Страйкбол - Казахстан - Северный Фронт

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Внимание - ограничение прав участников форума  (Прочитано 8056 раз)

Gromit

  • Команда Hokums
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 207
    • ICQ клиент - 352550062
    • MSN клиент - Gromit_77@mail.ru
    • Просмотр профиля

Вниманию участников форума:

13/14.10.14 г. участником форума Toto_G (Команда "Резер" г. Петропавловск) было допущено некорректное размещение информации в разделе "Барахолка".
На замечание модератора о необходимости корректировки сообщения со стороны ToTo_G было высказано следующее:

Камрады, Тото_Г в своей ветке продажи употребил слово "контрабанда". Дословно: "покупайте контрабандные липо и рации". Я его попросил не провоцировать лишнее внимание к форуму и заменил на "контрабас". В ответ получил в открытой ветке следующее: "упд2.Доктор, я тебе ещё раз повторяю. не лезь сюда, сдесь нет нарушений правил. будут - тогда лезь, показывай нарушение и наказывай. а до того времени - не детях тренируй свои педагогические таланты. Ещё раз немотивированно влезешь - перейду на другой язык.  упд3.Похоже, ты не понял. Говорю более попроще - ты сейчас сильно смахиваешь на юнгу, которому дали подержать за штурвал (на постоянном курсе). А сами отвернулись. А юнга такой "ну нифега себе, можно же и порулить". И давай накручивать. Завязывай. Мне размер твоего подросшего члена совсем не интересен.  упд4. Это ты сейчас какие свои качества демонстрируешь? То, что я баран упёртый, и так все знают, ничего нового. А вот ты перешёл для меня в разряд "пупов земли" , которому позволили показывать свой пуп. Нормально общаться будем уже не скоро. И не думай, что я это каждый раз по новой пишу. только один абзац буду добавлять. Каждый раз как сотрёшь. Остальное - копипаста.  упд5. итак, появились у нас на форуме "пупы" с модераторскими полномочиями. Как они работают? Придумывают у себя в голове правила, при этом даже не считают нужным познакомить юзверей с ними. "а зачем, быдло должно делать что надо, а не вникать в причины" , "мы же тут царь"; и потом ищут того, кто этим правилам не соответствует. И хоба на, щас начнём модерировать.    Стирай, Док, стирай. Ты меня мотивируешь только."

В связи с изложенным пользователь Toto_G ограничен в правах размещения своих сообщений на форуме.

Общая информация для всех участников форума:

1. Данный форум призван быть инструментом для оперативного общения участников;
2. При этом:
   - напоминание: форум отнесен по своей категориик средствам массовой информации
   - при формировании своих сообщений пользователь должен руководствоваться требованиями Законодательства РК, а также элементарными этическими нормами общения людей;
   - администраторы/модераторы форума в праве реализовывать корректирующее воздействие на действия пользователей в рамках предоставленного им функционала;
3. Писать Правила форума и дополнения к ним под каждый непредусмотренный выпад (некорректность/провокация/читерство) пользователя никто НЕ будет.
   Объяснения с троллями - исключены.
   При проявлении подобного:
   - пользователю будут выноситься предупреждения, налогаться ограничения;
   - если пользователю не приемлемы данные условия - он может найти другую интернет площадку для своего общения.   
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.618 секунд. Запросов: 22.