Страйкбол - Казахстан - Северный Фронт

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Вопрос-ответ  (Прочитано 482854 раз)

DrMad

  • Команда Able Company
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 434
  • Able Company
    • ICQ клиент - 325897005
    • MSN клиент - kir_danil@mail.ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #2190 : 22 Июль 2013, 02:06:43 »

дисциплины на форуме - нет
регламента - нет
календаря игр - нет
требования к играм - нет
требования к командам и игрокам - нет
процедура "входа" в тусу с блекджеком и шлюхами - отсутствует

новички появляются - да
можно ли сказать, что страйк развивается - нет
анализ игр за последние 3 года - спад
Записан
"freedom is the only way" (с)

Toto_G

  • Команда РЕЗЕРВ
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 748
  • morituri te salutant
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #2191 : 22 Июль 2013, 02:19:00 »

Корень зла найден, командиры команд виноваты.

 :TROLL:

вот оно чё.
а мне чёта кажется, что срачи из-за другого.
У одних грены "радиус поражения" обретают. В основном из-за того, что сделать нормальный разлёт не получается. Будет нормальный  разлёт, со сплошной зоной поражения 5м, и никаких "радиусов не понадобится.
у других механы на первом месте, и все должны ими обзавестись. Отчего? Если владельцы механ так рекламируют их преимущества, то надо понимать, что они имеют преимущество. Зачем тогда остальных заставлять? Имейте преимущество. для себя. доказывайте делом, что это круче. остальные потянутся. (кстати, я сам играю с механами, когда АКМ беру. ну а пулик - это пулик  :OOPS: )
у третьих появляется "поражение словом". ну и играйте свои локалки словами. приезжаете на БИ по общим правилам - стреляйте. В общих правилах есть только поражение шаром\горохом\ножом.
четвёртые придумывают большой ужас от стрельбы "не глядя". Да, когда высунули пулем из-за угла и поливают - это одно. Но когда сначала высунулось лицо, увидело чё-почём, потом высунулся пестик и одиночным уложил цель - это совсем другое. В правилах всё это есть. Точнее, нет запрета на стрельбы вслепую, но есть указание на адекватность. и даже есть упоминание, что с неадыкватные до игр могут быть не допущены. Не надо никуда перегибать, есть "золотая середина"
 Ну а самое частовстречающееся - сруться ирл, из-за околострайковых тем, но потом это тянут в игру. У нас в каждом городе стракобщество поделено. Для начала надо с этим разобраться. Если надо. А потом пытаться большего достичь. Если надо.

дисциплины на форуме - нет
регламента - нет
календаря игр - нет
требования к играм - нет
требования к командам и игрокам - нет
процедура "входа" в тусу с блекджеком и шлюхами - отсутствует

новички появляются - да
можно ли сказать, что страйк развивается - нет
анализ игр за последние 3 года - спад

форум - это место, где каждый высказывает своё мнение. С этим на этом форуме всё нормально. Единственно, в чём согласен - темы надо придерживаться.

в Петрике страйк развивается, в Кокше - развивается. Да и в Степике тоже. Про остальных не скажу.

все остальное в твоём сообщении - непонятно (мягко говоря)
Записан
док прописал Haloperidolum. док обучен, шарит. галоперидол применяют при расстройствах психики. пара

KAzaMA

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 376
    • ICQ клиент - 168513151
    • Просмотр профиля
    • Федерация Страйкбола по Акмолинской Области
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #2192 : 22 Июль 2013, 02:21:02 »

дисциплины на форуме - нет
регламента - нет
календаря игр - нет
требования к играм - нет
требования к командам и игрокам - нет
процедура "входа" в тусу с блекджеком и шлюхами - отсутствует

новички появляются - да
можно ли сказать, что страйк развивается - нет
анализ игр за последние 3 года - спад
Ужасно, как жить то теперь?  :TROLL:

Дисциплина на форуме убивается пачкой тролей, если бы он был мягким и пушистым было бы крайне не интересно, он был бы просто еле живым, а так вроде как и активно срутся :)
Регламент на что? начни уже пояснения писать, мне сложно понять просто.
Календарь ненужен, при 5-7 играх за сезон и на форуме справляются, толку что даты занимают? Игры не проходят, смысла не прибавиться если для этого появиться блог, я уже делал, предлагал перенести календарь, не понадобилось.
Требования к играм - это уже вопрос хороший, но в большинстве случаев организаторы руководствуются принятыми правилами, и дополняют своими задумками, не думаю что прям так необходимо вводить требования, хотя может как то уменьшит споры - но может быть и обратный процесс.
Требования к игрокам и командам - опять же я не знаю про что речь.
Процедура вливания в тусу проста - адекватный заходи  :TROLL:

новички прибывают согласен.
стагнация есть, но не настолько печальная как её пытаются представить.
проведи аналитику, посути ничего не изменилось настолько кардинально, просто игр меньше, а количество примерно тоже.

и вот всегда нравиться такой вопрос людям которые что то хотят изменить и улучшить
что сделал ты за 3 года для страйка, как улучшил?
нравиться всегда группа ответов типа:
а ты что сделал?
Да вот за таких как ты нефига и не делается!
Если все так будут рассуждать зачем вообще играть?
ну и тому подобное. Заметьте господа, это далеко не первый и не 5й случай реформ, либо реформаторы только говорят и не делают, либо я чегото изменений не заметил :(
Записан
289 м/с

Toto_G

  • Команда РЕЗЕРВ
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 748
  • morituri te salutant
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #2193 : 22 Июль 2013, 02:33:31 »

что сделал ты за 3 года для страйка, как улучшил?

можно я первый похвалю себя?  :D
за 3 года в Петрике появилось 20+ бойцов. Это не только моя заслуга, ВД тоже.
из этих 20+  в этом сезоне выездных (читай - готовых на среднем уровне и именно выезжающих на БИ) - человек 8
в следующем сезоне, думаю будет 12-15 (из тех, что в этом сезоне идут к уровню выездному)

и да, согласен с Казямой, что срачи - это не всегда плохо, так мнения высказываются, соответственно, идёт развитие. Надо только некоторых планок не переходить, чтоб в чисто гавно не превращалось. А это часто встречается, тут уже нужно регулирование. Но и оно тоже есть и вполне справляется. В целом.
Записан
док прописал Haloperidolum. док обучен, шарит. галоперидол применяют при расстройствах психики. пара

DrMad

  • Команда Able Company
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 434
  • Able Company
    • ICQ клиент - 325897005
    • MSN клиент - kir_danil@mail.ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #2194 : 22 Июль 2013, 02:35:22 »

что я сделал за 3 года. оч хороший вопрос.
1. поднял тему про "гранаты". обгадили, очень тщательно объясняли какой я не умный и т.п.
итог: в Алмате СК сделает экспертизу с заключением (после официальной регистрации) и гранаты будут названы "петардой", т.к. не превышают 3 класс опасности. И да, экспертиза стоит соовсем не больших денег.
2. поднял тему про "гранатомет" (раз уж была такая ветка - создание страйкбольного гранатомета). обгадили, ОЧЕНЬ тщательно объясняли какой я не умный и т.п.
итог: был создан прототип гранатомета/миномета - показан и испытан в действии. играбелен. жертв и\или пострадавших нет.
не введен в эксплуатацию ввиду "негодования" форумчан с вопросами "легализации".
при этом, разъяснения, что ни один "самодельный" гранатомет\миномет - не будет "легальным" в виду того, что для выброса грены требуется более 3 ДЖ эффекта не возымели.
3. организовал команду, помог начать играть более 15 новобранцам и участвовал в большинстве "не коммерческих" БИ.
4. пытался организовать 2 сценарные игры - (сталкер, "деркастан"). 1ый никого не заинтересовал, 2ой не прошел "цензуру"
5. на протяжении этого года активно пытаюсь призвать людей к благоразумию.
все.
Записан
"freedom is the only way" (с)

d0ct0r

  • Команда Hokums
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 766
  • Есть нафтизин???!!!
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #2195 : 22 Июль 2013, 02:38:06 »

Записан

KAzaMA

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 376
    • ICQ клиент - 168513151
    • Просмотр профиля
    • Федерация Страйкбола по Акмолинской Области
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #2196 : 22 Июль 2013, 02:47:11 »

3 года коту под хвост  %) я спать вопрос закрыт для меня.
Записан
289 м/с

Toto_G

  • Команда РЕЗЕРВ
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 748
  • morituri te salutant
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #2197 : 22 Июль 2013, 02:52:19 »

Мэд  :)
так тебе надо расслабиться и получать удовольстие )) (не воспринимай как-то превратно)
а то так много сделано, но ты недоволен и пишешь - не развивается, спад и прочие упаднические настроения. Послушай Шайка, прочисти голову (опять без обид,  других слов не нашёл). Постарайся посмотреть непредвзято, со стороны. И может, не всё таким чёрным будет.

И, кстати, ты опять выразился непонятно."при этом, разъяснения, что ни один "самодельный" гранатомет\миномет - не будет "легальным" в виду того, что для выброса грены требуется более 3 ДЖ эффекта не возымели."  Всмысле, он всегда будет нелегальным? Ну так не кричи тогда сильно.

итог: в Алмате СК сделает экспертизу с заключением (после официальной регистрации) и гранаты будут названы "петардой", т.к. не превышают 3 класс опасности. И да, экспертиза стоит соовсем не больших денег.

это очень серьёзно. если ты приложил туда свою руку - то твой авторитет в моих глазах сильно выростает. серьёзно. очень полезно спокойствие, когда за зиму сделаешь штук 200+ грен, и все они , собранные, дома лежат.
Записан
док прописал Haloperidolum. док обучен, шарит. галоперидол применяют при расстройствах психики. пара

MorF

  • Блок 1st Corps
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #2198 : 22 Июль 2013, 03:01:40 »

KAzaMa я не знаю от кого чего ты узнаешь из Алматы, НО снова повторюсь, работа СК на лицо за одну неделю побывал в Алмате на игре и в Кокше разница небо и земля! и вот тут кто не был там может говорить что угодно мне, так как я все прочувствовал сам, это во первых.
Во вторых как любое объединение тем более не столь долгое естественно не все гладко, НО там идут к "совершенству"...
И да почему написал насчет командиров команд, товарищи рыба как все знают гниет с головы! и если командир не может контролировать своих со комрадов в плодь до того когда спать ложиться учитывая что потом весь день играть то воз останется на вечно там же!
Ситуация с Алматой, если там командир команды или зам сказал это делают ВСЕ это делают нравиться или нет, так как это командир не нравиться можешь идти.
Ситуация на Севере цепляемся за каждого игрока и пытаемся подстроиться под каждого.
Причина мало народу или большая часть просто инертна по своей природе, но для таких нужен пинок хороший и будет счастье(пример есть в команде)...
Как результат Командир на то и командир что бы решать проблемы и если уж назвался им будь добр их решать!(Не будучи таковым в нашей команде удалось поднять "мертвые души", все опять же сводиться к желанию работать с со командниками)
А вот эти упреки и кидание Говна в мой адрес, мол нашел крайних, простите но воспринимаю это как за отчаяние и не желание признать действительности!
Записан

Shike

  • Команда Тигры
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 342
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #2199 : 22 Июль 2013, 07:37:36 »

Вот, проснулся, почитал, посмеялся)))
Морф, мне наверно вас надо было пинками поднимать на игру которую вы слили? Я с вами сидел и раза 3 говорил- пошли, там ваших бьют, а вы остались фестивалить. Это уже показатель, не правда ли?

Мэд, такими темпами у тебя ничего не получится. И смысла в твоих потугах не будет.
Записан
...диагноз - СТРАЙКБОЛИСТ... говорят - это не лечится! (с)Froggy

Лукавый

  • Команда Гюрза
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 211
  • Moi qui me croyais l'hiver ...
    • ICQ клиент - 632
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #2200 : 22 Июль 2013, 07:43:43 »

Ух какой хороший вброс, мне столько жирного вредно, НО!
Пословицу про бревно в глазу не все понимают.
дисциплины на форуме - нет
Есть форумные правила, остальное под надзором модеров. Если вам прощаются вольности, спасибо скажите - это лучше чем в бане сидеть.
регламента - нет
Регламента чего? Игр? Их устанавливают орги.
календаря игр - нет
Вещь нужная, но накладок я не вижу. Игры заявляете, но не проводите, чего тогда воздух толкать?
требования к играм - нет
Казяма уже отписал, поддерживаю его.
требования к командам и игрокам - нет
Это че нах*й? Есть правила, там написано, захотите ужесточать, то останетесь одни в своей песочнице.
процедура "входа" в тусу с блекджеком и шлюхами - отсутствует
Вообще без комментариев.

1. поднял тему про "гранаты". обгадили, очень тщательно объясняли какой я не умный и т.п.
итог: в Алмате СК сделает экспертизу с заключением (после официальной регистрации) и гранаты будут названы "петардой", т.к. не превышают 3 класс опасности. И да, экспертиза стоит соовсем не больших денег.
Спор прикрыли, за отсутствием аргументов, то бишь официальных бумаг, которые вы сейчас готовите.
2. поднял тему про "гранатомет" (раз уж была такая ветка - создание страйкбольного гранатомета). обгадили, ОЧЕНЬ тщательно объясняли какой я не умный и т.п.
итог: был создан прототип гранатомета/миномета - показан и испытан в действии. играбелен. жертв и\или пострадавших нет.
не введен в эксплуатацию ввиду "негодования" форумчан с вопросами "легализации".
при этом, разъяснения, что ни один "самодельный" гранатомет\миномет - не будет "легальным" в виду того, что для выброса грены требуется более 3 ДЖ эффекта не возымели.
Во-первых нужно читать что написано в этой ветке, Солджер написал условия создания и какой принцип действия НЕ ДОЛЖЕН применяться, последовали ли вы ему? Нет.
Во-вторых были нарушены правила, и не только. Вам объяснили, сделали ли вы соответствующие выводы? Не знаю.
3. организовал команду, помог начать играть более 15 новобранцам и участвовал в большинстве "не коммерческих" БИ.
Новобранцы - это хорошо, продолжайте в том же духе.
Бойкот "коммерческих" игр, с вашей стороны это навязывание своего мнения - то бишь диктаторство, за такое спасибо не говорят.
Я помню, до того как посты были отредактированы в ветке было написано: "Организовываем НЕ коммерческую игру, полигон будет оборудован силами оргов и волонтеров." И тут же следом: "Взносы на игру устанавливаются".
4. пытался организовать 2 сценарные игры - (сталкер, "деркастан"). 1ый никого не заинтересовал, 2ой не прошел "цензуру"
Врать не надо.
Сталкер заинтересовал, хоть  и не всех. Вы обещали златые горы, в итоге просто пропали, потом сказали, что были заняты.
Цензуру не прошел сценарий 38 параллели, деркастан вполне таки прошел. Вначале писалось, что игра пройдет кворум есть, потом после редактирования поста что кворум не набирается, хотя бы минимально необходимое число не озвучивалось.
5. на протяжении этого года активно пытаюсь призвать людей к благоразумию.
К какому?
По-моему и раньше и сейчас участники форума хотят этого добиться от вас.

На вашем месте я бы начал с улучшения своей репутации, сильно она подмочена. Не хотите делать правильных выводов - всегда будете получать от ворот поворот.



Записан

V777

  • Команда Тигры
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 383
    • ICQ клиент - 312769204
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #2201 : 22 Июль 2013, 07:44:40 »

подняли с утра настроение...)))
прежде чем ныть как все плохо и прочую фигню нести научитесь приезжать на игры для того что бы поиграть а не побухать пару раз стрельнуть и обосрать все на форуме...а вот уже потом можно предъявлять решать и стремиться к улучшению...
Записан
Сильный ест вкусного.

asmoth

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 181
    • ICQ клиент - 318796928
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #2202 : 22 Июль 2013, 08:16:27 »

мэд го на воскресках играть))
Записан
Дизайнер, веб-разработчик SR-25 с кучей ништ

KAzaMA

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 376
    • ICQ клиент - 168513151
    • Просмотр профиля
    • Федерация Страйкбола по Акмолинской Области
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #2203 : 22 Июль 2013, 10:29:50 »

согласен с Семёркиным и ШАйком, настроение улучшилось :)
Морф, скажу прямо, я против тебя лично ничего не имею, я даже поддерживаю твою точку зрения, я считаю что ты прав, НО, опять это банальное "НО", я не устану говорить\доносить\констатировать - начнём решать проблемы на местах = обстановка сама по себе решиться :)

упершись в стену всегда подсознательно понимаешь что её нужно форсировать, в данный момент большинство понимает что мы упёрлись, но правда ли это? может страйк остался таким же просто люди появились новые со своим уставом?
давай кота Леопольда  вспомним, нормальный такой кот  :TROLL:
Записан
289 м/с

KAzaMA

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 376
    • ICQ клиент - 168513151
    • Просмотр профиля
    • Федерация Страйкбола по Акмолинской Области
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #2204 : 22 Июль 2013, 10:36:07 »

если есть смысл дальнейшей дискуссии - может перенести посты в новую тему ? эта как бы неподходящая стала походу ...
Записан
289 м/с

DrMad

  • Команда Able Company
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 434
  • Able Company
    • ICQ клиент - 325897005
    • MSN клиент - kir_danil@mail.ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #2205 : 22 Июль 2013, 11:16:08 »

Поддерживаю Казяму.
Кстати, уважаемые други, просто перечитайте последние 10 постов - можем же говорить спокойно, нормально и уважительно, без оскорблений и переходов на личности. спасибо.

Мне очень хотелось бы, чтобы наша дальнейшая дискуссия продолжалась в подобном русле и имела больше конструктива.

Дисциплина.
На форуме - ее нет. Мы вольны высказывать все что считаем нужным за частую, не в соответствующих темах, как например, тут. Нам не хватает "живых" модераторов. Не поймите это как плевок в сторону действующих.. я понимаю, что времени просто не хватает. Производить "выборы" администрации на данном ресурсе не возможно, т.к. это форум товарища bendera, который, я полагаю из собственного кармана платит за хостинг и аренду домена (что, на мой взгляд, тоже не правильно). Дисциплина будет, когда будет ответственность. Далеко ходить нет нужды, сравните модерацию на зеленке и у нас..

Регламент.
 Регламент чего? Регламент взаимодействия между игроками.. в реале и на форуме.
К примеру, если вы можете наблюдать, из бойцов команды 101ой практически никто не участвует в "дискуссиях", чтобы не плодить срач. Это не значит, что "нам" все равно.. нет. Мы читаем, обсуждаем, выражаем коллективное мнение по средствам командира.
Я конечно могу ошибаться, но.. к примеру, если бы боец команды А начинает сраться с бойцом команды Б, то отношения "накаляются" не только между бойцами.. Ответственность несет кто? Команда. Команда - командир. Боец (участник) как бы потом и не причем. Примеры у нас, сами знаете, есть.
Почему мне это не нравится? Потому что мне в "целом" нравится играть с командой А и с командой Б.. но из-за их разногласий, вместе с ними уже поиграть не получится. Только по раздельности - либо с А.. либо с Б.
К чему это ведет? К развитию страйкбола? Причем, друзья, подобные инциденты уже были в прошлом, кто-то извлек выводы?.. нет.
Я не считаю нужным тыкать пальцами на комрадов, которые слишком часто высказывают свое мнение, причем не думая, как это скажется на команде.. но, такие есть.

Календарь игр.
Вещь нужная не столь в плане накладок и прочего, сколько в общей осведомленности и "удобности".
К примеру. Нашей команде известно, что в этом сезоне планируется (именно планируется) провести 10 игр.
Мы заранее знаем предварительные даты, сценарий, организаторов и т.п. Что же это дает?
Мы можем запланировать заранее на какие игры мы хотели бы поехать, на какие не получилось бы.
Организатор же, заранее знает, за долго до проведения игры, что команда 101ой будет в составе минимум 5 человек.
Если учесть все команды (даже по минимуму) - намного проще планировать игру, полигон и т.п.
Да, конечно же, может случиться так, что вместо 5 приедет 1.. или 2.. но, могут же приехать и все 5.. и 10.. В общем, на мой взгляд, подобное очень бы не повредила как организаторам, так и самим командам, т.е. игрокам.

Требования к играм.
Последние проведенные игры оставили, мягко говоря, неприятное послевкусие. На мой взгяд, минусы, у организаторов за частую одни и те же. Например, на полигоне нужны "не игровые" орги, которые должны контролировать игру "внутри".
Ребят, ну нет желание уже ехать за уйму километров, выкидывать кучу бабосов, чтобы в дальнейшем "искать" удовольствие и "закрывать глаза" на минусы. Минусы одни и теже..
Не поймите опять же не правильно. Мне очень приятно вас всех увидеть. Я получаю колосально удовольствие от времяпровождения с вами на игре, но, играть то тоже хочется.

Требования к командам и игрокам.
Тут уже речь о моральных приципах и мерах наказания. Взять "маклаудство". Есть конечно не сознанка и "слабый тюн", но, есть и откровенное "читерство". Что в таком случае делать?
К примеру. Ну вот я - злобный маклауд, я очень очень очень не люблю ходить в мертвяк. Да и клал я на ваше мнение и т.п. Я приехал просто фрагов набить, т.к. 150 тюн себе за кучубабосов замутил. Как с таким бороться? В морду бить? Нет. Нельзя вроде как. Прогонять? Как опять же? Не понятно мне. Не встречал нигде ничего подобное.
Конечно, скажете - их просто не допускают на игры. Ок, как вы меня не допустите? Держать будете или что?
Я конечно утрирую сильно.. эт уже вопиющий случай неадекватности но все же. Не регламентированно.

Процедура входа в "тусу".
"Туса" именно потому, что СФ или что-то на подобии у "нас" я не наблюдал и не наблюдаю.
В Алмате есть устав, там все четко и понятно расписано. Минимальные требования, плюсы и минусы.
Могу более подробно конечно разъяснить, если нужно. Для меня очевидно все.

Записан
"freedom is the only way" (с)

Шеф

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #2206 : 22 Июль 2013, 11:22:13 »

  Да чхать вообще на + и - на форуме. На форуме пару тыщ юзеров. Мне их мнение совсем поровну. Мне не поровну мнение тех, кто играет со мной, а это всего сотня человек.  Когда мы перейдём в виртуальный страйк, тогда да, можно и виртуальный авторитет создавать. А пока у нас реальная игра - надо ездить на игры, и там показывать что можешь.
А вот тут я целиком и полностью согласен с Тотошкой!
Записан
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) х/ф"Остров сокровищ"

trubb

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 167
  • я плохо вышел на этом фото
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #2207 : 22 Июль 2013, 14:05:43 »

Дисциплина.
На форуме - ее нет. Мы вольны высказывать все что считаем нужным за частую, не в соответствующих темах, как например, тут. Нам не хватает "живых" модераторов. Не поймите это как плевок в сторону действующих.. я понимаю, что времени просто не хватает. Производить "выборы" администрации на данном ресурсе не возможно, т.к. это форум товарища bendera, который, я полагаю из собственного кармана платит за хостинг и аренду домена (что, на мой взгляд, тоже не правильно). Дисциплина будет, когда будет ответственность. Далеко ходить нет нужды, сравните модерацию на зеленке и у нас..
отвечу один раз  8)
узнай у кого-нить зачем создавался этот ресурс изначально - а также почему есть еще и striker.kz  да и куча других сайтов команд типа ИТС или Дзена, да даже Смерча
dixi
Записан
Deus vult!

DrMad

  • Команда Able Company
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 434
  • Able Company
    • ICQ клиент - 325897005
    • MSN клиент - kir_danil@mail.ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #2208 : 22 Июль 2013, 17:15:09 »

Жень, не в обиду.. зачем ковыряться в грязном белье? Жить то дальше надо..
Вот ну никак я не припомню, почему 3 года назад все играли без механ и было ничуть не лучше?
Такое ощущение, что страйк перерос из игры в "писькомер" какой-то..
PS: Жень, если не сложно, выкинь посты не относящиеся к теме "вопрос-ответ" во флуд куда-нибудь.. спс.
Записан
"freedom is the only way" (с)

KAzaMA

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 376
    • ICQ клиент - 168513151
    • Просмотр профиля
    • Федерация Страйкбола по Акмолинской Области
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #2209 : 22 Июль 2013, 17:54:15 »

да отстаньте Вы от механ, ну всё же просто, хочешь покупай, не хочешь не покупай, есть игры на механах - нету механ проси у народа или купи свои, ну в крайняк дома останься :) воду туда сюда переливаете бессмысленно, не в этом проблема ...
Записан
289 м/с

V777

  • Команда Тигры
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 383
    • ICQ клиент - 312769204
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #2210 : 22 Июль 2013, 17:57:12 »

тут народ игры сливает по причине севшей батарейки...а вы к механам прицепились...)))
Записан
Сильный ест вкусного.

KAzaMA

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 376
    • ICQ клиент - 168513151
    • Просмотр профиля
    • Федерация Страйкбола по Акмолинской Области
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #2211 : 22 Июль 2013, 18:06:49 »

тут народ игры сливает по причине севшей батарейки...а вы к механам прицепились...)))
ВОТ, именно такого рода проблем масса, тут обязательные вещи не осуществляются, а Вы про второстепенные  :TROLL:
Записан
289 м/с

ProXvost

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
    • Просмотр профиля
    • Федерация Страйкбола Республики Казахстан
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #2212 : 22 Июль 2013, 18:28:19 »

Ежучий случай... Эк вас понесло. Вродь не межсезонье.

А я еще раз перну в воду. Нет ничего не потому что - идет перечесление причин. А потому что не от Организации. Именно с большой буквы. Организации, которая и будет создавать струю. Ту самую в которую и влиться захочется, и выпиливаться не очень приятно будет. До тех пор пока все брошено на голый интузиазизм - все так и будет по спирали анархичной кататься. С возвратом через три года.
Записан
Нет противника страшнее, чем союзник долб...б!!!

Toto_G

  • Команда РЕЗЕРВ
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 748
  • morituri te salutant
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #2213 : 22 Июль 2013, 19:02:47 »

KAzaMa я не знаю от кого чего ты узнаешь из Алматы

судя по тому, что ты не ответил на вопрос "сколько раз ты там играл" , ты играл там один раз. Рановато выводы делаешь.

   :TROLL:  а в ЮФО вообще правило - без светового имитатора выстрелов до ночных игр не допускаются
Записан
док прописал Haloperidolum. док обучен, шарит. галоперидол применяют при расстройствах психики. пара

Baalbes

  • Команда Schwanz
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 208
  • Зав.складом №3.Команда Шванц.
    • ICQ клиент - 84062966
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #2214 : 22 Июль 2013, 19:13:01 »

Ежучий случай... Эк вас понесло. Вродь не межсезонье.

А я еще раз перну в воду. Нет ничего не потому что - идет перечесление причин. А потому что не от Организации. Именно с большой буквы. Организации, которая и будет создавать струю. Ту самую в которую и влиться захочется, и выпиливаться не очень приятно будет. До тех пор пока все брошено на голый интузиазизм - все так и будет по спирали анархичной кататься. С возвратом через три года.
я думаю ты оптимист
нет циклов
потихоньку катимся вниз
максимум уже перевалили
вполне закономерно для обшественного движняка
Записан

trubb

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 167
  • я плохо вышел на этом фото
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #2215 : 22 Июль 2013, 19:36:42 »

тут из подвала подсказали про корреляцию цен на китайские привода и кризисы в страйкболе  :TROLL:
Записан
Deus vult!

Baalbes

  • Команда Schwanz
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 208
  • Зав.складом №3.Команда Шванц.
    • ICQ клиент - 84062966
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #2216 : 22 Июль 2013, 19:45:04 »

тут из подвала подсказали про корреляцию цен на китайские привода и кризисы в страйкболе  :TROLL:
:)
остроумно:)
с китайскими приводаии исчезла элитарность
но массововсть почемуто не пришла:)
Записан

Toto_G

  • Команда РЕЗЕРВ
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 748
  • morituri te salutant
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #2217 : 22 Июль 2013, 20:09:10 »

толстый кошелёк= илита?  :CRAZY:

Записан
док прописал Haloperidolum. док обучен, шарит. галоперидол применяют при расстройствах психики. пара

MorF

  • Блок 1st Corps
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #2218 : 22 Июль 2013, 20:38:43 »

KAzaMa я не знаю от кого чего ты узнаешь из Алматы

судя по тому, что ты не ответил на вопрос "сколько раз ты там играл" , ты играл там один раз. Рановато выводы делаешь.

   :TROLL:  а в ЮФО вообще правило - без светового имитатора выстрелов до ночных игр не допускаются
Да один раз(и от этого раза остались только положительные эмоции), но осенью туда 100% поедем еще, а вот на север уже думать будем...
А собственно "батенька", а вы там за последнее время сколько раз играли на БИ???Да вообще кроме нашей команды и 7-ки кто там когда был в последний раз?!
Записан

bender

  • Команда B 2/5 1st Cav.Div
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 919
  • Шахматный клуб "Черный конь"
    • ICQ клиент - 168861129
    • MSN клиент - obscandoble@hotmail.com
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #2219 : 23 Июль 2013, 00:37:00 »

Кстати, мне не так давно предлагали продать форум. Не согласился. Зря?
Записан
Unit #22
Uniform bravo romeo alpha November Victor hotel lima alpha mike
 

Страница сгенерирована за 0.297 секунд. Запросов: 19.