Нестрайкбол > Туризм и выживание

Места для отдыха

<< < (2/4) > >>

zOrg (Zloy):
Рекламку в лифте видел. Зона отдыха "Токсумак" , см. фото... Сам не ездил... В Осакаровском районе, заявляют, что есть номера, шашлыки, озерцо с рыбалкой...

BETEP:
понимаю, что не в пределах 100 км., но рекомендую озеро Шалкар за Кокшетау. хорошее, чистое, соленое озеро, можно отдохнуть как дикарем так и домик снять. тишина, спокойствие и рыбалка.

Shike:

--- Цитата: BETEP от 08 Июнь 2016, 08:48:25 ---понимаю, что не в пределах 100 км., но рекомендую озеро Шалкар за Кокшетау. хорошее, чистое, соленое озеро, можно отдохнуть как дикарем так и домик снять. тишина, спокойствие и рыбалка.

--- Конец цитаты ---

Домики в какую цену? Фотографий нет случайно?

KB:
Пару недель назад отдыхал в Слободе, 30 км от Астаны по Астраханской трассе. На территории куча беседок, аренда с человека 3000 тнг, в стоимость аренды входит посуда + мангал и пользование холодильником (можно напитки поставить). До речки около 5 мин ходьбы, есть песочница для детей, качели из канатов, лошади на прокат, на территории чисто, есть краны для мытья рук, деревянные туалеты на улице. Видел аниматоров на дне рождении ребенка, не уверен, что он относятся к зоне отдыха.

zOrg (Zloy):
http://sxodim.kz/astana/news/11-zon-otdyha-ryadom-s-astanoj/

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии