Страйкбол - Казахстан - Северный Фронт

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Темы - FAINTER

Страницы: [1]
1
Есть сордины с разъемом, как я понимаю, LEMO(Фото разъема ниже), есть рация Кенвуд. Нужно пттшко чтобы все это соединить и привести в раб. состояние. Внимание вопрос!
 - Какой пттшка подходит к LEMO а с другой стороны Кенвуд-тайп?
Вариант: покупается обычный кенвуд тайп птт, и переходничок nexus(с LEMO на милитари плуг), тогда, внимание вопрос #2!
 - Где взять такой чудо-переходник(фото ниже) поближе к нам(с ибея ждать долго и скучно, но придется если вариантов нет)?

Разъем Сординок


Переходничок


Фото не мои!

2
Привет. Вопрос в следующем: нуно MP40/MP44(желательно первое), ГББ, и, с учетом того что стрелять из него будут мало - дома по коробкам(в качестве подарка отцу) - фирмовая внутрянка не нужна. :) Соответственно внешняя эстетика, там где металл - металл и т.д.
В нете читал про Marushin, но пишут что там пластиковое боди. Подсобите с выбором плиз. Или может из знакомых кто продает. :)

3
Оружейка / VSR10 от New Sun. Что за зверек такой?
« : 24 Февраль 2013, 03:16:55 »
никто не имел дела с ним? Интересно, подойдет ли тюн комплект который есть у панды? Потому как если подойдет то получится бюджетная но довольно таки хорошая болтовка. Или я не прав?
Болтовка www.sturm.kz/tviewcat.aspx?ItemID=20801
Тюн комплект http://www.pandbox.kz/vnutrennie-zapchasti/tyuning-nabor-na-l96-polnyi-komplekt

4
Всем привет. Есть собсно Гирбокс 3-ий версии(от Ауга. Маруй). Подключается бата(11 в. вроде, файрфокс-сама бата проверенная-целая). При нажатии на курок - ничего. Разбираю привод до Гирбокса, снова подключаю бату, нажимаю на курок - тишина. Откручиваю моторчик подключаю напрямую к моторчику(не через коннектор, на будущее - так можно делать? т.к появляется искра, с физикой не на ты) моторчик крутится! Решил проверить провода на целостность, т.к тестера под рукой не оказалось, взял кулер компьютерный+эта же бата.Итог: все провода целые. Этим же методом проверил курковую(если она так называется, контакт замыкающий на ауге автоматический огонь) - кулер крутится. А с нормально подключенной вообще ни звука, даже намека на какое либо движение в гире нету.
Была идея поменять местами провода в коннекторе(возможно что там не правильно были запаяны), но это второй привод который я разбирал, поэтому не осмелился это сделать, а то мало ли сгорит там еще чего :D
Буду рад любым советам, хочцааа австрийцо-японца до потепления довести до ума =)


-----апдейт-----
фотки хотят помочь )

5
Совсем недавно в интернетах наткнулся на такой вот камок. Сюдя по всему еще новый. Вроде как у пендосов на вооружении будет(кто точно знает просьба подтвердить или опровергнуть этот факт)





Kryptek - 3D/Multi-Directional Biomimetic Military Combat Camouflage Patterns [720p]

На фотках, как будто местность подбирали под камок(имхо). Что-то про 3д технологии какие-то пишут... Не очень понятно.
Кто что думает по поводу этого комка?

6
дарова всем. такой вопрос: как или где (приложение, сайт, или еще что) можно посмотреть онлайн фильмы !во внутреннем трафике(мегалайн)! на андроиде? Поясню: Андроид 4.0.4(алкател мобилка), та же намба не показывает, т.е страница полностью грузится, но на месте где должен быть проигрыватель - значок кубика лего. Думал дело во флеш плеере(в его отсутствии) - искал в маркете, не нашел. Приложения отдельного под намба.кз канеш не существует, это ежу понятно. При этом ютуб, киви, и мн. др. видеосервисы работают без проблем. Скачал VideoMix но там только через Российские ресурсы смореть(- трафик, и иногда подлагивает).
В общем, вопрос в том есть ли способ смотреть фильмы онлайн через дроида. Есть идеи? :SOS:

7
всем привет, тем кто зарегестрирован на facebook очень прошу поставить лайк к двум картинкам с изображением странных масок на странице www.facebook.com/aslashkazhaparov
объясню, некая фирма производящая эирсофт маски (takaplupa) проводит контест на лучший концепт арт к их новой маске. Вот, накалякал пару масочек))спасибо за голоса))

8
Оружейка / Курковый предохранитель на Глок
« : 07 Сентябрь 2012, 21:30:05 »
кто может поделиться ссылкой/картинкой/схемой/чем-нибудь на сие чудо? Для выпилки нужна. оригинального нету, т.к у меня глок kjworks'овский а они никогда почему-то не вставляют эту детальку..Глок 23-ий(если это имеет значение). И вдогонку вопрос: у кого-нибудь уже был опыт одевания на КЖВшный глок предохранителя?
ПС: гуглом пользовался, подходящих картинок не нашел...

9
всем привет, треба помощь. в астане в районе медакадемии никто из знакомых не сдает квартиру или комнату?

10
Заклинают Просят обучить базовой компьютерной грамотности на дому. Сам никогда не обучался, и поэтому возник закономерный вопрос: сколько ??? По тенгам естессно)) курс базовый - винда, мс ворд, ексель, интернет, электронная почта. Цены в голове плавают, но мутные. :SOS: Может кто укрепит или опровергнет их...Спасибо!

11
Оружейка / проблемка с G36k от Jing Gong
« : 15 Март 2012, 16:15:06 »
Привет нордовцы.
Есть привод сабжевой. Привод новый, был всего на 1 игре(причем он там просто висел-уже тогда проблема выявилась). Привод базовый ничегошеньки не менялось, даже не перебирался(до сегодняшнего дня-читаем далее). Проблема в том что шары при подаче, рандомно застревают в районе юбки резинки хопа(не уверен что так называется). Фото прилагается.

Сейчас хоп заменен на Гвардеровский силиконовый(Guarder GE-07-01). Менял сам, при относительной кривости рук. Вроде поменял нормально. С родной резинкой было тоже самое.
Застревают рандомно. Проверял по одному шару из 20-20 вылетело, короткими очередями(по 5) все вылетели, зажал гашетку - 5-6 вылетело и все, приехали. При этом юбку может даже "подмять" шариком. Хоп на 0 или на 100500, и так и так пробовал(даже пришел к заключению что это не влияет на застревание). Температура комнатная(но проверяю на балконе - там уличная).
Смущает то что юбка немного торчит, это нормально? Отметил на фото.


Вроде все симптомы написал. Прошу помочь советом :SOS: :SOS: :SOS:. Такие дела. :HMMM:



12
Оружейка / механы magpul на g36
« : 15 Январь 2012, 04:35:10 »
всем привет,интересует вопрос,существуют ли магпуловские механы на g36? Вот они в реале store.magpul.com/product/MAG234
поиск гугла результатов не дал.

13
Всем привет. Начнём с того что человек я довольно впечатлительный)) Итак, посмотрев сей фильм, появилось непреодолимое желание заиметь такую вот шлемяру(а еще лучше весь костюм). Начал с того что пролопатил кучу форумов в поисках инфы как делается такое чудо своими руками, так как тащить с ибея не было ни желания, ни денег. И вот с миру по нитке нашел всю более менее необходимую инфу для создания и приступил =))
Смотрим фото











Uploaded with ImageShack.us

По ссылкам ниже оригинальный шлем из фильма.
На данный момент я на этапе который показан на последнем фото...
http://www.superheroes.ru/i/d/iron-man-2-war-machine-masterpiece-teaser.jpg
http://collider.com/wp-content/uploads/iron-man-2-movie-poster-war-machine.jpg
Кстати это мой второй самодельный шлем. А первый(который так и не был доделан) сейчас охраняет въезд на Троицкий полигон, где проходили Заварушки :D
Буду обновлять тему т.к. шлем еще не доведен до конца.

14
Люди, кто играет в сабж помогите, скачал отсюда, установил но при попытке запуска выдают такую ошибку:

Пробовал гуглить коды ошибки, нашел что
1) Блочит фаерволл/антивирь(исключено - оффнул всё, тоже самое)
2) Тех. работы на сервере, попробуйте зайти позже(у меня эта ошибка уже 2-ой день, так что думаю тоже исключено)
3) Может просто версия игры на серваке новее чем у меня и надо скачать другую?? Но на казторке это единственное что нормально раздают(всего 3, 1 из них недоформленный).
Кто играет просьба помочь советом, ссылочкой или еще чем-нибудь!
ПС: игра бесплатная и вроде оч крутая   :)
ПС2: Регистрацию у них на сайте прошёл успешно, так что думаю что-то с самой версией игры...

15
собсно сабж:
Тут характеристики
Тут много картинок
После прочтения статей с разных сайтов по данному приводу появилось смешанное чувство - вроде и дешевый, но кто-то пишет, ровно на одну игру хватило, кто-то говорит новичкам самое оно. Тюнить особо не собираюсь, читал что базовые 107 м/с до 120 увеличить можно, больше мне и не надо пока что. Напрягает тэг Спортлайн, типа бюджетка знач плохого качества...Может есть на нашем портале обладатели данного девайса, отпишитесь плиз, ну и просто знающие люди...
ПС: Статьи(темы форума) читал в основном с крупных эйрсофт порталов, типа айрсофтган.ру, если есть что-то интересное - кидайте, всё прочту =))
ПС2:долго думал разместить в оружейке или в новичках, все таки думаю что новички больше подходят..если нет - просьба переместить, а меня не ругать :)

16
Наверное обычное радио, думаю вопрос не сложный. Короче вот
http://www.youtube.com/watch?v=H4cDXRLvQaE&feature=related
примерно на 4 минуте, где чувак говорит по рации, в конце рапорта слышен характерный звук(как в халфе 2-ой =)) это на всех рациях так или есть модели такие?

Страницы: [1]

Страница сгенерирована за 0.199 секунд. Запросов: 19.