Страйкбол - Казахстан - Северный Фронт

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Колбаса vs Сценарий  (Прочитано 24966 раз)

Baalbes

  • Команда Schwanz
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 208
  • Зав.складом №3.Команда Шванц.
    • ICQ клиент - 84062966
    • Просмотр профиля
Re: Колбаса vs Сценарий
« Ответ #90 : 16 Август 2011, 14:35:12 »

а колбаса приедается за пару лет
:GOOD:
за пару лет может приестся вообще страйкбол:)
вон Павлодар перед страйкболом в хардбол резался
а может и еще режется:)
Может кто желает  попробовать
для полноты ошушений?:)
Записан

Soldier

  • Moderator
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 390
  • Командир
    • Просмотр профиля
Re: Колбаса vs Сценарий
« Ответ #91 : 17 Август 2011, 09:19:59 »

Режется-режется. У нас и страйк и хард жив:))) Так что если что приезжайте, со страйкбольным приводом против жесткой пневматики - очень весело!

Проголосовал на и то и то но сценарий больше. Потому что нельзя быть вегетарианцем кушая только сценарии,иногда нужно и пати провести, чтобы было весело и с огоньком.

Интересно почему за чистейшую колбасу так мало проголосовало? Сам прекрасно знаю что есть люди кому со сценарием даже при самом потребительском отношении (т.е. нужно просто приехать) иногда не находят сил поднять свою задницу. А что говорить о том когда нужно заморачиваться с дресскодом? Или чего то для игры подготовить? Вобщем какие бы итоги голосовалки не были - однозначно могу сказать - есть люди которые дальше колбасы не хотят идти, просто не всегда способны это признать.
Записан
Каждый боец - лицо команды, ровно как и команда - лицо каждого бойца

Baalbes

  • Команда Schwanz
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 208
  • Зав.складом №3.Команда Шванц.
    • ICQ клиент - 84062966
    • Просмотр профиля
Re: Колбаса vs Сценарий
« Ответ #92 : 17 Август 2011, 10:28:59 »

Режется-режется. У нас и страйк и хард жив:))) Так что если что приезжайте, со страйкбольным приводом против жесткой пневматики - очень весело!

Проголосовал на и то и то но сценарий больше. Потому что нельзя быть вегетарианцем кушая только сценарии,иногда нужно и пати провести, чтобы было весело и с огоньком.

Интересно почему за чистейшую колбасу так мало проголосовало? Сам прекрасно знаю что есть люди кому со сценарием даже при самом потребительском отношении (т.е. нужно просто приехать) иногда не находят сил поднять свою задницу. А что говорить о том когда нужно заморачиваться с дресскодом? Или чего то для игры подготовить? Вобщем какие бы итоги голосовалки не были - однозначно могу сказать - есть люди которые дальше колбасы не хотят идти, просто не всегда способны это признать.
не я тогда с Велесом приеду:)
почитал ваш форум по хардболу
кстати подумал что хорошо было-бы все таки на коротке страйковый пистоли использовать
дрозды по моему все-таки перебор ;)
павлодар настолько суровее челябинска..................;)
Записан

KOS

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 237
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Колбаса vs Сценарий
« Ответ #93 : 08 Сентябрь 2011, 09:48:21 »

походу в погоне за остротой ощущений народ скоро из гладкоствола стреляться начнет ...
Записан
чтобы стать лучшим, нужно сражаться против лучших
 

Страница сгенерирована за 0.229 секунд. Запросов: 16.