Страйкбол - Казахстан - Северный Фронт

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Новости страйкбола  (Прочитано 117201 раз)

PERS

  • Команда DZEN
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 392
    • Просмотр профиля
Re: Новости страйкбола
« Ответ #240 : 01 Октябрь 2013, 17:23:27 »

  С ТАКИХ "ВИКИНГОВ" , СПРАШИВАТЬ НУЖНО ПО ПОЛНОЙ  ]:->  , ЭТО ТУТ ВСЕ СЛОВА , А ЕСЛИ БЫ ПАРНЯ ЗАВАЛИЛ ЭТОТ ГАД  , ЧЕ ТАМ ЕГО АБРЫГАЛОВКИ КОМУ ОНИ НУЖНЫ , ВАЖНЕЕ ЖИЗНИ ДЛЯ КОГО ТО ( ТАКИХ ТАК ЖЕ ГАСИТЬ НУЖНО ), ПЕРОМ МАХАЛ - НУЖНО БЫЛО ТАК ГНИДУ ПОЛОМАТЬ ЧТОБ , ХОДИТЬ НЕ МОГ ВАЩЕ.
Записан
День за днем - Игра за игрой - Команда D.Z.E.N.

V777

  • Команда Тигры
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 383
    • ICQ клиент - 312769204
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Новости страйкбола
« Ответ #241 : 01 Октябрь 2013, 17:27:44 »

 :MUAHAHA:
Записан
Сильный ест вкусного.

Gering

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 617
    • Просмотр профиля
Re: Новости страйкбола
« Ответ #242 : 01 Октябрь 2013, 19:21:50 »

Перс, ты на "обнуляй" не подписан случайно? :D
Записан
- Буратино, сынок... Когда-то и меня вела дорога приключений, но потом мне прострелили полено.  Толе

PERS

  • Команда DZEN
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 392
    • Просмотр профиля
Re: Новости страйкбола
« Ответ #243 : 01 Октябрь 2013, 19:35:05 »

Перс, ты на "обнуляй" не подписан случайно? :D
Нет , я мурзилку читаю  , Просто год назад с братом , друга нашего до больнички еле довезли  ,кровью захлебывающегося , из за такой же мрази , как эта бл@дь пивная . Говорю вам  ,таких сволочей , без угрызений и жалости гасить нужно всеми доступными средствами. 
« Последнее редактирование: 02 Октябрь 2013, 09:21:58 от trubb »
Записан
День за днем - Игра за игрой - Команда D.Z.E.N.

Цыган

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Новости страйкбола
« Ответ #244 : 01 Октябрь 2013, 19:44:18 »

в рамках закона....
Записан

Gering

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 617
    • Просмотр профиля
Re: Новости страйкбола
« Ответ #245 : 01 Октябрь 2013, 19:54:04 »

как я уже писал выше, главный факап- что не вызвали ментов СРАЗУ. и началось непонятное. а что до ножей и все прочее- то опять же- бывает очень всякое
Записан
- Буратино, сынок... Когда-то и меня вела дорога приключений, но потом мне прострелили полено.  Толе

d0ct0r

  • Команда Hokums
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 766
  • Есть нафтизин???!!!
    • Просмотр профиля
Re: Новости страйкбола
« Ответ #246 : 01 Октябрь 2013, 21:10:20 »

Цитировать
Нэли:
Пришла на место первая из представителей организаторов. На пострадавшем спереди куртка была целая и застегнутая. Рука перебинтована, по словам пострадавшего порез основания большого пальца. Шона сторожили рядом в кустах, перевела его ближе к свету. У него кровь на лице (в больнице зафиксировали сотрясение мозга). По морде Шону дали (это для выступающих за отпиздюливание). Никто никого не отмазывал. Шона увезли в больницу, так же как и пострадавшего. Пострадавший тоже был нетрезв. Потому что бухали все. Мне, наверно, повезло, только приехала и открыла первую банку пива. Так что сама была на тот момент абсолютно трезвая. Организаторы выслушали обе стороны и назначили сбор для разбора ситуации в присутствии свидетелей и участников. Писать о том, что вы не видели и не знаете, некорректно. Официальная информация появится после нормального, трезвого разбора полетов. Шон не мог напугать пострадавшего, потому что они не контактировали, после моего прихода уж точно. А потом всех развезли по больницам. Я не отмазываю никого, я считаю, что нужно опираться на факты. Лучше на зафиксированные. Выписки из больницы, например. Зачем я все это написала. Для того, чтобы умные и выдержанные люди узнали о ситуации и подождали пару дней для ее прояснения. Разумеется к форумным троллям это не относится - все равно будете паниковать, провоцировать и нагнетать атмосферу. Если Шамрок забанят, значит забанят и никто не будет его отмазывать лишь за то, что он старый и уважаемый (1каву банили, между прочим)
Записан

KAzaMA

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 376
    • ICQ клиент - 168513151
    • Просмотр профиля
    • Федерация Страйкбола по Акмолинской Области
Re: Новости страйкбола
« Ответ #247 : 01 Октябрь 2013, 21:21:41 »

Цитировать
Нэли:
Пришла на место первая из представителей организаторов. На пострадавшем спереди куртка была целая и застегнутая. Рука перебинтована, по словам пострадавшего порез основания большого пальца. Шона сторожили рядом в кустах, перевела его ближе к свету. У него кровь на лице (в больнице зафиксировали сотрясение мозга). По морде Шону дали (это для выступающих за отпиздюливание). Никто никого не отмазывал. Шона увезли в больницу, так же как и пострадавшего. Пострадавший тоже был нетрезв. Потому что бухали все. Мне, наверно, повезло, только приехала и открыла первую банку пива. Так что сама была на тот момент абсолютно трезвая. Организаторы выслушали обе стороны и назначили сбор для разбора ситуации в присутствии свидетелей и участников. Писать о том, что вы не видели и не знаете, некорректно. Официальная информация появится после нормального, трезвого разбора полетов. Шон не мог напугать пострадавшего, потому что они не контактировали, после моего прихода уж точно. А потом всех развезли по больницам. Я не отмазываю никого, я считаю, что нужно опираться на факты. Лучше на зафиксированные. Выписки из больницы, например. Зачем я все это написала. Для того, чтобы умные и выдержанные люди узнали о ситуации и подождали пару дней для ее прояснения. Разумеется к форумным троллям это не относится - все равно будете паниковать, провоцировать и нагнетать атмосферу. Если Шамрок забанят, значит забанят и никто не будет его отмазывать лишь за то, что он старый и уважаемый (1каву банили, между прочим)
Вот, всегда нужно получать информацию с разных мест и сторон, разобраться маломальски, а уже после делать рецензии кто неадекват и кого надо мочить. Как раз это отличает людей адекватных и неадекватных. Спасибо Док.
Записан
289 м/с

Toto_G

  • Команда РЕЗЕРВ
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 748
  • morituri te salutant
    • Просмотр профиля
Re: Новости страйкбола
« Ответ #248 : 01 Октябрь 2013, 22:29:10 »

 А не надо ждать, когда общественное мнение сформируется по информации только с одной стороны.
Проходили же 080808. Уж наверно так недавно, все уже взрослые были. И умные.
Это пожалуй, первый случай, когда с помощью сети можно было узнать разную информацию разной степени достоверности, разные взгляды, где кто промолчал, где преувеличили, а где и нагло спи""ели.
   Если есть чё сказать - говори. Иначе скажут за тебя, и совсем не в твою пользу. 3000 народа почитали ту тему, например. А о противоположном мнении , или информации, близкой к обьективной, узнают на порядок меньше. И в оконцове - всё плохо для молчунов.

 Кстати, Док, откуда скопиздил?
Записан
док прописал Haloperidolum. док обучен, шарит. галоперидол применяют при расстройствах психики. пара

KAzaMA

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 376
    • ICQ клиент - 168513151
    • Просмотр профиля
    • Федерация Страйкбола по Акмолинской Области
Re: Новости страйкбола
« Ответ #249 : 01 Октябрь 2013, 23:14:05 »

тут больше дело не в том что считает каждый, а сама суть, которая достанется как раз единицам, но я думаю для большинства это неважно :)
Записан
289 м/с

Toto_G

  • Команда РЕЗЕРВ
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 748
  • morituri te salutant
    • Просмотр профиля
Re: Новости страйкбола
« Ответ #250 : 01 Октябрь 2013, 23:35:16 »

 Извини, но тут ты вообще не прав. Это не нанотехнологии, это человеческие отношения. Тут важно всё. И сложившееся мнение  даже пошевелить сложно, а уж изменить - нереально. Поэтому суть в данном случае - вообще не важна, если она доступна единицам, то есть мертва.

У Высоцкого есть песенка хорошая про такую ситуацию. "притча о правде и лжи". Пока спишь - станешь чёрным
Записан
док прописал Haloperidolum. док обучен, шарит. галоперидол применяют при расстройствах психики. пара

KAzaMA

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 376
    • ICQ клиент - 168513151
    • Просмотр профиля
    • Федерация Страйкбола по Акмолинской Области
Re: Новости страйкбола
« Ответ #251 : 02 Октябрь 2013, 09:35:42 »

Извини, но тут ты вообще не прав. Это не нанотехнологии, это человеческие отношения. Тут важно всё. И сложившееся мнение  даже пошевелить сложно, а уж изменить - нереально. Поэтому суть в данном случае - вообще не важна, если она доступна единицам, то есть мертва.

У Высоцкого есть песенка хорошая про такую ситуацию. "притча о правде и лжи". Пока спишь - станешь чёрным
Тут разговор не за правду, тут разговор за отношение к определенным вещам, каждый сам и по своему реагирует на ситуацию, я лишь констатируют что мнение толпы по исходным данным не всегда правильное, но большинству поровну. Тут и получается, либо не важна суть и главное написать, либо ...
Хотя что еще можно ожидать в интернете от неполной информации протеворичивого содержания?
Записан
289 м/с

d0ct0r

  • Команда Hokums
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 766
  • Есть нафтизин???!!!
    • Просмотр профиля
Re: Новости страйкбола
« Ответ #252 : 02 Октябрь 2013, 11:03:08 »

Toto - с какого то приморского форума, помоему. Вкладки дома открыты. Могу вечером ссылку сюда скинуть.
А правду, наверное, не узнаем, никогда.
Записан

PERS

  • Команда DZEN
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 392
    • Просмотр профиля
Re: Новости страйкбола
« Ответ #253 : 02 Октябрь 2013, 13:51:49 »

Че в такой ситуации можно тереть , че выяснять , если даже ты получил по морде это не повод за нож хвататься , так поступают только те , кто из под тишка привыкли действовать или безмозглые гопники и т.д. которые вообще не осознают , что можно натворить таким методом ,а потом рыдают и прощения вымаливать в судах ил сами знаете где ( а семья человека которая останется без кормильца , а мать -которая вырастила человека  , дети , и т.д.)
 Кого , Вы тут оправдать пытаетесь ? Есть , суть - в руках НОЖ , который был напрвлен на приченение вреда БЕЗОРУЖНОМУ !!! Значит гада нужно наказывать !!!
  Я вам так скажу пиз-ть , не нужно , когда с такой ситуацией лично не сталкивался . Я такое видел и не раз и не я один думаю , и ой как не хотелось бы мне , чтоб такие , "люди-нелюди" среди нас тусили .
  Хочешь разобраться пойди набей морду ( не можешь  , словом возьми или проигнорируй ) , а взял нож - изини , за это уже и спрос совсем другой , кто бы ты ни был .
Записан
День за днем - Игра за игрой - Команда D.Z.E.N.

PERS

  • Команда DZEN
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 392
    • Просмотр профиля
Re: Новости страйкбола
« Ответ #254 : 02 Октябрь 2013, 14:08:20 »

Цитировать
Нэли:
Пришла на место первая из представителей организаторов. На пострадавшем спереди куртка была целая и застегнутая. Рука перебинтована, по словам пострадавшего порез основания большого пальца. Шона сторожили рядом в кустах, перевела его ближе к свету. У него кровь на лице (в больнице зафиксировали сотрясение мозга). По морде Шону дали (это для выступающих за отпиздюливание). Никто никого не отмазывал. Шона увезли в больницу, так же как и пострадавшего. Пострадавший тоже был нетрезв. Потому что бухали все. Мне, наверно, повезло, только приехала и открыла первую банку пива. Так что сама была на тот момент абсолютно трезвая. Организаторы выслушали обе стороны и назначили сбор для разбора ситуации в присутствии свидетелей и участников. Писать о том, что вы не видели и не знаете, некорректно. Официальная информация появится после нормального, трезвого разбора полетов. Шон не мог напугать пострадавшего, потому что они не контактировали, после моего прихода уж точно. А потом всех развезли по больницам. Я не отмазываю никого, я считаю, что нужно опираться на факты. Лучше на зафиксированные. Выписки из больницы, например. Зачем я все это написала. Для того, чтобы умные и выдержанные люди узнали о ситуации и подождали пару дней для ее прояснения. Разумеется к форумным троллям это не относится - все равно будете паниковать, провоцировать и нагнетать атмосферу. Если Шамрок забанят, значит забанят и никто не будет его отмазывать лишь за то, что он старый и уважаемый (1каву банили, между прочим)
Вот, всегда нужно получать информацию с разных мест и сторон, разобраться маломальски, а уже после делать рецензии кто неадекват и кого надо мочить. Как раз это отличает людей адекватных и неадекватных. Спасибо Док.
Еще момент , тем кто не догадыватся .
 Как правило , пока получают информацию из разных мест , сторон , жуют сопельки и т.д. исполнители успешно гасятся и остаются безнаказанными .
  А адекватные люди нож в руки не берут , вот что их отличает, если ты это по поводу моего поста.
Записан
День за днем - Игра за игрой - Команда D.Z.E.N.

KAzaMA

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 376
    • ICQ клиент - 168513151
    • Просмотр профиля
    • Федерация Страйкбола по Акмолинской Области
Re: Новости страйкбола
« Ответ #255 : 02 Октябрь 2013, 14:15:52 »

Цитировать
А адекватные люди нож в руки не берут , вот что их отличает, если ты это по поводу моего поста.
мне не интересны твои посты, я имел в виду саму ситуацию и не более ...
Записан
289 м/с

PERS

  • Команда DZEN
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 392
    • Просмотр профиля
Re: Новости страйкбола
« Ответ #256 : 02 Октябрь 2013, 14:19:45 »

Цитировать
А адекватные люди нож в руки не берут , вот что их отличает, если ты это по поводу моего поста.
мне не интересны твои посты, я имел в виду саму ситуацию и не более ...
вот и прекрасно.
Записан
День за днем - Игра за игрой - Команда D.Z.E.N.

Toto_G

  • Команда РЕЗЕРВ
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 748
  • morituri te salutant
    • Просмотр профиля
Re: Новости страйкбола
« Ответ #257 : 02 Октябрь 2013, 14:34:42 »

 Саня, не горячись. Если бы было всё так однозначно, как написал кент пострадавшего - давно была бы полиция и кпз.

 Может быть разное. Например, этот рейнжер сам напал с ножом, а ирландец забрал его, при этом порезал рейнжеру пальчик. А потом пришёл ножик вернуть. А? Легко же можно такую ситуацию описать так, как описано в первом посте.

 Если тыкал ножом - то другое дело, только вот - это только слова сейчас, причём трезвая взрослая мадам говорит обратное.
Записан
док прописал Haloperidolum. док обучен, шарит. галоперидол применяют при расстройствах психики. пара

PERS

  • Команда DZEN
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 392
    • Просмотр профиля
Re: Новости страйкбола
« Ответ #258 : 02 Октябрь 2013, 14:46:27 »

Саня, завязывай. Если бы было всё так однозначно, как написал кент пострадавшего - давно была бы полиция и кпз.

 Может быть разное. Например, этот рейнжер сам напал с ножом, а ирландец забрал его, при этом порезал рейнжеру пальчик. А потом пришёл ножик вернуть. А? Легко же можно такую ситуацию описать так, как описано в первом посте.

 Если тыкал ножом - то другое дело, только вот - это только слова сейчас, причём трезвая взрослая мадам говорит обратное.
Я и не пытаюсь разобраться в этой ситуации , оно мне вообще не надо , я конкретно за таких гномов отписал . Ну если по данной ситуации , то не кажется ли тебе , что мадам слишком сладко поет и в словах ее конкретики тож нет, а нож все равно в руке ? а телесных повреждений колотых и резаных у обладателя холодного оружия нет ? а по чему ? Где тут самооборона ?
  Те кто тут писали и выложили это тему , о самообороне не говорили , а конкретно отписали - пьян , под наркотой , с ножом в руке от сюда и вывод.
 Обычно те , кто самообороняются и при этом им везет забрать у нападающего оружие , за нападающим не бегают.
Записан
День за днем - Игра за игрой - Команда D.Z.E.N.

d0ct0r

  • Команда Hokums
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 766
  • Есть нафтизин???!!!
    • Просмотр профиля
Re: Новости страйкбола
« Ответ #259 : 02 Октябрь 2013, 15:35:30 »

правду не узнаем. да и ладно - не наш "огород". пусть сами решают.
а вот выводы командиром команд в командирке по общей ситуации, ИМХО, сделать надо.
и оргам на заметку взять.
Записан

Soldier

  • Команда Смерч
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 390
  • Командир
    • Просмотр профиля
Re: Новости страйкбола
« Ответ #260 : 10 Октябрь 2013, 15:20:30 »

Оказывается описанный дебилизм не единственный за последнее время.

"Страшная трагедия разыгралась в Екатеринбурге, где молодой человек прикладом винтовки для страйкбола убил женщину, которая случайно проходила мимо."

http://lifenews.ru/#!news/120361
Записан
Каждый боец - лицо команды, ровно как и команда - лицо каждого бойца

KAzaMA

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 376
    • ICQ клиент - 168513151
    • Просмотр профиля
    • Федерация Страйкбола по Акмолинской Области
Re: Новости страйкбола
« Ответ #261 : 10 Октябрь 2013, 16:19:21 »

ахиреть :( алкоголь и страйкбол не совместимы? Хотя ещё нужно доказать что это страйкболист :)
Записан
289 м/с

Лукавый

  • Команда Гюрза
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 211
  • Moi qui me croyais l'hiver ...
    • ICQ клиент - 632
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Новости страйкбола
« Ответ #262 : 10 Октябрь 2013, 16:22:03 »

ахиреть :( алкоголь и страйкбол не совместимы? Хотя ещё нужно доказать что это страйкболист :)
А что это изменит?
Нет такого юридического понятия "страйкболист", есть преступление - давайте наказание.
В Москве какие-то молдаване забили человека битами, но в розыск подали ведь не бейсболистов.
Записан

KAzaMA

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 376
    • ICQ клиент - 168513151
    • Просмотр профиля
    • Федерация Страйкбола по Акмолинской Области
Re: Новости страйкбола
« Ответ #263 : 10 Октябрь 2013, 16:37:59 »

не изменит ничего, но связь с нашим хобби пропадёт :)
Записан
289 м/с

Toto_G

  • Команда РЕЗЕРВ
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 748
  • morituri te salutant
    • Просмотр профиля
Re: Новости страйкбола
« Ответ #264 : 10 Октябрь 2013, 16:39:42 »

таки лопата или бита были бы эффективнее,
в этом теоретическом случае, написали бы "огородник" или "бейсболист"
а по теории Казямы - "копание картошки и алкоголь несовместимы" и "бейсбол и алкоголь несовместимы"

а вот что менты акцентируют внимание на "страйкбольной", "страйкболист" уже 3-й раз за месяц - это плохой признак, согласен

у наших приводов есть официальное название - мягкая пневматика, но почему-то вместо этого пишут "страйкбольное оружие"
Записан
док прописал Haloperidolum. док обучен, шарит. галоперидол применяют при расстройствах психики. пара

Soldier

  • Команда Смерч
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 390
  • Командир
    • Просмотр профиля
Re: Новости страйкбола
« Ответ #265 : 10 Октябрь 2013, 16:41:58 »

Яндекс умеет подавать новости:)))
Записан
Каждый боец - лицо команды, ровно как и команда - лицо каждого бойца

KAzaMA

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 376
    • ICQ клиент - 168513151
    • Просмотр профиля
    • Федерация Страйкбола по Акмолинской Области
Re: Новости страйкбола
« Ответ #266 : 10 Октябрь 2013, 17:00:53 »

2Toto_G херь несёшь, я вопрос задал, а не теорию выдвинул, перестань выдавать синее за тёплое.
Записан
289 м/с

V777

  • Команда Тигры
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 383
    • ICQ клиент - 312769204
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Новости страйкбола
« Ответ #267 : 10 Октябрь 2013, 17:06:29 »

популяризация страйкбола наглядно...
Записан
Сильный ест вкусного.

trubb

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 167
  • я плохо вышел на этом фото
    • Просмотр профиля
Re: Новости страйкбола
« Ответ #268 : 10 Октябрь 2013, 17:09:15 »

а еще налицо или по лицу  :TROLL:
Записан
Deus vult!

KAzaMA

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 376
    • ICQ клиент - 168513151
    • Просмотр профиля
    • Федерация Страйкбола по Акмолинской Области
Re: Новости страйкбола
« Ответ #269 : 10 Октябрь 2013, 17:11:54 »

Чем больше "плохих" тем в новостях со словом страйкбол - тем больше геморрою страйкболистам :)
Записан
289 м/с
 

Страница сгенерирована за 0.04 секунд. Запросов: 17.