Страйкбол - Казахстан - Северный Фронт

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1] 2 3 ... 10
 1 
 : 31 Март 2023, 19:47:09 
Автор Химера - Последний ответ от Химера
Доброго времени суток! Подскажите, сколько могут стоить подсумки амеровские и колени? Подсумки оригинал военных США, ещё тех,что в Узбекистане базировались, по словам бывшего хозяина,есть ещё берцы натовские,тоже с той же темы,42 размера,б/у конечно,но тоже хотелось бы узнать,есть ли смысл продавать или проще отдать знакомым? Пока с телефона, чуть позже загружу фото

 2 
 : 27 Август 2022, 21:29:18 
Автор Shike - Последний ответ от TapakaH
Если не секрет. В какой программке рисуешь?

Фьюжен 360 и Солид(иногда)

 3 
 : 14 Август 2022, 23:46:32 
Автор Shike - Последний ответ от Vitamine [DLzugNhr 138]
Если не секрет. В какой программке рисуешь?

 4 
 : 09 Август 2022, 11:44:10 
Автор Shike - Последний ответ от TapakaH
[size=0pt]Предлагаю вашему вниманию проект по уменьшению габаритов МК23 соком .[/size][size=0pt][/color]  Для переделки нам понадобится[/size]
 1. Старый МК23 TM
 2.Энное количество пластика
 3. небольшая кучка болтов М3 с потайной шляпкой и гаек М3 (где то 11 комплектов)
 4.Бельевая резинка 30мм в ширину
 5. чучуть напилинга и чёртовой матери
 
 Всегда хотел чтобы Соком был чуть чуть поудобнее, не такой широкий , для моей маленькой ладошки, и чуть чуть по короче в длину. Окончательно подтолкнуло меня на создание сего горбуна , то что Сергей Голованов сделал ХопАп.
 И так началось, примерно в середине мая , спроектировал Слайд(изображения со слайдом желтого цвета). После того как слайд вставал и функционировал на родной рукояти, принялся моделировать рукоять.
 Было это очень долго и муторно (с учётом того что кроме штангеля без нутромера в 30см нихрена не было)
 В процесс подгонки рукояти к УСМ и магазину, приходилось печатать тестовые модели с заполнением в 10%. Одно из фото демонстрирует разломанную тестовую модель , для оценки сколько чего можно добавить и надо убавить.
 
 Примерно спустя месяц 3,14-страданий, был слеплен окончательный вариант удобного для меня МК23 Соком.
 
 Суммарно на разработку потрачено где-то 2 месяца, чуть больше 1,5 КГ пластика .
 
 Итоговая версия имеет следующие характеристики :
 Длинна - 177 мм(без глушителя) + 132мм Глушитель
 ширина рукояти - 30мм
 Внутренний стволик стандартный без уменьшения длинны (вроде 100мм+/-, более точно не измерял ) стволик утоплен на 1 ячейку в Глушитель
 Конструктивные изменения :
 1.удалена кнопка фиксации магазина, так как лишняя запчасть. Также из за знакомой большинству проблему потери магазина из за случайного зацепа кнопки сброса.
 2.Фиксация магазина осуществляется Резинкой примотанной к рукояти ИЗОЛЕНТОЙ
 3.Хоп Ап- Укорочен, для того чтобы поместился в корпус пистолета
 4.Возвратный механизм Слайда Удалён , так как линяя запчасть.
 5. Слайд имеет болтовое фиксирующее соединение к рукояти. Без демонтажа болта, слайд не снимается.
 6. Распечатан Фальшь ствол, с изменение длинны
 7.Удалён предохранитель взведённого пистолета
 
 К данной модели подходят магазины от ТМ и СТТИ , так как имеются на руках и проверялись ими. Вся внутрянка переставлялась от Tokyo Marui, на сколько подойдёт внутрянка от СТТИ не скажу, нет возможности этого проверить.
 
 Итого напечатанных деталей на данный момент в Сокоме:
 1. Слайд
 2. 2 половинки Рукояти
 3.Хоп Ап + ТДЦ
 4. Фальшствол
 5.Глушитель
 
 Испытания на полигоне проведены на этой неделе. Выхлоп на хроне в моём случае не изменилась (83м/с 0,3 шаром)

 5 
 : 02 Август 2022, 17:41:20 
Автор Штурман - Последний ответ от Штурман
Нужна помощь в настройке или покупке панели оператора на станок ТОМАС DC 400 Ciclomatic CN 400с установкой ПО.
Мой номер +7 777 062 82 9 Адин.
По оплате договоримся

 6 
 : 26 Март 2022, 22:30:49 
Автор Лукавый - Последний ответ от IZGOY
2 апреля, через телегу рега
http://t.me/OC_2022_regist_bot

Спасибо- жаль рано-работа не пустит....

 7 
 : 24 Март 2022, 23:50:21 
Автор Лукавый - Последний ответ от TapakaH
смотрю на форум и по-тихому вздыхаю, утирая редкую слезу краешком шемага... почти 15 лет в теме! есть, конечно, динозавры и постарше (мой гран респект), но все же...
 кто-нибудь едет в Ату?
я пасс. нет времени и фин.возможности

 8 
 : 22 Март 2022, 12:33:15 
Автор Лукавый - Последний ответ от Лукавый
2 апреля, через телегу рега
http://t.me/OC_2022_regist_bot

 9 
 : 20 Март 2022, 21:13:18 
Автор Лукавый - Последний ответ от IZGOY
смотрю на форум и по-тихому вздыхаю, утирая редкую слезу краешком шемага... почти 15 лет в теме! есть, конечно, динозавры и постарше (мой гран респект), но все же...
 кто-нибудь едет в Ату?
А когда там?

 10 
 : 18 Март 2022, 09:10:59 
Автор Лукавый - Последний ответ от timba (legioner)
смотрю на форум и по-тихому вздыхаю, утирая редкую слезу краешком шемага... почти 15 лет в теме! есть, конечно, динозавры и постарше (мой гран респект), но все же...
 кто-нибудь едет в Ату?

Страницы: [1] 2 3 ... 10

Страница сгенерирована за 0.488 секунд. Запросов: 17.