Страйкбол > Новичкам

новая каманда

(1/8) > >>

nik:
собираю новую каманду по всем вопросам зонить по т 87015536456

Lexx:
 Чисто из любопытства...
 Расскажи на кого похожими быть хотите то, камок какой?

Shike:

--- Цитата: V777 от 06 Апрель 2009, 09:28:19 ---и для какой цели??? тупо ездить постреляться??? так для чего новая команда???

--- Конец цитаты ---

А если так посудить, то чем мы все по твоему занимаемся? :)

bender:
nik, действительно, расскажи подробнее - кто, что, в чем?

KAzaMA:

--- Цитата: V777 от 06 Апрель 2009, 09:46:15 ---не ну команды кроме комка должны же чем то принципиально отличаться...что-то же объединяет людей в одной команде...иначе это сброд... :)

--- Конец цитаты ---
Хм, могу поспорить!
Отличатся они не обязаны ...
Объединяет их игра и вероятней всего дружеские отношения ...
Сброд? более коректно выразится думаю так: группа фрилансеров...
И самое весёлое: собираю новую команду - отсюда вывод что команды как таковой нету. она только планируется. и на данный момент я не уверен что тот кто её собирает уже полностью определился с реконством и прочими атрибутами ...

Shaik прав на 95%, все мы (большенство) катаемся чтобы тупо пострелять друг в друга!
2V777 без обид конечно, но, я не уверен в том что вы как бы до конца осознали что такое страйк и пока у вас своя точка зрения на данный отрезок времени, которую думаю разделят не многие.

2all вспомните с чего все начинали, и подумайте, сходство на лицо. Парень ищет на форуме комрадов, кто то их нашел в друзьях и коллегах, пути страйка логичны и обоснованные, демократия господа, каждый вправе быть избранным и избрать себе коллектив.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии