Страйкбольные мероприятия > Мероприятия

Сценарии на игры!!!

(1/13) > >>

TapakaH:
Прошу прошения у админов что создал темочку, но по мойму она нужна , кто придумет сценари и , будет их сюда закидывать . а если нету на игру сценария , залазием сюда и выбираем!
 которые нгадо доработать пишим в личку , а потом меняем.
Я хотелбы что бы небыло флуда , а то потом клацать надоедать стнет и искать сценарии.

Вот непосредственно первый сценарий:
Командывание войск США находяшихся в Ираке узнало местонахождение Лидера маджахедо ,  небыло известным кто он, но известно что у него были отличительные характеристики(это определим на месте), так же было известно что в данном квадрате находятся подпольный завод по изготовлению боеприпасов  и известно что  в данном квадрате захватили в заложники 2 журналистов телекомпании СиЭнЭн, у которых имеется плёнка всех тех кто , финансирует маджахедов . Командывание отправляет в данный квадрат десантную группу в количестве 8 человек(можно и больше).
Задачи Десанта:
1. Захватить (живым) Главу маджахедов , вывести его в пунк эвакуации
2. уничтожить завод по изготовления боеприпаов
3. по возможности спасти журналистов  у которых имеется плёнка всех тех кто , финансирует маджахедов

у Десанта при сибе имеется 1 аптечка(у каждого )  в результате у них у каждого по две жизни (лечатся в течении 3 минут , апечка- сникерс и изоленти  или скотч маленький )

Задачи Маджахедов :
1. Защетить  начальника
2. н7едать взорвать завод
3 удержить аложников
4 недать групе десанта уйти с их теретории .

У маджахедов есть мертвяк   3 мин .

Десанту необходимо провести операцию как можно тише , в слечае если десант наченает тупо мясорубку , то мертвяк у маджахедов уменьшается в двое , что осложнить проведению операции, если челен групы десанта умерает , то он  идётв мертвяк  (общий) и сидит там 5 мин   , по исстечению сроки он становится МАДЖАХЕДОМ.

Подрыв Заводов производится 4 гранатами!

В случае если Главного маджахеда убили  задани  считается проваленым , если убили заложников  здание также считается проваленным (так как у журнилистов    у которых имеется плёнка всех тех кто , финансирует маджахедовс  )

TapakaH:
Сценарий номер двя  :
По данным внутренней разведки  в квадрате Н8 недалеко от населённого пункта  соберается продаватся партия украденного опасного вооружения местными боевиками  международным терористам. Местные спецслужбы собирирают перехватить груз и обезвредить  нарушителей.

ЗАдачи для Боевиков:
1. донести часть украденого груза до покупателей
2. получить деньги и свалить как можно быстрее 

Задачи теров:
1. купить груз
2. шлёпнуть боевиков  и забрать свои деньги
3. свалить

Задачи спец служб :

1.Перехватить груз
2.Обезвредить Боевиков и Теров
3.Доставить груз до властей
4.найти остатки груза.

Без мертвяка

Kavin:
ТаракаН, "ты мой друг или мэдвэдя"?
Такое впечатление что ты продумываешь сценарии только за одну сторону. №1 продумал за моджахедов, а десант в полной жопе, начиная со старта игры, а №2... да кто ж захочет за боевиков играть теперь?! Нафига им нести товар, если известно, что их шлепнут? "Шлепнуть боевиков" - это нужно было делать тайным заданием. :HMMM:

TapakaH:

--- Цитата: Kavin от 15 Август 2009, 19:44:19 ---ТаракаН, "ты мой друг или мэдвэдя"?
Такое впечатление что ты продумываешь сценарии только за одну сторону. №1 продумал за моджахедов, а десант в полной жопе, начиная со старта игры, а №2... да кто ж захочет за боевиков играть теперь?! Нафига им нести товар, если известно, что их шлепнут? "Шлепнуть боевиков" - это нужно было делать тайным заданием. :HMMM:

--- Конец цитаты ---
я тока делаю наброски

raptor1313:
вот еще несколько сценариев..
Контроль территории.

Участники делятся на 2 равные по силе команды. 2 мертвяка располагаются на равном удалении от центра полигона. Задача каждой из команд – захватить и удержать до окончания времени большую часть полигона. После игры команды меняются сторонами.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии