Страйкбол - Казахстан - Северный Фронт

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Темы - M0t0

Страницы: [1]
1
B6ACpro - та самая зарядка, которая со встроенным балансиром..  так вот недавно получил новую LiPo батарейку  KingArms KA-BAT-11 ( http://www.uncompany.com/pageproductdetails.asp?prodid=23503 ) И при подключении к зарядке - пишет ошибку Connection Break. При этом есть еще одна точно такая же бата, которая заряжается без проблем. Параметры на зарядке все выставлены правильно, провода не битые..  чего ей надо собаке? Бата еще живая (привод взводит с пол пинка), но заряжаться не хочет...

2
Данный топик предназначен для организации игр на "альтернативном полигоне". Под альтернативным - понимается полигон, отличный от того, который был выбран для проведения основной игры.
Пример: принято решение провести основную игру в 100км. от города, те кто не может туда поехать - отписывается здесь и совместно с "единомышленниками" выбирает другой полигон, место/время сбора и т.п.

3
Подскажите пожалста какая бата удобнее всего ставится в приклад от m15a4?
(желательно с uncompany либо wgc)
бата не ниже 9.6/2400  (а еще лучше 10.8 )

4
Вопрос-ответ / время реакции Uncompany
« : 23 Март 2010, 14:43:06 »
Кто недавно делал заказы в uncompany? не подскажете через какое время после подтверждения приема денег они отправляют посылку?
Я оплатил заказ и получил PAYMENT RECEIVED CONFIRMATION LETTER  неделю назад. С тех пор - никакой информации. На дополнительные запросы типа  - "ребята, деньги вы получили, когда будете посылку отправлять?"  - никакой реакции.

Страницы: [1]

Страница сгенерирована за 0.186 секунд. Запросов: 16.