Страйкбол - Казахстан - Северный Фронт

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - PERS

Страницы: [1] 2 3 ... 23
1
Всем привет, 11 мая на полигоне "Троица" будет проведена игра, все подробности позже. Регистрация в личку или по звонку 877665838 один один.

2
Мероприятия / Осенние пострелушки
« : 24 Октябрь 2018, 00:24:47 »
Всем привет. В эту субботу на полигоне "троица", состоится сценарная игра всех кто желает побегать в зеленом лесу приглашаем. Начало игры в 12:00. ( возможно проведем на новом отличном месте ) ближе к концу недели если прими решение по новой локации, будет план проезда.

3
Локальные сборы / Re: Кокшетау
« : 23 Октябрь 2018, 18:52:23 »
Всем привет. В эту субботу на полигоне "троица", состоится сценарная игра всех кто желает побегать в зеленом лесу приглашаем. Начало игры в 12:00. ( возможно проведем на новом отличном месте ) ближе к концу недели если прими решение по новой локации, будет план проезда.

4
Спасибо дружище, всегда рады ! Всем кто приехал и отыграл до конца игры спасибо, ждём в гости на следующих играх.

5
Тут делимся впечатлениями и фото-видео материалами или сюда  https://vk.com/club164816307

6
Регистрация по ссылке. Срок окончания регистрации 1 августа.
https://vk.com/topic-164816307_41097052

7
Всю необходимую информацию можно прочесть в группе игры.
https://vk.com/club164816307

8
Флуд и оффтопик / Re: Поздравления
« : 11 Июнь 2018, 12:02:19 »
Егор с днём рождения !!! Успеха, благополучия, пусть осуществляется все задуманное! Ну и конечно же меткого шара!

9
Локальные сборы / Re: Кокшетау
« : 02 Июнь 2018, 22:37:42 »
D.Z.E.N.  15 человек.

10
Локальные сборы / Re: Кокшетау
« : 02 Июнь 2018, 13:02:40 »
09.06.2018 полигон "Троица", Свободная сценарная игра без ограничений по механам и т.д. Начало игры в 11.00 утра , окончание - по общему желанию....... Сценарий и механика игры будут оглашены на построении. Всем соседям у кого есть время и желание welcome.

11
Игра понравилась, было весело и интересно. Маклаудов не видел, обязательно приедем ещё !!! Первому и SAS спасибо за отличное открытие сезона !!!

12
тогда ещё вопрос, каким шаром осуществляется замеры  ВВД систем и Спринговых болтовок?
0.2 шаром

Ребята ВВД хронится рабочим шаром, и считается в пересчете на 0.2.

13
1) СК D.Z.E.N. г.Кокшетау-Астана.
2) Командир Pers - Киршев Александр. контакты у организатора.
3) Паризан СС Лето.
4) 15.
5) Ник, вооружение бойца, включая командира:
1)Pers-VSS, AK74, RPG,GLOCK.
2)Ali-Ak74,AK47,RPG,GLOCK.
3)Den-RPK47,RPG,ASVAL,GLOCK.
4)Shaman-ASVAL,GLOCK.
5)Myasnik-AKSU74,AK105,GLOCK.
6)Gall-AK74,GLICK.
7)Fei-ASVAL,AK74,GLOCK.
8)Kucher-SVD,ASVAL,MK23.
9)Arab-ASVAL,AK74,GP30,GLOCK.
10)Irdis-AKSU74,GLOCK.
11)Tyrist-AK74,GLOCK.
12)BigMak-VSS,GLOCK.
13)Rash-VSR10,GLOCK.
14)Doberman-AK74,RPG,GLOCK.
15)Libra-AK74,GLOCK.


Время прибытия 8 мая 7-8 часов утро.
Время убытия 8 мая после игры ......20:00.
транспорт: 4-5 машин.

14
ВВД сами запломбируется(по крайней меря буду бегать за Оргами чтобы мне сделали хронограф)

ты не один теперь). так что за все ввд не говори.
Так что вопрос способа хронирования и пломбировки тоже интересует.

Пломбирование подразумевает, что СВОИ пломбы ставят организаторы.

15
Оружейка / Re: Страсти по АК
« : 20 Март 2018, 22:56:21 »
На АК вообще лишняя вещь, так как все равно отсоединять магазин рукой и проще нажимать защелку той же рукой что и берёшь магазин......

16
Ну я не знаю сколько он стоит если честно. Но тут все просто, есть временем испытанный и зарекомендовавший себя мотор его и посоветовал, из разряда цена качество. У меня стоят на всех приводах, на марксманке пружину 150 на шестернях 100:200 возводит аж бегом .......

17
Опять же какая пружина ? есть и пружины плохие ......

18
Мотор который ты заказал мертвый. Поставь SHS High Torgue + 11,1 батарею и будет взводить любые пружины. Не бывает дешевых хороших моторов, шестерни SHS 100:200 для марксманки самые хорошие.

19
Мероприятия / Re: Региональная Игра
« : 29 Январь 2018, 17:59:40 »
Столько планов, стратегий обсуждений , а кто будет это все делать ? Это все только на уровне обсуждений и мечтаний. По факту такой проект будет стоить много часов личного времени и много денег. При условии что далеко не все игроки и команды захотят принимать участие в таком проекте, это делает его финансово дороже для тех, кто захочет. Как показала практика не готов у нас народ к таким мероприятиям,  а тем энтузиастам которым это интересно, более рационально , собраться всем вместе и запилить хороший милсим или что-то в этом роде.
 Все это только на уровне разговоров как мне кажется.

20
Всем привет !
Вся информация в ветке игры.
https://vk.com/club164816307

21
Мероприятия / Re: Региональная Игра
« : 18 Январь 2018, 13:37:43 »
Фантазия конечно это хорошо, но прежде чем делать сценарии и прочее для каждого действия нужно продумать техническую часть ( как это будет реализовано, арт удары, кнопки , связь все это нужно протестировать), а в сценарной части можете обратиться к Gromit-у он имеет опыт подобного мероприятия.

22
Можно так же добавлять и отряды ССО РФ, в принципе все они выходы цсн рф.

23
Казарма / Re: Новогодний призыв
« : 11 Январь 2018, 13:51:20 »
Колян не нужно тут делать из кого бы то ни было жертву инквизиции.
 Я уже говорил и повторюсь ещё, раз уж ты лично за меня завел разговор.
  Есть Страйкбольная Команда D.Z.E.N., ездит на игры всем желающим поехать составом, или не ездит вообще.
 Далее, возникает ситуация разногласий и конфликтов, что приводит к в итоге к тому, что Казяма пошёл своей дорогой назвал себя  "федерацией страйкбола" решил забанить меня на своих играх ...... ну ок ..... . Как следствие произошёл раскол на тех, кто не оценил действий Казямы, и тех, кто согласен с такой политикой.
 Наша команда ездила, и будет ездить играть ко всем организаторам, вопросов по игре ( то зачем мы собираемся ) к нам нет и не было. На свои игры, Всегда Приглашаем ВСЕХ, нравятся не нравятся нам люди, в первую очередь они игроки  и товарищи других людей.......более того, есть правило в команде: Даже если играем не теми с кем хотели бы, будь добр играть достойно. Личные терки мужчины всегда оставляют вне дома, полигонов, игровых площадок и т.д.. По этому не надо упреки какие либо высказывать мне.
 Мне и парням из моей команды, это "обсуждение" или "примирение" никак не возгорало так же как и в прошлом году, доказывать никому ничего нам не надо, все и так понятно ( остальные, кто не захотел обсуждать имели и свои не веские причины, а нам вообще обсуждать что-то  с теми, кто нас банит не видим  смысла)..... .
 Но, позвонил Шустрый, с Идеей, Правильной идеей, предложил отступить от принципов и т.д. ради Общего Блага..... я ответил: ок, распри мешают всем, мы открыты для диалога..... .
Идею дружно обговняли, и итог его стараний выше на стене.
  По этому парни из ITS, и остальные ребята, те с кем мы общались и ощаемся, не надо когда мы пересекаемся на играх говорить мне: Саня ,что там, как там, давайте уже срачь прекращать...... . У меня с этим проблем нет,  я не девочка чтобы обижаться,  или ещё чет там, не по адресу обращаетесь. Мы тут все для страйкбола, или играем в него или нет, выбор для каждого прост, детей крестить никто не заставляет. Тот, кто хочет может любой херней, срачами, чем хочет заниматься, вообще по по боку нам.
  Мы в страйкбол играем, развиваем, разнообразим Вместе со Всеми организаторами и командами, а кто не хочет, это его трудности.

 Здесь крайних нет, каждый со своей колокольни смотрит и у каждого своё видение страйкбола и отношений в нем, своё  у меня, и у Дмитрия.
 Скажу всем одно, благодаря нашему конфликту произошёл прорыв в организации игр в их подготовке и оснащении, и в этом каждого заслуга. А то как это получается или нет, так это нормально....... Не получается у тех кто не делает ничего, мы делаем.

Все, Всем успеха, с играми и на играх!
 

24
Казарма / Re: Новогодний призыв
« : 09 Январь 2018, 22:57:15 »
Казяма сказал: "...Соберитесь, обсудите, примите решения, требования, ограничения, и после видя все что планируется можно будет обсудить и сгладить углы..."
У меня с логикой плохо, или выкладывание своего графика не обязательно противоречит обсуждению и сглаживанию углов?
Пока нет конкретики по играм других оргов, Казяма идет своим путем, не ожидая и не оглядываясь.
До первой игры в его графике еще 4 месяца - достаточно времени, чтобы изменить график?
А че тереть Колян? Какие углы ? Завлено 5 игр от Казямы, 5 от других организаторов ( только согласованно совместно по 1 игре от команды.), Лето не резиновое, чтобы не было накладок придётся убирать игры, на это никто не пойдет, тем более те у кого по одной заявлено. А так же, не все ездят друг к другу на игры по причине личных терок, по этому пересечению быть.

25
Казарма / Re: Новогодний призыв
« : 09 Январь 2018, 22:15:42 »
Вот и начали новый год на "позитиве", поздравили друг друга !

 Всех с праздником !
 С новым Годом  !!!  :BEER: :BEER:

26
Казарма / Re: Новогодний призыв
« : 09 Январь 2018, 20:31:12 »
Вопрос предельно понятен как по мне.
А что тебе не прозрачно ....? Человек обзвонил организаторов как выше изложено. Вы т.е. Казяма посчитали, что с другими считаться не нужно, толкнули свой график игр. Все предельно прозрачно... .
 В принципе все как и было, ничего нового......
 

27
Казарма / Re: Новогодний призыв
« : 09 Январь 2018, 18:27:00 »
вы так говорите как будто это плохо...я лучше съезжу на хорошую игру 50+ (что сейчас и происходит) чем на ватокатание 150+...больше народу не равно нифига качество...это факт...уменьшение количество игр не обязательно равно много народу и качество...в прошлом сезоне было не так уж много игр...и что??? много народу на играх было??? нет не было...про качество не буду ибо тут уже сто раз обсуждалось и говорилось...
а у меня при это будет выбор куда ехать...и если я вдруг не могу попасть на игру мне не придется ждать следующего сезона...открытие закрытие согласен...это мясо...больше народу веселее...

конкуренция по идее должна повысить качество...вы же хотите просто не дать людям выбора и так как три игры в сезон народ поедет...делать то все равно нефиг...
Семеркин, а что ты переживаешь то ? Все как ты и любишь, выбор есть.... куда желаешь туда и едешь море игр. Суть выбора для каждого своя,  в его личных предпочтениях и т.д.
 Шустрый лишь предложил оговорить общий график, совместно со всеми, кто организовывает игры. Для того чтобы тем, кто хочет массовости так же было где поиграть ...... . Предварительно обсудив по телефону лично с каждым организатором, о готовности вести диалог. Просто есть те кто выразили свое нежелание....вот и все, ничего нового.
 Что касается качества, я с тобой согласен, конкуренция  подразумевает качество. Хотя для нашей команды никакая конкуренция, на качество не влияет и развивается мы независимо от этого, у нас своя голова на плечах, все что мы делаем, мы создаём и придумывает сами, для себя и тех кому нравится то, что мы делаем. Конкуренция нам вообще по боку , мы делаем игры чтобы играть .....
 
 А по Шустрого призыву, все те кто хотели обсуждать , обсуждают уже давно .

28
Казарма / Re: Новогодний призыв
« : 09 Январь 2018, 12:05:23 »
Все, кто хотят, что либо обговаривать и согласовывать, искать решения и т.д. этим занимаются........, а кто не хочет, того и  трудности, никто ни к чему не принуждает.
 Колян, мне все проблемы известны. Нам человек выше написал что все плохо, вот я и спросил эксперта...... :D

29
Казарма / Re: Новогодний призыв
« : 08 Январь 2018, 22:15:32 »
ну как...вот озвучили призыв..все прочитали и каааак начали дружить...)))
Просто теперь для тех кому было непонятно, будет предельно ясно , кто что делает и чего добивается , песочницы срачи и т.д.

30
Казарма / Re: Новогодний призыв
« : 08 Январь 2018, 20:51:53 »
И вот каждый раз... Все пишут умные и правильные вещи, но нифига не меняется. Грусть-пичаль сограждане.
фига се, прям в точку человек говорит  :D , а что меняется то должно :DONTKNOW: :DONTKNOW: :DONTKNOW:

Страницы: [1] 2 3 ... 23

Страница сгенерирована за 0.289 секунд. Запросов: 20.