Страйкбол - Казахстан - Северный Фронт

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Описание, цели и задачи группировок и фракций.  (Прочитано 2056 раз)

Demoslaw (Шустрый)

  • Moderator
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 765
  • Командир
    • Просмотр профиля
    • E-mail

1.   Торговец.
1.1.   Описание. Занимается коммерческой деятельностью внутри Зоны, а именно: скупка артефактов и переправка на Большую Землю, снабжение группировок продовольствием и боеприпасами, поиск информации и документов с засекреченных баз и лабораторий с целью дальнейшей перепродажи. Всегда в курсе 2-3 грязных дел в Зоне. Близ своего логова содержит лагерь вольных сталкеров, в качестве рабочей силы и защиты от бандитов и мутантов. Торговец – это человек, с которым нужно держать ухо в остро, он тебя и купит, он же тебя и продаст. Для него принцип: Ничего личного – это просто бизнес!
1.2.   Отношение к другим фракциям. Враждует с бандитами, Монолитом и мутантами. Нейтралитет с Долгом, Наемниками, Болотным Доктором. Союзник, папа и мама Вольников.
1.3.    Цели и задачи. Усиление влияние на обитателей Зоны, следующими путями: склонить Долг к сотрудничеству по поставке артефактов, использовать навыки лечения Болотного Доктора для получения стабильного дохода.
1.4.   Камуфляж и вооружение. Носит комбинезон летчика, говорят, что он один из летчиков, которые вывозили оборудование с лабораторий. В момент первого выброса, попал под излучение, потерял память и остался навсегда в Зоне. Иной жизни не знает и не хочет. Вооружен ножом и пистолетом, никогда с ними не расстаётся, в любой момент готов пустить их вход.

2. Болотный Доктор.
2.1. Описание. «Добрый Доктор Ай-Болит, на болоте он сидит, приходи к нему лечиться, чтоб потом мог шевелиться. Сталкер, снорк, и кровосос, бюрер и чернобыльский пес! Всех излечит исцелит, Болотный Доктор Ай-Болит!» Собственно говоря, рассказать о нем много чего можно, но все ли правда? Живет на болоте, лечит всех, кого не попадя. Денег не берет. Иногда просит о разных мелочах сталкеров, и то редкость. Знает, как снять радиацию, оперирует тяжелые увечья и ранения. Личность в Зоне Неприкосновенная. Говорят, что близ его жилища даже мутанты не трогают.
2.2. Отношение к другим фракциям. Абсолютно нейтрален ко всем!
2.3. Цели и задачи. Изучение Зоны, эксперименты, тестирование медикаментов собственного происхождение.
2.4. Камуфляж и вооружение. Носит дождевик в оливе. Вооружен винтовкой с усыпляющими дротиками. Пацифист, но чем чёрт не шутит.

3. Наемники.
3.1. Описание. Расчётливые профессионалы. Если надо что-то куда-то доставить, кого-нибудь убрать или выкрасть, то это им по плечу, исполнят все в лучшем виде. Никогда не сдают своих заказчиков, это для них закон чести.
3.2. Отношение к другим фракциям. Враждуют с мутантами, Монолитом. Нейтральны ко всем остальным.
3.3. Цели и задачи. Наемники получили заказ на поиски своих коллег по цеху и груз/информацию, что те везли в вертолете во время Выброса.
3.4. Камуфляж и вооружение. Используют синие комбинезоны, автоматы G и АК серии. Не используют снайперские винтовки, пулеметы и гранатометы.

4. Монолит.
4.1. Описание. Фанатики, защитники Саркофага, сметают все на своем пути. Отчаянные головорезы. Могут склонять других сталкеров в свою веру. Крайне опасны и безжалостные. Не всегда выстрел в сердце может их остановить.
4.2. Отношение к другим фракциям. Агрессивны ко всем, кроме мутантов и Болотного Доктора.
4.3. Цели и задачи. Распространение влияния Монолита. Вербовка агентов и адептов.
4.4. Камуфляж и вооружение. Камуфляж арктика. Вооружение автоматы, пулеметы, снайперские винтовки.

5. Бандиты.
5.1. Описание. Ворье, рэкетиры, урки, сбившись в кучу, несут в Зону воровские законы зоны. Зону боятся как огня, живут тем, что бомбят вольных сталкеров. Караулят, когда те возвращаются с добычей, и грабят. Убивают редко, доят постоянно.
5.2. Отношение к другим фракциям. Враждуют со всеми. Презираемы всеми. Но, иногда могут иметь делишки по поставке наркотиков с известными группировками.
5.3. Цели и задачи. Промышлять грабежом, обогащаться за счет честных фраеров.
5.4. Камуфляж и вооружение. Адидас, косухи, плащи. Вооружены чем попало.

6. Долг.
6.1. Описание.
6.2. Отношение к другим фракциям.
6.3. Цели и задачи.
6.4. Камуфляж и вооружение.

7. Мутанты.
7.1. Описание.
7.2. Отношение к другим фракциям.
7.3. Цели и задачи.
7.4. Камуфляж и вооружение.

8. Вольные сталкеры.
8.1. Описание.
8.2. Отношение к другим фракциям.
8.3. Цели и задачи.
8.4. Камуфляж и вооружение.




 
Записан
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.
 

Страница сгенерирована за 0.302 секунд. Запросов: 17.