Страйкбол - Казахстан - Северный Фронт

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Сценарии на игры!!!  (Прочитано 14706 раз)

V777

  • Команда Тигры
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 383
    • ICQ клиент - 312769204
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Сценарии на игры!!!
« Ответ #60 : 24 Август 2009, 15:23:04 »

"за то время скока я в стракболе" ключевая фраза...
Записан
Сильный ест вкусного.

GopStopBot

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 152
    • Просмотр профиля
Re: Сценарии на игры!!!
« Ответ #61 : 24 Август 2009, 15:35:42 »


Гоп ,(это лично моя заметка за то время скока я в стракболе,)я гонял с Дигла с магазином на 3 пуляк, это равно настоящеей обоиме в АК , я ходил и с АкС ходил С L96 (правдо всё не моё, брал погонять), так по мойму будет всеже лучше ограничения по боезапасу, так как  если в реальном бою у тебя будет допустим 400 патронов , так + ты с сабой носишь дозарядку 1000 +/- 200 шаров , так  ето получается ты с собой тоскаешь ящик с патронами в реальность ,ыж сдохнешь пока его дотащишь через весь палигон без остановки , так тебе ещё нужно будет отстреливаться, или у тебя заместо ящика лента  1500 патроно + метров 5 -10 за тобой , так ктонить наступит на неё ,так я думаю некоторые игры нужны с ограничением патронов.

на счёт того что трудно подсчитать скока шариков загружаешь , так ты предворительно дома раздели по порциям (для бункера)а для механа , можно и  так походить заряжая каждый раз , при одном условии , чтобы честно выстрелили ограниченное количество патронов , или же просто также дома отделили порцию , и заранее положили куда нибудь!
[/quote]
1. Проверяй то, что пишешь на наличие грамматических ошибок.
2. Хочешь реальности иди в армию!
3. Именно учитывая сроки в страйке я утверждаю что нет разницы механа\бункер в плане качества и стиля игры.
4. Я с точностью приблизительно до десятков знаю сколько шаров заряжаю и сколько беру с собой.
5. Ограничение на шары для конкретной игры может быть оговорено сценарием, каждый сам решит нужно это ему или нет.
Записан

Kavin

  • Команда Гюрза
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 898
    • ICQ клиент - 238354335
    • Просмотр профиля
Re: Сценарии на игры!!!
« Ответ #62 : 24 Август 2009, 15:54:28 »

Субъективное ощущение - с механами играть сложнее, чем с бункером. Хотя бы потому, что бункер можно подкручивать после каждой очереди, а механу не подкрутишь.
Но в целом соглашусь с гопстопом, что не готовы мы еще играть с механами. Например, у меня сломан привод, под который механы лежат. :P
Да и не всем это интересно.

ТаракаН, имей уважение к остальным учаснегам конференции, тебя читать очень трудно - нет запятых, слова неправильно написаны. Мозг кипит, ей-богу. Я не за абсолютную грамотность, я за понятность.
Записан
Я хочу играть: бегать, стрелять из привода, лазить по кустам. А не вот это всё.

GopStopBot

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 152
    • Просмотр профиля
Re: Сценарии на игры!!!
« Ответ #63 : 24 Август 2009, 16:07:15 »

Гоп , прошу не тыкать мне на мои грамотические ошибки , это дело десятое . А тоо что разници между механом и  бункером , для качества игры нет , я всерано не согласен , так как для зарядки механа тратися больше времени чем для зарядки тогоже количества шариков для буднкера.

На счёт того что если я хочу по реальнее  иди в АРМИЮ , так я туда пойду , когда призыв будет мой. И просто колбася я тоже не хочу чтобы были бесконечны патроны в карманах ,так тоже не интересно!

Еще один адепт страйка! Ну играй с механами! Кто против? Только не надо бить себя пяткой в грудь и кричать про то, какой ты Д"Артаньян! Докажи делом, практикой, что механы круче чем бункера.
Насчет ошибок - ты уж прими это к сведению и прочитай хотя бы один раз то, что пишешь преред, тем как отправить свою писанину на всеобщее обозрение, не позорься. Культуру речи еще ни кто не отменял.
Записан

Baalbes

  • Команда Schwanz
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 208
  • Зав.складом №3.Команда Шванц.
    • ICQ клиент - 84062966
    • Просмотр профиля
Re: Сценарии на игры!!!
« Ответ #64 : 24 Август 2009, 20:22:36 »

Вы еше подеритесь
горячие финские парни
:)
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 17.