Страйкбол - Казахстан - Северный Фронт

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Легенда игры  (Прочитано 2732 раз)

Soldier

  • Команда Смерч
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 390
  • Командир
    • Просмотр профиля
Легенда игры
« : 17 Март 2017, 21:30:54 »

Открытие страйкбольного сезона 2017г.
г.Кокшетау полигон «Троица»
Организаторы:
СК «D.Z.E.N.» & Омское Страйкбольное Сообщество

   
"Естественный отбор" - Обогащение.
      
2020 год в результате глобального конфликта, произошедшего между двумя сверхдержавами, который привел их к взаимному уничтожению и исчезновению множества других государств, втянутых в войну, мир погрузился хаос. Те страны, которые не затронул ядерный огонь, пришли в упадок: крах экономики и голод, перебои с энергоресурсами, разгул мародерства и бандитизма.



К 2024 году уцелевшие в войне государства, которые оставались подконтрольными своим правительствам и имели остатки небольших армий, начали объединяться в союзы,  для захвата и установления своего контроля над остатками континента пригодными для жизни, не выжженными и не зараженными радиацией. Это положило начало новой кровопролитной войне за выживание и власть. Не считая мелких разрозненных группировок, образовались два крупных лагеря с достаточно боеспособными армиями. Ни та, ни другая сторона не обладала оружием массового поражения.



Оба лагеря предпринимали постоянные попытки по поиску и захвату остатков - как обычных вооружений: техники, боеприпасов, так и вооружений массового поражения или компонентов для их создания, что позволило бы установить мировое господство и новый мировой порядок. Для одной из сторон поиски увенчались успехом и они нашли компоненты для создания ядерного оружия, но для того, чтобы сделать задуманное, необходимо было обогатить найденные компоненты в специальной лаборатории. И единственным таким местом осталась старая лаборатория, находящаяся на неподконтрольной ни одной из сторон местности. Найденные материалы погрузили в вертолет и отправили в нужный сектор с целью их обогащения для создания ядерного оружия.



На подлете к старой станции вертолет по неизвестной причине потерпел крушение и саркофаги, находящиеся на его борту были утеряны. Понимая то, что противник наверняка засек полет и исчезновение вертолета, и предпримет меры по его поиску, что может привести к находке и захвату ядерных компонентов, в район направили военных для поиска саркофагов с плутонием, завершения его обогащения в лаборатории и доставки на свою территорию.


Записан
Каждый боец - лицо команды, ровно как и команда - лицо каждого бойца
 

Страница сгенерирована за 0.038 секунд. Запросов: 16.