вытянуть артефакт с их территории, допустим тем, чтоб ввести предупредительный огонь по отношению к таким одиночкам, позволяющий сталкеру как можно быстрее сделать ноги в противоположном направлении... :)

По отношению к "Долгу" или военным, тут, как мне кажется, все было в норме. Смертельного страха как "Монолит" они мне не внушали, но, ни тех, ни других, блуждая в зоне встретить мне не хотелось... :)


Цитировать
А теперь "монолитовцы" окончательно слетели с катушек. Они уже даже перестали разговаривать с кем бы то ни было. Просто начинают шмалять по любому, кого увидят. Одно слово – фанатики.
Записан
Нет противника страшнее, чем союзник долб...б!!!

Пионер

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: СТАЛКЕР предложения замечания впечатления
« Ответ #48 : 31 Август 2010, 22:40:31 »

по началу было немного скучновато, часа 3 сидели на КПП и шмонали Вольников. потом я так и не понял из за чего на нас напал Долг, я сидел в доме слева от КП возле лагеря и курил бамбук, пока сообразил что случилось на КП уже творился хаос. ну этих мы быстро вынесли.
потом запомился первый совметный штурм базы монолита военными  и долгом, может быть кто то из монолита будет шкнить на меня но у меня такое чувство, что парни в доме маклаудсвовали.
отчетливо помню: захожу в столовую- убиваю первого, кричит:"минус", поворачиваю налево, а там как в адской кузнице шары по всей комнате летают. каждый погонный метр простреливался как площадь перед Рейсхтагом, не верю что хоть кто то да и не попал бы в них.
хочу извениться перед бойцом долга которому попал в лицо, в следующий раз буду аккуратнее.
 согласен что зону надо делать больше.
отдельное спс оргам, грешнику за то что "пропихнул" меня на игру, KAZAMe
 и его команде, все время вместе сидели на КП и 2 раза ходили на штурм базы монолита.
Вообщем спасибо всем за игру. и еще тому сталкеру который все время строил из себя хохла, было очень здорово :VOILA:
Записан

Docktor

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 124
  • Docktor
    • ICQ клиент - 579720581
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: СТАЛКЕР предложения замечания впечатления
« Ответ #49 : 31 Август 2010, 23:13:43 »

  Всем спасибо. Все было круто и отлично. Отыграли на ура.  :BRAVO:
 
1.  Очень маленькая территория.
2.  Отсутствие квестов для монолита. Из-за чего мы их сами придумывали и стреляли во все что дрвижется.
3.  Отсутствие части группировок.
4.  Слабый подход к артифактам. Давно почаевший ежик оказался гораздо привлекательней чем арты... Одиночки на моих глазах собирали весь мусор которы был превликательным и был хотябы немного странными.

 
  Про черные банданы, сорри конечно но увы не чего такого не было что бы надеть.. Изначально планировалось идти в ученые к военным но увы не судьба. Хотя в зоне каждый должен был быть готов ко всему... + мы не палили во все подрят. Хотя временами очень хотелось.
 Тут сами сталкры были не много какието вялые, толи солнышко.... толи запили не тем  :-X  Идешь к ним по полю, не очень таки и стесняясь. А они глазами хлопают,  копаются и все им пофиг. Подходишь, беседуешь... Все сразу такие скрытные и не много нервные становятся...  Но все равно сидят и копаются. И самое главное ну не чего у них нету,ну вообще не чего.. Даже когда у них на глазах умерает сначала 2 долговца, а потом еще 3  они все равно СИДЯТ!!!!  :OOPS:  Так что наобщаться тоже успели...
  Кстати Hunk прав, молит штурмовал КПП 3 раза. По мне все три были супер. Самое не понятное,это то что когда там растреливали козяму он совершенно точно знал почему именно его... И за чо собственно говоря его так...)))) Монолит услышал одиночек...

 :CRAZY:
Записан
Docktor  War begin where you will but do not end where you please.

Hunk

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164
  • М16А3
    • Просмотр профиля
Re: СТАЛКЕР предложения замечания впечатления
« Ответ #50 : 31 Август 2010, 23:29:22 »

потом запомился первый совметный штурм базы монолита военными  и долгом, может быть кто то из монолита будет шкнить на меня но у меня такое чувство, что парни в доме маклаудсвовали.
отчетливо помню: захожу в столовую- убиваю первого, кричит:"минус", поворачиваю налево, а там как в адской кузнице шары по всей комнате летают. каждый погонный метр простреливался как площадь перед Рейсхтагом, не верю что хоть кто то да и не попал бы в них.

Столовая простреливалась с улицы только с двери и того окна которое смотрело на улицу там где смотрит и дверь. Остальные окна были забаррикадированы, и пули в парней внутри оттуда проскочить просто не могли, за исключением двери и окна. Собственно это то место откуда и пришелся основной удар по монолитовцам. Одно окно укрывал шифер который потом снесли, другое же деревяшка по моему. Эти данные о столовой которые я хорошо запомнил были по состоянию на момент первого штурма базы Монолита, о котором ты и говоришь. Так что не надо делать поспешных выводов о маклаудстве, если не можешь этого реально доказать.
Записан
[IMG]http://podpisi.babymania.org/b/eac2656fc8295cceb22b14d2

Тим-тим

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
  • Раньше был Den_3D
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: СТАЛКЕР предложения замечания впечатления
« Ответ #51 : 01 Сентябрь 2010, 11:11:42 »

P.S. Народ у кого горелка взорвалась, напишите как состояние парня который ожоги получил? Мож нужна какая помощь? вобщем отзовитесь.
Все нормально. Тот который сильно подгорел, Игорь, сейчас чувствует себя нормально. Я его отвез в травматологию, там врачи что-то покалдовали и забинтовали его. Вообщем лицо обжог и руки. Руки сильнее всего. Хорошо что он еще в очках сидел.
А я боком сидел. Мне руку обожгло и половину лица. Прикольно получилось, на месте где были часы нет ожога, а по краям есть.

P.S2. А балон епнул потому что крышку горелки верхногами поставили. Это мы уже на утро поняли когда ее в руках крутили. Во как она выглядит при правильной сборке http://www.sportall.ru/i/product/52/l/tkr9507.jpg
Я все же считаю что не из-за этого. Просто сама конструкция неправильная. А переворачивать ее можно, чтобы маленькие кастрюльки-чайнички ставить.

Спасибо всем за игру, отдельное спасибо оргам, а особенно Бродяге. Мне понравилось как он торговался в баре. Проблем с отличием артефактов у меня не было, и понять не могу почему у большинства сталкеров возникли проблемы. Единственно были проблемы колокольчики найти у КПП 2. Ну минут 30 наверное искал их, хорошо хоть с военными договорился, а то так бы вообще застреляли.

Это была моя первая игра, впечатлений хоть отбавляй, хотя до конца и не доиграл. 

Немного непонятно было с отличием монолита, я понял что это монолит уже когда меня подстрелили.

Записан

V777

  • Команда Тигры
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 383
    • ICQ клиент - 312769204
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: СТАЛКЕР предложения замечания впечатления
« Ответ #52 : 01 Сентябрь 2010, 11:25:30 »

артефакты мне не выложили и территорию четко не обозначили да...но не потому что у нас какие то проблемы возникли с организацией...а для того что бы сталкер развивался в процессе...узнавал учился и так далее...ну по приносили ежиков с грибами...ну поржали же...))) считай что сталкер совсем молодой неопытный впервые попал в зону и познает ее... с этой же целью мы отобрали у сталкеров оружие вначале...на сколько получилось вот понять сложно,..
Записан
Сильный ест вкусного.

V777

  • Команда Тигры
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 383
    • ICQ клиент - 312769204
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: СТАЛКЕР предложения замечания впечатления
« Ответ #53 : 01 Сентябрь 2010, 15:03:47 »

ну собственно вот...что я наснимал...игровой процесс не снимал ибо сам его практически не видел...но что есть...и имхается мне что это все фотки что вообще будут...
http://filex.kz/?action=download&id=1283330740302905600
Записан
Сильный ест вкусного.

Shike

  • Moderator
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 342
    • Просмотр профиля
Re: СТАЛКЕР предложения замечания впечатления
« Ответ #54 : 01 Сентябрь 2010, 15:33:33 »

Ещё Дэн12-й снимал
Записан
...диагноз - СТРАЙКБОЛИСТ... говорят - это не лечится! (с)Froggy

bender

  • Команда B 2/5 1st Cav.Div
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 919
  • Шахматный клуб "Черный конь"
    • ICQ клиент - 168861129
    • MSN клиент - obscandoble@hotmail.com
    • Просмотр профиля
Re: СТАЛКЕР предложения замечания впечатления
« Ответ #55 : 01 Сентябрь 2010, 15:57:19 »

Еще есть с моего, но там фактичеки только КПП №2, штук 5-6 фоток.
Записан
Unit #22
Uniform bravo romeo alpha November Victor hotel lima alpha mike

ProXvost

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
    • Просмотр профиля
    • Федерация Страйкбола Республики Казахстан
Re: СТАЛКЕР предложения замечания впечатления
« Ответ #56 : 01 Сентябрь 2010, 16:53:16 »

Да, кстати. Орги бы озвучили хоть какие-то итоги игры. Выполненные\невыполненные квесты и прочее.
А то одного героя с усами мы знаем. Особо ушлого :) а вот остальных нет :)
Записан
Нет противника страшнее, чем союзник долб...б!!!

Baalbes

  • Команда Schwanz
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 208
  • Зав.складом №3.Команда Шванц.
    • ICQ клиент - 84062966
    • Просмотр профиля
Re: СТАЛКЕР предложения замечания впечатления
« Ответ #57 : 01 Сентябрь 2010, 17:00:24 »

Да, кстати. Орги бы озвучили хоть какие-то итоги игры. Выполненные\невыполненные квесты и прочее.
А то одного героя с усами мы знаем. Особо ушлого :) а вот остальных нет :)
ну естественно
Он и победитель:)
Таракан как финансовый магнат.
Кстати.
Таракан ,где мои честно заработаные денюжки?:)

Записан

ProXvost

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
    • Просмотр профиля
    • Федерация Страйкбола Республики Казахстан
Re: СТАЛКЕР предложения замечания впечатления
« Ответ #58 : 01 Сентябрь 2010, 17:07:02 »

никаких итогов не будет...скажу только одно...монолит не взяли...в остальном у каждого свои результаты и каждый о своих знает...

Вопрос не в победе или поражении. Интересно какие были вообще квесты и были ли они выполнены.
Потому как, сам понимаешь, мы просто рубились. И единственный квест, который был на отыгрыше это Контролер.
Записан
Нет противника страшнее, чем союзник долб...б!!!

bender

  • Команда B 2/5 1st Cav.Div
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 919
  • Шахматный клуб "Черный конь"
    • ICQ клиент - 168861129
    • MSN клиент - obscandoble@hotmail.com
    • Просмотр профиля
Re: СТАЛКЕР предложения замечания впечатления
« Ответ #59 : 01 Сентябрь 2010, 17:23:16 »

А еще просьба озвучить квесты, которые были не объявлены, но выполнены. Чисто похвастаться :)
Записан
Unit #22
Uniform bravo romeo alpha November Victor hotel lima alpha mike
 

Страница сгенерирована за 0.242 секунд. Запросов: 16.