Страйкбол - Казахстан - Северный Фронт

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Вопрос-ответ  (Прочитано 482846 раз)

Toto_G

  • Команда РЕЗЕРВ
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 748
  • morituri te salutant
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #360 : 22 Сентябрь 2011, 07:22:27 »

Блин, как так нету. А как же они заряжались на своём штатном месте? Ну да ладно.
Разрезай аккуратно оболочку, элементы  сварены с помощью металлических полосок, к этим полоскам, к каждому соединению, надо припаять проводок и вывести его примерно см на 4-5 за внешний габарит баты, все в одну сторону. Потом припаять туда разьём. На 3-х элементную бату подходит от флопика. На 6 - не интересовался пока, но тоже гденить в компе есть. Как выведешь , даже без разьёма (только не замыкай ничё) - по одному элементу уже можешь зарядить\разрядить. Потом схему соединения для баты 3 последовательно Х 2 параллельно ищи, там посмотри, как балансировочный разьём припаять.

  :WRITE:  забей пока на балансировочный разьём. после как оболочку снимешь, просто заряди-разряди- проверь емкость-заряди по одному элементы (у тебя же крокодильчики есть в комплекте зарядки? ) и уже всю бату разряди хорошим током. Потянет - тогда можно и с балансировкой мутить.
   :HMMM:  в одном месте связку аккумов надо будет разорвать. с торца, там где выводы . так, чтоб потом легко спаять можно было
Записан
док прописал Haloperidolum. док обучен, шарит. галоперидол применяют при расстройствах психики. пара

KOS

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 237
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #361 : 22 Сентябрь 2011, 09:47:54 »

насчет того что нет выводов я поспешил, снимал только верхнюю крышку скорее всего они с другой стороны .
крокодильчиков с ней небыло, я ее БУ брал. но это непроблема чтонибудь придумаю.. потом вопрос почему нельзя разрядить самой зарядкой там же есть такая функция обязательно нужно связкой лампочек ? 
и замеры несмогу провести нет ни цешки ни амперметра
Записан
чтобы стать лучшим, нужно сражаться против лучших

bender

  • Команда B 2/5 1st Cav.Div
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 919
  • Шахматный клуб "Черный конь"
    • ICQ клиент - 168861129
    • MSN клиент - obscandoble@hotmail.com
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #362 : 22 Сентябрь 2011, 10:02:30 »

Это все, конечно, круто, но стоит ли гемор свеч? Не проще и дешевле прикупить сразу LiPo или заказать LiFe-банки (от них вообще тащусь)
Записан
Unit #22
Uniform bravo romeo alpha November Victor hotel lima alpha mike

Baalbes

  • Команда Schwanz
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 208
  • Зав.складом №3.Команда Шванц.
    • ICQ клиент - 84062966
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #363 : 22 Сентябрь 2011, 10:03:17 »

насчет того что нет выводов я поспешил, снимал только верхнюю крышку скорее всего они с другой стороны .
крокодильчиков с ней небыло, я ее БУ брал. но это непроблема чтонибудь придумаю.. потом вопрос почему нельзя разрядить самой зарядкой там же есть такая функция обязательно нужно связкой лампочек ? 
и замеры несмогу провести нет ни цешки ни амперметра
для начала какая у тебя зарядка?
во вторых пробегись вольтметром по банкам
если напряжение меньше 2.5 вольта
такие можешь сразу выкидывать
Записан

KOS

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 237
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #364 : 22 Сентябрь 2011, 10:11:38 »

Это все, конечно, круто, но стоит ли гемор свеч? Не проще и дешевле прикупить сразу LiPo или заказать LiFe-банки (от них вообще тащусь)
насчет гемора согласен, но бату выкидывать жалко сначало помучить надо ) насчет LiPo гемора еще больше тк моя зарядка их неподдерживает ктомуже нужен какойто ключ паять. единственный вариант заказывать обычную бату что впринципе я и сделаю если никто непродаст в Астане
Записан
чтобы стать лучшим, нужно сражаться против лучших

KOS

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 237
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #365 : 22 Сентябрь 2011, 10:16:30 »

для начала какая у тебя зарядка?
во вторых пробегись вольтметром по банкам
если напряжение меньше 2.5 вольта
такие можешь сразу выкидывать
[/quote]
название зарядки непомню нет подрукой покупал тут на сайте у кого тоже непомню такая большая темно серого цвета с тремя аранжевыми кнопками и крутилкой чтобы напряжение менять
вольтметра нету к сожалению
Записан
чтобы стать лучшим, нужно сражаться против лучших

Baalbes

  • Команда Schwanz
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 208
  • Зав.складом №3.Команда Шванц.
    • ICQ клиент - 84062966
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #366 : 22 Сентябрь 2011, 11:29:20 »

для начала какая у тебя зарядка?
во вторых пробегись вольтметром по банкам
если напряжение меньше 2.5 вольта
такие можешь сразу выкидывать
название зарядки непомню нет подрукой покупал тут на сайте у кого тоже непомню такая большая темно серого цвета с тремя аранжевыми кнопками и крутилкой чтобы напряжение менять
вольтметра нету к сожалению
[/quote]
она и литий ионки заряжать не умеет
в программе только никель кадмий и никель метал гидрид

купи за 500 тенге вольтметр:)
Записан

Toto_G

  • Команда РЕЗЕРВ
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 748
  • morituri te salutant
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #367 : 22 Сентябрь 2011, 11:45:01 »

купи за 500 тенге вольтметр:)

точно.
 и имах в6 за 3000.
 тогда можно мучить хоть с толком. а так - только узнаешь как раздуваются и лопают ))
Мдя, Кос, а как ты собирался посмотреть "сколько возьмёт" ?? Я то из этого решил, что у тебя умная зарядка есть.

связка лампочек нужна, чтоб ток отдачи увеличить до 10-15 ампер. умные зарядки максимум 1 а разряжают, а это ни о чём не говорит применительно к приводу.
Записан
док прописал Haloperidolum. док обучен, шарит. галоперидол применяют при расстройствах психики. пара

Toto_G

  • Команда РЕЗЕРВ
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 748
  • morituri te salutant
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #368 : 22 Сентябрь 2011, 12:05:36 »

Это все, конечно, круто, но стоит ли гемор свеч? Не проще и дешевле прикупить сразу LiPo или заказать LiFe-банки (от них вообще тащусь)

Ну, мне просто интересно ). например, аккумы для телефона с новья отдают только 800 махов(после полной зарядки) при номинале 1500. Наиопыват нас китаёзы.  А старые (лет 5-6 валялась) уже сдохшие ... - тоже отдают 800 махов при номинале ...  1200 мах.  :HMMM:  прикольно же.
  К тому же, к литиевым батам полюбому умную зарядку надо. А раз уж она будет, то чёбы и не поиздеваться. Кроме того, щас есть весьма неплохие фонарики, которые питаются такими цилиндрическими аккумами.  Да и какой другой потребитель можно посадить. Рацию. Радио. мрз плеер. короче, на что фантазии хватит.

Кос, размер одного цилиндра - длина 64 мм, диаметр - 18 мм? если такие, то привод потянут
   
Записан
док прописал Haloperidolum. док обучен, шарит. галоперидол применяют при расстройствах психики. пара

Baalbes

  • Команда Schwanz
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 208
  • Зав.складом №3.Команда Шванц.
    • ICQ клиент - 84062966
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #369 : 22 Сентябрь 2011, 12:24:42 »



Ну, мне просто интересно ). например, аккумы для телефона с новья отдают только 800 махов(после полной зарядки) при номинале 1500. Наиопыват нас китаёзы.  А старые (лет 5-6 валялась) уже сдохшие ... - тоже отдают 800 махов при номинале ...  1200 мах.  :HMMM:  прикольно же.
  К тому же, к литиевым батам полюбому умную зарядку надо. А раз уж она будет, то чёбы и не поиздеваться. Кроме того, щас есть весьма неплохие фонарики, которые питаются такими цилиндрическими аккумами.  Да и какой другой потребитель можно посадить. Рацию. Радио. мрз плеер. короче, на что фантазии хватит.

Кос, размер одного цилиндра - длина 64 мм, диаметр - 18 мм? если такие, то привод потянут
 

Не путай мокрое с мягким.И не путай человека
Старые баты 5-6 лет назад это металгидритные аккумуляторы.от от финов и корейцев
А новые это литий полимерки от китайцев
Литивые батареи  дохнут просто по времени
Выпустили  их с завода и каждый год 30 процентов емкости в минус.
не зависит пользуешься ими ли нет

Литий ионки отдача по емкости от 1 до двух С
тоесть в данном случае 4-8 ампер
в такомже формфакторе
литий полимерка даст уэе 40-50 ампер
литий ферумка столько же
если первого хватит только базовый привод
то второго с запасом на что угодно
а визуально
тотже елемент 
Записан

Toto_G

  • Команда РЕЗЕРВ
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 748
  • morituri te salutant
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #370 : 22 Сентябрь 2011, 14:03:27 »



Не путай мокрое с мягким.И не путай человека
Старые баты 5-6 лет назад это металгидритные аккумуляторы. Я не путаю. я говорю про телефонный аккум. такой же литиевый, только ставый. ипонский . ему минимум 6 лет, потому как алтел сдох тогда и телефон валяется.от от финов и корейцев
А новые это литий полимерки от китайцев
Литивые батареи  дохнут просто по времени
Выпустили  их с завода и каждый год 30 процентов емкости в минус.
не зависит пользуешься ими ли нет

Литий ионки отдача по емкости от 1 до двух С
тоесть в данном случае 4-8 ампер
в такомже формфакторе
ещё раз повторяю - пользую бату, которая имеет цилиндрическую форму в мет корпусе. то есть ли-ионка наверняка. Судя по зеленке российской и сибирякам - не одини я. Проблем не наблюдаю.
литий полимерка даст уэе 40-50 ампер
литий ферумка столько же
если первого хватит только базовый привод
то второго с запасом на что угодно
а визуально
тотже елемент

и ещё - литий ионка и литий полимерка - почти одно и тоже. в полимерке только электролит загелирован. Не от этого зависит токоотдача. Да и сами япошки и китаезы время от времени пишут по разному. например, на липо - 3,6 в номинал, на ионке - наоборот, иногда пишут 3.7 в. Заряжаю и те и те как полимеки до 4,2 и хоть бы чё.
Записан
док прописал Haloperidolum. док обучен, шарит. галоперидол применяют при расстройствах психики. пара

Baalbes

  • Команда Schwanz
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 208
  • Зав.складом №3.Команда Шванц.
    • ICQ клиент - 84062966
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #371 : 22 Сентябрь 2011, 14:24:21 »

все литиевые батареи - литиионные
а вот способность отдать ток
и при этом не выйти из строя зависит от версии

плюс литийполимерный традициооно без корпусные
Записан

Toto_G

  • Команда РЕЗЕРВ
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 748
  • morituri te salutant
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #372 : 22 Сентябрь 2011, 14:49:03 »

все литиевые батареи - литиионные
а вот способность отдать ток
и при этом не выйти из строя зависит от версии

плюс литийполимерный традициооно без корпусные

от теперь полностью согласен.
конечно , я поторопился сказать, что потянет. вероятность не 100%.
у меня в мет. цил корпусе - значит по логике ионка. 3шт по 2200 мах последовательно. и всё зашибок. у Коса их в 2 раза больше
Записан
док прописал Haloperidolum. док обучен, шарит. галоперидол применяют при расстройствах психики. пара

KOS

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 237
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #373 : 22 Сентябрь 2011, 21:56:40 »

Кос, размер одного цилиндра - длина 64 мм, диаметр - 18 мм? если такие, то привод потянут
да все верно размер 64/18
Записан
чтобы стать лучшим, нужно сражаться против лучших

Toto_G

  • Команда РЕЗЕРВ
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 748
  • morituri te salutant
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #374 : 23 Сентябрь 2011, 09:59:16 »

 заказывай зарядку.
чтоб зарядить без умной зарядки надо 2 тестера.и тупую зарядку выдающую вольт примерно 5 на холостом ходу и хотябы 0.5 ампера (500 ма) . можно воспользоваться даже зарядкой для сотки, только это длинно будет. один амперметром подключаешь последовательно между зарядкой и аккумулятором, второй параллельно аккуму и ставишь на напряжение. вкючаешь всю эту схему. если у тебя в зарядке есть регулятор напруги (вроде ты так описывал) накручиваешь чтоб было 0.5-1 а . при этом напряжение не должно подниматься выше 4.2 в. По мере заряда напряжение растёт. уменьшай ток крутилкой. чтоб опять же напряжение было не более 4.2. Лучше сразу верхний предел уменьши до 4,0. меньше вероятность просмотреть. через некоторое время напряжение будет подниматься даже при минимальном токе - аккум заряжен. отключай. этот гемор займет у тебя часов 5-6 на каждый аккумулятор. с телефонной зарядкой - 10-12 часов. Всё это время надо сидеть контролировать. Особенно в конце заряда. А поскольку не знаешь насколько он заряжен и когда конец зарядки - значит постоянно. В общем, много возни, особенно без зарядки и без опыта и без "глубинного осознания процесса" ))).
  а с умной зарядкой всё много проще. Хоть первый раз тоже на три-четыре дня возни пока все элементы прогонишь. Потом ещё на испытания максимальным током день.зато потом час на зарядку и готово.
Записан
док прописал Haloperidolum. док обучен, шарит. галоперидол применяют при расстройствах психики. пара

KOS

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 237
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #375 : 23 Сентябрь 2011, 17:42:18 »

так зарядка у меня умная .. единственное ана неможет LI - po заряжать и как сказал Балбес Li- ion тоже, там и напряжение и амперы регулируются и показывает на сколько батарея забивается и еще ана может разряжать батарею , и ана сама выключается при завершении зарядки. хотя я непойму почему ана неможет зарядить Li-ion если их можно обычной сотовой заряжать или от ноута :DONTKNOW:
Записан
чтобы стать лучшим, нужно сражаться против лучших

Taker

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 334
  • Live Free or Die
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #376 : 23 Сентябрь 2011, 18:30:41 »

Ну потому вероятно что в ноуте реализована функция балансировки (там, где-то внутри) каждого элемента в отдельности, а в твоей зарядке этой функции нет, от того то она и не может заряжать Литивые баты. Кароч весь изюм в балансировке.....ну как-то так
Ну и выше Togo_G в деталях разжевал, как можно извернуться и зарядить по элементно, но гимор несусветный, проше разориться на Imax и забыть всю выше описанную теорию.
Записан
надпись на упаковке - это лишь краска на картоне.....

Shike

  • Команда Тигры
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 342
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #377 : 23 Сентябрь 2011, 20:36:20 »

Последние слова -истина.
Записан
...диагноз - СТРАЙКБОЛИСТ... говорят - это не лечится! (с)Froggy

Baalbes

  • Команда Schwanz
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 208
  • Зав.складом №3.Команда Шванц.
    • ICQ клиент - 84062966
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #378 : 23 Сентябрь 2011, 21:30:20 »

Ну потому вероятно что в ноуте реализована функция балансировки (там, где-то внутри) каждого элемента в отдельности, а в твоей зарядке этой функции нет, от того то она и не может заряжать Литивые баты. Кароч весь изюм в балансировке.....ну как-то так
Ну и выше Togo_G в деталях разжевал, как можно извернуться и зарядить по элементно, но гимор несусветный, проше разориться на Imax и забыть всю выше описанную теорию.


и батарею тоже купить
поверь мне дохлое дело
я раза три пробовал
гдето до сих пор валяется изделие
все отлично
емкость замечательная
но не тянет привод
:)
прочти точно производителя елемента
на них написано обычно
и посмотри в интернете
но обычно на ноцтах елементы
не могут большой ток отдать
Записан

KOS

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 237
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #379 : 23 Сентябрь 2011, 21:44:05 »

уже бросил эту затею ищу бату под свою зарядку на след сезон решил брать норм зарядку и Li-po
Записан
чтобы стать лучшим, нужно сражаться против лучших

KOS

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 237
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #380 : 24 Сентябрь 2011, 23:16:12 »

 а есть кто пользуется или пользовался батареями от шуруповерта ?
Записан
чтобы стать лучшим, нужно сражаться против лучших

Toto_G

  • Команда РЕЗЕРВ
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 748
  • morituri te salutant
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #381 : 25 Сентябрь 2011, 21:02:39 »

  Спецы, есть вопрос. Компрессия потеряна. причём хитро. на одной механе кучность на 13 м в 10-см круг. Нормально (это про ксюшу дибойз базовую). на родном бункере и второй механе (совсем другой) - срёт на этом же расстоянии на полметра ниже и разлёт в стороны -+ 20 см. Когда собирал, видел, что стволик в камере хопа ходит вперёд-назад. когда он "назад" то весьма герметично. Когда "вперёд" - дует ,цука, по страшному (мимо). Таки вопрос - как определить , стволик тут уёвый или камера хопа?? а то закажу стволик, а он так же будет болтаться. Или камеру закажу, а окажется стволик гуано.

 
всю выше описанную теорию.

как ни странно, это и практика )). Так получилось, что у меня сначала появилась липо бата, а только через полгода имах. И ничё. но гемор именно "несусветный" грозил Косу, я так тоже написал.
Записан
док прописал Haloperidolum. док обучен, шарит. галоперидол применяют при расстройствах психики. пара

Baalbes

  • Команда Schwanz
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 208
  • Зав.складом №3.Команда Шванц.
    • ICQ клиент - 84062966
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #382 : 25 Сентябрь 2011, 21:20:44 »

  Спецы, есть вопрос. Компрессия потеряна. причём хитро. на одной механе кучность на 13 м в 10-см круг. Нормально (это про ксюшу дибойз базовую). на родном бункере и второй механе (совсем другой) - срёт на этом же расстоянии на полметра ниже и разлёт в стороны -+ 20 см. Когда собирал, видел, что стволик в камере хопа ходит вперёд-назад. когда он "назад" то весьма герметично. Когда "вперёд" - дует ,цука, по страшному (мимо). Таки вопрос - как определить , стволик тут уёвый или камера хопа?? а то закажу стволик, а он так же будет болтаться. Или камеру закажу, а окажется стволик гуано.

 
всю выше описанную теорию.

как ни странно, это и практика )). Так получилось, что у меня сначала появилась липо бата, а только через полгода имах. И ничё. но гемор именно "несусветный" грозил Косу, я так тоже написал.
камера хопапа  люфтит
так как дырки на магазинах смешены иногда
они смешают ее вперед азад
Записан

Toto_G

  • Команда РЕЗЕРВ
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 748
  • morituri te salutant
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #383 : 25 Сентябрь 2011, 22:03:32 »

я это уразумел. вопрос кто виноват и что делать ??  :D
Та механа, с которой кучность норма, подвигает, получается, камеру хопа вперёд и таким образом выбирает зазоры. это я тоже уразумел.
но вот стволик то не должен в камере бегать вперёд-назад. може её пофиксить как можно? если нет, то как узнать что менять - камеру или стволик?

ЗЫ. Кос, завтра-послезавтра наши люди (с Петрика) будут в Астане. Отдай им эту сборку, я с ней позанимаюсь секасом )). Если не против, скажи в ЛС, перетрём чёкогда,  контакты скину , заедут.
Записан
док прописал Haloperidolum. док обучен, шарит. галоперидол применяют при расстройствах психики. пара

Spider

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 820
    • ICQ клиент - 4752
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #384 : 26 Сентябрь 2011, 01:21:09 »

А камера хоа к телу гира чем прижата? собирали когда деталь не забыли треугольную? или пружинку!
Камера там двигаться не должна по определению! она там жестко закреплена должна быть!
Записан

Spider

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 820
    • ICQ клиент - 4752
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #385 : 26 Сентябрь 2011, 02:21:42 »

Комрады вопрос!
есть бата 9,6В 1600Махов.
+ Умная зарядка.
Какие параметры выставить на зарядке?
Записан

KOS

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 237
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #386 : 26 Сентябрь 2011, 02:42:10 »

ЗЫ. Кос, завтра-послезавтра наши люди (с Петрика) будут в Астане. Отдай им эту сборку, я с ней позанимаюсь секасом )). Если не против, скажи в ЛС, перетрём чёкогда,  контакты скину , заедут.
забирай
Записан
чтобы стать лучшим, нужно сражаться против лучших

Shike

  • Команда Тигры
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 342
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #387 : 26 Сентябрь 2011, 07:43:27 »

я это уразумел. вопрос кто виноват и что делать ??  :D

 Стволик закрепляется в хопе Акашном ещё и Побразной пластиковой зацепкой, для неё как раз и сделаны пропилы на стволике и хоп апе. Сам хоп прикручивается к салазкам перед гиром.


 
Комрады вопрос!
есть бата 9,6В 1600Махов.
+ Умная зарядка.
Какие параметры выставить на зарядке?

9.6, вид баты, и 1.6 ампера (это среднее значение, хотя можно и на 0.5 заряжать).
Записан
...диагноз - СТРАЙКБОЛИСТ... говорят - это не лечится! (с)Froggy

Spider

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 820
    • ICQ клиент - 4752
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #388 : 26 Сентябрь 2011, 08:30:06 »

Металгибридка!
Записан

Baalbes

  • Команда Schwanz
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 208
  • Зав.складом №3.Команда Шванц.
    • ICQ клиент - 84062966
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #389 : 26 Сентябрь 2011, 09:27:10 »

Металгибридка!
метал гидрит
авто:)
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.283 секунд. Запросов: 17.