Страйкбол - Казахстан - Северный Фронт

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Лис_c_Караганды

Страницы: [1]
1
Недоработки по игре «Кокаиновый рай 2016» от Лиса (цербер)
Спасибо организаторам что старались и выполнили свою задачу по открытию сезона у нас в Караганде. Напишу про те моменты которые в будущем требуют доработки со стороны организаторов, причем требования пишу с учетом того, что игра организована на коммерческой основе.
1. Организаторы заявили, что все опасные места на полигоне были помечены сигнальной лентой. К сожалению далеко не все места были помечены, и что важно, не всегда качественно это было сделано.
2. После начала игры, мы узнаем, что некоторые дома не игровые. На мой взгляд, все не игровые здания должны были заранее помечены на карте предоставленной оргами. В итоге мы распределили команды по позициям, а потом на месте к нам подходят представители оргов и говорят: «здесь нельзя находится», как результат была путаница.
3. Некоторые представители оргов были немного пьяны :).
4. Штабные группы нужно было заранее в спокойной обстановке отправить на свои позиции, чтобы была возможность спокойно разместить инвентарь и немного обустроить командный пункт. В итоге все приходилось делать в большой спешке т.к. времени подготовится было очень мало.
5. Зона мертвяка не была ни как обозначена. Как результат непонятное брождение вокруг да около. Со временем у мексов мертвяк переехал в район штаба, что конечно играло на руку стороне ОМФ. Орги должны были СЛЕДИТЬ за выполнением правил игры всеми игроками, в данном случае этого не было сделано.
6. Про полевую кухню нигде не видел информации, я конечно был рад ее наличию, но если бы знал заранее возможно не так бы заморачивался насчет еды и горячих напитков. Обеденное время для мексов было нормальным примерно с 13.00 - 15.00, но к зеленым кухня приехала после 15.00 , что как бы поздновато для обеда.
7. Во время построения надо было проговорить основные моменты будущей игры, заострить внимание на важных моментах. Люди приезжают разные и не все опытные.
8. Заявлялось что будет сделан паспорт игрока куда будет вносится разная информация касательно игрока и т.д. В итоге ничего этого не было.
9. Диапазон волн для радио связи был так мал, в тоже время там было много разного народу, что часто вызывало помехи в радио связи (особенно это проявлялось в штабе). Например я часто слышал оргов на своем командном канале, что немного мешало.
Отдельно бы обозначил направления которые возможно оргам надо рассмотреть для повешения качества платной игры, на которую люди приходят развлекаться:
1. Карты для игроков с планом полигона можно было раздать во время регистрации команд.
2. Взять организацию штабной работы на себя, т.к. желающих брать управление на себя особо нету, в результате бардак, что понижает качество игры. Например в данной игре управление взяла команда цербер, в итоге половина игроков с цербера даже ни разу не выстрелила в противника (хотя повоевать как и всем конечно же хотелось), но в тоже время, мы так же как и все платили полноценный взнос, хотя расходов связанных с инвентарем для штаба тоже хватало. Возможно на будущее можно сделать так: кто берет на себя командование стороны - освобождается от взносов.
Надеюсь что не будет никаких обид со стороны организаторов, весь этот опус направлен только на улучшение качества игры. От себя скажу, что занимался организацией различных мероприятий и имею в этом деле некоторый опыт. Возможно поэтому моя планка качества завышена.

2
Где происходит регистрация команд ?

3
Если есть желающие что нибудь организовать команда Цербер готова помочь.

4
Больше! Больше светлой стороны!
Молодцы!
Играть то с кем будите? 8)
 Команде меткого шара и не клинещего привода!
Иногда сами проводим тренировки, иногда будем договариваться с другими командами для совместных игр. Ну и конечно хотим участвовать в крупных играх.

5
Всем спасибо. А что за светлая и темная сторона ?

6
1. Цербер
2. Караганда
3. 07.2015
4. Горка хаки
5. Ограничений по снаряжению - привода - любая модификация АК черного цвета.
6. Знаки отличия - нашивка команды на левой руке
7. Фотография отражающая стиль обмундирования команды
8. Александр 8701-214-4334
9. Условия принятия новичков в команду: адекватность, и желание играть.

7
Флуд и оффтопик / Re: ФОТО ВИДЕО c Валакии
« : 26 Декабрь 2010, 22:47:14 »
Может кто нить перезалить фильм еще раз на каз сервер, а то ни одна ссылка не активна уже

Страницы: [1]

Страница сгенерирована за 0.035 секунд. Запросов: 17.