Страйкбол - Казахстан - Северный Фронт

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Полигон "Лагерь", воззвание  (Прочитано 3708 раз)

bender

  • Команда B 2/5 1st Cav.Div
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 919
  • Шахматный клуб "Черный конь"
    • ICQ клиент - 168861129
    • MSN клиент - obscandoble@hotmail.com
    • Просмотр профиля
Полигон "Лагерь", воззвание
« : 12 Август 2012, 23:41:59 »

Джентс!
Когда мы привезли первый раз карагандинцев на Лагерь, я с большой гордостью сказал: "мы здесь уже какой-то год (не помню), а ни одного брошенного пакета не видно - весь мусор за собой убираем".
Эта замечательная традиция, к сожалению, хочет умереть. Везде грязь и бардак. Пакеты, бутылки, какая-то малопонятная хрень. Не надо говорить, что это "местные" - упаковку из-под ББшек не они выкидывают (кстати, хотел бы взглянуть на человека, выкинувшего вчера/сегодня пакет из-под Guarder 0.2 около стоянки машин). Да даже если и местные - "Лагерь" один из лучших полигонов, что ж теперь, приезжать туда и сидеть в куче говна, мотивируя это тем, что "оно не мое"?

Стыдить не буду - все взрослые люди, говорить "ай-яй-яй" смешно. Просто каждый после себя убрал и лагерь чист. Еще, кстати, можно не уезжать на 20 минут раньше - уверен, погоды эти 20 минут не сделают. А когда все уезжают вместе - тогда видно, что осталось, что надо прибрать, что увезти, что сжечь.

И еще. Ник покупает мусорные пакеты. Говорит, ему не сложно. А нам всем несложно будет поддержать его и, ну не знаю, пива ему выкатить, что ли. И пакетов купить - а то вдруг у Ника кончатся, например.
Записан
Unit #22
Uniform bravo romeo alpha November Victor hotel lima alpha mike
 

Страница сгенерирована за 0.45 секунд. Запросов: 16.