Страйкбол > Оружейка

Страсти по АК

(1/30) > >>

PERS:
Всем привет !!! В данной теме , думаю и не только мне хотелось бы увидеть ваших любимых питомцев АК серии без ограничения "классики" или "тактических решений". Почитать и посмотреть их описание , как внешнее , так и внутреннее . Может , кто и найдет для себя , что то новое и полезное .

Лукавый:
LCT

Не смотря на споры, выгодно отличается от китайцев, а именно прочностью конструкции. Самое важное - переводчик огня не спадает произвольно, переключается туго после многочисленных разборок-сборок. Еще тактильные ощущения от монолитности конструкции.
Через меня прошло много приводов и брендовых и не брендовых, АК остается лидером по простоте и надежности конструкции, более простой гир видел только на Фамасе и Р90.
Во множестве закупал приблуды: рис цевье, тактические ручки, анатомические ручки, кронштейны, каллиматоры, оптику, лцу, ремни 1-2-3 точки, ДТК, примерял ГП... Все в задницу, все лишнее. Сейчас даже ремня не ношу, на последней игре пригодилось активно перекидывал привод с правой руки на левую, и наоборот. Сейчас давит 128, хоп настроен, скорострельность, кучность и дальность на хорошем уровне - больше ничего не надо. Доволен как слон.
Внутри: шестерни косозубые, 130 гвардер, направляйка Ареа1000, поршень дипфаер с мет. гребенкой, липолька на 11,1В, остальное все сток + в стоке был тонкий стволик правда не знаю 6,03 или 6,02.
все...

Kavin:
У меня уже 4 года Дибойс, и он не торопится разваливаться. Ронял, падал на него, было всякое.
Монолитность конструкции у ЛЦТ может и лучше, но лично я не готов платить за монолитность такие бабки. Это неэффективное вложение денег попросту.

Shike:
АКМС от вфц, не так приятен тактильно как лцт.
У мну ак74м лцт в тактическом обвесе. Завтра отфоткаю и покажу чего и как на нем.
Внутрянка сборная солянка, все и вся там напихано.
Заменен приклад на Мочный.
Заменены цевье и газовая трубка, трубка подобрана так что бы каллиматор был как можно ниже к стволу. Также ставлю фонарь.
Лцт лучший. Цима тоже гуд.

PERS:
А вот мой

ссылка на фотку

ссылка на фотку

ссылка на фотку

ссылка на фотку

ссылка на фотку

ссылка на фотку

ссылка на фотку

ссылка на фотку

ссылка на фотку

ссылка на фотку

ссылка на фотку

ссылка на фотку




 В девичестве АК 105 от LCT

 Внешний обвес:

1. RIS цевьеот UTG
2. Глушитель ТГП-А реплика
3. Переходник для телескопического приклада от Rasputin
4. Приклад magpul реплика
5. крышка ствольной коробки с RIS планкой от LCT ( новинка , рекомендую оч удобно и нет люфтов)
6.Прицел VALTER ( точка красная и зеленая оч удобен , широкий обзор без увеличения )
7.Пистолетная ручка от LCT бакелит .

 Внутри:

1. Гирбокс база от LCT втулки 6мм
2. Мотор база от LCT
3. Цилиндр modify  рефленый
4. Поршень modify qantum с титановой гребенкой
5. Проводка низкоомная modify
6. Пружина modify 120+
7. Направляющая пружины guarder  стальная с подшипником
8. Голова поршня и цилиндра "systema silend head"  ver.3
9. Нозл алюминиевый фиолетовый SHS
10.Таппет guarder ver.3
11.Шестерни база от LCT
12.Т-коннектор выведен в трубку приклада , там же и батарея 11.1  1600mah
13.БТС555

выхлоп 0,2  130м/с 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии