Страйкбол - Казахстан - Северный Фронт

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Выбор привода.  (Прочитано 9621 раз)

s1lver

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
Выбор привода.
« : 05 Ноябрь 2011, 21:02:24 »

Прошу помочь с выбором привода.
http://www.uncompany.com/pageproductdetails.asp?prodid=10646
http://www.uncompany.com/pageproductdetails.asp?prodid=11277
http://www.uncompany.com/pageproductdetails.asp?prodid=24194
http://www.uncompany.com/pageproductdetails.asp?prodid=23988

По первому и второму варианту неизвестен материал гирбокса.
Так же жду ваших рекомендаций по приводам в ценовой категории 120-170 $ без доставки.
Требования-фулл метал(включая гир), в комплекте бата и зарядка
Записан
//No text here

Shadow[ЁЖ]

  • Команда ЁЖ
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 746
  • NordStream
    • Просмотр профиля
Re: Выбор привода.
« Ответ #1 : 05 Ноябрь 2011, 21:08:22 »

Бери или вариант №2  - калаш или вариант №3 - М4. Вариант №1 - платиковый корпус, вариант №4 - уродливый, как наша жизнь. Лично я бы взял М4, т.к. АКМ имеет пластиковый приклад и цевье, что есть отстой.  Вариант 3 - нормальная рабочая машинка от Дибойз. из четырех представленных - самый оптимальный выбор.
Записан

TapakaH

  • Команда Гюрза
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 392
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Выбор привода.
« Ответ #2 : 05 Ноябрь 2011, 21:11:12 »

 во 3 из 4, написано  Метал(скорее всего силумин) ,  Если я не ошибаюсь шас почти все гирбоксы идут сразу  Метал....

Как говорит  Шадоу  наиболее интерсные  это  2 и 3...

Записан

DrMad

  • Команда Able Company
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 434
  • Able Company
    • ICQ клиент - 325897005
    • MSN клиент - kir_danil@mail.ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Выбор привода.
« Ответ #3 : 13 Ноябрь 2011, 11:09:56 »

Рекомендую обратить внимание, что у АК стоит длинный стволик, соответственно не дырявый целик и компрессия намного выше. Изходя из этого уже имеем 120+ 0,2.
У м4 же стоит короткий стволик, и целик с дыркой. Пружина послабже. Т.е. для хорошего тюна это нужно будет менять, что намного дороже.
+ у м4 цивье пластик, что тоже требует замены.

PS: Не рекламлю, но со всем выхлопом намного дешевле взять у панды м4 рс мод за 39к. чем брать м4 на анкамони.
Записан
"freedom is the only way" (с)

trubb

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 167
  • я плохо вышел на этом фото
    • Просмотр профиля
Re: Выбор привода.
« Ответ #4 : 13 Ноябрь 2011, 14:12:04 »

ну както цилиндр целиком называть уащьпе не комильфо  :FINGER:
Записан
Deus vult!

Shadow[ЁЖ]

  • Команда ЁЖ
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 746
  • NordStream
    • Просмотр профиля
Re: Выбор привода.
« Ответ #5 : 13 Ноябрь 2011, 16:22:10 »

Одно отличие - разница в цене в 1,5 раза примерно.
А пластик на цевье у м4 - это забавно... а что там должно быть? дерево? ))
ну и "целик" с дыркой никак не отражается на цене тюна м4, т.к. приоставлении той же длины ствола (т.е. без использования глушителя и более длинного стволика) цилиндр с дыркой - то, что нужно для м4. там скорее будет менее хорош цилиндр без дырки.
ну а что касается "послабее" пружины - так я не знаю человека, который задался бы целью измерить "сильность" пружины на базовом приводе. Из коробки же м4 от дибойз выдает 100-120 м\с 0,2 шаром.
Записан

s1lver

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
Re: Выбор привода.
« Ответ #6 : 13 Ноябрь 2011, 19:20:21 »

тема закрыта, привод выбран.
Записан
//No text here

PERS

  • Команда DZEN
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 392
    • Просмотр профиля
Re: Выбор привода.
« Ответ #7 : 18 Ноябрь 2011, 11:08:57 »

Дружише не торопись !!! Каждый знает что лучше этой машинки нет на свете , причем по всем параметрам !!!!!
http://www.wgcshop.com/wgc2008/main/product_detail1.php?search_From=searchItem&item=LCT-AEG-AKS74M&search=searchItem&rs=LCT&catid=&cat=
Да цена конешно кусается но поверь мне я в АК знаю толк и оно того стоит . Привод полностью из стали люфтов как таковых нет !!!
Записан
День за днем - Игра за игрой - Команда D.Z.E.N.

Ever Forest

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
Re: Выбор привода.
« Ответ #8 : 18 Ноябрь 2011, 11:25:32 »

Дружише не торопись !!! Каждый знает что лучше этой машинки нет на свете , причем по всем параметрам !!!!!
http://www.wgcshop.com/wgc2008/main/product_detail1.php?search_From=searchItem&item=LCT-AEG-AKS74M&search=searchItem&rs=LCT&catid=&cat=
Да цена конешно кусается но поверь мне я в АК знаю толк и оно того стоит . Привод полностью из стали люфтов как таковых нет !!!

+1
Если есть время еще подкопить денег лучше взять LCT. Если нет, то цыму, на худой коней дибойз. Всё ИМХО конечно.
Записан

Freelancer1394

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
    • ICQ клиент - 627971164
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Выбор привода.
« Ответ #9 : 30 Октябрь 2012, 12:51:56 »

Приветствую, дабы не создавать кучу тем, напишу здесь (название темы точно характеризует то, что я хочу написать)

И так, опробовав в Павлодаре МП5 с блоубеком решил найти АК-74М (АКС-74(дерево, пластик не принципиально)) с такой же системой, наткнулся на привод от фирмы APS, посмотрел, почитал... проблем много... а привод по сути будет первый, вскрывать сразу явно не буду... А хотелось бы именно с имитацией отдачи и именно АК-74М (АКС-74(дерево, пластик не принципиально)) Что Вы можете посоветовать? Конечно с ценой не высокой... или если от APS в принципе на первое время нормально, то опишите пожалуйста, сколько придётся потратиться на доделку?  :SOS:

P.S.  http://airsoftgun.kz/index.php?/topic/7391-wts-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BD%D0%BE%D0%B5/ - вот тут продаётся данный аппарат (APS), продающего человека кто-нибудь знает? А то отписался на данный номер, пришла почта... на почту написал... тишина...   :HMMM:
Записан
Ну, Экибастуз, погоди! Познай силу... СТРАЙКБОЛА...

Paganel

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 205
    • Просмотр профиля
Re: Выбор привода.
« Ответ #10 : 30 Октябрь 2012, 15:52:37 »


А хотелось бы именно с имитацией отдачи и именно АК-74М (АКС-74(дерево, пластик не принципиально)) Что Вы можете посоветовать?

Поверь не нужна тебе имитация отдачи, лишние проблемы...личное предвзятое мнение  :D
Записан

bender

  • Команда B 2/5 1st Cav.Div
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 919
  • Шахматный клуб "Черный конь"
    • ICQ клиент - 168861129
    • MSN клиент - obscandoble@hotmail.com
    • Просмотр профиля
Re: Выбор привода.
« Ответ #11 : 30 Октябрь 2012, 16:09:06 »

Уточню - на AEG не нужна.
Записан
Unit #22
Uniform bravo romeo alpha November Victor hotel lima alpha mike

bolgar

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 256
    • Просмотр профиля
Re: Выбор привода.
« Ответ #12 : 30 Октябрь 2012, 16:11:29 »

Держал 2 таких в руках, один на руках, второй своровали, вставив дом, тудаже ушел Зиг от КЖВ с магазом.
У кого есть доступ на зеленку, плиз скопируйте сюда объяву, т.к. апгрейд был сделан собственноручно, детальки я узнаю.
АНТИОФФТОП: на обоих на%Ёр отрублены блоубеки, ибо батарейко жрет, и прочие глупости...
Записан

Freelancer1394

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
    • ICQ клиент - 627971164
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Выбор привода.
« Ответ #13 : 30 Октябрь 2012, 18:52:37 »

АКМ - 74С (АРS). Тело: Металл. Цевьё, накладка газовой трубки, магазин (бункерный) - ударопрочный пластик. GearBox: 3 поколения. Начальная скорость шара при вылете: 125-130 м/с. Отстрел: не имеет. Произведен полный шимминг. Оснащен планками Пикатини. Коллиматорный прицел EOtech. Сошки: HARRIS, Модель HBR–S. Переходник с крепления "Ласточкин хвост" на планку Пикатини. Система Blowback. Размеры: 709 - 944 мм. Вес: 2975 г. Цена: 380$ в стоке: 286$.
Хозяин не я, попросили выставить.
По всем вопросам обращаться по телефону  +7 707 260 3262 (Илья)
ISKANDER, написал СМС по данному телефону, в ответ получил е-майл, написал туда... тишина...

Насчёт блоубека я понял, а сам по себе привод? Рискнуть и взять APS или CYMA/Dboys и не париться?
Записан
Ну, Экибастуз, погоди! Познай силу... СТРАЙКБОЛА...

k0T

  • Команда Гамма
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 113
  • k0T
    • MSN клиент - artur-a007@yandex.ru
    • Просмотр профиля
    • матрица.kz
    • E-mail
Re: Выбор привода.
« Ответ #14 : 31 Октябрь 2012, 10:04:37 »

АКМ - 74С (АРS). Тело: Металл. Цевьё, накладка газовой трубки, магазин (бункерный) - ударопрочный пластик. GearBox: 3 поколения. Начальная скорость шара при вылете: 125-130 м/с. Отстрел: не имеет. Произведен полный шимминг. Оснащен планками Пикатини. Коллиматорный прицел EOtech. Сошки: HARRIS, Модель HBR–S. Переходник с крепления "Ласточкин хвост" на планку Пикатини. Система Blowback. Размеры: 709 - 944 мм. Вес: 2975 г. Цена: 380$ в стоке: 286$.
Хозяин не я, попросили выставить.
По всем вопросам обращаться по телефону  +7 707 260 3262 (Илья)
ISKANDER, написал СМС по данному телефону, в ответ получил е-майл, написал туда... тишина...

Насчёт блоубека я понял, а сам по себе привод? Рискнуть и взять APS или CYMA/Dboys и не париться?
В Ате в магазине "Штурм" CYMA 050 - копия румынской версии АК 74 с блоубеком, новый 52000. был черный с пластиковым цевьем, и под дерево. Гир 3.
Записан
«Экстрим - это комплекс вольных упражнений для уменьшения диаметра анального отверстия»

Цыган

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Выбор привода.
« Ответ #15 : 31 Октябрь 2012, 11:14:04 »

а для кого привод то берете?
Записан

d0ct0r

  • Команда Hokums
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 766
  • Есть нафтизин???!!!
    • Просмотр профиля
Re: Выбор привода.
« Ответ #16 : 31 Октябрь 2012, 11:15:00 »

...
В Ате в магазине "Штурм" CYMA 050 - копия румынской версии АК 74 с блоубеком, новый 52000. был черный с пластиковым цевьем, и под дерево. Гир 3.
я ему в привате тоже самое сказал. хорошая машинка.
Записан

Freelancer1394

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
    • ICQ клиент - 627971164
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Выбор привода.
« Ответ #17 : 31 Октябрь 2012, 11:44:01 »

Наверняка у Вас бывает такое ощущение, когда понятно человеку, нравится ему то или иное, возможно CM050 хороший привод, но я его не держал в руках... да и внешне он меня не привлекает, а вот АК-74М у нас в колледже ММГ, поэтому уже хорошо в руках представляется.

Цыган, ну как бы мне =)

Ладно, всем спасибо, буду снова листать странички в интернете, смотреть видео... авось что-то найду.
Записан
Ну, Экибастуз, погоди! Познай силу... СТРАЙКБОЛА...

Цыган

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Выбор привода.
« Ответ #18 : 31 Октябрь 2012, 13:12:42 »

вот заказывай... простой надежный привод! гир уже подготовлен под липо, замена стволика на 6.04  и пружины на 120
и играешь пару сезонов без проблем! проверено!узкое тело позволяет использовать практически все магазины без люфтов
http://www.evike.com/product_info.php?cPath=21_44_222&products_id=29614
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.353 секунд. Запросов: 17.