Страйкбол - Казахстан - Северный Фронт

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Re: Исторический игровой сабантуй  (Прочитано 15827 раз)

Gering

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 617
    • Просмотр профиля
Re: Исторический игровой сабантуй
« : 13 Февраль 2014, 17:57:42 »

у меня запал не пропал, кста... но расстояния-штука коварная...
Записан
- Буратино, сынок... Когда-то и меня вела дорога приключений, но потом мне прострелили полено.  Толе

PERS

  • Команда DZEN
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 392
    • Просмотр профиля
Re: Re: Исторический игровой сабантуй
« Ответ #1 : 13 Февраль 2014, 18:00:52 »

Слава ну тогда и некому кроме Вас то было как я понимаю , ну есть ведь сейчас люди готовые помогать то , мы тож два года пашемв этой стязи и так же зае@ались и пахать и слушать потом , а по сути нам даже учиться не у кого было . Ну может ведь каждый город , по одной игре раз в год делать то , тогда и стимул у других будет тоже делать и превосходить других ( по хорошему не засерая , а учась и анализируя другие мероприятия )  Где же опыта набераться то ? читать и смотреть видео это не наука , вот когда ты на игре вот показатель и анализ .
Записан
День за днем - Игра за игрой - Команда D.Z.E.N.

ProXvost

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
    • Просмотр профиля
    • Федерация Страйкбола Республики Казахстан
Re: Re: Исторический игровой сабантуй
« Ответ #2 : 13 Февраль 2014, 18:03:26 »

Макс, да и я не особо скис. Проблемы были. Но я их уже решил. А значит новые волны срачей еще вперде!!! :)))
Записан
Нет противника страшнее, чем союзник долб...б!!!

Gering

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 617
    • Просмотр профиля
Re: Re: Исторический игровой сабантуй
« Ответ #3 : 13 Февраль 2014, 18:04:39 »

Саш, знаешь как это было? по принципу "когда я иду по миру- я не закрываю глаз".. нашим первы пособием было видео с какой то игры в лытке, ну и желтая,конечно.
А ваще! вот щас серьезно! велкам сюда на открытие! на обмен опытом))

2Хвост! Мы встретимся,друзья! обязательно встретимся!!(с) Дюма отец
Записан
- Буратино, сынок... Когда-то и меня вела дорога приключений, но потом мне прострелили полено.  Толе

ProXvost

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
    • Просмотр профиля
    • Федерация Страйкбола Республики Казахстан
Re: Re: Исторический игровой сабантуй
« Ответ #4 : 13 Февраль 2014, 18:06:38 »

Сначала в прицеле, а потом и за кружкой пива :)
Записан
Нет противника страшнее, чем союзник долб...б!!!

PERS

  • Команда DZEN
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 392
    • Просмотр профиля
Re: Re: Исторический игровой сабантуй
« Ответ #5 : 13 Февраль 2014, 18:18:43 »

Спасибо Я бы с радостью , у меня проблем с расстояниями нет , прыгнул в машину сутки страха и здревствуй москоу. Но есть одно но , это мои товарищи тут и по команде и по движению в целом . Вот и болит у меня голова , как же тут то будет ? Вот  лучше тут по месту нам всем вместе озадачится с нашими общими проблемами , а в опыт мы от Вас должны перенимать ты же видишь как там дело то делается , значит и сам сможешь сделать . Что может у нас хорошего быть , если сторожилы на компромисы не идут , а воспитане заметтье от старших получают .
 
Записан
День за днем - Игра за игрой - Команда D.Z.E.N.

Gering

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 617
    • Просмотр профиля
Re: Re: Исторический игровой сабантуй
« Ответ #6 : 13 Февраль 2014, 19:08:59 »

как "тут" очень отличается от "как у вас".. тут все на автортетах стрится, у вас уже нет.. чтоб ты понимал глубину глубин- тупо деление на фестах на нато-не нато, например, ибо с количеством народу овер 3000 иначе нереально. у казахстана- свой дао
Записан
- Буратино, сынок... Когда-то и меня вела дорога приключений, но потом мне прострелили полено.  Толе

Toto_G

  • Команда РЕЗЕРВ
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 748
  • morituri te salutant
    • Просмотр профиля
Re: Re: Исторический игровой сабантуй
« Ответ #7 : 14 Февраль 2014, 00:43:38 »

Записан
док прописал Haloperidolum. док обучен, шарит. галоперидол применяют при расстройствах психики. пара

Toto_G

  • Команда РЕЗЕРВ
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 748
  • morituri te salutant
    • Просмотр профиля
Re: Re: Исторический игровой сабантуй
« Ответ #8 : 14 Февраль 2014, 01:10:27 »

а у нас не было писькомерства и все были друзьями
а у нас ещё больше не было писькомерства и мы были друзьями-друзями
а у нас... а у нас... м сам ты друг
 :TROLL:

зы. Гериша, с чего ты взял, что унас нет авторитетов? неправда твоя
только некоторые авторитеты перестали на играх появляться. при этом некоторые и форум только читают, а другие активно пытаются подтвердить свой авторитет электробуквами онли. Ну и получается по разному.
зы. моё отношение - не стоит переводить на всех. и даже у меня в сф есть много авторитетов. не по "а я с 003, а я с 005". по другим критериям.
Дзены и лично Перс - мутят отдуши, уважуха, САС и лично СанСаныч1 - то же самое. Тигры и Гюрза - принимают участие напостой, при этом часто являются ядром - уважуха. И многие другие. Например, Бендер  :TROLL:
уж очень он запасся терпением и пониманием.

зызы. а если тема перерастёт в "история страйка в сев каз", то и у меня найдётся что дописать.
вдруг и мой размер покатит   :D
Записан
док прописал Haloperidolum. док обучен, шарит. галоперидол применяют при расстройствах психики. пара

Soldier

  • Команда Смерч
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 390
  • Командир
    • Просмотр профиля
Re: Re: Исторический игровой сабантуй
« Ответ #9 : 14 Февраль 2014, 09:09:44 »

+1 к Персу, нужна перезагрузка, и чтобы не наступать на старые грабли, она должна происходить с участием опытных людей.
Записан
Каждый боец - лицо команды, ровно как и команда - лицо каждого бойца

PERS

  • Команда DZEN
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 392
    • Просмотр профиля
Re: Re: Исторический игровой сабантуй
« Ответ #10 : 14 Февраль 2014, 09:26:54 »

как "тут" очень отличается от "как у вас".. тут все на автортетах стрится, у вас уже нет.. чтоб ты понимал глубину глубин- тупо деление на фестах на нато-не нато, например, ибо с количеством народу овер 3000 иначе нереально. у казахстана- свой дао
Чет крутовато зашифровал ты ход ысли , не понима тебя .
Записан
День за днем - Игра за игрой - Команда D.Z.E.N.

Gering

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 617
    • Просмотр профиля
Re: Re: Исторический игровой сабантуй
« Ответ #11 : 14 Февраль 2014, 09:32:37 »

Мой жывотнэ друг(с)! Я к тотошке.если кто не понял. У тебя препрокинутое представление об авторитетх, Тут не срок службы важен,а харизма, а 02 или 05- глубоко пох, есть куча примеров.
И еще один факт - ты- одна из основных проблем развития страйка в СФ. Из-за твоей клоунады и закомплексованности (чтоб убедиться- берешь твой любой пост и читаешь ,ага ;)) глохнут темы как тут,так и ИРЛ... Людям просто с тобой противно... и я подозреваю, что не только в страйкболе, но и в жизни.
Дальнейшие прения с тобой я прекращаю до момента личной встерчи, она будет недолгой, но ты запомнишь на какое то время ;) и даже твое вечно ссыкливое "ментов вызову"  (я в курсе, прикинь) поможет врядли, покаааа они доедут)))) и друзья помогут врядли, в связи с отсутвием(про это выше). И- да! Это не угроза..это уведомление
Короче, пошел нах из моего страйка.

к модераторам просьба- пусть повисит какое то время, часов 6, что прочел и проникся, а?
Записан
- Буратино, сынок... Когда-то и меня вела дорога приключений, но потом мне прострелили полено.  Толе

Gering

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 617
    • Просмотр профиля
Re: Re: Исторический игровой сабантуй
« Ответ #12 : 14 Февраль 2014, 09:37:02 »

Саш, а просто все... приезжает на фест типа открытия 3000 человек. Орги делят (иногда,как не бредово это прямо там, на месте), народ на 2 группы по принципу камуфляжа- обычно буржуев и балалечников примерно попровну,если нет- то цветной скотч на руку, ставят простую задачу- типа флага- и вперед.
В РК в старйке народу меньше, поэтому игры делать нужно, сугубо имхо- по типу приваток или Шармутовских коммерческих, но вот тут- парадокс... народ на приватки и к шармуту приезжает готовый играть, а не бухать и не сливать игры...
Поэтому я считаю, что ваш путь- симбиоз этих систем- простые но интересные и не замороченные вводные с четким пониманием задачи игры и не зависимые от внезапного изменения количества участников в процессе...
Записан
- Буратино, сынок... Когда-то и меня вела дорога приключений, но потом мне прострелили полено.  Толе

PERS

  • Команда DZEN
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 392
    • Просмотр профиля
Re: Re: Исторический игровой сабантуй
« Ответ #13 : 14 Февраль 2014, 10:22:43 »

 Вот все вроде у нас на словах хорошо , но только на словах . Геринг скажи вот говорите вы тут о авторитетах , и то , что на них все держитя , но как только возникает вопрос о конкретном деле , то нет авторитетов  :DONTKNOW: никто не хочет для других таратя врмея тратить . Вот и выходит , что авторитеты по сути только на словах . С того времени как я пришел в страйк я не видел ни одной игры которую организовал бы какой нибудь авторитет , все игры на которых я был проводились олодыми командами . Так кто для нас тут будет авторитетами и по каким показателям если мы их в глаза не видим .
 Но суть не в этом авторитет не авторитет , лично мне вообще побоку , просто большая часть тут привыкла , что для них все делается , а сами жопу свою поднять не хотят ни при каких условиях , более того даже не считают нужным стараться посещать мероприятия тем самым уже внося свой вклад в развитие ( духи гор тому пример многих не было и баланс был не по прогнозу , а может если бы некоторые ху@ней не занимались и приехали ВАТО не так быстро бы слилось ). А тут все мереются писюлками и каждый пищит  ,что у него длиннее и толще  .
 Не скрою есть и у нас терки внутренние но на игру ,это влиять не должно , вышли отыграли и разбежались , так и должно быть (никто детей крестить не заставляет и сидеть у костра , все по интересам ) без нытья , что мертвяк далеко и что начало игры задержалось , о личных амициях и терках во время игры вооще говорить нелзя
не по мужски это .   Не нравится тебе , кто нибудь , так подкрадись к нему в игре и грохни , отправь в мертвяк и кайфуй  :)
 Лично я очень люблю страйк , и мне похеру , кто на полигоне в момент игры для меня все в равном положении и разговоры о том , что мы с этими не играем нас те не устраивают они нас не уважают , так добейтесь чтобы уважали и ценили. Зачастую в командах есть одно такое мнение и все на поводу грывами кивают , и как результат безигровое пространство на северном фронте.

 Простыми словами вот наши пролемы.

1. Нытье и отсутствие желания на играх играть, а не бухать и жрать , проявлять силу воли , стремится к победе.
2. Полная неорганизованность команд и отсутствие подчинения командованию.
3. Посещение мероприятий.
4. Организация самих мероприятий ( где эти авторитеты или просто опытные "всемогущие на формуе")
 
Записан
День за днем - Игра за игрой - Команда D.Z.E.N.

PERS

  • Команда DZEN
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 392
    • Просмотр профиля
Re: Re: Исторический игровой сабантуй
« Ответ #14 : 14 Февраль 2014, 10:28:33 »

 К стати "коммерчесткая игра" должна быть так же с отличной организацией , даже по уровню луше чем "некоммерческая". Я готов платить деньги , но за конкретную работу , а не за тупое сборище на полигоне без каких либо усилий , сценариев и интересных задач.
Записан
День за днем - Игра за игрой - Команда D.Z.E.N.

Baalbes

  • Команда Schwanz
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 208
  • Зав.складом №3.Команда Шванц.
    • ICQ клиент - 84062966
    • Просмотр профиля
Re: Re: Исторический игровой сабантуй
« Ответ #15 : 14 Февраль 2014, 10:32:45 »

Мой жывотнэ друг(с)! Я к тотошке.если кто не понял.  Людям просто с тобой противно... и я подозреваю, что не только в страйкболе, но и в жизни.
в жизни человек скромен и вежлив.

Опять повторю народный рецепт "Ну не шевелите вы субстрат...." 
Потом я лично оценил, сколько он терпел пока влил в эту тему :).
Весна близится , отпускает человека.
Записан

Gering

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 617
    • Просмотр профиля
Re: Re: Исторический игровой сабантуй
« Ответ #16 : 14 Февраль 2014, 10:38:07 »

сначала к модераторам!
Шайк, мы начинаем тут уже от темы уходить,давай все по организации- в отдельную тему, тема то животрепещущуая, опять же скоро открытие
2 Перс:
Саш, я и говрю, что тема авторитетов в РК-не катит, я ж про РФию говрил.точней даже про мск.

методику я описал, про слова, ка кты заметил)))
Итак, конкретные предложения:
Вы- орги уже с именем и полигоном, на вас люди поедут. Готов на себя взять участие в построении механики игры и некоторые орг моменты(некоторые тупо из за расстояния), кроме того, готов быть неиграющим оргом- но тут есть нюансы, связанные с датой игры, придется ее под мои командировки затачивать. Так же попробую привлечь (не обещаю, но попробую) олдскул для создания игры, в т.ч. и мои тутошние ресурсы для консультации
чем могу! :HMMM:

2 балбес- ну в жизни то сразу прилететь может, нужно воспитывать таких воЕнов клавы, как говорили в моем противоречивом детстве- "за базар ответ держать"
Записан
- Буратино, сынок... Когда-то и меня вела дорога приключений, но потом мне прострелили полено.  Толе

ProXvost

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
    • Просмотр профиля
    • Федерация Страйкбола Республики Казахстан
Re: Re: Исторический игровой сабантуй
« Ответ #17 : 14 Февраль 2014, 10:47:22 »

Геринг, и ваще в наше время все было лучшы. Привода дешевле, РТИ целее, Прапор живее... :)
Записан
Нет противника страшнее, чем союзник долб...б!!!

Gering

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 617
    • Просмотр профиля
Re: Re: Исторический игровой сабантуй
« Ответ #18 : 14 Февраль 2014, 10:50:14 »

кстати, ты грозился прапора откопать! давай привезем?
И еще- требую покемон-тим  с названием "виталя-валера"
Записан
- Буратино, сынок... Когда-то и меня вела дорога приключений, но потом мне прострелили полено.  Толе

ProXvost

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
    • Просмотр профиля
    • Федерация Страйкбола Республики Казахстан
Re: Re: Исторический игровой сабантуй
« Ответ #19 : 14 Февраль 2014, 10:53:07 »

В Пражича его снова одеть, дать в руки грену и пистоль. Надо только у Кляйна копиратик попросить на персонажа :)
А команда у него есть. Они же на "Плохую Компанию" регались.
Записан
Нет противника страшнее, чем союзник долб...б!!!

Gering

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 617
    • Просмотр профиля
Re: Re: Исторический игровой сабантуй
« Ответ #20 : 14 Февраль 2014, 10:56:08 »

не не не, я предлагаю новую команду олдскула под таким именем, тупо фестовую сборную, типа "второй водопроводной" тут
Записан
- Буратино, сынок... Когда-то и меня вела дорога приключений, но потом мне прострелили полено.  Толе

ProXvost

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
    • Просмотр профиля
    • Федерация Страйкбола Республики Казахстан
Re: Re: Исторический игровой сабантуй
« Ответ #21 : 14 Февраль 2014, 10:57:03 »

Примерный состав огласите плз.
Записан
Нет противника страшнее, чем союзник долб...б!!!

Gering

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 617
    • Просмотр профиля
Re: Re: Исторический игровой сабантуй
« Ответ #22 : 14 Февраль 2014, 10:59:29 »

ты, бендер, фрогги,громмит, такер остальные старые астанчане, могу даж иного попробовать, я, стрела вытащим, руни,рими, чифа с нимой, прапора в образе, ну и т.п... здорово было б, тупо на фест
Записан
- Буратино, сынок... Когда-то и меня вела дорога приключений, но потом мне прострелили полено.  Толе

ProXvost

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
    • Просмотр профиля
    • Федерация Страйкбола Республики Казахстан
Re: Re: Исторический игровой сабантуй
« Ответ #23 : 14 Февраль 2014, 11:00:55 »

Олдфаги VS Ньюфаги ?

Тогда точно на Лагере в Темиртау самое то.
Записан
Нет противника страшнее, чем союзник долб...б!!!

Gering

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 617
    • Просмотр профиля
Re: Re: Исторический игровой сабантуй
« Ответ #24 : 14 Февраль 2014, 11:03:09 »

не. просто командой заявится,без противостояния
Записан
- Буратино, сынок... Когда-то и меня вела дорога приключений, но потом мне прострелили полено.  Толе

ProXvost

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
    • Просмотр профиля
    • Федерация Страйкбола Республики Казахстан
Re: Re: Исторический игровой сабантуй
« Ответ #25 : 14 Февраль 2014, 11:05:50 »

StarПерз United, ага... Ну тоже вариант. Я толькама за.
Записан
Нет противника страшнее, чем союзник долб...б!!!

Soldier

  • Команда Смерч
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 390
  • Командир
    • Просмотр профиля
Re: Re: Исторический игровой сабантуй
« Ответ #26 : 14 Февраль 2014, 11:06:49 »

Олдфаги VS Ньюфаги ?

Задорно:)))
Записан
Каждый боец - лицо команды, ровно как и команда - лицо каждого бойца

PERS

  • Команда DZEN
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 392
    • Просмотр профиля
Re: Re: Исторический игровой сабантуй
« Ответ #27 : 14 Февраль 2014, 11:07:26 »

Как вызов звучит , это круто , делайте прикольно будет  :)
Записан
День за днем - Игра за игрой - Команда D.Z.E.N.

ProXvost

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
    • Просмотр профиля
    • Федерация Страйкбола Республики Казахстан
Re: Re: Исторический игровой сабантуй
« Ответ #28 : 14 Февраль 2014, 11:09:38 »

Макс, смотри им нравится мысль старикам клюквы накидать :)
Записан
Нет противника страшнее, чем союзник долб...б!!!

Gering

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 617
    • Просмотр профиля
Re: Re: Исторический игровой сабантуй
« Ответ #29 : 14 Февраль 2014, 11:11:43 »

и накидают же... :D :D :D
Записан
- Буратино, сынок... Когда-то и меня вела дорога приключений, но потом мне прострелили полено.  Толе
 

Страница сгенерирована за 0.337 секунд. Запросов: 17.