Страйкбол - Казахстан - Северный Фронт

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Срач здесь  (Прочитано 20903 раз)

Ronin

  • Сторона Темные
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 405
    • Просмотр профиля
Re: Срач здесь
« Ответ #90 : 10 Март 2016, 09:55:45 »

Молодец Ньют,все просто и лаконично,и без пафоса!!!!
Записан
Ронин-странник, не имеющий над собой чужой власти, свободный воин.
Пьянка с замполитом - не пьянка, а мероприятие

Лукавый

  • Команда Гюрза
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 211
  • Moi qui me croyais l'hiver ...
    • ICQ клиент - 632
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Срач здесь
« Ответ #91 : 10 Март 2016, 10:04:53 »

(внимание!!!) ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, за всё сообщество страйкболистов.
Не за все сообщество, а за тех кто примкнет.
Записан

trubb

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 167
  • я плохо вышел на этом фото
    • Просмотр профиля
Re: Срач здесь
« Ответ #92 : 10 Март 2016, 10:16:32 »

3000 гет Лука  :OK:
Записан
Deus vult!

PERS

  • Команда DZEN
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 392
    • Просмотр профиля
Re: Срач здесь
« Ответ #93 : 10 Март 2016, 10:18:55 »

[spoiler]Семёркин, а предложи конкретику?  :HEY:[/spoiler]

сейчас прочитав всё ещё раз. понял 3 вещи.

1)Страйкбол в нынешнем состоянии не нравится МНОГИМ(!), но кто-то пошёл одним путём, а кто-то другим. Но все направленны на то чтобы улучшить страйкбол.

2)ПроХвост и Казаяма хотят взять на себя (внимание!!!) ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, за всё сообщество страйкболистов. НО! будут требовать чего-то от них за это соответственно. для чего и будет Форум(встреча командиров?) называйте как хотите. Там будут объяснены плюшки и кнуты.

3)Привести страйкбол к понятию ОРГАНИЗАЦИЯ, довольно сложно. Но в ОТДЕЛЬНЫХ дисциплинах можно сделать что-то организованно. (это ИМХО!)

Я прекрасно понимаю что мой пост скорее всего разожжёт дискуссии. Поэтому заранее прошу прощение у всех.  :SORRY:
Просто Мы (не только моя команда но и ... а впрочем это будет... скажем сюрпризом) проводим сборы, готовим сценарий  :WRITE: и игру на лето. но читая весь этот .... опускаются руки.  :NO:


Если кого то обидел мой пост, или ещё как задел. Милости прошу в личку. там отвечу. тут буду игнорить дабэ не плодить сущностей дополнительного потока ненужной информации.

 Вот видишь дружище ты ведь можешь излагать свои мысли, не создавая конфликтных ситуаций.
 А так то из споривших поверь мне все всей душей за страйк и по более дугих наверное. Это мы так взбодрились вечерком, ветка жи для срача. Просто кто то был менее тактичен.
Записан
День за днем - Игра за игрой - Команда D.Z.E.N.

PERS

  • Команда DZEN
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 392
    • Просмотр профиля
Re: Срач здесь
« Ответ #94 : 10 Март 2016, 12:03:42 »

Еще Ньют по поводу организации, прям в точку ты попал мы вот тож немножко игр поделали, и почитав потом потоки го#нав наш адресс, абсолютно неконструктивного, решили не напрягаться более. Даже заморозили пару уже готовых проектов, со взрывными игровыми плюшками и ноу хау, кторое нигде еще не применялось. Вот тебе и результат вседозволенности и срачей на форуме, все это от несбалансированной системы управления форумом.
Записан
День за днем - Игра за игрой - Команда D.Z.E.N.

Брат Иш

  • Организаторы Nordfront
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 393
    • Просмотр профиля
Re: Срач здесь
« Ответ #95 : 11 Март 2016, 16:26:54 »

Ты не прав. Я тебе не хамил. Я сказал, что мы разные. Я мозгами думаю, ты понятиями. Поэтому я терпеливо пытаюсь обьяснить, но читать меня никто не хочет. Все ждут подвоха.
Это просто разные миры.
 
 То есть когда твой ансамбль меня пытается "по-понятиям" развести, тебя это устраивает и ты подливаешь масла. А когда с Персом разговор, то уже на ум спрыгиваешь? Ты из какого мира?
Записан
Весь форум надо заменить 3-мя кнопками - еду/ не еду / уйти из страйка
 

Страница сгенерирована за 0.392 секунд. Запросов: 16.