Страйкбол > Вопрос-ответ

Инет-магазины КИДАЛЫ

(1/3) > >>

Лукавый:
Суть в общем такова: ООО "Сотник" директор - КЛИМОВ ЕВГЕНИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, имеется инет-магазин http://sotnic.net/ с необходимым снаряжением, доставку осуществляют через транспортные компании. Рискнули - командой сделали пробный заказ на 11к рублей и оплатили 24 июня. Магазин давал гарантии производства и поставки в 2 недели при 100% предоплате.


Сказано-сделано. Оплатил и жду. Проходят обещанные 2 недели. Звоню им и пишу на электронку - игнор.
Далее на их сайте есть раздел обращений - написал туда. Ответил мне их директор. Было ощущение, что при наборе этого письма он сидел на кортах и грыз семки.

Если трудно разглядеть, то директор ссылается на то, что их сотрудники возят грузы в ЮВ и в данный момент им не до меня. На рациональный вопрос причем тут Юго-Восток и мой заказ - последовала тишина. Командой почесали затылки и пошли на хитрость. Сокомандник от лица своей конторы написал письмо, мол открываю магазин и хочу сотрудничать, в течении часа ему ответили, что готовы к плодотворному сотрудничеству, что вызвало у нас лишь кривую ухмылку.

Сейчас хочу электронную жалобу через сайт Роспотребнадзора, сканирую платежки и готовлю скрины - поможет ли вопрос вопросов.
Кто хочет с таковыми иметь дело - задумайтесь.
У кого есть аналогичные истории - дополняйте тему.

Froggy:
так бабло хоть вернули? или тупят в молчанку и игнор?

Лукавый:

--- Цитата: Froggy от 13 Октябрь 2014, 17:11:16 ---так бабло хоть вернули? или тупят в молчанку и игнор?

--- Конец цитаты ---
Если бы вернули проблем бы не было. Игнор полный.
Забавляет это на их сайте:

--- Цитировать ---В Новоросиию наша команда отправила свыше 2500 разгрузочных жилетов и спец подсумков в рамках гуманитарной помощи.
--- Конец цитаты ---
Новороссы оказывается жрут разгрузы и делают перевязки подсумками.

Froggy:
...зашёл на сайт, попырился в странички... скрин -- обвёл - т.е. продаванов в магазе не будет ещё почти 3 года!!! афигенски работают!!!
...зато типа кому-то там помогают ... хотя чой-то сумнение некое гложет подспудно - кто реально помогает - обычно не трубит об этом на весь мир... и на некоторых подписях к товарам какие-то аббревиатуры - я так обычно клавку проверяю на работоспособность: http://sotnic.net/arbalet
...ссылка на партнёра - чистый лист.. что-то подозрительно как-то ...

Froggy:
...не хотелось бы ванговать с огорчением, но таки:
http://forum.guns.ru/forummessage/143/886178.html 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии