Страйкбол - Казахстан - Северный Фронт

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Вопрос-ответ  (Прочитано 482833 раз)

борода

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
  • Русские поисковики-алкоголики или герои?
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #1440 : 06 Сентябрь 2012, 10:53:29 »

Ислам, не напрягайся, это обычный вид малолетних игроков. Они грят, что они супермегаРДГ и говорят, что спецура пользует только то что ей удобно.

Вот оденешься в мультикам, сразу станешь покемоном
А вот здесь вы ребята ошибаетесь!У меня много друзей из России,кто участвовал и в Чечне(1-2),Дагестане,Преднестровье,Югославии.Если не брать таких спецов как груши и т.п.,то многие действительно снарягу часто подбирали исходя из условий ,где велись бои.то же самое касается подгонки снаряжения.иногда так перешивалось,что и не узнаешь.у меня рд есть с первой чеченской-так к ней прищиты два кармана(1 под гранату,второй под воду) и побокам подсумки пол магазины ак.хозяин- спецназ вв.по идее рд такую тоже можно назвать покемонской,но реально она более аутентична,чем многие.
Записан
Если вдруг стало грустно, то подумайте про осьминога. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе...и ниче, не жалуется.

Islam

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #1441 : 06 Сентябрь 2012, 11:26:32 »

А вот здесь вы ребята ошибаетесь!У меня много друзей из России,кто участвовал и в Чечне(1-2),Дагестане,Преднестровье,Югославии.Если не брать таких спецов как груши и т.п.,то многие действительно снарягу часто подбирали исходя из условий ,где велись бои.то же самое касается подгонки снаряжения.иногда так перешивалось,что и не узнаешь.у меня рд есть с первой чеченской-так к ней прищиты два кармана(1 под гранату,второй под воду) и побокам подсумки пол магазины ак.хозяин- спецназ вв.по идее рд такую тоже можно назвать покемонской,но реально она более аутентична,чем многие.
ТО то и оно!!! кому как удобнее, тот так и делает, исходя из многих причин...
Записан
Я держу в ладошках Солнце! Я дарю его друзьям! Улыбнитесь - это ж просто. Лучик Солнца - это Вам!

борода

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
  • Русские поисковики-алкоголики или герои?
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #1442 : 06 Сентябрь 2012, 11:56:07 »

блин блинский!не могу фотку рд скинуть.а жаль.немного о федералах.я не хочу сказать что человек,приезжающий на большую игру(предположим-штурм грозного),изображающий ...мммм ...бойца развед роты и одевший комбез или березку,будет аутентичен.нет,ни в коем случае!но одевший горку и скажем какойто пендосовский разгруз-вот это вполне возможно.не уверен что так же можно сказать о пендосах,они вроде упакованы по полной.да и бой ведут совсем по другим правилам.
Записан
Если вдруг стало грустно, то подумайте про осьминога. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе...и ниче, не жалуется.

Spider

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 820
    • ICQ клиент - 4752
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #1443 : 06 Сентябрь 2012, 12:41:10 »

 %) %) %) где логика и смысл предложения???
Записан

bender

  • Команда B 2/5 1st Cav.Div
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 919
  • Шахматный клуб "Черный конь"
    • ICQ клиент - 168861129
    • MSN клиент - obscandoble@hotmail.com
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #1444 : 06 Сентябрь 2012, 12:51:00 »

Парни, успокойтесь. Понимание придет со временем, я вас уверяю.
Записан
Unit #22
Uniform bravo romeo alpha November Victor hotel lima alpha mike

борода

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
  • Русские поисковики-алкоголики или герои?
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #1445 : 06 Сентябрь 2012, 12:58:05 »

что не ясно?
Записан
Если вдруг стало грустно, то подумайте про осьминога. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе...и ниче, не жалуется.

trubb

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 167
  • я плохо вышел на этом фото
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #1446 : 06 Сентябрь 2012, 13:54:26 »

пафос пока непонятен  8)
Записан
Deus vult!

борода

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
  • Русские поисковики-алкоголики или герои?
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #1447 : 06 Сентябрь 2012, 15:19:40 »

да я вроде без пафоса.
Записан
Если вдруг стало грустно, то подумайте про осьминога. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе...и ниче, не жалуется.

борода

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
  • Русские поисковики-алкоголики или герои?
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #1448 : 06 Сентябрь 2012, 15:48:33 »

ладно,что спорить,всеравно каждый при своем останется.если получится встретиться,япостараюсь объяснить свою мысль.если кого задел извените(без пафоса и сарказама :OOPS:)
Записан
Если вдруг стало грустно, то подумайте про осьминога. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе...и ниче, не жалуется.

борода

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
  • Русские поисковики-алкоголики или герои?
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #1449 : 06 Сентябрь 2012, 15:51:59 »

Первый,а откуда ты эти фото взял?
Записан
Если вдруг стало грустно, то подумайте про осьминога. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе...и ниче, не жалуется.

Shike

  • Команда Тигры
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 342
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #1450 : 06 Сентябрь 2012, 15:53:59 »

У меня броник простреленный в Дагестане и шлем который таскал американский полицейский.
Если не понимаете в чем соль то просто спросите, и на основании ответов делайте умозаключения.
Когда человек моделирует, то он собирает нужные ему вещи, на основании каких либо материалов.
Если человек не моделирует, а одевает то что ему хочется, но при этом не смотрится, как бич, то это покемон, плохого в этом ничего нет. В Астане все команды такие, только одна нормально моделирует и то, состоит из одного человека.
Записан
...диагноз - СТРАЙКБОЛИСТ... говорят - это не лечится! (с)Froggy

борода

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
  • Русские поисковики-алкоголики или герои?
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #1451 : 06 Сентябрь 2012, 15:58:03 »

Шайк,а есть кто по Сербии моделирует?
Записан
Если вдруг стало грустно, то подумайте про осьминога. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе...и ниче, не жалуется.

jaggernaut

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #1452 : 06 Сентябрь 2012, 16:06:42 »

У меня броник простреленный в Дагестане и шлем который таскал американский полицейский.
Если не понимаете в чем соль то просто спросите, и на основании ответов делайте умозаключения.
Когда человек моделирует, то он собирает нужные ему вещи, на основании каких либо материалов.
Если человек не моделирует, а одевает то что ему хочется, но при этом не смотрится, как бич, то это покемон, плохого в этом ничего нет. В Астане все команды такие, только одна нормально моделирует и то, состоит из одного человека.

тогда предлагаю запретить слово покемон=) в отношении снаряги хотябы пока... хотя так волю дай и будут в экзоскелетах из линолеума на мил симы ходить... и опять же дело каждого с другой стороны... Просто покемон скорее стоит использовать к действительно нереальным вариантам.... А не когда человек одет в реплики или боевые образцы реального снаряжения но от различных подразделений и тому подобного...   
Записан

борода

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
  • Русские поисковики-алкоголики или герои?
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #1453 : 06 Сентябрь 2012, 16:12:21 »

вот с этим  я полностью согласен!
Записан
Если вдруг стало грустно, то подумайте про осьминога. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе...и ниче, не жалуется.

bender

  • Команда B 2/5 1st Cav.Div
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 919
  • Шахматный клуб "Черный конь"
    • ICQ клиент - 168861129
    • MSN клиент - obscandoble@hotmail.com
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #1454 : 06 Сентябрь 2012, 16:17:51 »

Не надо путать покемонов с дрищами.
Записан
Unit #22
Uniform bravo romeo alpha November Victor hotel lima alpha mike

jaggernaut

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #1455 : 06 Сентябрь 2012, 16:22:59 »

Не надо путать покемонов с дрищами.


обьясни значение нового для меня страйкбольного термина :TROLL:
Записан

борода

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
  • Русские поисковики-алкоголики или герои?
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #1456 : 06 Сентябрь 2012, 16:26:24 »

Дрыщ-тот кто одевает треники и китель например,верно?согласен,это глупо,смешно.но и "покемон" как то не правильно и не приятно.у реконтов(ВОВ) тоже есть покемоны,но это именно обидное определение для людей,чья форма не аутентична(еще говорят-рассово неправильная).надо ли нам такое определение использовать?
Записан
Если вдруг стало грустно, то подумайте про осьминога. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе...и ниче, не жалуется.

jaggernaut

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #1457 : 06 Сентябрь 2012, 16:33:05 »

по мне так неправильно, врятли наёмники или бойцы из спец подразделений согласились бы с этим, так как для них это нормально=)))) А у ТРУ страйкболистов, этаких головорезов это ваще не в почёте.  Ведь одев китель в мультикаме и разгруз в цвете ОД ты автоматически становишься покемоном несмотря на то что этот офигенский разгруз, который охренительно тебе удобен просто не производят в мультикаме....
Записан

bender

  • Команда B 2/5 1st Cav.Div
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 919
  • Шахматный клуб "Черный конь"
    • ICQ клиент - 168861129
    • MSN клиент - obscandoble@hotmail.com
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #1458 : 06 Сентябрь 2012, 16:35:06 »

Покемон - член команды, не реконструирующей/моделирующей конкретное подразделение конкретной армии. Покемон подтянут, строен и красив. У него есть привод, на котором нет уникального серийного номера (но, возможно, есть 130), камуфляж без знаков отличия, перчатки, разгрузка/суспендер, рюкзак с полезным содержимым, запасная батарея или 2, очки (и запасные для друга).
У дрища есть привод - он купил его с рук, нерабочий и перемотал изолентой, камуфляж (ну как же, еще на дачу в нем ездил в прошлом году), головной убор обычно заменен повседневной кепкой. У него как правило, нет ни собственных шаров, ни ложки, ни того, что этой ложкой надо есть. Дрищ отвратителен, и единственное оправдание его существования - таким долго быть нельзя. Рано или поздно дрищ либо уходит из страйкбола, либо вливается в ряды более организованных товарищей.
Записан
Unit #22
Uniform bravo romeo alpha November Victor hotel lima alpha mike

борода

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
  • Русские поисковики-алкоголики или герои?
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #1459 : 06 Сентябрь 2012, 16:38:42 »

ну на.....я тогда такого замечательного человека называть покемоном?!смысл? :WALL:
Записан
Если вдруг стало грустно, то подумайте про осьминога. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе...и ниче, не жалуется.

jaggernaut

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #1460 : 06 Сентябрь 2012, 16:40:57 »

тогда весь смысл слова покемон теряется, так как покемон это получается- рядовой страйкболист, боец, комрад, товарищь, и само слово сюда не вписывается. Пусть дрищ будет дрищом ибо ниже рангом, а выше и реконов можно поставить...
Записан

Taker

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 334
  • Live Free or Die
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #1461 : 06 Сентябрь 2012, 16:42:46 »

ну на.....я тогда такого замечательного человека называть покемоном?!смысл? :WALL:
Ну так сложилось :)
Записан
надпись на упаковке - это лишь краска на картоне.....

борода

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
  • Русские поисковики-алкоголики или герои?
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #1462 : 06 Сентябрь 2012, 16:46:27 »

jaggernaut все верно.страйкболист-страйкболист.моделируешь-реконт.дрыщ-он и в африке дрыщ,только сильно загорелый. :)
этож не святое писание,можно и пересмотреть.
Записан
Если вдруг стало грустно, то подумайте про осьминога. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе...и ниче, не жалуется.

jaggernaut

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #1463 : 06 Сентябрь 2012, 16:48:04 »

ну на.....я тогда такого замечательного человека называть покемоном?!смысл? :WALL:
Ну так сложилось :)
тогда зачем было когда я рассматривал варианты приводов всяческих было упрекать в покемонстве... пусть у тебя будет м4, ак 47 или пушка гауса с подствольником питающимся из термоядерного реактора в рюкзаке ты всё равно будешь покемоном.
Записан

борода

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
  • Русские поисковики-алкоголики или герои?
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #1464 : 06 Сентябрь 2012, 16:50:17 »

вот я сейчас не реконструирую никого,и мне очень не хотелось бы,чтоб про меня говорили-"да это борода,покемон  из петропавловска",пусть даже эти люди не хотят меня оскорбить.
Записан
Если вдруг стало грустно, то подумайте про осьминога. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе...и ниче, не жалуется.

борода

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
  • Русские поисковики-алкоголики или герои?
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #1465 : 06 Сентябрь 2012, 16:52:24 »

пушка гауса с подствольником питающимся из термоядерного реактора в рюкзаке-с таким девайсом оборжут и сам поймешь что не прав. ;)
Записан
Если вдруг стало грустно, то подумайте про осьминога. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе...и ниче, не жалуется.

jaggernaut

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #1466 : 06 Сентябрь 2012, 16:53:31 »

вот я сейчас не реконструирую никого,и мне очень не хотелось бы,чтоб про меня говорили-"да это борода,покемон  из петропавловска",пусть даже эти люди не хотят меня оскорбить.

предлагаю заранее занимать нишу самых авторитетных покемонов и подписываться под авой! Кто первый подпишется ПИКАЧУ будет самым авторитетным из северных страйкеров=))) :TROLL:
Записан

борода

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
  • Русские поисковики-алкоголики или герои?
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #1467 : 06 Сентябрь 2012, 16:54:35 »

 :MUAHAHA:
Записан
Если вдруг стало грустно, то подумайте про осьминога. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе...и ниче, не жалуется.

jaggernaut

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #1468 : 06 Сентябрь 2012, 16:56:11 »

пушка гауса с подствольником питающимся из термоядерного реактора в рюкзаке-с таким девайсом оборжут и сам поймешь что не прав. ;)

но ведь стреляет же! пусть 120 на хроне выдаёт! и предположим что в одном из НИИ есть рабочий боевой прототип  :WILD: и в чём же не прав тогда???
Записан

Stels

  • команда Северные волки
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 838
  • Андрей
    • ICQ клиент - 479897516
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #1469 : 06 Сентябрь 2012, 16:59:22 »

вот я сейчас не реконструирую никого,и мне очень не хотелось бы,чтоб про меня говорили-"да это борода,покемон  из петропавловска",пусть даже эти люди не хотят меня оскорбить.

предлагаю заранее занимать нишу самых авторитетных покемонов и подписываться под авой! Кто первый подпишется ПИКАЧУ будет самым авторитетным из северных страйкеров=))) :TROLL:
у меня на аве он был
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.515 секунд. Запросов: 17.