Страйкбол - Казахстан - Северный Фронт

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: А они нас посчитали!!!!!  (Прочитано 37969 раз)

KAzaMA

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 376
    • ICQ клиент - 168513151
    • Просмотр профиля
    • Федерация Страйкбола по Акмолинской Области
Re: А они нас посчитали!!!!!
« Ответ #150 : 22 Февраль 2013, 22:12:34 »

с той же жолпол на постах и не только если себя вести без гонора изначально то всё будет нормально, последняя поездка в кокш тому доказательство most_unknown не даст соврать мне(он и был собственно за рулём). Тут всё зависит от адекватности самих страйболистов и профсоюз или нет ту особо роли не играет так как не адыкват может затереться и туда!
да тут как не крути, но решить фундаментальную проблему такую как адекватность, не поможет ничего :) во всех остальных случаях по принципу "хоть что то".
Записан
289 м/с

Rasputin

  • Команда Schwanz
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 290
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: А они нас посчитали!!!!!
« Ответ #151 : 22 Февраль 2013, 22:33:20 »

Казяма я с тобой.
+1
Записан

KAzaMA

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 376
    • ICQ клиент - 168513151
    • Просмотр профиля
    • Федерация Страйкбола по Акмолинской Области
Re: А они нас посчитали!!!!!
« Ответ #152 : 22 Февраль 2013, 22:36:58 »

Казяма я с тобой.
+1
народ я конечно понимаю что это хороший выход, но как бы дело общее, я начну конечно, мне прислали пакет документов, но это в своей области будет, нужны люди на местах в других городах относящихся к Северному фронту.

Как подготовлю всё, получу на руки готовые документы, потом сообщу.
Записан
289 м/с

d0ct0r

  • Команда Hokums
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 766
  • Есть нафтизин???!!!
    • Просмотр профиля
Re: А они нас посчитали!!!!!
« Ответ #153 : 15 Апрель 2014, 09:13:44 »

...
Насчет травматов ещё вопрос.
уже не вопрос,  Шайк.
Записан

Shike

  • Команда Тигры
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 342
    • Просмотр профиля
Re: А они нас посчитали!!!!!
« Ответ #154 : 15 Апрель 2014, 09:50:03 »

А я газовых купил патронов, если все таки додумаются и такие как у меня изымать, будем смотреть на оплату. А если в наглую, то появится у них Т10 НББ)))))))))
Записан
...диагноз - СТРАЙКБОЛИСТ... говорят - это не лечится! (с)Froggy

kaleef

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
Re: А они нас посчитали!!!!!
« Ответ #155 : 15 Апрель 2014, 10:09:06 »

народ я конечно понимаю что это хороший выход, но как бы дело общее, я начну конечно, мне прислали пакет документов, но это в своей области будет, нужны люди на местах в других городах относящихся к Северному фронту.

Как подготовлю всё, получу на руки готовые документы, потом сообщу.
[/quote]

Я думаю идея с регистрацией очень хорошая. Но есть вопрос что будет после регистрации? не загонят ли всех в жесткие рамки (я имею силовиков "оповещенных"). Потребуют арендовать либо иметь в собственности полигон. И тогда точно будут немаленькие членские взносы, народ не желающий их платить разбежится или будет играть "вне закона". Кто в итоге останется то?
Лично я готов вступить в данное общество, если оно будет создано и готов платить членские взносы, лишь бы у меня была возможность проводить мое свободное время так как мне нравится.
Записан

KAzaMA

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 376
    • ICQ клиент - 168513151
    • Просмотр профиля
    • Федерация Страйкбола по Акмолинской Области
Re: А они нас посчитали!!!!!
« Ответ #156 : 15 Апрель 2014, 10:42:27 »

народ я конечно понимаю что это хороший выход, но как бы дело общее, я начну конечно, мне прислали пакет документов, но это в своей области будет, нужны люди на местах в других городах относящихся к Северному фронту.

Как подготовлю всё, получу на руки готовые документы, потом сообщу.

Я думаю идея с регистрацией очень хорошая. Но есть вопрос что будет после регистрации? не загонят ли всех в жесткие рамки (я имею силовиков "оповещенных"). Потребуют арендовать либо иметь в собственности полигон. И тогда точно будут немаленькие членские взносы, народ не желающий их платить разбежится или будет играть "вне закона". Кто в итоге останется то?
Лично я готов вступить в данное общество, если оно будет создано и готов платить членские взносы, лишь бы у меня была возможность проводить мое свободное время так как мне нравится.
Все в силе, все улажено, уже очень скоро.
Записан
289 м/с
 

Страница сгенерирована за 0.283 секунд. Запросов: 16.