Страйкбол - Казахстан - Северный Фронт

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Андроид. Онлайн фильмы. Казахстан. Вопрос.  (Прочитано 5447 раз)

FAINTER

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 208
  • *-<|:)>
    • Просмотр профиля
    • E-mail

дарова всем. такой вопрос: как или где (приложение, сайт, или еще что) можно посмотреть онлайн фильмы !во внутреннем трафике(мегалайн)! на андроиде? Поясню: Андроид 4.0.4(алкател мобилка), та же намба не показывает, т.е страница полностью грузится, но на месте где должен быть проигрыватель - значок кубика лего. Думал дело во флеш плеере(в его отсутствии) - искал в маркете, не нашел. Приложения отдельного под намба.кз канеш не существует, это ежу понятно. При этом ютуб, киви, и мн. др. видеосервисы работают без проблем. Скачал VideoMix но там только через Российские ресурсы смореть(- трафик, и иногда подлагивает).
В общем, вопрос в том есть ли способ смотреть фильмы онлайн через дроида. Есть идеи? :SOS:
Записан

NewT

  • Команда Schwanz
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 962
  • Оператор склада.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Андроид. Онлайн фильмы. Казахстан. Вопрос.
« Ответ #1 : 04 Январь 2013, 08:55:49 »

Не знаю насчет адрюши. а вот Бада версия 1.2 для гнусмасов даёт смотреть с kset.kz (мобайл версия.)
Записан
Кто верит, сможет идти дальше. Обладатель альтернативного позывного "Воинствующий хомячок".

FAINTER

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 208
  • *-<|:)>
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Андроид. Онлайн фильмы. Казахстан. Вопрос.
« Ответ #2 : 04 Январь 2013, 18:23:43 »

вопрос решился: наткнулся на статью http://www.4tablet-pc.net/news/817-adobe-flash-11-1-hits-the-android-market-with-support-for-android-4-0.html
оказывается флеш плеер официально не поддерживался на ICS и выше. Сейчас начали поддержку на ICS, насчет 4.1 и далее - не знаю. Но! В ГуглПлее все равно не нашел этого приложения. Скачал по одной из первых ссылок стороннего ресурса, установил, и вуаля - фильмецы показывают в режиме, так сказать, реального времени :D Кстати, Ньют, спасибо за ссылку, буду смотреть с кейсет, т.к намба забита всякой фигней, и у меня на телефоне подлагивает :GOOD:
Вопрос можно считать закрытым.
Записан

Drew

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 579
  • Всем спасибо! Все свободны!
    • Просмотр профиля
Re: Андроид. Онлайн фильмы. Казахстан. Вопрос.
« Ответ #3 : 14 Январь 2013, 21:46:58 »

zona. взять в маркете.
юзаю на JB4.1.1. фильмы кажет. на ИЦС тож работала
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.191 секунд. Запросов: 19.