Страйкбол - Казахстан - Северный Фронт

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: впечатления  (Прочитано 18021 раз)

Toto_G

  • Команда РЕЗЕРВ
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 748
  • morituri te salutant
    • Просмотр профиля
Re: впечатления
« Ответ #90 : 12 Май 2014, 21:32:23 »

 Я не увидел несознанщиков  :(
наоборот, вспомня, что у светлых есть медики (после игры) сильно удивился что обычно от моих очередей все быстро уходили с красными трапочками  :TROLL:, не пытаясь подлечиться
правда, пулик малость подсирал, выдавал то 150, то 30 мс ,через шар, +постоянно запыленные очки. В общем, я часто не видел как долетают шары, и потому очереди были чуть подлиннее чем каквсегда.
но не сильно  :), чуть меньше 2-х пачек всего расстрелял
зы. сегодня шлёпнул одиночкой, чтоб пружина разогнулась, а там шар был. вместе с шаром вылетела кучка пыли и осталась кружком на линолеуме. Потому добрый совет - почистите стволики, а кто шарит, то и гир.
 
 Ps/наконец-то, на 4 странице, начался нормальный срач  :TROLL: . "фсе маклауды" "сам дурак" и прочее. Чёта вы медленно раскачивались )), я же с первого поста задал нужный вектор  :TROLL:
Записан
док прописал Haloperidolum. док обучен, шарит. галоперидол применяют при расстройствах психики. пара

Striker

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: впечатления
« Ответ #91 : 13 Май 2014, 11:57:48 »

День добрый, комрады!
Вижу много срача развелось касательно стрельбы из окон, через пластик и т.д. - так вот моя точка зрения (я сам в зданиях за пластиком был) - пластик нифига не бронированный (при попадании снаружи - изнутри кусок размером со спичечный коробок вылетал, но насквозь пробития не было, но мы все в осколках пластиковых были). А как сказал орг Первый "У нас не милсим, гранаты только попаданием поражают" можно сделать вывод что и за пластиком спрятаться можно (слова орга закон!). А со стороны темных в здании напротив возвышенности которую мы светлые захватили (возле мертвяка) за стеклом запросто ходил пулеметчик не добавляя реалистичности и иногда высовывался изза стекла чтоб унести десяток душ светлых в мертвяк. Так что все ровно считаю и справедливо!
И да, поддерживаю Мангуста - медик 3 группы просто супер - всегда на передовой, меня спасал хотя и 1 раз, но зато вовремя!
Хай  всем!
Записан

Лукавый

  • Команда Гюрза
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 211
  • Moi qui me croyais l'hiver ...
    • ICQ клиент - 632
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: впечатления
« Ответ #92 : 13 Май 2014, 12:17:48 »

А как сказал орг Первый "У нас не милсим, гранаты только попаданием поражают" можно сделать вывод что и за пластиком спрятаться можно (слова орга закон!).
Fuck the логика!
Записан

Kavin

  • Команда Гюрза
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 898
    • ICQ клиент - 238354335
    • Просмотр профиля
Re: впечатления
« Ответ #93 : 13 Май 2014, 13:41:41 »

Striker, а вы из какой команды?
Ну так, на всякий случай... Чтобы знать.
Записан
Я хочу играть: бегать, стрелять из привода, лазить по кустам. А не вот это всё.

Striker

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: впечатления
« Ответ #94 : 13 Май 2014, 19:57:40 »

А как сказал орг Первый "У нас не милсим, гранаты только попаданием поражают" можно сделать вывод что и за пластиком спрятаться можно (слова орга закон!).
Fuck the логика!
Логика товарищи, в фразе "не милсим". Зачетно - щит таскать (парни респект - мы после захвата не стали спины надрывать), незачет - за стеклом прятаться когда тебя видно, ну и за пластиком тоже (но мы за пластиком пригибались, т.к. осколки пластика все равно отлетали, хотя думаю что наших видно за пластиком не было, хотя может и ошибаюсь). так что господа не вижу повода для срача - каждый высказал свое мнение.
на второй вопрос - я из маленькой, но очень гордой команды из Семея, где кстати к играм относятся более реалистично.
Записан

Toto_G

  • Команда РЕЗЕРВ
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 748
  • morituri te salutant
    • Просмотр профиля
Re: впечатления
« Ответ #95 : 13 Май 2014, 20:48:32 »

маленькой, но очень гордой

И тогда одна маленькая, но очень гордая птичка сказала:
- Лично я полечу прямо на Солнце!
И она стала подниматься все выше и выше, но очень скоро обожгла себе крылья и упала на самое дно самого глубокого ущелья!

 :TROLL: :TROLL: :TROLL:

чёж не озвучишь команду то? опасун?
народ просит тебя обосновать переносные броне-стёкла из куска сотового поликарбоната (так правильно этот пластик зовётся). А ты всё "не милсим, не милсим". Правила то хоть читали в твоёй гордой команде? Или ваши, "более реальные  \m/ ", отличаются? даже если отличаются, читайте и вникайте перед БИ в общие, и играйте по ним. А то все гордые начнут играть по своим - настанет апокалипсец.
Записан
док прописал Haloperidolum. док обучен, шарит. галоперидол применяют при расстройствах психики. пара

Kavin

  • Команда Гюрза
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 898
    • ICQ клиент - 238354335
    • Просмотр профиля
Re: впечатления
« Ответ #96 : 14 Май 2014, 09:29:19 »

на второй вопрос - я из маленькой, но очень гордой команды из Семея, где кстати к играм относятся более реалистично.
Уважаемый, назовите пожалуйста свою команду. Второй раз прошу.

Логика товарищи, в фразе "не милсим".
Логика, товарищ, в правилах.
Цитировать
II. ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС.
1. ИГРОВОЕ ОРУЖИЕ.
1.3. Попадание поражающим элементом в любую часть тела Игрока или носимой им экипировки выводит Игрока из Игры
Таким образом, попадание в носимый кусок пластика убивает игрока.
Реплика щита - была оговорена с организаторами, как специальное снаряжение.

парни респект - мы после захвата не стали спины надрывать
То есть если бы вы захотели - вы бы пользовались этим щитом?
Записан
Я хочу играть: бегать, стрелять из привода, лазить по кустам. А не вот это всё.

Striker

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: впечатления
« Ответ #97 : 14 Май 2014, 09:33:32 »

маленькой, но очень гордой

И тогда одна маленькая, но очень гордая птичка сказала:
- Лично я полечу прямо на Солнце!
И она стала подниматься все выше и выше, но очень скоро обожгла себе крылья и упала на самое дно самого глубокого ущелья!

 :TROLL: :TROLL: :TROLL:

чёж не озвучишь команду то? опасун?
народ просит тебя обосновать переносные броне-стёкла из куска сотового поликарбоната (так правильно этот пластик зовётся). А ты всё "не милсим, не милсим". Правила то хоть читали в твоёй гордой команде? Или ваши, "более реальные  \m/ ", отличаются? даже если отличаются, читайте и вникайте перед БИ в общие, и играйте по ним. А то все гордые начнут играть по своим - настанет апокалипсец.
О чем речь? кто говорил о переносимых кусках пластика??? про пластик в окнах речь!
Записан

Striker

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: впечатления
« Ответ #98 : 14 Май 2014, 09:35:31 »

на второй вопрос - я из маленькой, но очень гордой команды из Семея, где кстати к играм относятся более реалистично.
Уважаемый, назовите пожалуйста свою команду. Второй раз прошу.

Логика товарищи, в фразе "не милсим".
Логика, товарищ, в правилах.
Цитировать
II. ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС.
1. ИГРОВОЕ ОРУЖИЕ.
1.3. Попадание поражающим элементом в любую часть тела Игрока или носимой им экипировки выводит Игрока из Игры
Таким образом, попадание в носимый кусок пластика убивает игрока.
Реплика щита - была оговорена с организаторами, как специальное снаряжение.

парни респект - мы после захвата не стали спины надрывать
То есть если бы вы захотели - вы бы пользовались этим щитом?
команда Дельта.
Записан

Baalbes

  • Команда Schwanz
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 208
  • Зав.складом №3.Команда Шванц.
    • ICQ клиент - 84062966
    • Просмотр профиля
Re: впечатления
« Ответ #99 : 14 Май 2014, 09:48:55 »

стареешь Кевин
раньше ты  в ср....х не участвовал
 :P
Наверное в большое начальство вышел, время появилось в форумах зависать:)
Записан

Kavin

  • Команда Гюрза
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 898
    • ICQ клиент - 238354335
    • Просмотр профиля
Re: впечатления
« Ответ #100 : 14 Май 2014, 10:19:03 »

Балбес, я не срусь  =-O
Я пока что ни одного оскорбления никому не высказал :FINGER:

Striker, понятно. Непонятка вышла. Речь про переносимые куски пластика шла выше.
Лично мое возмущение вызвало не то, что стреляли сквозь дырки и за пластиком бегали, а то, что эти дырки делали. Ну и щиты из пластика - это вообще :CRAZY: Вот из-за них и срач.
Кстати, ходьба в открытую за стеклом тоже нарушает правила - раздел о фортификациях.
Цитировать
4.2. В качестве дополнительной защиты обороняемых сооружений разрешается использование мешков с грунтом, насыпных грунтовых брустверов, жестко закреплённых бетонных, каменных, кирпичных, металлических конструкций и лесоматериалов.
Стекла тут нету :)
Записан
Я хочу играть: бегать, стрелять из привода, лазить по кустам. А не вот это всё.

Striker

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: впечатления
« Ответ #101 : 14 Май 2014, 10:20:55 »

Балбес, я не срусь  =-O
Я пока что ни одного оскорбления никому не высказал :FINGER:

Striker, понятно. Непонятка вышла. Речь про переносимые куски пластика шла выше.
Лично мое возмущение вызвало не то, что стреляли сквозь дырки и за пластиком бегали, а то, что эти дырки делали. Ну и щиты из пластика - это вообще :CRAZY: Вот из-за них и срач.
Кстати, ходьба в открытую за стеклом тоже нарушает правила - раздел о фортификациях.
Цитировать
4.2. В качестве дополнительной защиты обороняемых сооружений разрешается использование мешков с грунтом, насыпных грунтовых брустверов, жестко закреплённых бетонных, каменных, кирпичных, металлических конструкций и лесоматериалов.
Стекла тут нету :)
принято. срач окончен
Записан

Toto_G

  • Команда РЕЗЕРВ
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 748
  • morituri te salutant
    • Просмотр профиля
Re: впечатления
« Ответ #102 : 14 Май 2014, 10:39:51 »

1. Кому пришла мысль использовать пластик в качестве щита? Увидев его сначала подумал что парням он просто мешает и они его выкинуть пытаются. А вот увидев сквозь него силует на кортах с приводом, периодически выскакивающий и стреляющий в нас, не знал то ли смеятся то ли плакать. А чего бы просто не поднять ладошки над головой и не пробежать через весь цех к нам в тыл крича:"Чур я в домике, а я в домике" и не загасить нас?
На игре были регламентированы четко спец.средства - включая реплику щита весом в 30 кило.

День добрый, комрады!
Вижу много срача развелось касательно стрельбы из окон, через пластик [...] можно сделать вывод что и за пластиком спрятаться можно...

Страйкер, ты тогда пиши более внятно ). А то ты ещё и щит там где-то вспомнил. Вот и получилось "слепой ведёт глухого"

Про стёкла и пластике в окнах предельно полно высказался  Шадов. правда он, похоже, стёр свои посты. Зря
 тема та, что бронестёкла никуда не деть, особенность полигона. А дырки работают в обе стороны. Как и возможность палить кто за стеклом, есть у обоих визави. Так что нормуль.
Записан
док прописал Haloperidolum. док обучен, шарит. галоперидол применяют при расстройствах психики. пара

Striker

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: впечатления
« Ответ #103 : 14 Май 2014, 10:46:01 »

1. Кому пришла мысль использовать пластик в качестве щита? Увидев его сначала подумал что парням он просто мешает и они его выкинуть пытаются. А вот увидев сквозь него силует на кортах с приводом, периодически выскакивающий и стреляющий в нас, не знал то ли смеятся то ли плакать. А чего бы просто не поднять ладошки над головой и не пробежать через весь цех к нам в тыл крича:"Чур я в домике, а я в домике" и не загасить нас?
На игре были регламентированы четко спец.средства - включая реплику щита весом в 30 кило.

День добрый, комрады!
Вижу много срача развелось касательно стрельбы из окон, через пластик [...] можно сделать вывод что и за пластиком спрятаться можно...

Страйкер, ты тогда пиши более внятно ). А то ты ещё и щит там где-то вспомнил. Вот и получилось "слепой ведёт глухого"
а слепой указывал дорогу, а дурак пибикал без конца))) сорри за ОФФ
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.223 секунд. Запросов: 19.