Страйкбол - Казахстан - Северный Фронт

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Новости страйкбола  (Прочитано 117232 раз)

NewT

  • Команда Schwanz
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 962
  • Оператор склада.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Новости страйкбола
« Ответ #210 : 22 Май 2013, 18:37:31 »

я тоже рыдаю....
А че норм так новость)))
Записан
Кто верит, сможет идти дальше. Обладатель альтернативного позывного "Воинствующий хомячок".

k0T

  • Команда Гамма
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 113
  • k0T
    • MSN клиент - artur-a007@yandex.ru
    • Просмотр профиля
    • матрица.kz
    • E-mail
Re: Новости страйкбола
« Ответ #211 : 22 Май 2013, 19:08:24 »

я тоже рыдаю....
А че норм так новость)))
это слезы радости  :'-(
Записан
«Экстрим - это комплекс вольных упражнений для уменьшения диаметра анального отверстия»

Magas

  • Команда Тигры
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 147
    • Просмотр профиля
Re: Новости страйкбола
« Ответ #212 : 22 Май 2013, 20:37:10 »

Подобная хрень давно уже есть у корейцев. Особого распространения не получила. Годится разве что для коммерческих вариантов использования а-ля пейнтбол.

GPR SYSTEM [AIRSOFT]

Хороша Вещь, Думаю её можно использовать не в коммерческих целей,а для соревнований.
Записан

ProXvost

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
    • Просмотр профиля
    • Федерация Страйкбола Республики Казахстан
Re: Новости страйкбола
« Ответ #213 : 23 Май 2013, 17:32:27 »

если соревнования подразумевают фиксацию попаданий только в корпус и голову. тогда да - вперед и с песней.
там даже модуль есть для блокирования АЕГа в случае попадания.
Записан
Нет противника страшнее, чем союзник долб...б!!!

Razor

  • Команда Смерч
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Re: Новости страйкбола
« Ответ #214 : 26 Май 2013, 02:04:06 »

A&K PTW system presentation
A&K PTW system presentation - by Gunfire
Записан

IZGOY

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 493
  • Тяжело в учении-легко в бою
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Новости страйкбола
« Ответ #215 : 10 Июнь 2013, 07:49:25 »

Записан

Toto_G

  • Команда РЕЗЕРВ
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 748
  • morituri te salutant
    • Просмотр профиля
Re: Новости страйкбола
« Ответ #216 : 18 Сентябрь 2013, 21:35:52 »

Der große 6mm BB-Test 2013

подход у немцев просто ... выше всяких похвал
Записан
док прописал Haloperidolum. док обучен, шарит. галоперидол применяют при расстройствах психики. пара

jon77739

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 145
  • M4 SR-15; Glock18; L96
    • Просмотр профиля
Re: Новости страйкбола
« Ответ #217 : 30 Сентябрь 2013, 21:54:50 »

Это 3.14 товарищи...

Инцидент на закрытии. 2013 Москва
(Кто еще не в курсе)


Многие из тех кто был на Закрытии слышали про инцидент с неадекватом, рассказываю как было. Я командир команды, человека из которой пытались убить.

Собственно, как всё было: предыгровая ночь, на часах около часу, может чуть позже. Все мы в лагере, никому не мешаем, никто нам не мешает, в шаговой доступности других команд нет.

Наш человек (Agaress) куда-то к машине отошел, через некоторое время возвращается весь в крови (тело, руки, лицо) и говорит что там какой-то псих с ножом нападает . Крови было много.
Начинаем оказывать помощь, и тут же появляется сам псих. Здоровый мордоворот в каком-то лесном камуфляже и в натуральной фашистской фуражке. Видя, что народу у нас в лагере достаточно чтобы дать ему отпор, куда-то прячет нож и держит руки на виду. Некоторое время он так и стоял, кто-то даже пытался с ним разговаривать, но через некоторое время он уловил момент и, ударив одного из моих сокомандников локтем, бросился убегать в лес, довольно шустро. Далеко фашисту убежать не удалось, он пытался размахивать ножом, но был обезврежен.

Тут уже в наш лагерь стали стягиваться обеспокоенные представители других команд, появилась Нэли. Впоследствии фашист был опознан как некий Шон - командир ирландского блока. Также выяснилось, что фашистскую фуражку он не просто так нацепил, а идейно.
У нашего пострадавшего ножевые раны груди и руки, плюс он вроде бы отбил себе грудь, когда убегал от неадеквата и врезался в дерево. Потребовалась госпитализация. Никакая скорая прехать по знаменитой дороге не смогла бы, трезвого водителя или другого желающего помочь от организаторов не нашлось, так что пришлось эвакуировать пострадавшего своими силами. Это заняло достаточно много времени.

Ответственно заявляю, что никаких конфликтов с ирландским блоком мы никогда не имели (и вообще не думали о них никак), подобное подлое нападение не провоцировали, конкретно с этим мерзавцем не знакомы. Нападение произошло на стоянке машин нашего лагеря, подонок напал на нашего человека со спины с угрозами, судя по характеру повреждений - пытался убить (бил ножом в грудь). Нападавший был в неадеквате (алкоголь, или что более вероятно - наркотики). В какой-то степени повезло, что наш лагерь оказался рядом, ибо судя по тому, как прытко убегал в лес этот Шон, то догнать свою не совсем трезвую жертву он был в состоянии. Полиция на полигон не приезжала.

Выходить на игру мы не стали, потому что настроение было не игровое и ночью устраивали дежурство, т.к. решили перестраховаться от идейных товарищей нападавшего. Сданные взнсоы получили.

Такие дела. Прошу не устраивать излишнюю полемику, описал все как видел сам. Хочу выразить огромную благодарность всем, кто нам так или иначе помогал или сочувствовал. Распространение информации приветствуется.

РЕПОСТ. Скандал пытаются замять!!!

Автор статьи:
Игорь Мэл
Командир команды:
Texas Militia Rangers
Записан
"Нормальный человек не просыпается с мыслью о том, что сегодня последний день его жизни... Но я считаю - это роскошь, не проклятие. Знание, что смерть близка даёт свободу... Самое время свести счёты."

d0ct0r

  • Команда Hokums
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 766
  • Есть нафтизин???!!!
    • Просмотр профиля
Re: Новости страйкбола
« Ответ #218 : 30 Сентябрь 2013, 23:55:41 »

тему выпелили с желтой... как внезапно то... мммм :TROLL:
Записан

Toto_G

  • Команда РЕЗЕРВ
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 748
  • morituri te salutant
    • Просмотр профиля
Re: Новости страйкбола
« Ответ #219 : 01 Октябрь 2013, 00:03:42 »

 И правильно. Если денежки есть, то вполне можно в сс-овца одеваться и ножиком в чуваке отверстия накручивать  :TROLL:
Записан
док прописал Haloperidolum. док обучен, шарит. галоперидол применяют при расстройствах психики. пара

Штурман

  • Команда 7,62
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
  • Хочешь мира играй в страйкбол.
    • Просмотр профиля
    • efront.kz
    • E-mail
Re: Новости страйкбола
« Ответ #220 : 01 Октябрь 2013, 01:43:27 »

Читал новость, только я лично хз, замять, не замять, тут как то двояко. Пускай разбираются как положено, только страйк приплетать сюда,думаю, не надо. Дело было не в игровой ситуации, а уже между лагерей по синьке. А этого неадэквата врят ли куда, акромя лытки и не подпустят.
Записан

Grrr

  • Команда Смерч
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 762
    • Просмотр профиля
Re: Новости страйкбола
« Ответ #221 : 01 Октябрь 2013, 09:24:35 »

Инцидент с холодняком у россиян уже на играх был - никого не порезали, но разбор закончился практически ничем.
Теперь печальная эскалация событий по причине попустительства со стороны оргов, позиция которых, учитывая что они отказались даже помочь в эваке раненого, категорически непонятна.
Записан
Ударно-клавиатурные войска, х&л#... (c) berserk711

Shike

  • Команда Тигры
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 342
    • Просмотр профиля
Re: Новости страйкбола
« Ответ #222 : 01 Октябрь 2013, 09:32:34 »

Так у нас тоже было дело, неадекватное :)
БХД в Сарани, год не помню.
Талпалет какой то с Алматы, там нервировал народ ночью в лагере жилом. Тогда сильно удивлялся, что ему лопатой хребет не переломили. Кстати, до сих пор не знаю кто именно там прыгал, просто молча спустили все на тормозах. Про инцидент узнал уже в Астане, все в молчанку играли.
Записан
...диагноз - СТРАЙКБОЛИСТ... говорят - это не лечится! (с)Froggy

Soldier

  • Команда Смерч
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 390
  • Командир
    • Просмотр профиля
Re: Новости страйкбола
« Ответ #223 : 01 Октябрь 2013, 09:33:34 »

.... они отказались даже помочь в эваке раненого, категорически непонятна.

Так вроде все довольно понятно "трезвого водителя ... не нашлось".  Чем им мог помочь "другой желающий" я смутно представляю. Бухание на играх - это плохая традиция, и к сожалению все чаще складывается впечатление, что по другому себе мероприятий некоторые персонажи не представляют.
Имхо опять же вернусь к своей теме - все от плохой организованности команд. Нет человека который бы сказал - парни, бухло не берем, желаете отметить, соберемся на квартире и там посидим, а на полигоне у кого увижу - сам лично бутылки побью. Если бы в каждой команде было бы по такому человеку пользующимся уважением - неадекватов было бы поменьше.
Записан
Каждый боец - лицо команды, ровно как и команда - лицо каждого бойца

Soldier

  • Команда Смерч
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 390
  • Командир
    • Просмотр профиля
Re: Новости страйкбола
« Ответ #224 : 01 Октябрь 2013, 09:34:37 »

Так у нас тоже было дело, неадекватное :)
Это тот тип, что головой об бусик ночью бился?
Записан
Каждый боец - лицо команды, ровно как и команда - лицо каждого бойца

trubb

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 167
  • я плохо вышел на этом фото
    • Просмотр профиля
Re: Новости страйкбола
« Ответ #225 : 01 Октябрь 2013, 09:38:58 »

тезка того что Blue Suede shoes поет чтоле ?:TROLL:
Записан
Deus vult!

Grrr

  • Команда Смерч
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 762
    • Просмотр профиля
Re: Новости страйкбола
« Ответ #226 : 01 Октябрь 2013, 09:42:05 »

Так вроде все довольно понятно "трезвого водителя ... не нашлось".  Чем им мог помочь "другой желающий" я смутно представляю. Бухание на играх - это плохая традиция, и к сожалению все чаще складывается впечатление, что по другому себе мероприятий некоторые персонажи не представляют.
Имхо опять же вернусь к своей теме - все от плохой организованности команд. Нет человека который бы сказал - парни, бухло не берем, желаете отметить, соберемся на квартире и там посидим, а на полигоне у кого увижу - сам лично бутылки побью. Если бы в каждой команде было бы по такому человеку пользующимся уважением - неадекватов было бы поменьше.
Со всей толпы ни одного трезвого не нашлось?
Не верю.
По поводу организованности и авторитетов, имхо, не настолько результативно как кажется. Какая разница - в открытую он нальет себе или втихушку в кустах упорется?
Записан
Ударно-клавиатурные войска, х&л#... (c) berserk711

Shike

  • Команда Тигры
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 342
    • Просмотр профиля
Re: Новости страйкбола
« Ответ #227 : 01 Октябрь 2013, 09:52:19 »

Хз чего он там делал, я спал в ночном лагере в это время.


Про побухать. Есть у мну такое мнение: Тех кто может начать хулиганить, должна угомонить его же команда, ещё в зародыше, так как знают чего от него ожидать. И репутация команды дороже чем фингал и больная голова дурного сокомандника. На крайний случай можно скрутить и связать, пущай гусеницу изображает :D
После игры, под хорошую закуску и компанию всегда нормально сидим, куча свидетелей тому. Но при этом никто же не нажирается вусмерть, что бы начинать хулиганить. Кто ужрался, тихо мирно идет храпеть.

Записан
...диагноз - СТРАЙКБОЛИСТ... говорят - это не лечится! (с)Froggy

Цыган

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Новости страйкбола
« Ответ #228 : 01 Октябрь 2013, 10:24:43 »

Шайк то подготовлен у него привод злой. утихомирит любого.
Записан

Лукавый

  • Команда Гюрза
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 211
  • Moi qui me croyais l'hiver ...
    • ICQ клиент - 632
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Новости страйкбола
« Ответ #229 : 01 Октябрь 2013, 10:32:46 »

Насчет перепившего неадеквата на БХД, его вроде как Ник успокоил по-мирному. Могу ошибаться, мы тогда по полю ползали, а не спали запершись в машине  :P
Записан

V777

  • Команда Тигры
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 383
    • ICQ клиент - 312769204
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Новости страйкбола
« Ответ #230 : 01 Октябрь 2013, 10:58:19 »

его не Ник успокоил а свои пришли забрали...не успел Коля... :)
Записан
Сильный ест вкусного.

Toto_G

  • Команда РЕЗЕРВ
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 748
  • morituri te salutant
    • Просмотр профиля
Re: Новости страйкбола
« Ответ #231 : 01 Октябрь 2013, 11:27:45 »

 ИМХО виной всему - нарушения правил и "авторитеты" , потакающие нарушителям.
написано - не одеваться в ссовскую форму. Не одевайся
написано - не бухать на игре. не бухай.
написано - неадыкваты не допускаются. Так не допускайте
Правила можно изменить, но не в одностороннем порядке. Поднять вопрос, обсудить и принять решение. Общее. И соблюдать его.

А то что ДО или ПОСЛЕ игры - никак не регламентировано правилами страйка, и потому попытки насадить своё "не пейте совсем", "не танцуйте с флагами" - ересь. Для жизни ДО и ПОСЛЕ - есть УК и УПК и прочие законы. Там написано втч, что тыкать ножиком в человеков нельзя.

ЗЫ. меня не раз связывали  :[
Записан
док прописал Haloperidolum. док обучен, шарит. галоперидол применяют при расстройствах психики. пара

V777

  • Команда Тигры
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 383
    • ICQ клиент - 312769204
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Новости страйкбола
« Ответ #232 : 01 Октябрь 2013, 11:30:05 »

по твоим словам получается что во время игры котируются только правила страйка...УК идет лесом и тыкать ножом человека можно... :)
Записан
Сильный ест вкусного.

Toto_G

  • Команда РЕЗЕРВ
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 748
  • morituri te salutant
    • Просмотр профиля
Re: Новости страйкбола
« Ответ #233 : 01 Октябрь 2013, 11:32:04 »

 Во первых, я так не написал.
Во вторых да, можно. Ножик описан в правилах - материал, размеры.  :P
Записан
док прописал Haloperidolum. док обучен, шарит. галоперидол применяют при расстройствах психики. пара

V777

  • Команда Тигры
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 383
    • ICQ клиент - 312769204
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Новости страйкбола
« Ответ #234 : 01 Октябрь 2013, 11:36:45 »

тыкать в страйке вроде нельзя даже резиновым...не??? пойду повторю правила... :)
Записан
Сильный ест вкусного.

Gering

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 617
    • Просмотр профиля
Re: Новости страйкбола
« Ответ #235 : 01 Октябрь 2013, 13:20:56 »

Есть инфа с другой стороны, на уровне слухов, что не все так однозанчно там... что затяжной конфликт. Не правы,что ментов не вызвали, а весь гемор на оргов свалили. пожалуй на этом все.
И еще! я не доверял бы до конца хотя бы потому,что такую одиозную личность как Шон сложно не знать хотя б в лицо. даже при здешних масштабах почсещения фестов
Записан
- Буратино, сынок... Когда-то и меня вела дорога приключений, но потом мне прострелили полено.  Толе

Grrr

  • Команда Смерч
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 762
    • Просмотр профиля
Re: Новости страйкбола
« Ответ #236 : 01 Октябрь 2013, 13:45:23 »

И еще! я не доверял бы до конца хотя бы потому,что такую одиозную личность как Шон сложно не знать хотя б в лицо
А вот здесь, сэр, мы требуем грязных подробностей (с)
Записан
Ударно-клавиатурные войска, х&л#... (c) berserk711

Gering

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 617
    • Просмотр профиля
Re: Новости страйкбола
« Ответ #237 : 01 Октябрь 2013, 14:42:57 »

Лихко!
http://www.belfast.ru/html/file01.htm
хобби:
http://www.belfast.ru/html/story-ru.htm
 владеет:
http://www.belfast-pub.ru/contacts.html
http://www.mollymalones-pub.ru/
http://www.boondockpub.ru/
http://www.graceomalley.ru/
 в его заведениях традиционно проводятся куча страйковых мероприятий вне страйка, в частности "клуб слабаков" - каждый понедельник в Бундоке.
Практически каждый, интересующийся чем то в страйке кроме "приехать и пострелять"- так или иначе о нем слышал. И еще! Взгляды- вероятней всего правые, но нифига не  нацистские, поэтому фуражка- скорей всего прсото надета ради шутки
Записан
- Буратино, сынок... Когда-то и меня вела дорога приключений, но потом мне прострелили полено.  Толе

Grrr

  • Команда Смерч
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 762
    • Просмотр профиля
Re: Новости страйкбола
« Ответ #238 : 01 Октябрь 2013, 15:17:07 »

А, вон оно что.
Человек разливающий выпивку у ирландцев неприкасаем и является святым.
Записан
Ударно-клавиатурные войска, х&л#... (c) berserk711

Gering

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 617
    • Просмотр профиля
Re: Новости страйкбола
« Ответ #239 : 01 Октябрь 2013, 15:46:30 »

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы :YAHOO:
порвал просто!
Записан
- Буратино, сынок... Когда-то и меня вела дорога приключений, но потом мне прострелили полено.  Толе
 

Страница сгенерирована за 0.05 секунд. Запросов: 16.