Страйкбольные мероприятия > Мероприятия

Региональная Игра

(1/6) > >>

Vitamine [DLzugNhr 138]:
Дорогие друзья.

Есть идея о проведении игры с территориально зависящим сценарием.

Две игры проходят по сценарию на разных полигонах в разных городах.
К примеру.
Одна команда ищет "пусковые" установки, другая команда ищет коды "запуска".
Допустим пуск произведен и баллистика направлена на другой регион,
для предотвращения удара необходимо найти деактивирующую кнопку, которая указывается на интерактивной карте.
Для осуществления связи с командами из другого региона (посредством ВатсАп, Скайп, GeoGame (ремастерринг Map21))
необходимо выделить отряд связистов, найти или подняться на условную высоту для передачи данных.

В общем мне нужно от Вас критичные замечания, что хочется и чего опасаться.
На основании данных заявлений будем продумывать сценарий и стоит ли вообще заморачиваться.

NewT:
Задумка интересная. но нужно чтобы все знали полигоны на которых будет проходить игра. (это в том случае если игры будут проходить одновременно)
Но я лично хотел бы увидеть в данном контексте серию игр аля милсим, умер - выбыл на этой игре, но на следующей можешь попробовать снова)
понятное дело, игроков будет меньше... Но думаю так будет интересней. Сама мысль наталкивает на это.

З.Ы. я не имел ввиду что каждая задача отдельной игрой. Я подразумевал, что :
1)
--- Цитата: Vitamine [DLzugNhr 138] от 17 Январь 2018, 12:30:36 ---Одна команда ищет "пусковые" установки, другая команда ищет коды "запуска".

--- Конец цитаты ---
Это задачи на первую игру.
на второй уже надо будет пустить ракеты первой группе. Второй производить корректировку ибо противник будет пытаться эвакуироваться.
Для стороны которая будет отигрывать противника, задачи по предотвращению кражи кодов, по маскировке пусковых и так далее

Vitamine [DLzugNhr 138]:
Есть задумка применять артиллерию с указанием поражения квадрата
по координатной сетке по средством гаджета по временному регламенту.
Также выделяемое подразделение для отыгрывания арт батареи.
И группы целеуказания типа JTAC

Vitamine [DLzugNhr 138]:

--- Цитата: NewT от 17 Январь 2018, 16:53:45 ---
1)
--- Цитата: Vitamine [DLzugNhr 138] от 17 Январь 2018, 12:30:36 ---Одна команда ищет "пусковые" установки, другая команда ищет коды "запуска".

--- Конец цитаты ---
Это задачи на первую игру.
на второй уже надо будет пустить ракеты первой группе. Второй производить корректировку ибо противник будет пытаться эвакуироваться.
Для стороны которая будет отигрывать противника, задачи по предотвращению кражи кодов, по маскировке пусковых и так далее

--- Конец цитаты ---

А захочет ли народ растягивать игру и делать продолжение?
Вполне вероятно что временной и погодный регламент может испортить ВСЁ!!!

Vitamine [DLzugNhr 138]:
Нужно ли делать отдельные группы типа супер героев, которые спасут весь мир?

Будут; к примеру
          Связисты
          Артиллеристы
          РВСНщики
          Штурмовики
          Медики (возможно если применить МилСим с вылетом)
          Команда которая затащит бой

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии