Страйкбол - Казахстан - Северный Фронт

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Bell 706 или как я пошел в SAS  (Прочитано 12979 раз)

Soldier

  • Moderator
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 390
  • Командир
    • Просмотр профиля
Bell 706 или как я пошел в SAS
« : 09 Апрель 2009, 11:51:03 »

За последние несколько месяцев уже несколько раз на форуме мелькала тема про full metall G3 SAS, забавно что при продаже привода картинку ставили от G3 SAS Маруя. Цена для фулметалла очень даже неплохая и забив на покемонство решил я приобрести такую машинку. Оплатил, привезли. Когда я ее достал из коробки, как говорят в фильмах, вся жизнь пролетела перед глазами.
Открываю... хм.. прикольно... достаю разглядываю... Е..А...Ы..В...ОТ! Весит как М4 фул металл 5181 от дибойса... продолжаю разглядывать... чет не замечаю отдельных деталей... интересно а как приклад сюда прикрутить или боди отделить... Е..А...Ы..В...ОТ! Привод сделан просто из двух половинок!!!! Аааааааа.... (*интересно его кто нибудь купит?*) Читаю на коробке - 330 fps 0.12 шаром и 400 shot per minute... Все упало... Ладно думаю посмотрим как на деле! Вставляю бату, засыпаю 0,2 шаров и жму гашетку. Несмотря на то что бату не заряжали привод выдает резвую очередь со скоростью выстрелов 700-800 в минуту.Хм.. спуск длинный ровный и мягкий, приятно нажимать, скорострельность весьма хорошая, дальность/точность - не уступает JG MP5, вобщем стрелятельные характеристики подняли боевой дух. Хоп ап, в отличие от JG мп5 подобных находится не сбоку ствола "на улице",а  за "затвором" как у М4, что предохраняет от пыли и физического воздействия.
В итоге решил поделится с комрадами кто данный экземпляр не щупал собственными впечатлениями, вот более упорядочено:

Минусы:
1. Корпус выполнен из двух половинок скрученных болтами не более не менее, использовать его по частям не получится, ровно как и прикрутить на него приклад от маруя или еще какой нить Г3.
2. Покраска оставляет желать лучшего, особенно линии стыков в некоторых местах и вовсе не прокрашены.
3. просто ГИГАНТСТКАЯ НАДПИСЬ MADE IN CHINA вовсе не придает антуража
4. Дужка для крепления ремня на цевье отвалилась при попытке чуток подтянуть, а вторая (сзади наподобие как у курца) разогнулась и где то вылетела.
5. Ну про покемонство молчу:)) Как было замечено Bender'oм длина затвора меньше длины "патрона".
6. Вес... просто пипец, килограмма 4 - 4,5
7. Бункер звенит просто жуть (позже был затюнен, в результате чего объем с 500 уменьшился до 200, но уровень шума был практически исключен)
8. пластиковые РИСовые накладки на цевье - абсолютно бесполезны, с применением тактической ручки очень велик риск разломать корпус где хранится батарея, так как держаться на соплях. Поэтому были скручены и выброшены. Сразу и появилось за что привод нормально держать да и вид только лучше стал.

Плюсы:
1. Цена 13-14 тыс тнг за фулметалл весьма интересный аргумент.
2. В результате того что корпус практически цельный - он абсолютно не люфтит:)
3. Бегал два дня на одной бате (уровень заряда которой уже на начало был неполный) и привод жив. Как так не знаю. Бата боксовая.
4. Удобный механизм регулировки хоп апа, закрытый затвором.
5. Снаружи действительно ФУЛЛ МЕТАЛЛ, кроме корпуса аккумулятора, ручки затвора и самого затвора - все какой то цинковый сплав.
Дабы сделать привод более интересным внешне, надпись MADE IN CHINA была замазана холодной сваркой, зачищена и закрашена
« Последнее редактирование: 20 Апрель 2009, 11:17:10 от Soldier »
Записан
Каждый боец - лицо команды, ровно как и команда - лицо каждого бойца

Soldier

  • Moderator
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 390
  • Командир
    • Просмотр профиля
Re: Bell 706 или как я пошел в SAS
« Ответ #1 : 09 Апрель 2009, 12:01:09 »

Фото привода "из коробки"
Записан
Каждый боец - лицо команды, ровно как и команда - лицо каждого бойца

trubb

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 167
  • я плохо вышел на этом фото
    • Просмотр профиля
Re: Bell 706 или как я пошел в SAS
« Ответ #2 : 09 Апрель 2009, 12:39:36 »

5. Ну про покемонство молчу:)) Как было замечено Bender'oм длина затвора меньше длины "патрона".
я тебе больше скажу
если снять пламегас и провести простые замеры:
если приложить ширину магазина к передней стенке его приемника - приблизительная длина патронника - то получается что длина нарезной части ствола будет от силы 3-4 см
зашибись пистолетик под автоматный патрон  :)
Записан
Deus vult!

Soldier

  • Moderator
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 390
  • Командир
    • Просмотр профиля
Re: Bell 706 или как я пошел в SAS
« Ответ #3 : 09 Апрель 2009, 12:43:14 »

Ага Х-D, точно! Сначала появилась идея заказать внешний стволик длиной сантиметров 10-15, а потом подумал что покемона это не вылечит, а вот дополнительные 100 грам веса прибавит:))) И решил не делать. Хотя время будет мож до токаря доберусь, посмотреть чего из этого выйдет:)))
Записан
Каждый боец - лицо команды, ровно как и команда - лицо каждого бойца

Mack

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
Re: Bell 706 или как я пошел в SAS
« Ответ #4 : 09 Апрель 2009, 12:44:45 »

Трубб не придирайся к ТТХ настоящего оружия.... это ж аирсофтверный вариант, какие там могут быть нарезы  :)
Не вижу ниче покемоского в этой G3, ну да, взяли штурмовую винтовку обрезали, сделали типа пистолета-пулемета с патроном 5,56, если я не ошибаюсь в калибре, главное что бы спецам или тем кто использует это оружие было удобно, пусть даже в пределах 50 метров, чем бы западные спецы не тешились, лишь бы гранатометы таких размеров не начали выпускать   :CRAZY:
Записан

Soldier

  • Moderator
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 390
  • Командир
    • Просмотр профиля
Re: Bell 706 или как я пошел в SAS
« Ответ #5 : 09 Апрель 2009, 12:48:59 »

Поглядите вариантик фотошопенный:) Мессадж выше.
Записан
Каждый боец - лицо команды, ровно как и команда - лицо каждого бойца

Mack

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
Re: Bell 706 или как я пошел в SAS
« Ответ #6 : 09 Апрель 2009, 12:50:54 »

По моему в "сток" варианте лучше выглядит.... длинный стволик этой  G3, как лишних 20 см к писке  :D
Записан

trubb

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 167
  • я плохо вышел на этом фото
    • Просмотр профиля
Re: Bell 706 или как я пошел в SAS
« Ответ #7 : 09 Апрель 2009, 12:55:02 »

Трубб не придирайся к ТТХ настоящего оружия.... это ж аирсофтверный вариант, какие там могут быть нарезы  :)
Не вижу ниче покемоского в этой G3, ну да, взяли штурмовую винтовку обрезали, сделали типа пистолета-пулемета с патроном 5,56, если я не ошибаюсь в калибре, главное что бы спецам или тем кто использует это оружие было удобно, пусть даже в пределах 50 метров, чем бы западные спецы не тешились, лишь бы гранатометы таких размеров не начали выпускать   :CRAZY:
ошибаешься -  с калибром  под 5,56 магазы типа рожков - изогнутые
 ну и винтовки с ними идут типа НК33 ,НК53 и тд, но не g3
тут магазы нормальные - под 7,62х51  :D
Записан
Deus vult!

Soldier

  • Moderator
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 390
  • Командир
    • Просмотр профиля
Re: Bell 706 или как я пошел в SAS
« Ответ #8 : 09 Апрель 2009, 12:55:10 »

Поодерживаю, к тому же в "сток" он и легче и маневренность с ним выше на порядок чем с более длинным. Замеры на прохождении полосы с поражением мишеней показывают что с небольшими приводами(G3 SAS, MP5) скорость гораздо выше чем с АК или М4.
Записан
Каждый боец - лицо команды, ровно как и команда - лицо каждого бойца

trubb

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 167
  • я плохо вышел на этом фото
    • Просмотр профиля
Re: Bell 706 или как я пошел в SAS
« Ответ #9 : 09 Апрель 2009, 12:59:16 »

курц, скорпион или умп спасет отца руской демократии и в покемонстве никто не обвинит  :D
Записан
Deus vult!

Soldier

  • Moderator
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 390
  • Командир
    • Просмотр профиля
Re: Bell 706 или как я пошел в SAS
« Ответ #10 : 09 Апрель 2009, 13:03:45 »

Имею великое желание приобрести МП5SD, поэтому после открытия привод будет выставлен на продажу. Уже давно хочу чтобы СДха спасла отца русской демократии:)))
Записан
Каждый боец - лицо команды, ровно как и команда - лицо каждого бойца

Areen [ДЛ]

  • Команда ДЛ
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
    • ICQ клиент - 292888918
    • Просмотр профиля
    • Omskteam
Re: Bell 706 или как я пошел в SAS
« Ответ #11 : 09 Апрель 2009, 13:07:09 »

Не вижу ниче покемоского в этой G3, ну да, взяли штурмовую винтовку обрезали, сделали типа пистолета-пулемета с патроном 5,56, если я не ошибаюсь в калибре, главное что бы спецам или тем кто использует это оружие было удобно, пусть даже в пределах 50 метров, чем бы западные спецы не тешились, лишь бы гранатометы таких размеров не начали выпускать   :CRAZY:
G3 SAS покемон чистой воды. Ибо реального аналога не имеет.
Кому в здравом уме прийдет в голову идея делать cqb оружие аля mp5k под 7,62 ?

Хинт! Внимательно смотрим на ручку взведения затвора.
Записан

Soldier

  • Moderator
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 390
  • Командир
    • Просмотр профиля
Re: Bell 706 или как я пошел в SAS
« Ответ #12 : 09 Апрель 2009, 13:11:26 »

G3 SAS покемон чистой воды. Ибо реального аналога не имеет.
Кому в здравом уме прийдет в голову идея делать cqb оружие аля mp5k под 7,62 ?
ответ:
Токио Маруи:))) Ибо они начали первыми выпуск этого существа:)
Записан
Каждый боец - лицо команды, ровно как и команда - лицо каждого бойца

Areen [ДЛ]

  • Команда ДЛ
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
    • ICQ клиент - 292888918
    • Просмотр профиля
    • Omskteam
Re: Bell 706 или как я пошел в SAS
« Ответ #13 : 09 Апрель 2009, 13:12:58 »

ответ:
Токио Маруи:))) Ибо они начали первыми выпуск этого существа:)
Я про боевой говорил вообще-то.

А игрушку эту, маруй придумал, ага...
Записан

bender

  • Команда B 2/5 1st Cav.Div
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 919
  • Шахматный клуб "Черный конь"
    • ICQ клиент - 168861129
    • MSN клиент - obscandoble@hotmail.com
    • Просмотр профиля
Re: Bell 706 или как я пошел в SAS
« Ответ #14 : 09 Апрель 2009, 13:18:16 »

Имею великое желание приобрести МП5SD, поэтому после открытия привод будет выставлен на продажу. Уже давно хочу чтобы СДха спасла отца русской демократии:)))

Кстати, по моим ощущениям (давно щупал когда-то Климовскую) - довольно большая и неповоротливая штука.
Записан
Unit #22
Uniform bravo romeo alpha November Victor hotel lima alpha mike

trubb

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 167
  • я плохо вышел на этом фото
    • Просмотр профиля
Re: Bell 706 или как я пошел в SAS
« Ответ #15 : 09 Апрель 2009, 13:19:05 »

есть еще привода с приставкой boy  - не покупайте!  :MUAHAHA:
Записан
Deus vult!

Soldier

  • Moderator
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 390
  • Командир
    • Просмотр профиля
Re: Bell 706 или как я пошел в SAS
« Ответ #16 : 09 Апрель 2009, 13:27:23 »

Кстати, по моим ощущениям (давно щупал когда-то Климовскую) - довольно большая и неповоротливая штука.

Как нибудь надо будет собрать все виды приводов и побегать на время с отработкой по мишеням.А потом выдать миниотчетик о том как по ощущениям размер привода влияет на скорость действий, точность и т.п. можно даже попробовать снять минифильмец, это было бы вообще классно!
Записан
Каждый боец - лицо команды, ровно как и команда - лицо каждого бойца

Mack

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
Re: Bell 706 или как я пошел в SAS
« Ответ #17 : 09 Апрель 2009, 14:31:36 »

Покемон не покемон, выглядит номано, ничего криминального не вижу... главное что бы было удобно, ну раз нету этого ствола в реале, что ж поделать  :DONTKNOW:
И тем более по моему это из серии "очень экономно" и "для начинающих"...
Записан

Areen [ДЛ]

  • Команда ДЛ
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
    • ICQ клиент - 292888918
    • Просмотр профиля
    • Omskteam
Re: Bell 706 или как я пошел в SAS
« Ответ #18 : 09 Апрель 2009, 15:46:34 »

Покемон не покемон, выглядит номано, ничего криминального не вижу... главное что бы было удобно
Еще раз намекну, ручка взведения затвора...
Записан

Mack

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
Re: Bell 706 или как я пошел в SAS
« Ответ #19 : 09 Апрель 2009, 16:00:57 »

Areen, да я вижу, что она не там, где надо и очень маленькая, например относительно MP5-SD ;) Но в страйкболе это не мешает нормально функционировать приводу  :P
Записан

Taker

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 334
  • Live Free or Die
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Bell 706 или как я пошел в SAS
« Ответ #20 : 12 Апрель 2009, 01:49:42 »

Прикольно что ручка затвора как раз нормальная поразмеру и расположена она там где надо, вот ход у неё короткий под патрон 7,62 ну никак ты её не зведёшь :D, то есть если предположить что боевой аналог существовал, то он не разу наверное так и не выстрелил, потому как невозможно дослать патрон в патронник с таким ходом затвора :HEY:, .......а может он взводился в два хода :JOKE: что-то типа накачивающего механизма с гидравликой :D  :CRAZY:
К тому что в страйке сгодится: конечно к приводу можно приделать рукоятку от мясорубки и чтоб крутилась  :), просто такой андеграунд слегка шокирует :CRAZY: Моё мнение: покемонить нужно тоже как бы с мозгом, чтоб под собой имело хоть какую-то правдоподобность и реальность, и не кидаться в откровенную нелепицу. И тут пулька совсем не в сторону владельца привода(он тут не причём, не он же создал это "чудо инженерной мысли" :CRAZY:), а в сторону производителя сего девайса :) и что самое удивительное фирма то родившая такой девайс Токио Маруй японская ....?????? =-O =-O =-O Страна создающая такие запредельные вещи впереди планеты всей, и вдруг такое......просто мозг отказывается верить :-!
Записан
надпись на упаковке - это лишь краска на картоне.....

Mack

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
Re: Bell 706 или как я пошел в SAS
« Ответ #21 : 12 Апрель 2009, 08:15:44 »

Я не особо разбираюсь в настоящем оружии  :[ Это то я и хотел сказать, что ход затвора маленький  O:-)
Записан

d0ct0r

  • Команда Hokums
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 766
  • Есть нафтизин???!!!
    • Просмотр профиля
Re: Bell 706 или как я пошел в SAS
« Ответ #22 : 12 Апрель 2009, 20:14:48 »

Такер, мало того - Маруй еще придумал АК Бета Спецназ)))) За это воообще надо к стенке поставить и из него расстрелять....
Записан

Lexx

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 285
  • Если что, считайте меня мизантропом...
    • ICQ клиент - 451283490
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Bell 706 или как я пошел в SAS
« Ответ #23 : 12 Апрель 2009, 20:16:30 »

Такер, мало того - Маруй еще придумал АК Бета Спецназ)))) За это воообще надо к стенке поставить и из него расстрелять....
    Не надо.  мой первый привод..... :'-(
Записан
Давно не играю, но выезд на природу с шашлыком.... обожаю...  Привезу с www.sturm.kz бесплатно -для

Froggy

  • Команда Hokums
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 403
    • Просмотр профиля
Re: Bell 706 или как я пошел в SAS
« Ответ #24 : 12 Апрель 2009, 21:29:49 »

Такер, мало того - Маруй еще придумал АК Бета Спецназ)))) За это воообще надо к стенке поставить и из него расстрелять....
    Не надо.  мой первый привод..... :'-(
аналогично - первый ФИРМЕННЫЙ привод... :'-(
Записан
..весёлый и зелёный - приятного Пограничного цвета!!! ;^-)

Soldier

  • Moderator
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 390
  • Командир
    • Просмотр профиля
Re: Bell 706 или как я пошел в SAS
« Ответ #25 : 27 Апрель 2009, 13:37:58 »

Кстати плод фантазии под кодовым именем G3 SAS стал захватывать все большую и большую популярность теперь его штампуют не только маруй и белл, но и такие великие китайцы как Jing Gong -  G3 SAS-G (Fixed Stock),даже выпустили несколько модификаций - без приклада, со складным,  с нескладным:))) Сдается товарищи близится день когда словно фильм снятый по игре, появится боевой аналог от  Хеклер Коха :)
Записан
Каждый боец - лицо команды, ровно как и команда - лицо каждого бойца

d0ct0r

  • Команда Hokums
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 766
  • Есть нафтизин???!!!
    • Просмотр профиля
Re: Bell 706 или как я пошел в SAS
« Ответ #26 : 27 Апрель 2009, 13:44:53 »

калибра 3,2 мм....
Записан

Taker

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 334
  • Live Free or Die
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Bell 706 или как я пошел в SAS
« Ответ #27 : 27 Апрель 2009, 14:45:04 »

Кстати плод фантазии под кодовым именем G3 SAS стал захватывать все большую и большую популярность теперь его штампуют не только маруй и белл, но и такие великие китайцы как Jing Gong -  G3 SAS-G (Fixed Stock),даже выпустили несколько модификаций - без приклада, со складным,  с нескладным:))) Сдается товарищи близится день когда словно фильм снятый по игре, появится боевой аналог от  Хеклер Коха :)
Ну если пояростней почесать репу, то в полне может быть :)
Короткий ход затвора я уже предложил - сделать систему двуходового(накачивающего) действия - руками понятно, два раза за рычажок дёрнул и всё, а вот как пороховым газам объяснить что затворную раму нужно два раза назад откинуть? А вобще-то газам пофиг отбросят затвор на скоько нужно, у них то ход не ограничен. А вот что делать со стволом калибром 7,62 и длинной 2-3 см?  :HMMM: Это даже стволом называть кощунственно :), задающая направление трубка.......может пули с оперением использовать :CRAZY:, тогда можно этот ствол обрубок вобще убрать и создать безствольную систему  :D.
Записан
надпись на упаковке - это лишь краска на картоне.....

Cyber

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 95
  • бегущий по лезвию...
    • ICQ клиент - 7063545
    • Просмотр профиля
Re: Bell 706 или как я пошел в SAS
« Ответ #28 : 27 Апрель 2009, 14:59:37 »

ога, а что?! один магазин и боек сверху вот и новый ХК ... даешь 3ю мировую на рогатках :D
Записан
Если что-либо не работает, стукните это хорошенько, если оно сломалось - ничего, все равно нужно был

d0ct0r

  • Команда Hokums
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 766
  • Есть нафтизин???!!!
    • Просмотр профиля
Re: Bell 706 или как я пошел в SAS
« Ответ #29 : 06 Март 2011, 20:14:59 »

некропостер, ага...
trubb - сцылку в студию - подтверждающую что G3 SAS УЖЕ не покемон-ган)))))
думаю всем будет интересно))))
Ты обещал))))
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.224 секунд. Запросов: 16.