Страйкбол - Казахстан - Северный Фронт

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Знающие люди подскажите что делать.  (Прочитано 19159 раз)

Rasputin

  • Команда Schwanz
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 290
    • Просмотр профиля
    • E-mail

У меня вот такая проблема:  :(
30,09,2011 я прошел МРТ диагностику, на МРТ выявилась грыжа позвоночника, мне сказали что личение ее только оперативное вмешательство, почитал по этой теме в интернете, оказываеться после операции есть осложнения, и операция не гарантирует полного выздоровления, обычно через год, полтора грыжа опять появляется, и она стоновится еще больше чем до операции вплоть до полной парализации нижней части тела, вот такие вот дела.  =-O
Еще нашел ссылку на вот эту вот клинику в Киеве: http://www.danilov.kiev.ua/p1.html
Вопрос: Есть ли у нас в Казахстане клиники на подобие вот этой котороя в Киеве?
На фото закльчение МРТ которое сделали 30 числа.
Записан

d0ct0r

  • Команда Hokums
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 766
  • Есть нафтизин???!!!
    • Просмотр профиля
Re: Знающие люди подскажите что делать.
« Ответ #1 : 02 Октябрь 2011, 20:04:05 »

обычно врачи прогноз на операцию не дают. у отца уже было несколько операций, грыжи по новой со временем появляются... делали операции тут (в НИИ ТО), в Германии и Турции, различными методиками.  :(
Записан

timba (legioner)

  • Команда Тигры
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 128
  • Legion Etrangere (2e REP)
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Знающие люди подскажите что делать.
« Ответ #2 : 02 Октябрь 2011, 21:18:53 »

Таки по адресу. Такая же шняга с начала года обнаружилась. Размер почти 1 сантиметерь. Операцию делать не стал и видимо не буду никада!!! Да, есть шанс даже в навороченной клинике заклинить в неудобном для тебя положении после операции. Лазерная операция есть, но там тоже дырки делают, так что не айс.
тьфу-тьфу-тьфу сейчас и бегаю и прыгаю и кувыркаюсь без проблем. Единственное - нельзя тяжелое поднимать.
А делал вот что: иглотерапия, массаж, какая то капельница (хз, врачь ставил, мое дело было молча и неподвижно лежать, что на тот момент было без проблем :D) После курса в пару недель ежедневного перечисленного - медовый массаж с мумиё (загуглишь), и соответственно кальций на завтрак, кальций на обед и кальций на ужин. (а в свободное от шевеления губами ради разговора время жуешь фундук). НО, все зависит от особенностей организма и желания поправиться... подробности при встрече...
Записан
a la guerre comme a la guerre Le diable marche avec nous [IMG]http://www1.ocn.ne.jp/~avro504/teppoo/

Baalbes

  • Команда Schwanz
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 208
  • Зав.складом №3.Команда Шванц.
    • ICQ клиент - 84062966
    • Просмотр профиля
Re: Знающие люди подскажите что делать.
« Ответ #3 : 02 Октябрь 2011, 21:55:38 »

У меня вот такая проблема:  :(
30,09,2011 я прошел МРТ диагностику, на МРТ выявилась грыжа позвоночника, мне сказали что личение ее только оперативное вмешательство, почитал по этой теме в интернете, оказываеться после операции есть осложнения, и операция не гарантирует полного выздоровления, обычно через год, полтора грыжа опять появляется, и она стоновится еще больше чем до операции вплоть до полной парализации нижней части тела, вот такие вот дела.  =-O
Еще нашел ссылку на вот эту вот клинику в Киеве: http://www.danilov.kiev.ua/p1.html
Вопрос: Есть ли у нас в Казахстане клиники на подобие вот этой котороя в Киеве?
На фото закльчение МРТ которое сделали 30 числа.
ну вообшето еше можно титановую шину поставит несклько позвонков вместе закрепить
Записан

Rasputin

  • Команда Schwanz
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 290
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Знающие люди подскажите что делать.
« Ответ #4 : 02 Октябрь 2011, 22:53:14 »

обычно врачи прогноз на операцию не дают. у отца уже было несколько операций, грыжи по новой со временем появляются... делали операции тут (в НИИ ТО), в Германии и Турции, различными методиками.  :(
Германия и Турция не подходят, финансы не позволят, на Киев не позволяют.
Записан

Rasputin

  • Команда Schwanz
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 290
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Знающие люди подскажите что делать.
« Ответ #5 : 02 Октябрь 2011, 22:54:29 »

У меня вот такая проблема:  :(
30,09,2011 я прошел МРТ диагностику, на МРТ выявилась грыжа позвоночника, мне сказали что личение ее только оперативное вмешательство, почитал по этой теме в интернете, оказываеться после операции есть осложнения, и операция не гарантирует полного выздоровления, обычно через год, полтора грыжа опять появляется, и она стоновится еще больше чем до операции вплоть до полной парализации нижней части тела, вот такие вот дела.  =-O
Еще нашел ссылку на вот эту вот клинику в Киеве: http://www.danilov.kiev.ua/p1.html
Вопрос: Есть ли у нас в Казахстане клиники на подобие вот этой котороя в Киеве?
На фото закльчение МРТ которое сделали 30 числа.
ну вообшето еше можно титановую шину поставит несклько позвонков вместе закрепить
Оно конечно можно, но хотелось бы без операции.
Записан

Rasputin

  • Команда Schwanz
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 290
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Знающие люди подскажите что делать.
« Ответ #6 : 02 Октябрь 2011, 22:56:28 »

Таки по адресу. Такая же шняга с начала года обнаружилась. Размер почти 1 сантиметерь. Операцию делать не стал и видимо не буду никада!!! Да, есть шанс даже в навороченной клинике заклинить в неудобном для тебя положении после операции. Лазерная операция есть, но там тоже дырки делают, так что не айс.
тьфу-тьфу-тьфу сейчас и бегаю и прыгаю и кувыркаюсь без проблем. Единственное - нельзя тяжелое поднимать.
А делал вот что: иглотерапия, массаж, какая то капельница (хз, врачь ставил, мое дело было молча и неподвижно лежать, что на тот момент было без проблем :D) После курса в пару недель ежедневного перечисленного - медовый массаж с мумиё (загуглишь), и соответственно кальций на завтрак, кальций на обед и кальций на ужин. (а в свободное от шевеления губами ради разговора время жуешь фундук). НО, все зависит от особенностей организма и желания поправиться... подробности при встрече...
А вот с этого момента можно поподробней.
Записан

timba (legioner)

  • Команда Тигры
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 128
  • Legion Etrangere (2e REP)
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Знающие люди подскажите что делать.
« Ответ #7 : 03 Октябрь 2011, 08:05:04 »

есть в городе одна врачиха, оралманка из Китая (народная, традиционная, восточная) медицина. Зовут Бахыт. Сходишь к ней - покажешь снимок. на курс лечения уйдет (бери чтоб не промахнуться) 20 тыщ (в зависимости от количества дней). НО ВАЖНО ходить ЕЖЕДНЕВНО, если она возьмется.
Массаж с медом (http://www.ayzdorov.ru/Lechenie_grisha_narsredstva.php) совет №2. желательно после курса.
Закупи кальция всякого разного, употребляй запивая молоком или кефиром.
Купи лесных орехов.
когда скрутило не мог локтем до коленки стоя достать, а ща красота!
Записан
a la guerre comme a la guerre Le diable marche avec nous [IMG]http://www1.ocn.ne.jp/~avro504/teppoo/

k0T

  • Команда Гамма
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 113
  • k0T
    • MSN клиент - artur-a007@yandex.ru
    • Просмотр профиля
    • матрица.kz
    • E-mail
Re: Знающие люди подскажите что делать.
« Ответ #8 : 03 Октябрь 2011, 09:37:44 »

Сам не маюсь, но на старой работе дядька один рассказывал, ну типа как у тебя и все такое ..., пошел к мануальному терапевту, тот его поставил на ноги за 3-4 мес. по деньгам вышло 450$ (цена в Актау). Сам видел до и после. небо и земля.
+1 за мануальную медицину.
п/с интернет - большой справочник. погугли форумы, там много что можно узнать и поспрашать.
п/с 2 пожалей себя на работе, не тягай тяжести, ибо здоровье ни за какие мани не купишь.
Записан
«Экстрим - это комплекс вольных упражнений для уменьшения диаметра анального отверстия»

Rasputin

  • Команда Schwanz
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 290
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Знающие люди подскажите что делать.
« Ответ #9 : 03 Октябрь 2011, 10:03:24 »

есть в городе одна врачиха, оралманка из Китая (народная, традиционная, восточная) медицина. Зовут Бахыт. Сходишь к ней - покажешь снимок. на курс лечения уйдет (бери чтоб не промахнуться) 20 тыщ (в зависимости от количества дней). НО ВАЖНО ходить ЕЖЕДНЕВНО, если она возьмется.
Массаж с медом (http://www.ayzdorov.ru/Lechenie_grisha_narsredstva.php) совет №2. желательно после курса.
Закупи кальция всякого разного, употребляй запивая молоком или кефиром.
Купи лесных орехов.
когда скрутило не мог локтем до коленки стоя достать, а ща красота!
Тимба, большое спасибо, сегодня к ней схожу, узнаю что и как.
Записан

Rasputin

  • Команда Schwanz
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 290
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Знающие люди подскажите что делать.
« Ответ #10 : 03 Октябрь 2011, 10:07:31 »

п/с 2 пожалей себя на работе, не тягай тяжести, ибо здоровье ни за какие мани не купишь.
Рад бы, но самая легкая деталька у меня которые я обрабатываю весит 25 кг. самая тяжелая 82 кг. и закидавать их в станок приходиться вручную.
Записан

Stels

  • команда Северные волки
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 838
  • Андрей
    • ICQ клиент - 479897516
    • Просмотр профиля
Re: Знающие люди подскажите что делать.
« Ответ #11 : 03 Октябрь 2011, 11:16:16 »

п/с 2 пожалей себя на работе, не тягай тяжести, ибо здоровье ни за какие мани не купишь.
Рад бы, но самая легкая деталька у меня которые я обрабатываю весит 25 кг. самая тяжелая 82 кг. и закидавать их в станок приходиться вручную.
и нельзя какую-нибудь лебёдку установить, дабы сохранить ценные кадры  =-O
Записан

Baalbes

  • Команда Schwanz
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 208
  • Зав.складом №3.Команда Шванц.
    • ICQ клиент - 84062966
    • Просмотр профиля
Re: Знающие люди подскажите что делать.
« Ответ #12 : 03 Октябрь 2011, 11:56:56 »

п/с 2 пожалей себя на работе, не тягай тяжести, ибо здоровье ни за какие мани не купишь.
Рад бы, но самая легкая деталька у меня которые я обрабатываю весит 25 кг. самая тяжелая 82 кг. и закидавать их в станок приходиться вручную.
в не зависимости от лечения
и его успехов эту работу придется бросить
кзот кстати кто соблюдать будет?
свыше 25 только с помощью механизмов
тимба прав
инвалидом ты нафиг не кому не будешь нужен
лучше меньше зарабатывать
я бы на твоем месте итальянскую забастовку бы устроил


Записан

KB

  • Команда Тигры
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 730
    • ICQ клиент - 310077397
    • Просмотр профиля
Re: Знающие люди подскажите что делать.
« Ответ #13 : 03 Октябрь 2011, 12:19:08 »

Сейчас прохожу курс лечения, про который писал Тимба. Во время лечения нельзя поднимать ничего тяжелей 2-3 кг, постоянно висеть на турнике, спать на жестком, не простужать больное место и не прерывать лечение!
Записан

timba (legioner)

  • Команда Тигры
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 128
  • Legion Etrangere (2e REP)
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Знающие люди подскажите что делать.
« Ответ #14 : 03 Октябрь 2011, 15:49:09 »

Так уж у нас заведено: сгорел на производстве - максимум,  что можешь сделать по профессии это топать преподавать. Возьми отпуск на крайний случай - месяца активного лечения должно хватить. Лечись комрад - ты нам нужен! Теперь всем стало ясно, что для изготовления губок на магаз от пистоля уходит минимум 25 кило металла :))) а для головы целиндра все 80... :)))
Записан
a la guerre comme a la guerre Le diable marche avec nous [IMG]http://www1.ocn.ne.jp/~avro504/teppoo/

Rasputin

  • Команда Schwanz
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 290
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Знающие люди подскажите что делать.
« Ответ #15 : 03 Октябрь 2011, 16:41:04 »

п/с 2 пожалей себя на работе, не тягай тяжести, ибо здоровье ни за какие мани не купишь.
Рад бы, но самая легкая деталька у меня которые я обрабатываю весит 25 кг. самая тяжелая 82 кг. и закидавать их в станок приходиться вручную.
и нельзя какую-нибудь лебёдку установить, дабы сохранить ценные кадры  =-O
Так говорил я им что нужна кранбалка, начяльники репу почесали на этом все и закончилось, станок у меня стоит не удобно, кран не достает, а консольный кран ставить не куда места мало.
Записан

Rasputin

  • Команда Schwanz
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 290
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Знающие люди подскажите что делать.
« Ответ #16 : 03 Октябрь 2011, 16:43:30 »

я бы на твоем месте итальянскую забастовку бы устроил
А это как, научи.  :)
Записан

Rasputin

  • Команда Schwanz
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 290
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Знающие люди подскажите что делать.
« Ответ #17 : 03 Октябрь 2011, 16:48:47 »

Был сегодня в центре про который говорил Тимба, встретил там КВ, с теми же проблемами, поговорил с врачем нужно 65000 т. на курс 10 дней, завтра педу на завод выпрашивать, надеюсь дадут.
Записан

Baalbes

  • Команда Schwanz
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 208
  • Зав.складом №3.Команда Шванц.
    • ICQ клиент - 84062966
    • Просмотр профиля
Re: Знающие люди подскажите что делать.
« Ответ #18 : 03 Октябрь 2011, 17:12:23 »

я бы на твоем месте итальянскую забастовку бы устроил
А это как, научи.  :)
это работа с соблюдением всех правил.
ТБ КЗоТ
 и тд
берешь справку у нервопатолога что тебе положен легкий труд и тяжести свыше 5 кг не поднимать.

деталь весит больше 25 кг
пусть пригоняют кран и поднимают на стол
не выдали песок пол замасленый посыпать не работаешь
голицы не менялись
не работаешь
каска просрочена
не работаешь
и я тебя умоляю
увольняся увы
тебе теперь до конца жизни беречь спину надо
уходи технологом
пусть зарплата меньше
зато не инвалид
Записан

Rasputin

  • Команда Schwanz
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 290
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Знающие люди подскажите что делать.
« Ответ #19 : 03 Октябрь 2011, 17:22:50 »

я бы на твоем месте итальянскую забастовку бы устроил
А это как, научи.  :)
это работа с соблюдением всех правил.
ТБ КЗоТ
 и тд
берешь справку у нервопатолога что тебе положен легкий труд и тяжести свыше 5 кг не поднимать.

деталь весит больше 25 кг
пусть пригоняют кран и поднимают на стол
не выдали песок пол замасленый посыпать не работаешь
голицы не менялись
не работаешь
каска просрочена
не работаешь
и я тебя умоляю
увольняся увы
тебе теперь до конца жизни беречь спину надо
уходи технологом
пусть зарплата меньше
зато не инвалид
Андрей у наших технологов зарплата больше чем у меня раза в 3, а чтобы туда перевестись надо по крайней мере быть чьим то родственником, опыт и оброзование там роли не играют.
А на счет уволиться, куда я потом пойду? Работу с нормальной зарплатой ой как тяжело сейчас найти.  :(
Записан

Baalbes

  • Команда Schwanz
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 208
  • Зав.складом №3.Команда Шванц.
    • ICQ клиент - 84062966
    • Просмотр профиля
Re: Знающие люди подскажите что делать.
« Ответ #20 : 03 Октябрь 2011, 17:28:30 »

я бы на твоем месте итальянскую забастовку бы устроил
А это как, научи.  :)
это работа с соблюдением всех правил.
ТБ КЗоТ
 и тд
берешь справку у нервопатолога что тебе положен легкий труд и тяжести свыше 5 кг не поднимать.

деталь весит больше 25 кг
пусть пригоняют кран и поднимают на стол
не выдали песок пол замасленый посыпать не работаешь
голицы не менялись
не работаешь
каска просрочена
не работаешь
и я тебя умоляю
увольняся увы
тебе теперь до конца жизни беречь спину надо
уходи технологом
пусть зарплата меньше
зато не инвалид
Андрей у наших технологов зарплата больше чем у меня раза в 3, а чтобы туда перевестись надо по крайней мере быть чьим то родственником, опыт и оброзование там роли не играют.
А на счет уволиться, куда я потом пойду? Работу с нормальной зарплатой ой как тяжело сейчас найти.  :(
если начнешь забастовку сами в технологи и переведут:)
ну ты так и говри я не могу поднимать железки
или давайте подьемник
или я стираюс свои проги и убываю

мат в открытом разделе  ]:->
« Последнее редактирование: 03 Октябрь 2011, 17:46:46 от trubb »
Записан

Baalbes

  • Команда Schwanz
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 208
  • Зав.складом №3.Команда Шванц.
    • ICQ клиент - 84062966
    • Просмотр профиля
Re: Знающие люди подскажите что делать.
« Ответ #21 : 03 Октябрь 2011, 18:01:39 »

Недели две назад разговаривал с начальником тех отдела он мне сказал, поступи куда нибудь на заочный или купи диплом, тогда посмотрим что можно сделать, а так отдел кадров не пропускает.
ты знаешь если работа встанет
отдел кадров пропустит
куда он денется
действительно проше поступить в технарь на заочный
тебе нужен не диплом
а справка что ты являешся студентом какогонибуть техникума
компьютор у тебя есть:)

« Последнее редактирование: 03 Октябрь 2011, 21:51:58 от trubb »
Записан

timba (legioner)

  • Команда Тигры
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 128
  • Legion Etrangere (2e REP)
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Знающие люди подскажите что делать.
« Ответ #22 : 03 Октябрь 2011, 18:49:32 »

65 косых - чета много... Договорись, если пока бабульки не позволяют, только на иголки и массаж. Она мне тоже хотела выписать какую то китайскую панацею, но на тот момент у нее не было в наличии. Пока ждал само собой стало намного лучше. Но тут уж на здоровии сам знаешь лучше не экономить. А врачиха эта со всей ответственностью заявлю не шаман и не дилетант! Многим моим знакомым с проблемами похуже буквально жизни спасла, да и вся моя семья в альтернативу местным эскулапам у нее лечится. Загугли еще "кинезитерапия в астане", но там цены тоже за жопу кусают... Помни, что такой недуг промедления не терпит...
Записан
a la guerre comme a la guerre Le diable marche avec nous [IMG]http://www1.ocn.ne.jp/~avro504/teppoo/

Rasputin

  • Команда Schwanz
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 290
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Знающие люди подскажите что делать.
« Ответ #23 : 03 Октябрь 2011, 19:14:34 »

65 косых - чета много... Договорись, если пока бабульки не позволяют, только на иголки и массаж. Она мне тоже хотела выписать какую то китайскую панацею, но на тот момент у нее не было в наличии. Пока ждал само собой стало намного лучше. Но тут уж на здоровии сам знаешь лучше не экономить. А врачиха эта со всей ответственностью заявлю не шаман и не дилетант! Многим моим знакомым с проблемами похуже буквально жизни спасла, да и вся моя семья в альтернативу местным эскулапам у нее лечится. Загугли еще "кинезитерапия в астане", но там цены тоже за жопу кусают... Помни, что такой недуг промедления не терпит...
Иголки 2000 т. сианс *10 дней = 20000 т.
Массаж 4000 т. сианс *10 дней = 40000 т.
И того 60000 т.
А 4500 т. это какая то травка.
Записан

timba (legioner)

  • Команда Тигры
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 128
  • Legion Etrangere (2e REP)
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Знающие люди подскажите что делать.
« Ответ #24 : 03 Октябрь 2011, 20:18:18 »

а ну при таком раскладе, то нормально. при встрече объясню почему. А так цены не завышены. Осталось только решить тебе самому... удачи!
Записан
a la guerre comme a la guerre Le diable marche avec nous [IMG]http://www1.ocn.ne.jp/~avro504/teppoo/

Rasputin

  • Команда Schwanz
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 290
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Знающие люди подскажите что делать.
« Ответ #25 : 06 Октябрь 2011, 18:45:36 »

Еще один вопрос, Тимба, а эта китаянка больничные листы дает? А то мне денежку на личение пообещали скинуть сегодня или завтра, а в понедельник невропотолог скорей всего закроет больничный. Это я спросил что бы прикрыть опу если на работе спросят почему больничный закрыли 10 а я вышел на работу 20, лечение ведь 10 дней как никак.
Записан

timba (legioner)

  • Команда Тигры
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 128
  • Legion Etrangere (2e REP)
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Знающие люди подскажите что делать.
« Ответ #26 : 06 Октябрь 2011, 20:18:54 »

Не знаю, спроси у нее сам. Я больничный не брал , отпрашивался с работы. Лечился за свой счет.
Записан
a la guerre comme a la guerre Le diable marche avec nous [IMG]http://www1.ocn.ne.jp/~avro504/teppoo/

Rasputin

  • Команда Schwanz
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 290
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Знающие люди подскажите что делать.
« Ответ #27 : 06 Октябрь 2011, 20:36:17 »

Понятно, огромное спасибо всем кто ответил в теме, особая благодарность Тимбе. Все тема исчерпана, можно ее в карзину, еще раз большое спасибо.
Записан

timba (legioner)

  • Команда Тигры
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 128
  • Legion Etrangere (2e REP)
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Знающие люди подскажите что делать.
« Ответ #28 : 06 Октябрь 2011, 21:54:27 »

Понятно, огромное спасибо всем кто ответил в теме, особая благодарность Тимбе. Все тема исчерпана, можно ее в карзину, еще раз большое спасибо.
Эх, лучше бы я не знал ответы на твои вопросы. Лечись, удачи!
Записан
a la guerre comme a la guerre Le diable marche avec nous [IMG]http://www1.ocn.ne.jp/~avro504/teppoo/

[Z]

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
Re: Знающие люди подскажите что делать.
« Ответ #29 : 06 Октябрь 2011, 22:23:35 »

Я с мобилы. Прочитать картинку не могу.
Если грыжа меньше 1 см, то лечить можно консервативно. Если больше желательна операция. Хорошо делают в НЦ Нейрохирургии. В прошлом году удаляли нашему травматологу. Все отлично. До этого стоять больше 1 часа не мог. 
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 19.