Страйкбол - Казахстан - Северный Фронт

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: По следам конфликта Docktor'a (Караганда) и Кляйна  (Прочитано 5448 раз)

ProXvost

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
    • Просмотр профиля
    • Федерация Страйкбола Республики Казахстан

Максим, ты решил поднять бурю в стакане. Это исключительно твое личное с Доктором сексуальное горе. Но подача информации слегка так, на полшышки, вызвала недоумение.
Поэтому возникло несколько вопросов:
1. Поясни о чем шла речь в печальном опыте Доктора и меня с киберспортом? Утверждаю, что данный персонаж никогда не был в моих клубах и не участвовал в мероприятиях проводимых мной. Или удали эту строку или обьяснись.
2. Как я понимаю, ты своим постом только что отправил в "баню" не только меня, но и весь форум striker.kz, который имел глупость принять данного персонажа не в свои ряды, а как пользователя и разрешил ему размещаться на нашем ресурсе ?
3. Если я тебя правильно понял относительно пункта два, то это следует понимать, как разрыв тех шагов по наладке отношений, что были не так давно мной предприняты, включая встречу ?
« Последнее редактирование: 07 Март 2012, 13:01:51 от trubb »
Записан
Нет противника страшнее, чем союзник долб...б!!!

Лесник

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 322
    • ICQ клиент - 486832008
    • Просмотр профиля
Re: По следам конфликта Доктора и Кляйна
« Ответ #1 : 12 Декабрь 2010, 10:03:04 »


3. Если я тебя правильно понял относительно пункта два, то это следует понимать, как разрыв тех шагов по наладке отношений, что были не так давно мной предприняты, включая встречу ?
А можно подробнее, отношений карагандинцев и области или только с Кляйном?
Записан

ProXvost

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
    • Просмотр профиля
    • Федерация Страйкбола Республики Казахстан
Re: По следам конфликта Доктора и Кляйна
« Ответ #2 : 12 Декабрь 2010, 10:57:33 »

Лесник, ты как обычно мимо кассы совершенно. Но исключительно для тебя :  со всеми 500 тысячами карагандинцев я не срался. Включая тебя. А только со вполне конкретными личностями.
Записан
Нет противника страшнее, чем союзник долб...б!!!

Лесник

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 322
    • ICQ клиент - 486832008
    • Просмотр профиля
Re: По следам конфликта Доктора и Кляйна
« Ответ #3 : 12 Декабрь 2010, 16:39:43 »

ясно, спс
Записан

KLEIN [DLzugNhr 138]

  • Команда ДЛ
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 100
  • Скажи кто твой друг, и я скажу кто ты...
    • ICQ клиент - 481410800
    • Просмотр профиля
Re: По следам конфликта Доктора и Кляйна
« Ответ #4 : 12 Декабрь 2010, 17:24:29 »

1. Поясни о чем шла речь в печальном опыте Доктора и меня с киберспортом? Утверждаю, что данный персонаж никогда не был в моих клубах и не участвовал в мероприятиях проводимых мной. Или удали эту строку или обьяснись.
Слова Doktoroм сказаны БЫЛИ, дословно пересказать не могу. Суть в том что написал. Я предлагаю Docktorу ответить на этот вопрос, ответить за свои слова. При личной встрече тебя меня его и любых желающих. И решим убирать то что я написал или дополнить в тему портрета "человека" результаты встречи. Так как Doktor сейчас находится на форуме striker.kz пригласите на такую встречу Вы. Я готов в любой момент. Если Docktor откажится от такой встречи, выводы делайте сами...

2. Как я понимаю, ты своим постом только что отправил в "баню" не только меня, но и весь форум striker.kz, который имел глупость принять данного персонажа не в свои ряды, а как пользователя и разрешил ему размещаться на нашем ресурсе ?
Отвечаю не только на твой вопрос, но и на вопросы комрадов.
Я погорячился, представте себя на моем месте.
Моё решение про разрыв отношений с комрадами общающихся с Doktorom звучит как ультиматум. Ставить перед выбором комрадов я не в праве. Многие просто не знали что это за "человек" ограничиваясь общением о покупке продажи. После того как я описал свой печальный опыт взаимоотношений, пусть каждый делает выводы сам и поступит по совести. В не зависимости от формы общения с Doktoroм любой комрад, команда, объединение, может расчитывать на взаимодействие и дружбу cо мной лично и командой DLzugNhr138.

3. Если я тебя правильно понял относительно пункта два, то это следует понимать, как разрыв тех шагов по наладке отношений, что были не так давно мной предприняты, включая встречу ?
Думаю лучшим показателем договоренности, будут совмесные игры команд Северного Фронта и команды 7(семёрка) сезона 2011. Выше ответил, припятствий не вижу.
Записан
Три вещи никогда не возвращаются обр

ProXvost

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
    • Просмотр профиля
    • Федерация Страйкбола Республики Казахстан
Re: По следам конфликта Доктора и Кляйна
« Ответ #5 : 12 Декабрь 2010, 19:17:34 »

Ага спасибо.
Можно я без цитат? Я вот одного не пойму. Нафига было приплетать меня во всю эту историю ? Я Доктора узнал тока два года назад и то шапочно, впрочем как и до сих пор. А киберспортом я не занимаюсь уже три года. Казяма подтвердит :) Разборки устраивать с бесконечными спорами и доказательств "это не я, а он" не намерен. Эти пацанские телодвижения пора бы уже оставить где-то в прошлом. Просто чисто по-человечески прошу - убери этот бутор. Кисло выглядит.
И второго я не пойму. В тебе это все, относительно Доктора, кипело давно. Ты рассказал мне все это при нашей с тобой первой, после всех конфликтов встрече, а значит было время все взвесить, прежде чем ультимативно заявлять о таких вещах. Да еще и в открытой ветке и от имени команды. И опять же, было бы неплохо, если бы ты, после такого, просто извинился перед народом за излишнюю массовую категоричность. Думаю, скажу не только за своих камрадов с форума страйкер.кз, но и остальных кто имел неосторожность якшаться с Доктором. Это, конечно, исключительное ИМХО.
Записан
Нет противника страшнее, чем союзник долб...б!!!

KLEIN [DLzugNhr 138]

  • Команда ДЛ
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 100
  • Скажи кто твой друг, и я скажу кто ты...
    • ICQ клиент - 481410800
    • Просмотр профиля
Re: По следам конфликта Доктора и Кляйна
« Ответ #6 : 13 Декабрь 2010, 11:33:49 »

Написано и подчеркивалось не однакратно в посте, что описываю то что слышал и видил сам. Взаимоотношения KLEIN - Docktor. Посчитал нужным донести до всех.
Я признал что моё решение:
2.Руководствуясь принципом “Скажи кто твой друг и я скажу кто ты” С любым пользователем, бойцом, командой, Северного Фронта, других объединений, поддерживающих какие либо отношения с “человеком” известным как Doktor, взаимоотношения прекращаем.
Был сделан по горячке. Получив ответные обращения комрадов понял, что звучит как ультиматум. Поняв это убрал вывод принятый как ултиматум.
По моей информации, многие поняли что Docktor пи#ар Принципом “Скажи кто твой друг и я скажу кто ты” я подписываю, ранее не знающих "человека" но так или иначе взаимодейстуя с ним, под понятие пи#ар
Перед комрадами Северного Фронта, бойцами других объединений которые принали моё решение как подписывание под понятие пи#ар - ИЗВИНЯЮСЬ мысли такой не было. Веть сам ранее не зная сущность “человека” потдерживал отношения.

В остальном всё что написано, изменятся не будет. 2 года "человек" паразитировал в отношениях, расчитывая что открыто рассказать об этом я не осмелюсь. Так как тему поймут как срачную, и осудят автора. А "человек" чьи действия описываю, под резонас тихонько уйдёт от ответсвенности.
Записан
Три вещи никогда не возвращаются обр

ProXvost

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
    • Просмотр профиля
    • Федерация Страйкбола Республики Казахстан
Re: По следам конфликта Доктора и Кляйна
« Ответ #7 : 13 Декабрь 2010, 12:35:37 »

От спасиба. Приятно, что мы друг друга поняли.
Добавлю что - персонаж Доктор, не является членом сообщества striker.kz, не является членом ни одной из команд входящих в это же сообщество и является простым участником форума, чья активность не проявляется дальше барахолки. Доктор был предупрежден о том, что толерантностью наше сообщество не отличается и в случае первого же косяка он идет лесом. В друзья его не записывали, защищать вроде как никто не собирался. Его присутствие на локальных играх нашего сообщества производится исключительно по принципу: хочешь с нами играть - играй. Пока что вышеуказанный персонаж не накосодырил на форуме в качестве продавца, а в качестве игрока, да и вообще как человека, лично у меня, вызывает стойкую неприязнь, которая еще не является поводом для отказа от общения и игр с ним для остальных моих товарищей.

Все вышесказанное является исключительно моим частным мнением. Хотя, в общем, по теме, с Кляйном, согласен и готов подарить Доктору пачку презервативов из личных запасов - чтобы нидайбох он не размножался :)
Записан
Нет противника страшнее, чем союзник долб...б!!!

d0ct0r

  • Команда Hokums
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 766
  • Есть нафтизин???!!!
    • Просмотр профиля
Re: По следам конфликта Доктора и Кляйна
« Ответ #8 : 07 Март 2012, 12:45:05 »

камрады, а именно топикстартер и модер - переименуйте пожалуйста тему в "По следам конфликта Docktor (доктор, г. Караганда)  и Кляйна", а то его на форуме уже нет, а есть я. данный форум использую в подписях на других страйк ресурсах за пределами РК, и из-за какого то г... выслушивать от комрадов из других стран вопросы в СВОЙ адрес совсем не хочется.  ]:->

СПАСИБО!
Записан

KLEIN [DLzugNhr 138]

  • Команда ДЛ
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 100
  • Скажи кто твой друг, и я скажу кто ты...
    • ICQ клиент - 481410800
    • Просмотр профиля
Re: По следам конфликта Доктора и Кляйна
« Ответ #9 : 07 Март 2012, 16:22:59 »

...и из-за какого то г... выслушивать от комрадов из других стран вопросы в СВОЙ адрес совсем не хочется...
Да подтверждаю, этот d0ct0r свой парень :)
Записан
Три вещи никогда не возвращаются обр

d0ct0r

  • Команда Hokums
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 766
  • Есть нафтизин???!!!
    • Просмотр профиля
Re: По следам конфликта Доктора и Кляйна
« Ответ #10 : 07 Март 2012, 16:35:04 »

...и из-за какого то г... выслушивать от комрадов из других стран вопросы в СВОЙ адрес совсем не хочется...
Да подтверждаю, этот d0ct0r свой парень :)
:BEER: :GOOD:
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.646 секунд. Запросов: 22.